СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202541 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

afalinarabotaet С почином!  nasmeshka poseluy2
Вливайся, тебя ждет еще очень много открытий и неожиданностей - приятных и не очень, и проверочки, и откровения  ulybka6  Но это так здорово!
Благодарю!   ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Еще раз убедилась как быстро работает Хо при снятии агрессии.Знаете сами нет пророка в своем отечестве.Естественно дети особо слушать не хотят да я и не настаиваю.У старшей дочери на работе поменяли начальницу и начался террор.Со скандалами по пустякам с утра,воспитаниями и выволочками.Вытерпеть это сложно,особенно в молодости.Посоветовала произносить 4 фразы и еще некоторые предложения из ХО.Согласилась и результат получила мгновенный.Только у нее все решается в спокойном рабочем порядке.Работает.!Работает!Работает!
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

Цитировать

Есть у меня друг, эмоциональная натура и бывает мы буркаемся. Причем не потому, что кто-то кого-то обидеть хочет или задеть, а вот именно недопонимание зачастую. Осложняет все моя привычка в стиле "а ля додумать", что не понято.
И вот в очередной раз это произошло пару дней назад. Держа в фокусе Хоо, я решила докопаться ну что же за этим стоит.
 Я не знаю причины этого, но вот друзей я так растеряла. Озарения по поводу откуда ноги растут я не получила, но в тот же день, мы очень мягко поговорили и все наладилось
Люблю тебя и благодарю

afalina, я не вошебник ..... а может волшебник, но маленький еще,  nasmeshka поделюсь тем, чему научилась. Воспользуешься - хорошо, нет так нет. poseluy2
Играем в вопросы и ответы. ulybka6 Хватаем проблему за "хвостик" и тянем, как репку. ulybka6 Давай потянем на твоем примере. Ты обижаешься на МЧ. Почему? Я его не понимаю. Почему? Он мужчина, я женщина. И что? Он думает по-другому. И что? Он говорит так, что я вижу другой смысл. Почему? У меня другие ассоциации с тем, что он говорит. Почему? Ну и что? Что в этом обидного? В какой именно момент я обиделась?
Короче, вопросы могут быть всякие разные, главное, себя спрашивать и честно отвечать, не отмазывать себя, а разобраться в своих чувствах.
Я копаться в себе жуть как не любила, а эта игра мне понравилась. (Веселинка, poseluy2)
Благодарю вас, девочки и мальчики. poseluy poseluy poseluy

Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

Еще раз убедилась как быстро работает Хо при снятии агрессии.Знаете сами нет пророка в своем отечестве.Естественно дети особо слушать не хотят да я и не настаиваю.У старшей дочери на работе поменяли начальницу и начался террор.Со скандалами по пустякам с утра,воспитаниями и выволочками.Вытерпеть это сложно,особенно в молодости.Посоветовала произносить 4 фразы и еще некоторые предложения из ХО.Согласилась и результат получила мгновенный.Только у нее все решается в спокойном рабочем порядке.Работает.!Работает!Работает!

Сандра, rabotaet  ura ura ura ura ura poseluy
Записан

afalina

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

Это все страх, я привыкла быть сильной. А потому, когда МЧ меня обижает, как мне кажется, я обороняюсь. По работе так получается, что я кручусь среди мужчин, им со мной просто, как с сестренкой, но и отпор я могу дать, как сестренка
Это все наверное в детстве, никогда с папой не ладилось, он хотел мальчика и соответственно меня воспитывал. Я пытаюсь раскрыть в себе женственность, но пока получается скорее озорной чертенок

Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

Это все страх, я привыкла быть сильной.

Страх быть женственной, слабой или что? nedohodit
Записан

afalina

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

страх показаться слабой, я привыкла быть сильной
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

страх показаться слабой, я привыкла быть сильной

afalina, а что произойдет, если кто-то увидит тебя слабой? Почему ты боишься быть слабой?
Записан

afalina

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

это как рефлекс, даже не знаю...
сижу вот... всплыла картинка.. мне наверное годика 4 или 5, папа с мамой ссорятся... как-то бурно и громко они ругались, и то ли папа ее толкнул, то ли что.. помню что я влетела между ними и стала кулаченками папу молотить... потом как-то так все и пошло.. мы с братом дрались очень.. папа меня обучал боевым искусствам, естественно не по моей воле... одно время я его очень ненавидела.. но давно простила и мы общаемся.. как-то так сложилось, что я соперничаю всегда.. я не знаю даже почему...  
если я буду слабой, я не смогу защитить кого-то, кто мне дорог...да... наверное так..
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

это как рефлекс, даже не знаю...
сижу вот... всплыла картинка.. мне наверное годика 4 или 5, папа с мамой ссорятся... как-то бурно и громко они ругались, и то ли папа ее толкнул, то ли что.. помню что я влетела между ними и стала кулаченками папу молотить... потом как-то так все и пошло.. мы с братом дрались очень.. папа меня обучал боевым искусствам, естественно не по моей воле... одно время я его очень ненавидела.. но давно простила и мы общаемся.. как-то так сложилось, что я соперничаю всегда.. я не знаю даже почему... 
если я буду слабой, я не смогу защитить кого-то, кто мне дорог...да... наверное так..

Не, не то. Зачем быть сильной? Что есть твоя сила? Зачем защищаться? От кого, от чего защищаться? Почему ты сейчас боишься себе ответить?
 poseluy
Записан

afalina

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

грустно... у меня нет ответов на эти вопросы...
может, чтобы быть нужной.. но тогда все остальное совсем не логично... чтоб быть нужным, не обязательно быть сильным..
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

грустно... у меня нет ответов на эти вопросы...
может, чтобы быть нужной.. но тогда все остальное совсем не логично... чтоб быть нужным, не обязательно быть сильным..
poseluy2 Придет время и придут ответы)))) poseluy2 poseluy2 poseluy2
Меня папа тоже драться учил))))
Записан

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230

 pomogite Помню, что проблемы с водой - это враньё самому себе. Помогите вспомнить, проблемы с электричеством что означают?
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
Записан