СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451295 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1815 : 19 Август, 2011, 10:24:36 »

56-й день
Благодарю :

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1816 : 19 Август, 2011, 11:33:18 »

Mia! у меня тоже иногда получается быть наблюдателем своей жизни со стороны, интересно так! ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1817 : 19 Август, 2011, 12:28:26 »

я сейчас все чаще воспринимаю свою жизнь "со стороны", будто это фильм. И мне нравится,когда в этом фильме происходят какие то события, причем не важно какие - хорошие, плохие,лишь бы интересные, а не пресное проживание дня. Я уже с нетерпением жду разворачивания сюжета! а ведь еще можно и самому что-то срежесировать! Я сейчас даже раньше просыпаться начала, так мне жить стало интересно!  da poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy poseluy poseluy

Mia, da Наблюдение за "плохим" содержит элемент режиссуры.  ulybka6 В этот момент создается новая реальность. Интересно, очень-очень интересно жить. ulybka6

Татьяна, если благодарность искренняя, то г**** исчезает. Ты понимаешь, что это просто есть и есть для твоего блага. (Чтобы жить было интересно ulybka6). Не старайся благодарностью изменить ситуации и людей. Благодарность меняет тебя. И тогда вокруг все меняется.
Благодарю всех. И люблю. poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1818 : 19 Август, 2011, 12:55:39 »

Всем, добрый день, благодарю, всех ВАС за понимание и помощь, я физически ощущала ее весь вечер - такие вибрации по всему телу и сон мне приснился, что я пришла на экзамен, а мне говорят, что я его уже здала на 5, ты права Миранда урок усвоен, нужно переворачивать страницу и идти дальше. Вчера меня как будто прорвало рыдала, да и сегодня глаза на мокром месте, но что-то сдвинулось как будто, открылось второе дыхание, благодарю ВАС всех за это. Я не привыкла по жизни жаловаться, я знала, что меня ждет, я была к этому готова когда начинала ХОООО-ть все время читала Ваши сообщения и всегда находила ответы на свои вопросы, а писать как-то не решалась. Просто так всего много навалилось и такая "алабама" началась причем везде и в личной жизни (я расталась с мужчиной) и дома с детьми и на работе, что не знала с чего начинать писать. Теперь буду стараться понемногу держать Вас всех в курсе, чему очень рада.

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1819 : 19 Август, 2011, 13:14:49 »

Татьяна! obyatie obyatieЗначит, у тебя начинается все новое? красивое?Это-ура! Пиши!
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1820 : 19 Август, 2011, 13:19:07 »

Здраствуй ТАТЬЯНА! Я с тобой только познакомилась, а ты уже для меня  - родная! Мы ВСЕ проходили через непринятие (там где про экскрименты nasmeshka). Если кто-то воспринимает ситуацию, как "гадкая", значит он "не видит дальше своего носа". Я уверенна ты меня поняла. Я писала о том, как меня третировал 1,6 года сотрудник. Пока я не слышала, что он мне говорит. Было ощущение потребления того самого г... Первым делом я стала его любить. А любить его я стала, как своего учителя. Который вдалбливает нерадивому (глухому) ученику урок, а он (ученик) только злиться, беситься и отравляет себе этим жизнь. Тем, что ПРОЩЕ ЗАХЛЕБЫВАТЬСЯ В СВОЕМ .... ДО ИСТУПЛЕНИЯ, ЧЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ, ПРИСЛУШАТЬСЯ, УЛЫБНУТЬСЯ И ВОЗМОЖНО НЕНАДО НИКУДА УХОДИТЬ. УЙДЕТ ТВОЙ УЧИТЕЛЬ (после усвоения тобой урока). А ТЫ ПОЙДЕШЬ НА ПОВЫШЕНИЕ. ДУША ТВОЯ ВОСПОРИТ И ВОЗРАДУЕТСЯ. И не уходу твоего УЧИТЕЛЯ. Возможно будешь испытывать легкогое сожаление по поводу ухода человека, который подарил тебе БЕСЦЕННЫЙ опыт. А ОЩУЩЕНИЮ ТОЙ БЛАГОСТИ И РАДОСТИ, которую ты будешь ощущать всеми фибрами своей БЕСКОНЕЧНОЙ ДУШИ!
ОСТАНОВИСЬ! ПРИСЛУШАЙСЯ, ЧТО ТЕБЯ ТАААК (!) РАЗДРАЖАЕТ! Может тебе говорят правду?! И ты смотря  sboy "пеняешь на него"?! Может взглянуть себе в глаза внимательно не отводя их и тогда будет так  zerkalo
Знаю мои сообщения не всегда отличаются четкостью мысли. Найдуться  ulybka6 волшебники и расшифруют. ХОтЯ... Я уверенна... Задержи дыхание... Выдохни....Прислушайся..... И ВСЕ....ПОЛУЧИЛОСЬ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! zerkalo
 ratТатьяна пока я писала ты уже все осознала! ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ! ЧУДО! И я абсолютно серьезно! rat
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1821 : 19 Август, 2011, 13:24:32 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva
Я благодарна вам! В смоей жизни никогда не было, сразу, так много друзей. Я молюсь за ваше благополучие и любовь! Люблю вас всех!
Записан

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1822 : 19 Август, 2011, 14:18:34 »

ЛедиЛюбовь  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy благодарю, люблю Тебя, и ВСЕХ,ВСЕХ!
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1823 : 19 Август, 2011, 14:34:43 »

И я всех-всех благодарю!
Что-то в последнее время не очень идет у меня Молитва Моррны. Не то чтобы совсем не читается, но например сегодня хватило терпения еле-еле на десяток раз, а потом стало некомфортно и не смогла больше. И еще такое ощущение что я вся состою из негатива  neznayu и страх что этот негатив меня все же одолеет, а так неохота скатываться обратно. В общем, хочется "работать" (вот так:  kopay) все больше и больше, но не получается. 
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1824 : 19 Август, 2011, 14:50:44 »

Мирандочка, а ты не хочешь тот негатив, из которого состоишь- rukopoz и  obyatie? Просто, это я из своего опыта: пока я  kopay и pahat, то не было толку, просто быстро от всего устала... А когда сосредоточилась на полном приятии всего( и я состою из негатива,) все изменилось к лучшему. poseluy2
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1825 : 19 Август, 2011, 14:59:03 »

 Миранда, Лиз Бурбо пишет, что если что-то не идет, надо это отложить, а иногда и выбросить (на время или на всегда) из своей жизни (Это не к ММ относиться, а вообще.... Ты меня понимаешь). Помнишь термин  - "переела". С тобой происходит что-то вроде этого. Слушай себя, смотри вокруг себя. И чем дальше смотришь, тем больше чувствуешь. И помни: "Ты не "скатываешься назад". Ты поднимаешься с волны на волну. А что должно произойти, что бы подняться на другую (более высокую волну)?" Сама ответь себе на этот вопрос. Солнце-Луна. Чистое небо-черные тучи. И т.д. Что бы оценить красоту, надо познать противоположную сторону. Люблю тебя! Благодарна тебе! etsamoe
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1826 : 19 Август, 2011, 15:03:50 »

Миранда, я тут уже замотала некоторых (Тиграчка  poseluy2) с этим фильмом - Живая Матрица  ulybka6
может, и тебе пригодится  obyatie
Леди Любовь, у нас ЕЩЁ одна новая тема есть  ulybka6
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1827 : 19 Август, 2011, 15:30:46 »

Mia, благодарю тебе за это напоминание!  poseluy2 Я все время об этом забываю, а ведь это основа всех основ...
ЛедиЛюбовь, да, я возможно "слишком сильно стараюсь". И создается избыточное напряжение. Благодарю тебя за подсказку!  obyatie
Marusja, и тебя очень-очень благодарю! Найду и посмотрю обязательно!  poseluy1
Девочки, милые, как же здорово что вы есть!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1828 : 19 Август, 2011, 15:47:59 »

Как всегда все уже за меня все озвучили , как же я вас люблю... poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1829 : 19 Август, 2011, 18:54:40 »

ЛедиЛюбовь, наконец-то вышла в свет. ulybka6 А то я уже  isterika isterika volnuys volnuys volnuys volnuys volnuys volnuys volnuys volnuys volnuys Куда ж ты подевалась? И где твоя красивая аватарка?
Люблю тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия