СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202558 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Искринка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Всем привет! Спасибо, что рассказали про ТС. Я сразу скачала, буду читать. После того, как я открыла для себя Хоо, такое чувство, что инфа идет сплошным потоком. Про Хоо мне рассказала дочка 3 месяца назад. И мне как-то сразу легло на душу. А потом наткнулась на этот форум и уже не хочется уходить. Дорогие форумчане, спасибо вам, что вы есть. Люблю вас.
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Девочки спасибо за ответы.С Зеландом я знакома давно,но к сожалению не мой автор.А отношения к происходящему нет никакого-просто я в ноле.Кажется,что все происходит в кино и не со мной.Обида только на мужа,который в этой ситуации мог бы быть и помягче и понятливее.Пол ночи не сплю с Хо работаю.Просто проговариваю,проговариваю.Ведь это что то во мне создало ситуацию.А в то,что будет намного лучше верить хочется.Да на свете я давно живу и если так случится это будет приятное чудо.
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Обида только на мужа,который в этой ситуации мог бы быть и помягче и понятливее.
Твой муж - это ты. А на себя обижаться не надо. Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Благодарю тебя. Люблю тебя.
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

 АннЛайн!!! mir aplaud1 Я тоже всегда так говорю!  nasmeshka мне кажется, что это самая щадящая плата!
 Сандра, важно не событие, а твое отношение к нему. Попробуй все же не думать об украденном с сожалением и как о последнем. Я думаю, что потери были почти у всех. Знаешь, у меня однажды в течение пары месяцев случилось несколько событий: я разбилась на машине, и машину в хлам разворотила, и сама оказалась в нейрохирургии на несколько месяцев, естественно, осталась без работы, а на мне трое детей и мама..я сдала мамину квартиру, а мы ( с мамой и детьми) переехали в только что построенную нашу квартиру и начали там делать ремонт..и вот, когда ремонт был почти закончен, случился пожар... nasmeshka сгорели все деньги, одежда, обувь(это было 29 ноября, я достала всю зимнюю одежду, но не убрала еще осеннюю nasmeshka), новокупленная техника, не говоря уже о ремонте..жить в этой квартире было невозможно.  Участковый не мог понять, глядя на нас, почему мы такие счастливые. А я сидела в подъезде на батарее, мокрая, босиком, с обгоревшими волосами и ресницами и, правда, чувствовала себя счастливой. Все живы, мы успели вытащить кошку, вывести детей и маму...все остальное- ерунда...пусть там сгорят все наши беды и неприятности! И все устроилось!И стало лучше, чем было раньше!
 Вот и ты, представь, что вместе с этими вещами, ушли все ваши трудности и беды, и в вашей жизни просто освободилось место для новых вещей, материального достатка и новой жизни! Только не забудь поблагодарить за случившееся!  и не нужно никак поступать!    ulybka5 ulybka5 ulybka5
 poseluy2
aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

