СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451155 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2130 : 05 Сентябрь, 2011, 13:29:27 »

Олика! uteshaet uteshaet Тебе здесь каждый скажет: ах, как мне знакомо это чувство! Мы все проходим через это( а я- переодически nasmeshka) Чтобы не было желания сбежать, мне Ева  в напоминалки дала фотку маховика. Как глянешь, так сразу не хочется руки опускать. И помни- мы рядом! poseluy2 poseluy2
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2131 : 05 Сентябрь, 2011, 13:39:26 »

olika, трям  obyatie obyatie obyatie
Записан

Радость

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2132 : 05 Сентябрь, 2011, 14:24:44 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!!!   poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2133 : 05 Сентябрь, 2011, 14:35:26 »

Благодарю, благодарю, благодарю всех за совместное чтение ММ!  svety svety svety
Олика!  svety Это правда  практически у всех было  вначале чтения ММ, у меня пару дней слезы просто лились, глаза на мокром месте вроде как "просто так" были..... и сейчас еще бывает время от времени накатывает. Благодарю тебя и рада, что ты с нами!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2134 : 05 Сентябрь, 2011, 15:00:43 »

Олика, ты не одна, я тоже новичок в этом деле.  poseluy2 Вчера очень плохо было, все из рук валилось, смятение, места себе не могла найти, с дочкой из за пустяка сцепилась, разревелась. Зажгла свечку, села и давай по бумажки ММ читать, свеча трещать начала, вроде это нехорошо, сперва слова проговаривать не могла, потом как по маслу пошло, и так спокойно все. Слезы вытерла и пошла уборку в доме наводить. А сегодня еду на работу, солнце светит, красота и ММ у меня сама наизусть пошла!!! Ура !!!  rabotaetКак ребенок радовалась!  ulybka6Я с Вами! Я счастлива! Благодарю Вас!!!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2135 : 05 Сентябрь, 2011, 15:12:30 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Так необычно, и очень приятно, дорогие мои, чувствовать вашу поддержку!!!!!! poseluy poseluy poseluy poseluy Если вчера я чувствовала тепло, то сегодня меня просто трясло от озноба.... и ощущение будто меня пыльным мешком по голове хорошенько шандарахнули nasmeshka nasmeshka nasmeshka я прочитала почти всё с вашего начала чтения ММ, ваши посты полны какой-то особенной энергии, и искренности, за каждым стоит своя история, своя боль, своя радость.... что пробирает до слез, вообщем пока читала  представляла  что может меня ожидать,не примеряя однако на себя....  но когда сама стала чувствовать- это что-то особенное sharynalob
Еще раз благодарю вас, дорогие!!!!!! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2136 : 05 Сентябрь, 2011, 15:14:52 »

АннЛайн, когда свеча трещит, это не то, чтобы "нехорошо", насколько я знаю, идет чистка, сжигается негативная энергия. А вот у меня ММ наизусть никак выучить не получается, все время где-то то одно слово забуду, то другое, то запнусь... Сама не знаю почему.  neznayu Поэтому читаю всегда по листику.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2137 : 05 Сентябрь, 2011, 15:32:36 »

У меня тоже так было, а потом резко само собой раз и запомнилось. ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2138 : 05 Сентябрь, 2011, 15:38:49 »

Ангелито, я уж зубрю, зубрю, как первоклассник в школе.  ulybka6 Сама не пойму почему так туго запоминается..... neznayu ulybka6 ulybka5
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2139 : 05 Сентябрь, 2011, 15:51:13 »

Яж говорю тоже с бумажкой ходила, хотя сеичас не знаю почему так туго она мне запооминалась , ведь по сути похожа на Отче наш в немного укороченном варианте.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2140 : 05 Сентябрь, 2011, 15:52:04 »

Я год назад пыталась вызубрить - ничего не вышло... А в этот раз читала-читала по листику - даже не старалась запомнить - а потом поймала себя на том, что иду по улице и повторяю её про себя. Сама собой запомнилась
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2141 : 05 Сентябрь, 2011, 18:50:01 »

Привет, мои дорогие!  svety svety svety Я с вами каждый день читаю ММ! Вчера у меня страшно болела голова! Не могла сосредоточиться на молитве. Давно у меня таких приступов не было! Не знаю, что это было? Может «перезагрузка»???  ulybka6 ulybka6 ulybka6

Сегодня, случайно, зашла на блог Джеммы.  Она уже целый год с Хоопонопоно! С чем ЕЁ и поздравляем!!!  svety svety svety Счастья Вам, Джемма и ещё больших Успехов!  poseluy poseluy poseluy  Спасибо, что делитесь своим опытом!!!  rabotaet poseluy2
Очень интересно почитать, как уважаемая Джемма описывает свой путь в Хоопонопоно, и какие изменения произошли в её жизни за этот год! Вот здесь ТЫЦ

Я Люблю Вас!!! Благодарю Вас!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2142 : 05 Сентябрь, 2011, 19:40:43 »

А вот у меня ММ наизусть никак выучить не получается, все время где-то то одно слово забуду, то другое, то запнусь... Сама не знаю почему.  neznayu Поэтому читаю всегда по листику.
  У меня тоже так было,чего я только не делала,чтобы её запомнить-диктофон,бумажки,учила как в школе,но не могла запомнить.Поэтому начинала читать-забрасывала.Это года полтора длилось!!!  ulybka6 nasmeshka Потом просто время пришло ,она и запомнилась.
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2143 : 06 Сентябрь, 2011, 04:43:03 »

Ну тогда я "отличница" мне всего полгода понадобилось tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2144 : 06 Сентябрь, 2011, 11:40:29 »



74-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость     


Записан