СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1450981 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2415 : 27 Сентябрь, 2011, 19:34:54 »

В воскресенье утром проснулась с чувтвом "неудовлетворенной матери" nasmeshka. Вчера вечером попросила дочку помыть посуду, но она и ныне там,..........
 

АннЛайн,  сначала подумала, что читаю о себе, но потом нашла отличия.  Тоже  всегда прорывает напозлиться  когда вижу не мытые чашки.  А в воскресенье утром  найдя на мойке посуду не стала  заводиться, а спокойно придумала кару-  пора переходить на одноразовую посуду  ulybka5 ( для того кто её не моет после себя).  Подняв себе настроение своей находчивостью ulybka1  решила перемыть  "горку"  и что я вижу?  а вижу - чистую посуду!  только не расставленную по местам ulybka1  Немного постыдилась своей кровожадности, ведь  если подумать, то мне то и не тяжело её помыть, НО!  сам факт не мытой посуды не дает покоя  ustalduma
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2416 : 27 Сентябрь, 2011, 20:47:49 »

Да, родные мои, куда ни кинь : везде темы для нас,ленивых rat Во-первых, вместо тебя уже вопрос немытой посуды прорабатывают, а во-второрых, я о-о-о-ооочень не люблю ее мыть ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2417 : 27 Сентябрь, 2011, 21:15:43 »

А я бы на вашем месте девочки,раз вы такие нетерпимые,купила бы посудомоечную машины.Я так то ее и купила 6 лет назад,надоело,ногти обдирать и ждать пока кто то помоет.Я так же как и ты Тиграчка не очень люблю ее мыть- ulybka6 ulybka6 ulybka6 а кстати Полиенко говорит,что домашние занятия по хозяйству развивают женственность,а творчество(Миечка-это тебе),развивает мужской аспект- ulybka5 ulybka5 ulybka5 Так что вперед к посудомоечным машинам и долой скандалы rat rat
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2418 : 27 Сентябрь, 2011, 21:35:22 »

купила бы посудомоечную машины.
Вот только хотела сказать, а за меня уже все сказали... ulybka6 Только я теперь заставляю своих мужиков в эту машину посуду складывать, а то они просто в раковину все сваливают, намекая, а что же ты тогда будешь делать?  ulybka6 ulybka6 ulybka6 Ну ладно, в машину я сама загружу. Зато я их пылесосить заставляю.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2419 : 27 Сентябрь, 2011, 22:12:48 »

Никак не могла ответить-комп подглючивал. Хэппинесс, я очень часто узнаю себя в тебе, т.е. по твоим постам. Поэтому ты для меня очень классная nasmeshka nasmeshka nasmeshka Белик, родная, я сама не понимаю, откуда во мне столько мужского начала, потому что посуду я люблю мыть, и домашние дела люблю. Если бы мне не нужно было зарабатывать на семью, то я с удовольствием превратилась бы в классную домохозяйку, ведь многое умею, а главное, люблю... ulybka1 ulybka1На самом деле я всегда считала, что красивый , чистый, удобный и уютный дом-это очень важная составляющая счастливой жизни...моей, во всяком случае..  ulybka5С нетерпением жду вечернее чтение ММ. ЛЮБЛЮ всех вас, БЛАГОДАРЮ!!!!!
Записан

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2420 : 27 Сентябрь, 2011, 23:12:56 »

А у  меня с покупкой машинки возникла  следующая трудность - разобрать ее, после стирки.  Все мои домашнии терпеть то не могут, а я в первых рядах и вечно  сто одну отговорку, что бы это не делать.
А на тему порядка, у меня  когда заходишь к ребенку в комнату  разве что ужи и жабы на меня не выскакивают. И  чтобы добиться хоть какого-то порядка надо развопиться с обещанием кучи кар.  И  вот , когда я была на консультации Палиенко, я задавала ему вопрос, ну как же быть, ведь то постоянная тема конфликтов и недовольств. На что он сказал, что неплохо бы в себя и на себя посмотреть. Вот когда я начну наводить порядок с удовольствием и получать и от процесса удовольствие, тогда за мной и потянутся ряды желающих навести порядки везде и всюду. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2421 : 28 Сентябрь, 2011, 01:45:06 »

Прочитав это пойду покупать посудомоечную машину и робота который полы моет. tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2422 : 28 Сентябрь, 2011, 01:50:28 »

Девочки-мальчики не скучайте без меня, мне на 4 дня ехать на совещание с начальством, т.е день туда, день обратно и 2 дня совещаться будем. ulybka5
Администратору проверяющие сегодня вручили один из пакетов по найденным упущениям,  посмотрела вместе с ним- мелочи, жду мои мелочи...вернее когда вернусь посмотрим.
Буду продолжать ММ, надеюсь в воскресенье попасть на совместные КСния.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2423 : 28 Сентябрь, 2011, 05:40:50 »

Все говорят, надо быть собой, принимать себя. А мне иногда кажется, что это не я. Мне хочется докопаться до себя другой, до себя настоящей, принимающей, мягкой, женственной. Где эта я ?

Прямо здесь. ulybka6 Эта ты сидит и печатает на компьютере слова "Где эта я?" ulybka6 И думает, что "эту я" надо раскопать и от пылюшки очистить.  ulybka6 Нало не делить. То есть, принимать. ulybka6
Как принимать? "Это элементарно, Ватсон". ulybka6 Например, в какой-то ситуации возникло раздражение. Оно уже есть. Это факт. Прими этот  факт. Да, я раздражаюсь. Это мое раздражение. Оно есть, я его принимаю. И после поблагодарить ситуацию или человека, которые вытащили твое раздражение. Тяжело принимать бывает только в одном случае, когда человек не признает, что это его раздражение спровоцировало возникновение проблемной, раздражающей ситуации. Тяжело принимать, когда смотришь не в себя, а на внешнее.
Принятием одного раздражения дело не ограничивается. ulybka6  rat Идем дальше и смотрим, не возникло ли в результате раздражения еще и чувства огорчения. Огорчение по поводу того, что раздражение это - плохо, а я раздражении, значит я делаю плохо.  Вот это огорчение это уже "от большого ума". ulybka6 Это совершенно неестественное чувство. Это выкрутасы любимого мозга, начитавшегося книг. Если такое огорчение есть, то что делать? То же самое. Принимать. Можно еще и посмеяться. ulybka6
Принимать так же. Я огорчилась. Да, я в огорчении. Это мое огорчение, оно есть, оно существует. Я принимаю его. И опять благодарим.
И завершающтй этап. Я раздражаюсь, я огочаюсь, это есть. Я такая. Все, что во мне есть я принимаю. Это есть во мне, оно существует, это факт. Я принимаю это.
Слова могут быть какие угодно, главное не сопротивляться. Главное, не отводить "взгляд" от себя.
И случается чудо. Не веришь? Очень хорошо. ulybka6 Проверь! Хотя бы чисто из интереса, а что будет? ulybka5
Будет приход спокойствия, радости, будет возрождение любви.
Все, что существует в нас, вокруг нас и мы сами создано богом, который есть любовь. Любовь не может создать ничего кроме любви. Все наши эмоции и чувства это разные проявления любви. Мы не чувствуем этого и страдаем от того, что называем негативным, потому что оцениваем, делим и не принимаем.
Я люблю тебя, Катюш. Люблю всех и благодарю вас. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2424 : 28 Сентябрь, 2011, 05:55:48 »

96-й день


Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана



Если в сердце живет любовь
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2425 : 28 Сентябрь, 2011, 10:35:15 »

Веселина,спасибо тебе большое..... поняль вроде.  ulybka6
Хэппинесс, я очень часто узнаю себя в тебе, т.е. по твоим постам. Поэтому ты для меня очень классная nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Миа,  daladno vkrasku spasibo Благодарю тебя!
Ангелито, удачной поездки тебе и счастливой дороги и скорейшего возвращения!
Веселина, я вот подумала, перекопирую твое сообщение сейчас себе куда-нибудь, чтобы не забывать.....
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2426 : 29 Сентябрь, 2011, 05:42:24 »

97-й день


Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана



Не говори богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть бог.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2427 : 29 Сентябрь, 2011, 09:22:24 »

Сашуля, ты мне очень нравишься spasibo spasibo spasibo нравиться твое отношение к жизни, ты прелесть- девочка! я желаю тебе всего самого наилучшего!  poseluy2
Миечка родная моя спасибо тебе за теплые слова  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Только слезы радости от таких слов. Боже сколько во мне слез то. Как клоун в цирке  shutka струйки как фонтаны.
 Куколка спасибо тебе за Ахмадулину. Как раз на днях Анютке АннЛайн рассказывала про один стих Ахмадулиной. ulybka6 ulybka6 ulybka6
АннЛайн Анютка ты стала для меня не только единомышленником и бывшей коллегой. Ты стала для меня близким человечком, близким моему сердцу poseluy2 Благодарю тебя! Люблю тебя!
Ася Благодарю тебя тёзка!
Веселинушка читаю твои посты и всякий раз вот так просто ты открываешь мне СЕБЯ! Благодарю тебя! Люблю тебя!
Девочки и мальчики благодарю вас всех!
Хочу быть озорной, легкой, веселой, текучей и расслабленной. О! Вот такой  ulybka4 ulybka6 ulybka6 ulybka6 А настроение, как Хэпинесс пишет, волнами. Остается взять доску для серфинга и наслаждаться мощью стихии. Кто со мной в серфингисты?  stroy
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2428 : 29 Сентябрь, 2011, 12:18:07 »

Принято считать, что карма есть воля и воздаяние за ход нашей жизни. Также принято смотреть на карму как на возмездие, но в истинном значении карма есть труд. Не ограничивайте работу мастерской духа и увидите следствие.
Вечный, неустанный труд восхождения! Это вечное движение есть карма ваша!
Учение Живой Этики. Беспредельность. Рерихи.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2429 : 29 Сентябрь, 2011, 16:05:03 »

Девочки! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 что у меня сегодня былооо rat ММ как всегда.и вдруг меня угораздило спросить(концы ж близко nasmeshka),что я еще должна знать и сделать для того,чтобы  Пусть Единый Род наш крепнет и развивается, богатеет и процветает, и да пребудут в Роду нашем Свет,Гармония и Любовь!.....И  sharynalob вышла картинка: весь мой род в светлых тонах,красиво так--как 1 Мая ,помните? nasmesh nasmesh nasmesh.Типа:спроси у них! я спросила,чего им не хватает.ОНИ--радуются,довольны,веселье,прыгают,руки вверх тянут! rat  Я---благодарю вас за поддержку и т. д.(спешу)Давайте поблагодарим ВЫСШИЕ СИЛЫ,МОРНУ....ОНИ--БЛАГОДАРЯТ!радуются,довольны,веселье,прыгают,руки вверх тянут! Я---пошлем ЛЮБОВЬ всему и всем! Они-экстаз rat rat rat Короче ,меня до сих пор прет от счастья!(хотьбы не л..)ДЕВОЧКИИИИИ! Я ВАС ЛЮБЛЮ! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!