  Сандра, важно не событие, а твое отношение к нему. Попробуй все же не думать об украденном с сожалением и как о последнем. Я думаю, что потери были почти у всех. Знаешь, у меня однажды в течение пары месяцев случилось несколько событий: я разбилась на машине, и машину в хлам разворотила, и сама оказалась в нейрохирургии на несколько месяцев, естественно, осталась без работы, а на мне трое детей и мама..я сдала мамину квартиру, а мы ( с мамой и детьми) переехали в только что построенную нашу квартиру и начали там делать ремонт..и вот, когда ремонт был почти закончен, случился пожар... nasmeshka сгорели все деньги, одежда, обувь(это было 29 ноября, я достала всю зимнюю одежду, но не убрала еще осеннюю nasmeshka), новокупленная техника, не говоря уже о ремонте..жить в этой квартире было невозможно.  Участковый не мог понять, глядя на нас, почему мы такие счастливые. А я сидела в подъезде на батарее, мокрая, босиком, с обгоревшими волосами и ресницами и, правда, чувствовала себя счастливой. Все живы, мы успели вытащить кошку, вывести детей и маму...все остальное- ерунда...пусть там сгорят все наши беды и неприятности! И все устроилось!И стало лучше, чем было раньше!
 Вот и ты, представь, что вместе с этими вещами, ушли все ваши трудности и беды, и в вашей жизни просто освободилось место для новых вещей, материального достатка и новой жизни! Только не забудь поблагодарить за случившееся!  и не нужно никак поступать!    ulybka5 ulybka5 ulybka5
aplaud1 aplaud1 aplaud1 Мои аплодименты тоже.
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Миечка,   poseluy2 poseluy2 poseluy2 У меня тоже был пожар  ulybka6, и тоже после ремонта  ulybka6. Сейчас вспоминаю, а эмоций почти нет, интересное состояние. ura
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Миечка,   poseluy2 poseluy2 poseluy2 У меня тоже был пожар  ulybka6, и тоже после ремонта  ulybka6. Сейчас вспоминаю, а эмоций почти нет, интересное состояние. ura
Может, дело в ремонте?  sharynalob  sharynalob sharynalob
То-то, мне не хочется его делать...  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

 sharynalob Караул!  Пью синюю воду и вдруг почувствовала себя фильтром для воды. Как будто вся грязь оседает во мне, а наружу выходит та же чистая синяя вода! Что за фигня? Как избавиться от этого ощущения или представления?
И еще один Караул! Мне некогда жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Некогда заниматься повседневными делами-мне нужно время только на чтение,видео и аудио. Время на НАШУ работу. neznayu Как ВЫ находите время на реальную жизнь? Девочки, мальчики, милые, помогайте! pomogite
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

А ты попробуй дозировать информацию. Не хвататься за все и сразу. Дай информации уложиться по полочкам. Прочитала (посмотрела, послушала) попробовала в реале. Посмотрела на результат. И дальше двигаться. А иначе для чего все эти книги, видео и аудио? ulybka5
Записан

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

Спасибо Туся. Шла к компу, чтобы написать еще про один Караул!, а тут ты уже ответила на него -Одна из причин Бессонницы-информационное обжорство! Во!  sharynalob Не перестаю удивляться. Синей воды тоже "обожралась"? neznayu Ну как объять необъятное? Один ответ уже есть  poseluy2
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Спасибо Туся. Шла к компу, чтобы написать еще про один Караул!, а тут ты уже ответила на него -Одна из причин Бессонницы-информационное обжорство! Во!  sharynalob Не перестаю удивляться. Синей воды тоже "обожралась"? neznayu Ну как объять необъятное? Один ответ уже есть  poseluy2
  просто ты хочешь все, сразу, здесь и сейчас  ulybka5 Туся права, пару дней оставь все, займись реальной жизнью.. и воду пока не пей... все мы в начале такие  ulybka5
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Сегодня на базаре привлекла внимание женщина, громко ругающая свою маленькую дочь. Я шла и благодарила, просто благодарила и отметила, что не осудила эту ругающуюся женщину, приняла, как есть.  А когда из школы пришла средняя дочь, она сказала :"Сегодня учительница была такая злая, ходила по рядам и всех подряд била указкой, а ко мне подошла и сказала, что я молодец."
Есть ли тут взаимосвязь? Не знаю. ulybka1 ulybka1 Просто хорошо. ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230

Вот класс, Веселина!!! Безоценочность и отсутствие осуждения считаю своей основной целью. И всё чаще получается. А когда не получается, то во всяком случае осознаю это.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Вот класс, Веселина!!! Безоценочность и отсутствие осуждения считаю своей основной целью. И всё чаще получается. А когда не получается, то во всяком случае осознаю это.

Мудрые говорят "Пусть всё будет. Пусть всё случается, вы просто наблюдайте." То есть, осознавайте. Поэтому не думай, что что-то не получается. ulybka5
Благодарю тебя, Veter.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия