СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451512 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1380 : 28 Июль, 2011, 15:46:49 »

Кать, вот ТУТ посмотри...

А ещё много хороших медитаций упражнений таких же у Волинского в книге Дао медитации, или пылающие сердца. Мне очень понравилось. Вот ТУТ есть ссылка на скачивание.
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1381 : 28 Июль, 2011, 15:51:08 »

Agni poseluy2 poseluy2 poseluy2 очень интересно, моя ещё этот вопрос не думала, вот теперь и подумает  nasmeshka
Сегодня, пока вот читала ММ, пришло ещё одно виденье слов Шри Сатья Саи Баба: "Я пришел вам сказать, что вы - боги". То, о чем я спрашивала Веселину сегодня - это был вопрос о позволении. О том, что нет правил. А сейчас высветился ещё один смысл - если каждый - это частица бога, то зная Иван Иваныча я конкретно и обращаюсь к конкретной частице бога, именно к той, что меня сейчас волнует/колышет и эта частица совершенно реальна, даже с позиций атеиста  nasmeshka

А у меня после книги Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом"мысль пошла еще дальше,только не считайте меня сумашедшей. nasmeshka Если я и Иван Иваныч частички бога,и если я Бог(как впрочем и Иван Иваныч),то  Иван Иваныч частичка меня,то есть -  Я ,просто мы об этом с ним решили забыть ulybka6.Иногда от этой мысли крыша едет,хотя иногда помогает не обижаться.(хотя бывают ситуации,когда ну никак не вериться,что Я могу быть такой... nasmeshka)
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1382 : 28 Июль, 2011, 15:56:26 »

Тю,  rat ksushka, ты очень даже нормальная  ulybka5 А вообще,
Цитировать
Если я и Иван Иваныч частички бога,и если я Бог(как впрочем и Иван Иваныч),то  Иван Иваныч частичка меня,то есть -  Я ,просто мы об этом с ним решили забыть
как мне кажется, об этом все время говорит Хью Лин и в этом весь смысл Хо. poseluy2 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1383 : 28 Июль, 2011, 16:04:31 »

Девочки, спасибо большое, чичас буду все изучать... poseluy2 В том числе и Агнины ссылки, еще так и не добралась до них....  shlapa
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1384 : 28 Июль, 2011, 16:07:26 »

ksushka Во, во, именно мысль о том что мы все одно - действительно помогает фильтровать эмоции, особливо обиды и принять свою ответственность. Загляни в притчи, там через одну - об этом.
Тока моя подумала еще о том, что если меня что-то затронуло в Иван Иваныче - значит именно этот конкретный вопрос он несет мне от бога и обращение к нему - будет обращением к богу. И именно по этому вопросу.  ulybka1
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1385 : 28 Июль, 2011, 16:07:32 »

Цитировать
А правильно-неправильно - тока ты решаешь/выбираешь...Что мешает знать, что это стопудово   работает?    
Это у меня был, скорее чисто риторический вопрос.

Знаете, когда еще не до конца веришь в свои силы, и долгое время учился по книгам гуру и более знающих людей, Учителей и Мастеров, при этом имеешь определенных тараканов по поводу своей компетентности, хочется иногда спросить - А действительно ли это так?

Тем более, по поводу болезней столько книг написано (Виилма, Хей, Бурбо, Синельников и т.д.) и все они говорят о том, что нужно искать причину болезней, чтобы исцелиться, не верится что может быть так просто - благодарность без выяснения причины приводит к мгновенному снятию боли.

А когда я увидела, что  мои карты Ошо сегодня выдали-

Дзен говорит: думайте обо всех великих словах и учениях как о своем страшном враге. Избегайте их, потому что вам нужно найти ваш собственный источник. Вам не нужно быть последователем, имитатором. Вам нужно быть оригинальной личностью, вам придется найти свое глубочайшее ядро самим, без проводника, без путеводителя. Ночь темна, но с интенсивным огнем исследования вы обязательно придете к рассвету. Каждый, кто горит напряженным вопросом, нашел рассвет. Другие только верят. Те, кто верят, не религиозны, они просто избегают великого приключения религии тем, что верят.  rat

Поэтому, да, тот вопрос был риторическим, и это работает!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1386 : 28 Июль, 2011, 16:19:43 »

Сашенька- ты ведь веришь что все проишодит лучшим для тебя образом svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1387 : 28 Июль, 2011, 16:47:02 »

Agni,да Хью Лин тоже говорит об этом,просто Уолша я раньше прочитала)))
И по поводу здоровья я с тобой абсолютно согласна. rabotaet Я всегда раньше анализировала,почему у меня возникла та или иная проблемка в здоровье,слава Богу после курсов Норбекова я умела их решать без врачей,сейчас я просто прошу Бога стереть программы,вызывающие у меня в данный момент эту проблемку,и благодарю!
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1388 : 28 Июль, 2011, 18:50:36 »

Апрельский зяблик, я прошу стереть во мне то, что создало у тебя такую ситуацию. Я люблю тебя! Я благодарю тебя!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
 Marusja АбАжАю твой трям! Люблю тебя!  poseluy poseluy poseluy
Angelito ,благодарю тебя! Да, всё к лучшему! Мой мир заботится обо мне! Вы есть в моем мире и я тащщщусь от этого  ulybka4 ulybka4 ulybka4 Как я могу улучшить эту ситуацию!
Ksushka, добро пожаловать!  rukopoz ura ura ura Я тоже хочу с мужем в нормальных остаться отношениях и знаю что так будет. У нас и скандалов то не было за все эти полгода. Мне понравилось как твоя доча отреагировала, дети- чудо! Люблю тебя! Благодарю тебя!   poseluy poseluy poseluy
Agniчка, дорогая ты моя тебе сегодня хочу сказать БЛАГОДАРЮ за ссылку которую ты дала Катюше Хэпинесс. Девочки расскажу ЧТО сегодня со мной было. Ссылка про то что надо принять в себе Тьму Крайон. Я зашла, сижу читаю. Время было как раз чтение ММ. Девочки это был переворот в сознании моём. Я плакала от счастья! Я ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! Я кружилась и говорила себе что я настоящая и поняла что нет ничего не от БОГА! Я поняла что почему он любит нас! Я поняла почему надо принимать себя! Девочки слово благодарю было для меня недостаточным чтобы выразить ЕМУ свою благодарность я плакала и говорила ЕМУ что жизнь это ЧУДО! Я не могу объяснить всю полноту своих чувств, но со мной ТАКОЕ было впервые за мои 34 года! Теперь я не боюсь говорить себе Я-страх, я- гнев и т.д Я поняла! Я вас обожаю девочки и мальчики!!!!!! Я обожаю тебя Вселенная!!!!! Люблюююююю!!!!! Благодарю!!!! А муж пришел с работы и не понял наверное ПОЧЕМУ у меня на лице блаженная улыбка, а я смотрю на него и ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!! Знаю что будут проверки. Но сегодня мне так хорошо!!! Как я могу это улучшить!!! Всех obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Это всё Вам мои дорогие, хочу чтобы до каждого из Вас долетел этот порыв НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ! Я хочу поделиться с КАЖДЫМ из вас!!! Миллион поцелуев  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1389 : 28 Июль, 2011, 19:13:51 »

Я опять "куколка" и настроение у меня  serditsya Ничего не чувствую, ничего не хочу. Просто делаю дальше, что делала.

