СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202553 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

.У меня от методик уже каша в голове.

Сандра, а для чего (почему) ты ищешь и ищешь методы, техники, инструменты?

Изучаю  40 дней и ночей.Если правильно поняла смысл данной методики-40 дней и ночей надо жить в состоянии позитива по любым вопросам

Сандра, почему ты не задаешь вопрос в теме "40 дней....."?
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Веселина!Я ищу техники для избавления от очень больших долгов.Т.е.меня интересует притяжение денег на  любом уровне.У меня это замкнутый цикл на протяжении поледних 20 лет.Я постоянно попадаю в катаклизмы.Дефорлы,разорение,кредиты и всякое мелкое и неприятное.Я изучила достаточно много авторов,посещала семинары.Прогресс есть несомненно-я научилась с этим жить.Получать от жизни удовольствие.ценить своих близких,которые в такие тяжелые для меня времена находятся рядом.Особенно это касается мужа.Он у меня третий.И пришел в тяжелое время и остался и слышать ничего не хочет о расставании.Только помочь материально не может.Он строитель с обычной зарплатой которой хватает только на скромную жизнь.Я научилась убирать претензии к мужу,миру,жизни.Мне нравится Хо.Оно ,в отличии от других направлений у меня работает.Я это вижу.Мне легко восстановить состояние покоя,я не завидую соседям.Вот осталось с продажами наладить.Я работаю на рынке торгую мужскими свитерами,футболками.Всегда в торговле бывают подъемы и спады.Вот только закономерность наблюдаю-в прошлом году с ноября по апрель не ладилось с работой у мужа первая зарплата была в апреле.Мы жили на зарплату сына .Сейчас то же самое так как начиная с октября крупные потери-онлата универа в 15000гривен,в декабре нас ограбили,в январе -умерла свекровь все расходы на нас.Я сейчас просто не зарабатываю ничего.Т.е. полный ноль хотя внимание ко мне есть.Что я уже не делала-сейчас просто спокойно хожу на рынок и жду перемен.Надеюсь после такого что нибудь хорошее да и случится.А проценты,кредиты проплаты никто не отменял платить надо ежемесячно.Найти вторую работу хотела уже любую-сердце забастовало.Я не очень умею пользоваться форумом и компом,спасибо за подсказку буду писать в тему.Надеюсь я понятно объяснила.Мне просто не до жира.2 дома в залоге.Платить не чем.Уже пятый год пошел как не платим.А когда брали кредит под дом дочери на строительства дома нам   мы рассчитывали за год все выплатить и это было реально.Была у ясновидящей.Говорит сделано на смерть.Не знаю как к этому относиться.Денег на посещение ее нет.ездить надо долго.Вот надо самой разбираться.Спасибо за участие.Если есть мысли с благодарностью принималю дельные советы.
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
Если есть мысли с благодарностью принималю дельные советы.

 ulybka5 Сандра, есть мысли и советы. Сейчас убегаю, напишу завтра. Может кто-то еще напишет, ситуация для многих близкая. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Сандра, "не волшебник, я только учусь," но прочитав твой пост увидела картинку - все тянется давно, из детства. Какие то есть проблемы у тебя в отношениях с папой? Вот здесь надо разобраться.  Простить его и отпустить.  Большие финансовые долги-это долги в тонком плане- эмоциональные. Где-то нарушен поток идущий от родителей. Похоже, что есть обиды на отца, что не был рядом, не смог защитить, не хватало его любви. Но это только мои предположения.   uteshaet
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Может быть и так.Когда я читала твой пост у меня выскочила картинка-мне лет 5 я стою  у окна и с тоской смотрю на соседей которые дружно шли с прогулки из парка.мои родители жили не дружно и так гулять мы не ходили а мне очень хотелось.Их давно уже нет в этом мире и кажется все эмоции связанные с ними утихли.Отношения были очень сложные.Мне казалось я их простила -получается еще нет и надо работать.Значит буду!
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Сандра, не зря тебе вспомнилась ты в 5 лет. Попробуй "перебаюкать " ситуации детства. Представь себя в пять лет, ты смотришь в окно с тоской и тебе хочется гулять, представь, что к этой маленькой девочке приходишь ты большая. Приносишь красивое платье, игрушки и вы идете гулять в парк.  здесь надо представить по максимуму как вам было хорошо вместе гулять, где выходили, что смотрели, что ты  себе маленькой покупала. Дай себе  маленькой очень много любви и заботы. Потом придя домой поцелуй и скажи себе маленькой, что любишь очень-очень и всегда будешь рядом такая взрослая, умная, счастливая. Конечно делать надо не один раз. У тебя все получиться- я знаю!!! Люблю тебя!!! Благодарю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Реакция странная на ответ-полились слезы,а я не плачу никогда.И вот вспомнилось в связи с той картинкой.Именно тогда я решила-я несчастна и уже никогда в жизни ни в каких ситуациях счастья я не ощущала.Мама всегда спрашивала почему меня ничего не радует ,а я не могла ей ответить.Да все родом из детства 
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Чтоб стать счастливой, надо НАУЧИТЬСЯ: радоваться, относиться к себе бережно, с заботой, любить себя, принять себя как самого главного и дорогого человека в своей жизни.  И тогда по  немногу и вокруг будет все меняться. ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Учусь потихонечко кажется получается.Начинаю с малого.Никогда не думала,что ТАК буду радоваться и благодарить вселенную за то что в течении 10 минут мне заняли деньги на похороны свекрови.Причем люди к которым я даже не придумала бы обратиться в другое время.Я сейчас логически и объяснить не могу как придумала им позвонить.Благодарность БЕЗМЕРНАЯ Вселенной за то,что все сложилось так успешно и дороги были сносными -ехать надо было 150км,и машина нашлась и снегопад начался  уже потом.В Горловке на следующий день даже транспорт не ходил.Так что в понастоящему серьезный момент я  ощутила поддержку Бога.Господи я люблю тебя!Благодарю тебя
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Ты живешь в Луганской области? ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

 Agni Горловка это Донецкая обл.  ulybka5
Сандра попробуй сделать медитацию... я ее выложила в теме про Внутреннего ребенка, хоть у меня детство было хорошим (я так себя убедила) эта медитация очень глубоко копнула  poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Точно! Просто у мужа дома в магазинах и на рынке все продукты привезены из Горловки, а он сам из Луганской области. Вот меня и перемкнуло  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Agni а я ведь тоже из Луганской области ulybka5
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Я в Луганске живу.А медитация с ВР у меня не получается.Сколько пытаюсь делать=не идет.Девочка 1,5 или 4 годика скачет,прыгает балуется и все.Но все равно еще сегодня сделаю может у меня все изменилось на уровне эмоций
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Точно! Просто у мужа дома в магазинах и на рынке все продукты привезены из Горловки, а он сам из Луганской области. Вот меня и перемкнуло  nasmeshka
не, ну вот умищеее... Ведь четко почувствовала, что Сандра связана с Луганском. Но вот, твой пост, Яночка, начал включать ум и искать подтверждение своим догадкам. А догадки не всегда основаны на жизненном опыте  nasmeshka Есть еще и общая база данных  ulybka6 Еще раз лишнее напоминание, что нужно верить себе poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram