СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1450978 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2400 : 26 Сентябрь, 2011, 19:41:18 »

Гармония, это просто   rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet!!!!!!! Нет слов, одни эмоции - вот такие  rat rat rat rat rat
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2401 : 27 Сентябрь, 2011, 02:17:18 »

Гармония! Шикарно  ulybka6 Я в накауте в месте со своей Шушкой rat
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2402 : 27 Сентябрь, 2011, 04:38:51 »

Гармония!!!  rabotaet rabotaet rabotaet без Шуши тут никак...выручай и меня, красавица наша  nasmeshka rat rat rat rat
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2403 : 27 Сентябрь, 2011, 05:47:29 »


95-й день


Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана

Человек как "двуликий Янус", он и животное, и божественное одновременно. Животное — это прошлое человека, а божественное — это будущее. Прошлое ушло, а будущее еще в будущем, это просто потенциальная возможность. И между этими двумя ликами существует человек — тень прошлого и мечта о будущем. Он ни то, ни другое, он и то, и другое.

Человек существует как напряженность между тем и другим: тем, что было, и тем, что может быть. Это причина конфликтов, причина борьбы за самореализацию. Человек — это просто шаг от животного к божественному. Поэтому, что бы человек ни делал, он никогда не бывает удовлетворенным. Если удовлетворено животное, то не удовлетворено божественное. И наоборот. Какая-то часть всегда недо- вольна. И все пытаются сделать невозможное — прийти к какому-то компромиссу, на основе которого могли бы существовать прошлое и будущее, низменное и возвышенное, ад и небеса, божественное и животное.

Но тысячелетия показывают, что все эти усилия абсурдны. Единственный выход — учиться свидетельствованию без какого-либо выбора. Не выбирать ни прошлое, ни будущее, а быть настоящим. Не будьте обусловлены прошлым и не создавайте никаких проекций в будущее. Не сражайтесь с самим собой. Примите себя здесь и сейчас. Оставьте агрессию и ненависть по отношению к себе. В момент свидетельствования оба ваших лика исчезнут. В момент свидетельствования вы не являетесь человеческим "существом. Вы просто есть без ярлыка, без имени, вне всяких категорий. Вы — просто чистое существование.
Ошо
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2404 : 27 Сентябрь, 2011, 08:55:51 »

Привет всем! "Засухарилась" я как то. Но читаю вас каждый день и тихонько с Шушу (на французский манер) rat грохаюсь от ваших рассказов, радуюсь вашим успехам. Чем дальше я иду, тем больше понимаю, что столкнула с горы огромный валун и бегу перед ним. Остановиться нет желания, потому как... ну вы меня понимаете. Жить хочется и жить хочется радостно. Но что-то с Радостью перебои. Настроение как волна, то я вверху, то я внизу. Всплывает много чего, всё мое  ulybka6 Полетел у меня душ. Вчера взорвалась лампочка и доча разбила кружку. Я полагаю это гнев мой. Моё окружение учит меня не привязываться к вещам и людям. Но у меня стойкое ощущение что я уже никогда не буду верить в партнерские отношения. Недоверия полные штаны. Я не думала, что у меня такой большой "пакет гнилой картошки" с собой всегда таскается(это из притчи). На дороге часто стала встречать 10 копеечные монетки. А ещё вчера перебежала дорогу черная кошка, я сказала про себя "к деньгам". Иду дальше и взгляд натыкается на 10 копеечную монету  ulybka6. Простите за сумбурный рассказ это от очередного сложного периода в моей красочной жизни. Люблю вас! Благодарю вас!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2405 : 27 Сентябрь, 2011, 09:13:10 »

Сашуля, ты мне очень нравишься spasibo spasibo spasibo нравиться твое отношение к жизни, ты прелесть- девочка! я желаю тебе всего самого наилучшего!  poseluy2
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2406 : 27 Сентябрь, 2011, 09:40:44 »

Веселина, благодарю тебя, Солнышко наше  ulybka6  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Сашуля  uteshaet я люблю тебя  poseluy2 присоединяюсь к Миечке и желаю тебе всего самого налучшего!!!   obyatie
Пришли сейчас строки Ахмадулиной "О одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным, как холодно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным." Это в твоей власти замкнуть циркуль или оставить пространство открытым. Да, никто не исключает ошибки в новых партнерских отношениях. Но никто не исключает и успеха. Кроме тебя самой  ulybka6 Когда то мне эти строки помогали пересмотреть свое отношение к "доверию к людям", может и я чем тебе сгожусь  nasmeshka Люблю тебя и благодарю  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2407 : 27 Сентябрь, 2011, 09:42:01 »

 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Cашулька  я тебя люблю!!! poseluy1 Гармония, твой ник твое составляющее. Люблю тебя!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Веселина poseluy2 Благодарю тебя!!! Твои ответы всегда дают мне повод посмотреть на ситуцию с другой стороны! Я очень часто стала повторять про себя, Люблю себя, это неожиданно накатываеся и рождается самостоятельно в моем сознании. Было время в моей жизни когда я в отражение в ветринах на себя не могла смотреть, не то что любить себя!   Я начала чувствовать любовь, тепло радость, я обнимаю родителей с таким наслаждением, я работала над принятим родителей, я даже осмелилась прчитать им молитву на принятие (они в развелись когда мне было 8 лет), папа был растроган до слез, мама не поняла ,что енто я рассентиментальничилась ... но я принимаю ее любой даже такой. Я Очень их Люблю! Они оба те кто мне нужен! И чудеса сбываются вчера папа мне на работу привез клубники, представляете клубнику в сентябре, оказывается есть такой сорт ulybka6 rabotaet. Благодарю Вас !!!  poseluy poseluy poseluy smutil слезы накатились...
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2408 : 27 Сентябрь, 2011, 12:56:27 »

Спасибо всем, так интересно вас читать.... У меня тоже настроение волнообразное, вернее все идет как-то волнами. То вверх, то вниз....То радостно, то грустно. Что-то счищается. А может я себе это выдумала. По-моему сейчас счищается моя требовательность. Наверное, я всех уже достала своей требовательностью, и себя тоже.  Мне так грустно от того, что я не такая как мне хочется, от того, что у меня не получается. Вернее, не всегда получается. Сколько же еще пластов надо счистить, чтобы получилось. Все говорят, надо быть собой, принимать себя. А мне иногда кажется, что это не я. Мне хочется докопаться до себя другой, до себя настоящей, принимающей, мягкой, женственной. Где эта я ? С тех пор, как присоединилась к чтению ММ, у меня время от времени возникают периоды времени, когда просто слезы, просто наблюдаю эти слезы, просто хочется остановиться, помолчать, поплакать. Вокруг все как-то нервирует. Интересно, что это и когда это пройдет.....
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2409 : 27 Сентябрь, 2011, 13:10:13 »

Хэппинесс  poseluy2 poseluy2 poseluy2   с  того момента как я  на форуме , я тебя такой  и чувствую  мягкой, женственной, любящей, тонко чувствующей, ты такая и есть!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Люблю тебя! Благодарю тебя!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2410 : 27 Сентябрь, 2011, 14:43:35 »

Хеппинесс , ну так у кого таких периодов не бывает? Просто у меня они спонтанные и кратковременные у кого то более продолжительные, кто то вообще в черную депрессию впадает..думаю что это как бы периоды чистки и продвижения вперед. А еще я вас всех очень люблю.  svety svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2411 : 27 Сентябрь, 2011, 15:53:30 »

Хэппинесс  poseluy2 poseluy2 poseluy2   с  того момента как я  на форуме , я тебя такой  и чувствую  мягкой, женственной, любящей, тонко чувствующей, ты такая и есть!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Люблю тебя! Благодарю тебя!


    Хэппинесс  poseluy2 poseluy2 poseluy2   и тебя также чувствую.

  Сашуля я тебя люблю poseluy2 poseluy2 poseluy2

  Девочки на Гармоничку равняйсь! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2412 : 27 Сентябрь, 2011, 17:26:59 »

Девочки на Гармоничку равняйсь! rabotaet rabotaet rabotaet
Мы и равняемся, только с поправкой на то, что у каждого свой путь. Раньше я много суетилась из-за того, что я что-то упущу, чего-то не достигну, кем-то не стану и т.п. И эта суета пропала сама собой, вместо нее пришла уверенность, что когда настанет пора действовать, я буду действовать, а пока - время вынужденного отдыха, но это нисколько не тяготит. Просто есть ощущение, что не стоит форсировать, все будет происходить само собой. Не без моего участия конечно, но с самым рациональным приложением сил.
Сейчас пока вообще ничего не хочется. И это здорово!  rabotaet rabotaet
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2413 : 27 Сентябрь, 2011, 19:11:26 »

Девочки, благодарю вас.
Хэппинесс  poseluy2 poseluy2 poseluy2   с  того момента как я  на форуме , я тебя такой  и чувствую  мягкой, женственной, любящей, тонко чувствующей, ты такая и есть!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Люблю тебя! Благодарю тебя!


    Хэппинесс  poseluy2 poseluy2 poseluy2   и тебя также чувствую.

 
Вот бы мне еще научиться себя самой так чувствовать..... nasmeshka СПАСИБО!!!  poseluy2 svety
Ангелиточка, у меня тоже кратковременные эти периоды. Но от этого они не менее болезненные. Это даже не периоды, а просто качели какие-то в последнее время. То беспричинная радость, впоть до восторженного экстаза и радости, то слезы рекой.... sharynalob neznayu Неустойчивость какая-то... психо-эмоиональная.  tatmongol
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2414 : 27 Сентябрь, 2011, 19:12:10 »

Гармония,дорогая,мои эмоции от твоих приключений смайликами не выразить,а словами  ustalduma-тем более- филолух я косноязычный nasmeshka.  Ладно,Шуша, выручай! rat sharynalob rat  sharynalob rat sharynalob nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh

 Что то мне  искренне жалко эту  Шушу toska   у неё уже наверное сотрясение мозга,  всё роняете её и роняете  ulybka1
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!