СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451005 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2295 : 17 Сентябрь, 2011, 12:41:42 »

а у меня обиды,злость так и прут!
   и у меня nasmeshka  чистка,однако... nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2296 : 17 Сентябрь, 2011, 13:00:49 »

А в общем у меня много хорошего!!! Я принимаю подарки от Вселенной!!! Денег нет, не просто нет , а уже по всем карманам НЕТ! Вижу многие в данной ситуации! Зато на почту не успеваю спамы получать nasmeshka, от адвакатов из США , где какой то дядюшка оставил мне наследство ulybka6  или   "получите в подарок  Кридитные карты ", в почтовый ящик положили письмо с кредитной картой Тинькофф, но есть и деньги в проекте, пока вертуальные, но я их поднимаю на уровень соих вибраций. Вселенная дает мне дополнительный заработок. Я благодарна! За меня первый раз заплатили на  деловых переговорах в кафе ura, мелочь, а так приятно! Вечером в гостинице завязала галстук молодому человеку, утром администратор принесла от него, в знак благодарности шоколадку  rabotaet Пес сегодня утром разбудил гулять позвал, ura . Поражаюсь своему спокойствию, пол дня валяюсь в кровати мне хорошо! Раньше я не могла себе этого позволить, с утра с тряпкой носилась все выходные! poseluy
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2297 : 17 Сентябрь, 2011, 13:03:04 »

Цитировать
Зато на почту не успеваю спамы получать , от адвакатов из США , где какой то дядюшка оставил мне наследство   или   "получите в подарок  Кридитные карты "
это ты про меня написала?  nasmeshka nasmesh
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2298 : 17 Сентябрь, 2011, 13:06:11 »

 smeh6 smeh6 smeh6 Наверно у нас с тобой один и тот же дядюшка скончался nasmeshka nasmeshka nasmeshka Все летим в Америку!
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2299 : 17 Сентябрь, 2011, 13:10:26 »

АннЛайт,  rabotaet Мы все вместе, поддерживаем и любим друг друга! С деньгами такая же красота! Но мы все вместе справимся! Ты только, это, на дорогах по-аккуратнее!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2300 : 17 Сентябрь, 2011, 13:11:12 »

Элегия, вроде тоже писала о таких же письмах  ustalduma Что такое?  sharynalob

Я кажется поняла! Мы просто сестры по Шуше! У нас у всех один дядюшка, который всем нам оставил по миллиону и дому на побережье Калифорнии  ulybka5  rabotaet  bozepomogi Бедный (уже бедный, после того, как у него появилось столько племянниц) дядюшка!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2301 : 17 Сентябрь, 2011, 13:14:11 »

Мне тоже какая-то такая фигня приходила, но я ее даже читать полностью не стала, с первых строк в корзину отправила. Так что даже не знаю толком о чем там речь. А для чего они это посылают-то?
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2302 : 17 Сентябрь, 2011, 13:17:20 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана

 Благодарю Вас!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2303 : 17 Сентябрь, 2011, 13:18:27 »

Элегия, вроде тоже писала о таких же письмах  ustalduma Что такое?  sharynalob

Я кажется поняла! Мы просто сестры по Шуше! У нас у всех один дядюшка, который всем нам оставил по миллиону и дому на побережье Калифорнии  ulybka5  rabotaet  bozepomogi Бедный (уже бедный, после того, как у него появилось столько племянниц) дядюшка!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
  Пофлудим и здесь... vediprilichno ukazuvat styd Помните,мечтали встретиться на берегу моря,мечты сбываются?! nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2304 : 17 Сентябрь, 2011, 13:34:27 »

а у меня обиды,злость так и прут!
   и у меня nasmeshka  чистка,однако... nasmesh nasmesh nasmesh
Аналогично nasmeshka Но при этом как-то уверенно и спокойно себя чувствую ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2305 : 17 Сентябрь, 2011, 14:04:57 »

 ulybka5Привет, мои любимые и новенькие, тоже вам привет! Я очень соскучилась. Хочу пару слов вставить по поводу денег. Я уже писала, как, случайно  попав на этот форум, оставила работу и осталась без денег. Это было, конечно, закономерно.. nasmeshka nasmeshka...Но мне понравилось. Вот не удивляйтесь. Я сейчас, оглядываясь назад и анализируя ситуацию, понимаю, как это было мне на благо! Был такой момент, когда я испугалась, что денег нет и взяться им неоткуда(я же не работаю, к тому же еще и одолженные деньги прожили) Но страх, неверное, был скорее игрушечный, чем какой-то глубинный. Поэтому, на необходимое деньги все время находились, а на всякую ерунду уже не было. И я столькому научилась! Например, готовить, покупать продукты, вещи на качественно другом уровне...получать удовольствия от других вещей...Раньше мне казалось, что деньги  для меня не важны, но когда их не стало, я осознала их значение и назначение для себя.(как с водой, например, когда под боком кран, то , подумаешь! простая вода!..а стоит перекрыть этот кран..).. Появилось совершенно другое отношение к деньгам. И они стали возвращаться. Сначала осторожно, сейчас более уверенно. И сама я очень изменилась. Вчера подружка говорит мне: ты стала бархатной, хотя и осталась собой. Мне было приятно это слышать, потому что страшные для меня слова"ты сильная женщина" уходят из моей жизни...(ММ  началась, потом допишу ulybka5) poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Оксана

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • здесь и сейчас
    • путь к свободе
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2306 : 17 Сентябрь, 2011, 14:34:03 »

а у меня обиды,злость так и прут!
   и у меня nasmeshka  чистка,однако... nasmesh nasmesh nasmesh

И у меня так все полезло, воспоминания неприятные и к чему это все привело. Ситуация в которой я счас не самая приятная, на днях узнала что меня кинули на деньги, для меня сейчас сумма не маленькая  toska. А еще осуждения, злость, раздражительность так и полезли опять, хотя уже вроде становилось все помягче... neznayu

Во время чтения молитвы особо ничего не чувствую, только зеваю иногда..
Записан
Люби не людей в жизни, а жизнь в людях

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2307 : 17 Сентябрь, 2011, 14:46:03 »

Я тоже, та 101 обезьяна со спамом и дедушками, адвокатами и  типа ваш номер телефона выиграл 1 000 000 фунтов. rat ulybka6.Но хоть и вирутально,  ulybka6приятно какое-то время поощущать себя миллионером. ulybka6
И со злостью и обидками, и осуждением, которая тоже прет со всех щелей пока не могу справится. И задевет то меняпочти все время одна и та же тема, и вижу я ее и ... ustalduma. Вообщем, как котенок, которого приучают к туалету,а он все понять не может... И меня, тык-тык, а я опять мимо..... toska
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2308 : 17 Сентябрь, 2011, 15:02:27 »

и я какая то там по счету обезьяна и с деньгами и с настроением каким то сумрачным ulybka5, но к вечеру, заполнив тетрадку волшебную подняла себе настрой позитивный..
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2309 : 17 Сентябрь, 2011, 15:44:56 »

всем трям  ulybka6
АннЛайн, и я вчера за рулём как ты, только что без создания аварийной ситуации, эээээ....агрессивно полихачила  rat

Жопотом: у нас сегодня в джек-поте 11 лимонов - нам, наверное, маловато будет?  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан