СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451031 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2265 : 15 Сентябрь, 2011, 16:16:01 »

Цитировать
В глубине или на краешке, помня каждого и всякого, все свои цветные камушки море любит одинаково

что-то и меня эта фраза пробила  toska Прямо чувствую это состояние - Я - Море, которое любит все свои камешки. Аж пождилки трясутся от распирания. И руки тоже трясутся.

  А мне как бальзам на душу. Разлилась таким теплом или это день сегодня - poseluy poseluy poseluyпросто душа радуется
  rabotaet И хочется научиться так любить-всех одинаково!
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2266 : 15 Сентябрь, 2011, 16:56:04 »

Ой, девчата, как неожиданно...  poseluy2  poseluy2  poseluy2 Я даже не думала, что мою подпись кто-то заметит на фоне красивых ярких линеечек, которые Agni сделала  ulybka6
Я не знаю, кто автор этих строк - мне они попались на просторах интернета задолго до того, как я нашла наш форум. И меня тоже поразила их энергетика Божественной любви. Ходила и читала их как молитву, как мантру... И до сих пор, когда случается на мой взгляд что-то не очень хорошее, повторю их, и как-то сразу спокойно становится, появляется уверенность, что Бог меня любит, что он всегда со мной, как и с каждым из нас.  poseluy2
А еще  у меня на днях во время чтения ММ всплыло сначала слово: радуга, а потом и картинка. После ММ я задумалась - к чему бы это? И вспомнила, что когда я была на семинаре христианской миссии из Америки (еще в 90-х годах), и там объясняли Библию, то говорили, что радуга - это символ обещания Бога всегда быть рядом с человеком. Поняла - вот к чему! Это мне Вселенная напомнила, что она всегда со мной (у меня сейчас странные ситуации происходят и я иногда начинаю волноваться).  rabotaet
Записан

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2267 : 15 Сентябрь, 2011, 18:02:14 »

Elegia rat ulybka6 просто фантастика!   Я вчера возвращалась из  командировки. Не могу сказать, что переговоры прошли так как бы мне хотелось и виделось, так ехала в "растрепанных чувствах" !  toska И ,вдруг, радуга... такая... как  сказке! и начало и конец было видно ulybka6 ulybka6 ulybka6 poseluy1.  А потом, над ней вторая образовалась! ulybka6

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika
poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy ЛЮБЛЮЮЮ! БЛАГОДАРЮ!
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2268 : 15 Сентябрь, 2011, 18:24:13 »

А я не так давно видела две радуги сразу рядом друг с другом.... rat Я их сфоткала, как-нибудь выложу фотку.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Оксана

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • здесь и сейчас
    • путь к свободе
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2269 : 16 Сентябрь, 2011, 00:05:54 »

Всем привет
Примите в ряды читающих молитву
Я еще новичок, два месяца как начала практиковать Хоо, читаю форум, много полезного уже по находила, но колбасит по страшному и меня и всех близких, одно становится лучше тут же новое вылезает  sharynalob, так что сражаюсь, вернее наоборот учусь принимать  ulybka5.
Благодарю svety
Записан
Люби не людей в жизни, а жизнь в людях

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2270 : 16 Сентябрь, 2011, 00:33:42 »

Оксана, добро пожаловать  obyatie obyatie obyatie
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2271 : 16 Сентябрь, 2011, 06:37:28 »

Elegia вот и автор подписи  ulybka6 благодарю тебя за эти волшебные слова в твоей подписи и автора благодарю! Я их выписала в тетрадочку уже давно и выучила. И тоже читаю как мантру, уж больно муррчат они мне. Как говорит Веселина, восторжит меня от них  ulybka6.
И ещё представляете, вчера смотрела свои фотографии 2х летней давности, и тоже обнаружила фото двойной радуги  sharynalob. Вот так эффект 101 обезьяны. Хэпинесс rabotaet
Оксана  obyatie obyatie obyatie
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2272 : 16 Сентябрь, 2011, 06:38:35 »

Оксана
 poseluy1 poseluy1 svety svety svety obyatie obyatie привет скажу за всех,Мы тебе здесь очень рады!!!!!!!!
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2273 : 16 Сентябрь, 2011, 06:49:40 »

Оксана, здравствуй!!! Рада тебе! Добро пожаловать!


Elegia! Подпись просто чудесная у тебя! И я тоже хочу быть таким морем, но иногда забываю про это...  ulybka1
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2274 : 16 Сентябрь, 2011, 10:27:07 »

                 

                                      Оксана добро пожаловать!  svety svety svety рада новенькой!
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2275 : 16 Сентябрь, 2011, 11:17:27 »

Оксана,тезка,ура!Добро пожаловать! svety svety svety svety svety svety svety
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2276 : 16 Сентябрь, 2011, 12:24:51 »

Цитировать
В глубине или на краешке, помня каждого и всякого, все свои цветные камушки море любит одинаково

что-то и меня эта фраза пробила  toska Прямо чувствую это состояние - Я - Море, которое любит все свои камешки. Аж пождилки трясутся от распирания. И руки тоже трясутся.
А я себя почувствовала цветным камушком,которого Бог(море)любит!И так хорошо-хорошо стало! poseluy poseluy poseluy
Elegia Как-то весной пришло мне такое чувство,что Радуга для меня - один из инструментов Хоо.Я себе накачала картинок и фото с радугой.Даже аватарка с радугами.А потом образ немного "замылился".Спасибо за напоминание!
Я вас всех люблю и благодарю! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2277 : 16 Сентябрь, 2011, 14:25:12 »

               Оксана  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
                 И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2278 : 16 Сентябрь, 2011, 14:30:18 »

84-ий день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана




Нас уже 51! ura ura ura
Записан

Оксана

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • здесь и сейчас
    • путь к свободе
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2279 : 16 Сентябрь, 2011, 14:37:52 »

Всем огромное спасибо за теплые приветствия  svety svety svety
Взаимно  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Благодарю)
Записан
Люби не людей в жизни, а жизнь в людях