СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451050 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2235 : 13 Сентябрь, 2011, 15:58:01 »

Благодарю вас! Люблю вас!!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2236 : 13 Сентябрь, 2011, 16:39:48 »

Доброго времени суток, дорогие!!!!! Как же хорошо, что я познакомилась с  (вашим)пардон нашим сайтом! В последнее время меня мучают финансовые проблемы, как впрочем многих, а сегодня видимо случился криз, стало уже невмоготу.....и именно сегодня я набрела  здесь  на обсуждение темы денег...... Не перестаю удивляться тому с какой скоростью Вселенная отвечает на поставленные вопросы!!!!! Нужно только СЛУШАТЬ...... вот только с трудом удается услышать и на практике применить..... Знаете, у меня произошел удивительный случай - в субботу копала картошку,(молитву ММ читала почти постоянно, она у меня уже сама проговаривается, почти без ошибок) потом  решила баньку истопить, колола дрова и полено отскочило прямо в глаз, боль ужасная, искры, я расплакалась от боли и от жалости к себе и от ужаса как пойду на работу, ведь это синяк будет огромный - что подумают обо мне мои сотрудники и т.д и т.п..... потом, взяла себя в руки, нашла какой-то старый крем от синяков, у него наверно и срок годности прошел давно, намазала пораженное место, и продолжила заниматься своими делами, а ММ так и звучала во мне...... Девочки, дорогие, НЕ БЫЛО СИНЯКА, НЕ БЫЛО!!!!!!!!! Вот это чудо!!!!! Благодарю!БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! poseluy poseluy poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2237 : 13 Сентябрь, 2011, 16:49:30 »

olika это я тебя БЛАГОДАРЮ!!!!  rabotaet  poseluy2 poseluy2 poseluy2 как радостно за тебя!!!!  chestvovanie
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2238 : 13 Сентябрь, 2011, 17:10:05 »

olika,  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet!!!!! Люблю тебя и  obyatie obyatie obyatie тебя!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2239 : 13 Сентябрь, 2011, 18:04:40 »

Девочки, дорогие!!!!! Как трогательно!!!!!  toska toska toska Спасибо вам!!!!! Что то есть во мне, что доводит буквально доводит до слез от проявленного искреннего внимания со стороны........  Если получаю подарок, то хочется одарить в ответ сторицей, в душе разливается океан нежности и благодарности!!!!!!! Я знаю, что это ВСЁ это из детства, из-за того, что ушли очень рано мои родители, что я чувствовала себя никому не нужной и меня оскорбляло "звание" СИРОТА, что сестра старшая, вырастившая меня не умела и не могла   подарить мне свою любовь...... сейчас мне понятно, что я достойна любви так же как и каждый человек во вселенной, понимать понимаю, но наверно еще принять не могу.....  Благодарю ВАС!!!!!!!!!!!! poseluy obyatie Люблю вас!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2240 : 13 Сентябрь, 2011, 18:30:47 »

olika я тебя люблю! obyatie obyatie obyatie
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2241 : 13 Сентябрь, 2011, 18:32:50 »

olika  obyatie obyatie obyatie
мороженое будешь?  ponimanie
у меня тоже чудо случилось ТУТ
жизнь становится чудесатее и чудесатее  ura ura ura
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2242 : 13 Сентябрь, 2011, 18:38:28 »

Марусечка, спасибо за мороженое!!!!!!!  obyatieУ меня сейчас правда ночь уже - почти двенадцать, но когда очень хочется, думаю можно себе позволить, сейчас  про твое чудо почитаю ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2243 : 13 Сентябрь, 2011, 18:42:52 »

И правда ЧУДО расчудесное!!!!!!! Я восхищена!!!! Вы таких классных результатов все уже добились!!!!! rabotaet rabotaet rabotaet Марусь, я  натыкаюсь у вас в беседах на "КСить" в разных вариациях, но пока еще не нашла о чем это, не подскажешь где почитать????
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2244 : 13 Сентябрь, 2011, 18:44:50 »

Я не Марусечка, но ТЫЦ
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2245 : 13 Сентябрь, 2011, 18:52:44 »

Tigra4ka  poseluy poseluy poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2246 : 13 Сентябрь, 2011, 18:53:12 »

Тигруля  poseluy2
olika, по ТЫЦу добавлю, что у Кинслоу есть ДВЕ книги про КС - лучше начать со второй, она называется Мгновенное исцеление  ulybka6
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2247 : 13 Сентябрь, 2011, 21:41:16 »

АннЛайн,я люблю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Девочки, дорогие!!!!! Как трогательно!!!!!  toska toska toska Спасибо вам!!!!! Что то есть во мне, что доводит буквально доводит до слез от проявленного искреннего внимания со стороны........  Если получаю подарок, то хочется одарить в ответ сторицей, в душе разливается океан нежности и благодарности!!!!!!! Я знаю, что это ВСЁ это из детства, из-за того, что ушли очень рано мои родители, что я чувствовала себя никому не нужной и меня оскорбляло "звание" СИРОТА, что сестра старшая, вырастившая меня не умела и не могла   подарить мне свою любовь...... сейчас мне понятно, что я достойна любви так же как и каждый человек во вселенной, понимать понимаю, но наверно еще принять не могу.....  Благодарю ВАС!!!!!!!!!!!! poseluy obyatie Люблю вас!
Как мне захотелось тебя обнять и сказать что ты самая-самая лучшая! obyatie obyatie obyatie Я люблю тебя!
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2248 : 13 Сентябрь, 2011, 21:44:05 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika

 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2249 : 13 Сентябрь, 2011, 22:45:39 »

АннЛайн твой щен, который  вдруг начал везде гадить ,не давал мне покоя, потому что очень люблю эту всякую живность и не хочу, чтоб у отдельных ее представителей , были проблемы. Так вот вчера, когда я прочитала твой последний пост поняла, что он выполняет твою программу. Если ты поймешь и примешь, что не  у всех одинаковый процесс очищения. Кто-то мягко снимает с себя те гадости, которые мешают быть счастливым, кто-то разгребает по полной. Почему-то ты решила, что у тебя должно выходить , как у многих, много всякого д****. А его у тебя нет, вот песик , как тонко чувствующий свою хозяйку на тонком плане ,решил тебе помочь. Вот все запутано. Не знаю, поняла ли ты, но это, наверняка, так
Записан
Я начинаю видеть чувствами