СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202458 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

 sharynalob Еще одно слово не по-русскому!  nasmeshka
  styd Вообще-то просто хочу тему вернуть на свое место. Тут поселились всякие непонятки. Уже не знаю про что читаю!  manual
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

очищаемся, изменяемся, делимся.... читая тему, понял  --  волшебное действие Хоопонопоно достало из меня столько всего о чем и не догадывался (все во мне..) tatmongol rat мир меня!!!!!

Любвлю Вас!! Обожаю Вас!!! ura ura ura ura
Записан

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие

ням нямыч rabotaet ulybka6
Благодарю-ю!!!!
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Jerrold.Smock

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Уже не знаю про что читаю! 

Это нормально. Все о чем писалось последние страницы как-то коррелирует в общем-то с темой. Но, как в анекдоте, "есть нюансы" ;)

--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46904
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Нюансы были, есть и будут. Ибо многовариантность есть свойство мира.  nasmeshka

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Хелена, темы - аутентичны tatmongol Не бейте меняяяаа! ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46904
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня

 ulybka6 Да ну вас! Пишите че хотите!  nasmeshka Мне с Хоопоно все фиолетово!  rabotaet Мир начинается с меня!
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

ulybka6 Да ну вас! Пишите че хотите!  nasmeshka Мне с Хоопоно все фиолетово! rabotaet Мир начинается с меня!

Helenka, фиолетово это уже очень глубоко. ulybka6 ulybka6 ulybka6 Это почти дома. Поздравляю! svety nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

POI благодарю! Не обязательно во всех темах писать приглашение, одного вполне достаточно!  poseluy2 poseluy2
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

Смешно наступать на одни и те же грабли. Смешно становится, когда осознаешь, что это грабли, при чем те же  nasmesh
Мир сигналит мне с разных сторон, абсолютно по-всякому, а я в домике nasmeshka nasmeshka увлечена процессами, которые происходят снаружи, бегая "в мыле" по делам. Последние две недели у меня "нет времени" заниматься собой, я прихожу домой, кушаю и ложусь спать, встать хотя бы на полчаса раньше утром - лень.
Сегодня, кажется, край. Вернулись проблемы с кишечником (почему-то nasmeshka), здоровье моих родных, прямые подсказки для меня от разных людей, а мне все некогда на это обратить внимание.
Я еще не совсем все осознала, но как-то меня сегодня "накрыло" и картинка сложилась.
Почему-то с осознания самой "далекой" для меня ситуации.
Я не слежу за новостями, но то, что происходит в Украине "доходит" даже до меня ulybka1
Но мне обращать внимание "некогда". А вчера поступил прямой вопрос: "Не понимаю, как это связано со мной с точки зрения Хоо? Очень хочется услышать твой взгляд." А какой мой взгляд, если я туда не смотрю? nasmeshka
Сегодня, благодаря кишечнику, у меня утро свободное от "дел", я его посвящаю себе (наконец-то, дошло nasmeshka). И как-то неожиданно пазлик почти сложился.
Может еще у кого-то не складывался? Наброски: люди на площади "за старую власть" - я, боящаяся перемен, страх нового, цепляние за прошлое, ненужное; люди "за вступление в ЕС" - я, считающая, что что-то внешнее может мне "помочь", осчастливить и сделать так, чтобы мне было хорошо.
Меня много ulybka6 поэтому славненько, что есть еще и я, знающая/чувствующая, что нет ничего внешнего, все - проявление моего внутреннего, все во мне.
Ух, насколько мир заботливый ulybka6 только внимание обращать, не перестаю удивляться себе и миру ulybka6
Мир меня ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Все получается легко и быстро! Мой мир заботится обо мне! Вселенная бесконечно изобильна! Я вас всех люблю и благодарю!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!

Привет всем . Я как всегда, попрактиковавшись и поднакопив вопросы, выползаю в свет, чтобы закинуть пару тройку мучающих меня идей. Как говорят, в Хоо не стоит ставить рамки,загадывать желания, составлять карты сокровищ,потому,как Вселенная сама знает с кем, как и когда придет счастье, какая машина лучше для меня, какое работа удовлетворит морально и главное материально. Главное не торопить и  спокойно ждать. НО... У меня не получается не хотеть   nasmeshka . Как можно жить и не мечтать, не представлять скажем, как бы я хотела обставить комнату, какие занавесочки подойдут или диван , или предстоит свадьба подруги и планируем как все хотелось бы организовать. Ведь жить и ничего не хотеть как то грустно и скучно,и даже не интересно. И получается с одной стороны очищайся,ничего кроме очищения, а с другой что то планировать то надо и главное хочется    nasmeshka nasmeshka . Вот и мучаюсь neznayu  nedohodit. А вы как справляетесь?  ulybka5
 Благодарю Вас Люблю Вас.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

...Как говорят, в Хоо не стоит ставить рамки,загадывать желания, составлять карты сокровищ,потому,как Вселенная сама знает с кем, как и когда придет счастье...
ulybka6 poseluy2 моё увлечение Хоо(1,5года) и буквальное, слепое следование совету:" Ничего не желай, Создатель лучше знает, что для тебя лучше", привели к полному застою в моей жизни, когда я гнала от себя все желания, мечты, хотелки и т.д. Ведь, так советуют мастера Хоопонопоно!(это я так воспринимала nasmeshka) И только придя на этот форум поняла, что желать, планировать, ставить цели-хорошо и даже отлично, оказывается. sharynalob Я сейчас, начинаю заново учиться это делать. ulybka5  А пару дней назад, вообще открытие для себя сделала( услышала у Зеланда)-чем отличается намерение от желания!!! И почему намерение воплощается , а желание-нет.  А до этого, всё мучалась и не понимала-ну чем они отличаются sharynalob, и что вообще такое это намерение!?! sharynalob nasmeshka Так что, Malusha, планируй и  намеревайся! poseluy2
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46904
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Вселенная сама знает с кем, как и когда придет счастье, какая машина лучше для меня, какое работа удовлетворит морально и главное материально
Закон свободы выбора куда девать? А ведь это - основа основ. Все остальные законы выходят из этого.