СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451188 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2100 : 03 Сентябрь, 2011, 05:39:23 »

А у меня ощущения энергии и легкости во всем теле когда читаю. Благодарю вас всех. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2101 : 03 Сентябрь, 2011, 08:29:27 »

А у меня в последнее время,на автомате,если вдруг не могу до чего то додуматься или сделать,в голове вместо разбега мыслей,появляется "Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… ..." и оп решение приходит само или еду не зная дороги,зная конечный путь,само собой всплывает первая строчка и я кду не задумываясь и вот я на месте ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2102 : 03 Сентябрь, 2011, 08:45:22 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость      и olika

Всем-всем привет, любви и радости!!! Всех люблю и благодарю!!!



Цитировать
А у меня в последнее время,на автомате,если вдруг не могу до чего то додуматься или сделать,в голове вместо разбега мыслей,появляется "Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… ..." и оп решение приходит само или еду не зная дороги,зная конечный путь,само собой всплывает первая строчка и я кду не задумываясь и вот я на месте улыбка улыбка улыбка

Белик
, аналогично!!!
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2103 : 03 Сентябрь, 2011, 09:18:10 »

А у меня в последнее время,на автомате,если вдруг не могу до чего то додуматься или сделать,в голове вместо разбега мыслей,появляется "Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… ..." и оп решение приходит само или еду не зная дороги,зная конечный путь,само собой всплывает первая строчка и я кду не задумываясь и вот я на месте ulybka6 ulybka6 ulybka6
Текст так же всплывает  , когда требуется помощь из вне, но подарочков не получаю, возможно, потому что  очень жду.
А еще услышала (кажется, у Торсунова, он ведами интересуется , и лекции на эту тему), что любая молитва действует более эффективно, если во время ее прочтения, ты представлять любого святого(какой вам ближе), и он будет срабатывать, как проводник, любая молитва эффективнее становится. (За купила, за то продала. сама еще не пробовала)
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2104 : 03 Сентябрь, 2011, 11:11:24 »

А у меня в последнее время,на автомате,если вдруг не могу до чего то додуматься или сделать,в голове вместо разбега мыслей,появляется "Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… ..." и оп решение приходит само или еду не зная дороги,зная конечный путь,само собой всплывает первая строчка и я кду не задумываясь и вот я на месте ulybka6 ulybka6 ulybka6
  sharynalob и у меня так. полное доверие пришло ulybka6 rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2105 : 03 Сентябрь, 2011, 11:53:09 »

[(кажется, у Торсунова, он ведами интересуется , и лекции на эту тему)

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Слабо сказано - интересуется...
Что касается Торсунова, так вот... Чтобы что-то получить - не должно быть завышенной важности и ожидания результата. Делаться должно не для достижения цели, а ради самого пути... А по Ведам женщина по своей природе корыстна, а потому благотворительностью в семье обязательно должен заниматься мужчина, потому как мужчина может отдавать без ожидания отдачи... А потому Торсунов советует(даже не советует, а рассказывает как это в Ведах) любое чтение молитвы или посыл любви/добра/... посвятить кому-то... Для жены лучшее - это отдавать результаты чтения мужу... То есть вот садишься ты желать всем счастья и мысленно произносишь: плоды этого чтения/работы/... я отдаю мужу/маме/сыну/... и вперёд... Только так это будет приносить плоды - бескорыстное деяние.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2106 : 03 Сентябрь, 2011, 11:59:43 »

[(кажется, у Торсунова, он ведами интересуется , и лекции на эту тему)

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Слабо сказано - интересуется...
Что касается Торсунова, так вот... Чтобы что-то получить - не должно быть завышенной важности и ожидания результата. Делаться должно не для достижения цели, а ради самого пути... А по Ведам женщина по своей природе корыстна, а потому благотворительностью в семье обязательно должен заниматься мужчина, потому как мужчина может отдавать без ожидания отдачи... А потому Торсунов советует(даже не советует, а рассказывает как это в Ведах) любое чтение молитвы или посыл любви/добра/... посвятить кому-то... Для жены лучшее - это отдавать результаты чтения мужу... То есть вот садишься ты желать всем счастья и мысленно произносишь: плоды этого чтения/работы/... я отдаю мужу/маме/сыну/... и вперёд... Только так это будет приносить плоды - бескорыстное деяние.

интересный подход.это в библии где-то находила  poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2107 : 03 Сентябрь, 2011, 14:39:11 »

olika,привет! svety svety svety svety svety svety svety
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2108 : 03 Сентябрь, 2011, 15:11:21 »

Вот это прошло,так прошло! rabotaet ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ!!!!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2109 : 03 Сентябрь, 2011, 16:47:40 »

Девочки и мальчики мои дорогие,
 Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость      и olika
  Я люблю Вас! Благодарю Вас!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
 К сожалению, у меня не всегда есть время, чтобы "забежать" на форум, но я, всё же, каждый день читаю с вами ММ!
Tigra4ka, Sovaalika    Спасибо  за интересную информацию! Учтём!  poseluy2 rabotaet
Сегодня, когда читала Молитву Благодарности, захотелось ещё поблагодарить всех Гостей нашего форума! Спасибо Вам наши дорогие Гости! Счастья Вам и Радости!!! Я Люблю Вас! Благодарю Вас!   poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2110 : 03 Сентябрь, 2011, 16:48:14 »

  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2111 : 03 Сентябрь, 2011, 17:16:38 »

Девочки, доброго времени суток всем-всем-всем!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС за теплый прием!!!!!! poseluy poseluy сегодня опять была с вами, но у меня нет никаких особых ощущений..... когда просто так читаю молитву, то чувствую, что-то происходит.... наверно времени еще мало прошло, вы то вон какие молодцы, повторюсь, что  я восхищена вашими достижениями poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2112 : 03 Сентябрь, 2011, 19:48:14 »

 
 Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга,   Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость      и olika
 


   Девочки и мальчики, благодарю вас.
  У меня на мобилке поставлен сигнал на 14.00 -сегодня с подругой ехали в автобусе, читали вместе. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2113 : 03 Сентябрь, 2011, 21:24:36 »

Дорогие мои, благодарю вас! У меня еще радость!  ulybka6
У нас в семье сложные отношения у моего брата с нами со всеми... Отделился от нас, даже не звонит, на звонки не отвечает.... Я во время чтения ММ на него особо читаю - он почему-то как в дымке такой темной, непрозрачной... То ли проблемы у него, то ли еще что-то (не показывает  neznayu )
А сегодня сам позвонил маме! Она мне звонит такая счастливая! Ей сегодня и я звонила, и доча моя позвонила со своей радостью, и брат мой (сынуля её). А у них с папой сегодня юбилей - 45 лет со дня свадьбы!
Так что мы все сегодня счастливые!!!
Благодарю вас, люблю вас!!!!  poseluy1  poseluy1  poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2114 : 03 Сентябрь, 2011, 21:46:01 »

продолжаем  stroy stroy stroy stroy
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...