СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202561 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

 А когда из школы пришла средняя дочь, она сказала :"Сегодня учительница была такая злая, ходила по рядам и всех подряд била указкой...
Веселина, во Вьетнаме бьют детей? sharynalob Что-то прям царапнула эта фраза.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

А когда из школы пришла средняя дочь, она сказала :"Сегодня учительница была такая злая, ходила по рядам и всех подряд била указкой...
Веселина, во Вьетнаме бьют детей? sharynalob Что-то прям царапнула эта фраза.

 ulybka5 ulybka5 ulybka5 Да, Туся, лупят по рукам. serditsya  ulybka5 Но сила благодарности велика и межнациональна. ulybka6 Средняя дочь боялась раньше ходить на уроки рисования. Учительница кричала, ругалась, била. Мне до поры до времени дочь ничего не говорила, страдала молча. А как-то раз расплакалась, не хотела идти в школу из-за урока рисования. Я просто приняла эту ситуацию с благодарностью. В  тот день дочка прибежала из школы счастливая "Мама, у нас новая учительница по рисованию! Она такая хорошая!"
Благодарю, благодарю, благодарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

Дорогие форумчане! Требуется ваш неотложный совет.  pomogite Как проводить правильно очищение по системе Хоо и при этом уберечь физическое тело? То что моей квартире поселились сантехники и электрики это понятно. Через это прошли все. Если у меня получается заснуть ночью, утром просыпаюсь от чувства страха. Есть неразрешимые проблемы в жизни.  Изменить свое отношение к ним не получается. Сейчас нахожусь в реанимационном состоянии. Вынужденно прохожу дневной стационар, поскольку больницы не моя комфортная зона.  toska Хотела пойти в Центр Ковалева С.В. для возвращения в реальную жизнь, попала на койку. По системе Норбекова у меня противопоказания.  А мне хочется двигаться вперед после длительного застоя. Кто прошел через сильные обострения-поделитесь опытом. Осилить весь форум для получения этой информации просто не могу. Читаю, слушаю. Палиенко А. открыт всегда на странице. Прошу высших наставников проводить трансформацию наиболее комфортным для меня образом. Прошу не того что желаю, а чтобы было лучше для меня. Многое изменилось в лучшую сторону после начала занятий Хоо.  Я живу в Хоо. Меня переполняет благодарность и любовь. Но почему же сейчас настолько не хорошо?   neznayu Благодарю всех кто откликнется. Пожалуйста простите меня. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

 Helenka!
 честно сказать, я не очень поняла тебя.. nedohodit разве есть неразрешимые проблемы? ведь стоит изменить тебе свое к ним отношение, и они или разрешаются, или перестают быть твоими проблемами. Если не получается сделать это самой, то выкладывай на форуме... ulybka1 я вот тоже долго видела причину своих бед в другом человеке, и даже пару лет безуспешно пыталась его то любить, то благодарить.. nasmeshka но я все время разделяла себя и его, себя и проблему..и больше всего мне хотелось остаться такой, какая я есть, а вот он чтобы изменился и стал для меня удобным. Но однажды я прочла молитву, где женщина просила Бога помочь ей измениться так, чтоб видеть мир и  людей другими глазами. На меня эта молитва очень сильно подействовала. Мне тоже захотелось таких изменений в себе. Сначала я начала учиться принимать без осуждения, позволять быть ситуациям такими, какие они есть, а не как мне бы хотелось. И благодарить. Это было очень-очень тяжело для меня.Приходилось просто заставлять себя принимать ..Неоценимую пользу принесла практика Норзе "40 дней и ночей".  Я тоже помню времена, когда просыпалась утром от страха. Скажи, а что такое противопоказания системе Норбекова? sharynalob nedohodit Еще, я не поняла про возвращение в реальную жизнь..
 в общем, может, ты как-то конкретнее расскажешь, а то прям  теряюсь и не знаю чем помогать.. ustalduma uteshaet
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Helenka, это очищение идет. Главное не бояться, не бросить, а идти дальше. У меня тоже был сильный стресс. И сейчас периодически случается, не буду скрывать. Хочется свернуться в клубок и чтобы не видеть что происходит в реальности. В такие минуты я стараюсь быть в моменте здесь и сейчас. Убрать практически все мысли и наблюдать что происходит в данную минуту. Птицы поют, снег идет, облака плывут... Не думать ни о прошлом, оно прошло. Ни о будущем, оно еще не наступило. Ну и  техники Хоо - Синий лед, липучка. Держись, все будет хорошо! ulybka5 svety
Записан

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

 На сообщение от Mia  poseluy2 ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
- беременность;
- психические заболевания;
- прохождение лечения с использованием транквилизаторов или психотропных средств;
- алкогольная и наркотическая зависимость;
- эпилепсия;
- онкология 3-4 стадии;
- артериальное давление выше 160-90 мм. рт. ст.;
- опухоль головного мозга;
- аневризма сосудов.
Это противопоказания в центре Норбекова в Москве. Возвращение в реальную жизнь. Я 12 лет уже как выпала из жизни. Практически не выхожу на улицу. Не могу общаться с людьми. Фобий нет. Эмоции зашкаливают от общения. От известий и хороших и не хороших. Проблемы неразрешимые на данный момент есть. Я изменила свое отношение к человеку как могла, но он во всю меня зеркалит-значит не изменила ничего. На большее не способна. И благодарю и стараюсь любить. Все бестолку. Пожалуйста можешь дать мне эту молитву женщины? И где посмотреть 40 дней и ночей?
  Тусенька благодарю тебя за поддержку. Неоценимо.  poseluy2 poseluy2  Я ни в прошлом, ни в будущем-учусь быть только здесь и сейчас.
   rat ...я совсем в Шуше в ожидании гармонии...если появится...Валечка милая не ругайся...(это я так на всякий случай)...ты очень серьезный товарисч(а вот это благодарность) poseluy2 poseluy2
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

 Helenka,  поняла...
 молитва об изменении себя в Любых темах, на второй странице, в Духовной силе женщины...
  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Helenka, привет! Такое чувство, что ты куда-то очень спешишиь. Куда? И зачем? ulybka5

Цитировать
Я живу в Хоо.

