СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451059 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2250 : 13 Сентябрь, 2011, 23:39:02 »

Марусечка, как же я тебя люблю! Уже в который раз убеждаюсь, уж прости мне мою фамильярность!  tatmongol tatmongol tatmongol Пошла по твоему ТЫЦу читать про твое чудо и столько интересного там нарыла!!! Как раз то, что мне ИМЕННО сейчас нужно было! Благодарю! poseluy2 svety uteshaet
"Вот это я удачно зашел! " голосом Куравлева из "Иван Васильич меняет профессию". (всегда почему-то говорю Василий Иваныч, а не Иван Васильич, один раз даже в торренте искала так этот фильм и удивлялась почему не могу найти  nasmeshka). Вот это я удачно сегодня зашла на форум на 5 минут!!!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2251 : 14 Сентябрь, 2011, 04:49:33 »

82-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika


Хорошо бродить по свету

Ничего на свете лучше нету

 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2252 : 14 Сентябрь, 2011, 05:09:10 »

olikaobyatie obyatie obyatie
Улыбайся сердцем,
Расцветай душой.
Миру, солнцу, ветру
Объятия раскрой.

В небе звезды гаснут,
Скоро рассветет.
Жизнь твоя прекрасна!
Любовь твоя растет!

КСнула на тебя и стихи эти пришли. ulybka5 Я люблю тебя. poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2253 : 14 Сентябрь, 2011, 10:24:47 »

Tigra4ka Надо мне над этим всем подумать!!! nedohodit,   Благодарю тебя  poseluy2. Пошла убирать кучку rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2254 : 14 Сентябрь, 2011, 11:14:03 »

Веселиночка, милая!!!!! rat Я только что в другой теме писала о том, что у меня в душе сегодня происходит, захожу сюда и вижу твой пост!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я БЛА-А-А-А-А-ГО-О-О-ДАРЮ-Ю-Ю!!!!!!!!!!   poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2255 : 14 Сентябрь, 2011, 15:11:40 »

С каждым днем ММ читается все легче, прямо как песня. Благодарю и Люблю всех вас . rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2256 : 14 Сентябрь, 2011, 18:15:38 »

Благодарю всех читающих!!!!! Ух я сегодня иззевалась во время чтения, давненько такого не было. А еще исчихалась  nasmeshka Помню у Виилмы читала, что во время чихания человек высвобождает обиду.  nasmeshka  neznayu
Благодарю тебя Хэпинесс! Я одно время чихала много, и думала что со мной. Не простуда, и перец черный не нюхала. А вот чихи весь день. А оно вон как  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Веселина писала:
Сашуля, молитва замечательная. А как жизнь? poseluy2
Веселинушка, даже и не знаю что написать, поэтому так долго молчу. Нет явных каких то успехов, как у девченок. Читаю Вас всех каждый день. Было такое ощущение что я скатилась в "старое" состояние. Благодарность не читается, ММ читается но как то "тихо" что ли в душе. Я даже незнаю как объяснить свое состояние. Но чаще замечаю небо, слышу кузнечиков, вижу изобилие красок. У нас в Новосибирске стоИт тааакая чудная осень, что я готова её пить большими глотками. Листья кружатся, солнце светит, на небе ни облачка....ммммм а запахи какие, а какие цветы на клумбах. И это всё Я  ulybka6 ulybka6 ulybka6 Вот как то так  daladno Люблю вас! Благодарю вас! poseluy1 poseluy1 poseluy1

Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2257 : 14 Сентябрь, 2011, 18:18:00 »

poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 Благодарю Вас, за поддержку.
Я такая сентиментальная. molodez smutilВчера написала пост, села в машину и поехала в книжный,... купила "Жизнь без ограничений" ura Легла в кровать, с умным выражением на лице, перевернула первую новую страничку, почувствовала запах типографии и уснула при свете, даже не помню как ulybka6. Счастье!
Elegia ("шапочку стала на выезд одевать" - голосом Кати Снегиревой из "Афони" tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Анютка, мне про то как ты почитала книжку понравилось  tatmongol tatmongol tatmongol

Elegiaпро шапочку   smeh6 smeh6 smeh6 smeh5 smeh5 smeh5
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2258 : 14 Сентябрь, 2011, 18:25:09 »

olika родная моя, любимая! Мир тебе, радость и счастье! Обнимаю тебя и целую! У кого то из девочек в подписи есть такая строчка : В глубине или на краешке, помня каждого и всякого. Все свои цветные камешки ЛЮБИТ МОРЕ ОДИНАКОВО. Мне она ОЧЕНЬ нравится. Я её иногда читаю про себя или вслух, даже с дочкой учили. В этой строчке столько божественной любви я чувствую, может и тебе она такой покажется. Люблю тебя! Благодарю тебя!
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2259 : 14 Сентябрь, 2011, 21:11:01 »

Сашуля, как же я тебя люблю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2  Всех люблю!!! Сегодня в Томск ехала ММ читала, вот меня развезло, зевала, чихала, глаза слезились и все это ровно 10 мин. с 14-00 по 14-10 по Москве. на трассе красота Золотая осень! rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2260 : 15 Сентябрь, 2011, 06:27:10 »

olika родная моя, любимая! Мир тебе, радость и счастье! Обнимаю тебя и целую! У кого то из девочек в подписи есть такая строчка : В глубине или на краешке, помня каждого и всякого. Все свои цветные камешки ЛЮБИТ МОРЕ ОДИНАКОВО. Мне она ОЧЕНЬ нравится. Я её иногда читаю про себя или вслух, даже с дочкой учили. В этой строчке столько божественной любви я чувствую, может и тебе она такой покажется. Люблю тебя! Благодарю тебя!

Сашулечка,  poseluy2спасибо, милая!!!! Ты правильно все чувствуешь! poseluy Я тоже с первого дня как зашла на сайт обратила внимание на подпись эту, она меня прям заворожила, ходила и несколько дней под впечатлением и проговаривала ее словно под гипнозом!
Я вчера так мощно почувствовала вашу поддержку во время общего чтения ММ, меня буквально колотило ВСЮ, я не умею еще писать об энергии, но что-то такое внутри меня вчера бушевало целый день, ощущала себя желатиновым конфитюром в баночке - от малейшего "дуновения" я вся тряслась и переливалась любовью ли, благодарностью ли, не знаю, не умею это написать, но точно знаю, что чем-то очень-очень добрым и прекрасным!!!! А во время чтения ММ это ощущение усилилось, я даже проговаривать слова молитвы не могла, она у меня в душе сама собой пелась как-то...... Вообщем БЛАГОДАРЮ ВСЕХ -ВСЕХ, благодарю и люблю!!!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2261 : 15 Сентябрь, 2011, 07:17:28 »

 olika  poseluy2 poseluy2 poseluy2  rabotaet самое главное, ну как мне мурчит- это держать свои вибрации на высоком уровне, а что это - любовь, благодарность, радость, удовольствие... - это можно и потом подумать, да и деление  - условное и человеческое  nasmeshka,  главное - здесь и сейчас и в высоких вибрациях  ulybka6  Как говорит Веселина - держи состояние  ulybka5 Люблю тебя, Солнышко  poseluy2 poseluy2 poseluy2 
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2262 : 15 Сентябрь, 2011, 13:58:35 »

Цитировать
В глубине или на краешке, помня каждого и всякого, все свои цветные камушки море любит одинаково

что-то и меня эта фраза пробила  toska Прямо чувствую это состояние - Я - Море, которое любит все свои камешки. Аж пождилки трясутся от распирания. И руки тоже трясутся.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2263 : 15 Сентябрь, 2011, 15:41:24 »

83-ий день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2264 : 15 Сентябрь, 2011, 15:48:44 »

Цитировать
В глубине или на краешке, помня каждого и всякого, все свои цветные камушки море любит одинаково

что-то и меня эта фраза пробила  toska Прямо чувствую это состояние - Я - Море, которое любит все свои камешки. Аж пождилки трясутся от распирания. И руки тоже трясутся.

  А мне как бальзам на душу. Разлилась таким теплом или это день сегодня - poseluy poseluy poseluyпросто душа радуется
Записан