Но хорошо, что я уже знаю это состояние перерождения. На уровне ума есть знание-предвкушение нового этапа. Потому что тот этап с которого я только, что ушла очень мне нравился. Там уже начиналось волшебство в душе и в жизни. На новой волне я предполагаю будет нечто более волшебное ulybka5

Сашуля, звидуюююююююю....... poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1390 : 28 Июль, 2011, 19:41:39 »

Сашуля, вот это да  rat, поздравляю тебя!  ulybka6 Очень рада твоему "парению"!!! ulybka5
А я все ссылки прорабатываю, с перерывами  nasmeshka спасибо!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1391 : 28 Июль, 2011, 23:03:01 »

Девочки, я Вас всех безумно люблю!!! Прочитала всю ветку! Вместе с Вами учусь техникам: принимаю таблетку молчания, например  nasmeshka
Рада всем новеньким!!! Не успеваю распечатывать список  - дописываю от руки   ura ulybka6 Пусть нас будет 101 или два раза по 101!!!!
Сашуля,  Marusja - коту Бублику операцию сделали, и он уже пытается ходить, хотя ещё рано. И похож на терминатора со своим аппаратом Елизарова на лапках.
Целыми днями ловлю себя на мысли, что постоянно проговариваю -  мне очень жаль, прости меня, люблю тебя, благодарю тебя!
Почитаю ка я Молитву Моррны -  ночное время подошло!!! УРА!!!  ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1392 : 28 Июль, 2011, 23:18:22 »

Девочки, кто помнит, мне вчера Веселина посоветовала генеральную уборку провести, типа расчистку завалов. Ну вчера у меня настроения не было, я что-то раскисла, сегодня, если честно лень было, да и дела другие были... вобщем уборку я как-то отодвинула.. а потом о, чудо! прибегает ко мне вечером подружка, я у нее еще с неделю назад заказывала какие-то новые супер-пупер моющие средства. Вобщем она врывается, быстро-быстро давай показывать как эти средства моют, давай их разводить-разбавлять, говорит "Убирай все с окна, занавески убирай!" и давай мне окно мыть!!! Вымыла, блестит, и бегом в гостиную, и давай мне ковер драить!!! Еще что-то показала, порекламировала. Потом убежала, ну я уже эстафету подхватила, и давай дальше окна чистить, ванную комнату...  tatmongol Весь дом, конечно, мне сегодня было не осилить, но завтра постараюсь закончить! Вот такие чудеса.  rat ura Вот так Пространство меня заставило-таки расчистку сделать, так что у меня чистка не только "ментальная" или как она там называется, а самая что нинаесть, моюще-чистящая!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1393 : 28 Июль, 2011, 23:40:53 »

А вчера у нас чистка точно была, сначала я с утра ревела-ревела  toska что-то на меня накатило... а потом малый мой ревел, его оса укусила... ustalduma Слава Богу, все почти прошло, но и нанервничалась я вчера.  serditsya
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1394 : 29 Июль, 2011, 00:36:50 »

Хэппинесс, ты меня сейчас навела на одну мысль.  poseluy2 Она может быть дурацкая, но я осмелюсь ее озвучить  nasmeshka

По мере духовного роста (фииии,  как пафосно звучит  nasmeshka) мне кажется, отпадают всякие желания анализировать и такие вопросы, как  - Почему? Зачем?

Если моя раньше (лет 6 тому назад) болел - то думал, что это вирус или еще какая-нить хня из внешнего мира.

Потом (до последнего момента буквально) - моя стала понимать, что болезнь это язык тела и оно просто сигнализирует о неполадках на душевном уровне. И моя долго  kopay в поисках причины, которая вызвала болезнь. Потом моя ее пыталась осознать и говорить с ней (по Виилме). Иногда помогало.

А сейчас моей пофиг, что там не в порядке на тонком плане, и почему моя болеет, просто стало не интересно - моя просто принимать и благодарить ТОТАЛЬНО  ulybka5 И это помогает очень быстро. Может это не правильно?
нее Аня.еще и как правильно!у меня тоже так.только я к этому уже давненько пришла. ulybka6 зачем напрягаться лишний раз ulybka6 poseluy2  rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!