Ообрадую я тебя или огорчу, но ты не живешь в хоо. Это самообман. Проговаривать фразы это не значит применять хоо. Это метод самоисследования, метод познания себя. А ты прячешься от себя, убегаешь. Тебя интересуют техники и инструменты. Для чего? Почему ты боишься заглянуть в себя и узнать причины бессонницы? Что ты делаешь со страхом, который испытываешь по утрам?

Цитировать
Я ни в прошлом, ни в будущем-учусь быть только здесь и сейчас.


Helenka, это тоже самообман. В настоящем нет проблем!
Все дело в твоем желании изменить ситуации, ты не принимаешь их. Это путь бесконечных страданий. Пока ты пытаешься решить проблемы, они будут с тобой, ведь ты их постоянно "кормишь".
Начни с себя. Удели внимание себе. У тебя болит тело, так обрати на него свой взор. Рассмотри свою боль, прими ее. Благодари за нее.
У тебя бессонница? Где она живет в тебе? Почему ты затыкаешь ей рот таблетками? Почему не узнаешь ее причин?
Хоо это путь к себе. Начни его.  poseluy2
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Ой девочки читаю я форум и понимаю-ничего я не понимаю.Та ситуация с которой я работаю стала просто невыносимой.Я только могу не думать о ней полностью выключить мозги.Это плюс.Раньше так не получалось .Денег не только не стало хоть немного больше-просто ушли все.Радует только то ,что в действительно сложный момент-похороны свекрови неделю назад-находятся люди которые занимают нужную сумму.Все время благодарю за это,и состояние покоя в данной ситуации.Сейчас надо отдавать.Реально где взять не знаю,но есть какая то уверенность  все будет хорошо.Подскажите пожалуйста где посмотреть практику Норзе 40 дней и ночей.Мне не встречалась.Я люблю вас.Благодарю вас.
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

 poseluy2 Благодарю  Веселина. К твоим постам всегда особое внимание.  poseluy2
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Helenka привет. Раз уж спрашиваешь совета, то отвечу следующее из своего пятилетнего опыта хождения по разным методикам, авторам и собственного самокопания. Каждая мысль имеет сознание и воздействует определенным образом на нас в зависимости от того насколько мы ее впускаем в себя и верим ей. Ты впустила в себя определенные мысли которые держат тебя в определенном состоянии. Я с ними этими мыслями чего только не делала, сначала по Лууле Виилме я с ними разговаривала визуализируя каждый свой страх, злобу и т.д. Это мне очень помогло. Сейчас я просто отслеживаю те мысли которые сковывают и пугают меня и уже по хоо благодарю их за их работу они действительно работают на меня приглашая выйти из состояния "сна" к большей осознанности. Для меня они все учителя которые учат лишь любви, Helenka тебе стоит увидеть другую сторону своих негативных мыслей и ощущений, посмотри на на них, поговори с ними что они хотят тебе сказать, и они ответят тебе, тогда ты увидишь полную картину того что с тобой происходит а не только одну негативную и разрушительную сторону работы твоих мыслей. Здесь важна лишь твоя мера искренности вывести себя из этого состояния, а я думаю искра эта в тебе есть раз ты на этом форуме и спрашиваешь совета, и ищешь ответы. Благодарю и люблю тебя!
Записан

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

ребзя и гёрлы!!!!!! Я Вас Люблю!!!!
на форум пришел со своим........ предательство... отсутствие желаемых сумм денежек...семья...(т.е. её ликвидация)...
сёдня я за себя с собой борюсь и мне хоцца считать что побеждаю nasmeshka еессно периодически
 Сандра!!!! Понять , принять, и согласиться что есть только  ТЫ прикольно и довольно-таки сложновато rat в начале.....  после приходит..... ждем когда поделишься ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

ребзя и гёрлы!!!!!! Я Вас Люблю!!!!
на форум пришел со своим........ предательство... отсутствие желаемых сумм денежек...семья...(т.е. её ликвидация)...
сёдня я за себя с собой борюсь и мне хоцца считать что побеждаю nasmeshka еессно периодически
 Сандра!!!! Понять , принять, и согласиться что есть только  ТЫ прикольно и довольно-таки сложновато rat в начале.....  после приходит..... ждем когда поделишься ulybka5

Борьба за выживание. Один я выживает другого я. ulybka6 Это больно. Лучше дружить, то есть принять. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

всем спасибо за подсказки!Изучаю  40 дней и ночей.У меня от методик уже каша в голове.Если правильно поняла смысл данной методики-40 дней и ночей надо жить в состоянии позитива по любым вопросам,замещая негатив стойкими воспоминаниями об этих событиях в прошлом или будущем но в ооочень большом позитиве?Если нет поправьте.
Записан
Большой путь начинается с маленького шага