СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451154 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #375 : 29 Июнь, 2011, 00:01:57 »

Ксю, Lunari, мои дорогие девочки, я Вас понимаю.  После прочтения молитвы, я как на крыльях летала, а под вечер такая депрессия навалила. Мне показалось, что всё в моей жизни плохо, неправильно, и что я просто занимаюсь самообманом. От этих мыслей становилось всё хуже и хуже. Я давно себя так плохо не чувствовала! А потом, собралась духом и давай…. Благодарить, Благодарить, Благодарить, ни о чём не думая, просто произносила слова благодарности! Если честно, самой благодарности я не чувствовала! Через несколько минут, как бы…. полегчало! Не знаю, что это было! Может, мои давние сомнения напомнили о себе! Было очень неприятно! Но, всё равно: Благодарю, Благодарю, Благодарю! Я люблю Вас! Держитесь!   poseluy
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #376 : 29 Июнь, 2011, 05:16:35 »

Встретились-встретились! Конечно мы все наконец то встретились  obyatie
Ксю, Marinka, Lunari, Elegia, IrichRose - держитесь девочки! Мы с Вами! И не только мы, Ангелы с замиранием сердца смотрят на вас  poseluy2
 Ксю, ты пишешь "неужели ЭТО должно скоро произойти.." А может надо ощущение переозвучить на "ЭТО здесь и сейчас"?  ulybka1 Надо Веселинушку спросить  ulybka1
 Mia, что-то очень интересное у тебя происходит, эти видения, сон срубающий...зачем то это надо... sharynalob
Здорово ты с фото придумала!!! Просто класс!!!  poseluy2 Ну и ждем описания осознания проблемы   spasibo
Agni, Солнышко, пока читала, думаю напишу тебе "чуешь-чуешь! тока идентифиция на тонком плане пока не ощущается" (во, как с подвыподвертом озвучила  nasmesh) ну и тут дальше ты про цинковое ведро пишешь  nasmesh А если серьезно, думаю именно вибрация и показывает что процесс идет. Как там у квантовых физиков словами филолога  nasmeshka - все мы суть энергия, а энергия - это вибрация, чем высокочастотнее вибрация - тем более "сложный", "продвинутый" рисунок получается. Взять ту же пульсацию планеты - насколько она увеличилась за последние 2 тыщи лет...чего ж удивляться таким изменениям ДНК, которые у детей наших, что ажно аура у них цвета индиго  ulybka1 Кстати еще раз - благодарю тебя за молитву процветания! Очень сильно вибрирует орханизм в ответ на нее  rabotaet
Я вчера была у стоматологов в наше сремя, поэтому заранее всех-всех поблагодарила, читала молитвы и мантру с упоминанием каждой и с каждой "договорилась" что в 14-00 по М. произнесу кодовое слово "здесь и сейчас" и весь поток энергии пойдет в нужное время  ulybka6
У стоматологов это время меня застало ужо в конце сеанса, я тока сидела читала в удовольствии молитву Моррны, благодарила всех кого помню и вообще нас как единое целое, ну и по дороге домой тоже самое и ом-мани-падме-хумкала  ulybka1
Из новых ощущений - ложусь спать поздно, сил много, энергия идет, чую это уже не руками а "вообще"
Люблю вас! Благодарю вас! С вашей помощью обретаю Радость и искренне дарю её вам!  obyatie
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #377 : 29 Июнь, 2011, 05:56:29 »

Милые Девочки! БлагоДарю Вас за откровение, Вы большие молодцы, Вы проходите сейчас мне так думается гораздо быстрее, через очищение, чем к примеру я в одиночку, поэтому очищение у Вас жестче, сильнее, быстрее идет. Но главное Вы не боитесь, не останавливаетесь. А вместе мы сила! Поэтому все негативные стороны как грусть, тоска, печаль, обиды, быстро уйдут. На их место идут радость, счастье, смех, позитив во всем. Люблю Вас!  ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #378 : 29 Июнь, 2011, 06:20:24 »

Приет, солнышки! ulybka5

А у меня получается как-то сумбурно,на работе,сижу и про себя всё читаю.И молитву процветания,и благодарю всех по именам.потом молитву Моррны првда 7 раз пока,и тоже благодарю.Но на душе как-то тревожно пока,и со вчерашнего дня состояние непонятное.Вчера пришла с работы и в 8 вечера легла спать,сегодня в 7 утра еле проснулась.И опять голова тяжёлая и хочется в люлю.Благодарю Всех ещё и ещё ,очень всех люблю.Хоть сил как-то маловато ,но кажется я люблю весь Мир.... poseluy poseluy poseluy

Lunari, на работе просто поблагодари. Не читай молитву в напряжении, когда отвлекают. Прочитывай ее в спокойной обстановке. Ничего, если в другое время. Когда ты благодаришь форумчан, идет подключение к форумному эгрегору. Энергетически ты с нами. ulybka5
А сон - лучшее лекарство. Как-то надо "отключить" твои тревожные мысли, вот подсознание и делает лучшее для тебя - усыпляет. ulybka5
Благодарю тебя. poseluy2

Мое любимое родное эго пытается меня отключить всеми силами. Опять на несколько секунд заснула(часы перед глазами),увидела огромное поле и охоту(все на лошадях)и появилась мысль:вот так это и случилось... neznayu что случилось? с кем?  neznayu ничего не понятно...когда читала,было горячо. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!!!! mir poseluy2

Mia, читала и такая вдруг тяжесть навалилась. Заблагодарила тебя с охотой вместе ulybka6 ulybka6 ulybka6. Сейчас очень легко. Благодарю. poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #379 : 29 Июнь, 2011, 06:20:39 »

Отчитываюсь я - вначале прочитала молитва эффективную 3 раза, потом пропела мантру на каждого и 21 раз прочитала молитву Моррны, Ощущения - в начале появилась легкая тяжесть от головы до плеч, с 11 раза начала сильно зевать и даже когда закончила читать зевота минут 25 не проходила, в теле появилась легкость, придя домой сделала Око 10 раз каждое упраждение, но проблема -появилась бессонница - не могу уснуть.  Бессоница с воскресения. Благодарю вас  милые девочки, как хорошо что мы вместе, и я благодарю  Вселенную что привела меня к вам. Она поняла что мне с вами будет прекрасно, и я научусь многому полезному для себя у Вас. Я люблю Вас, Я Благодарю Вас !!! poseluy2
КСЮ желаю твоей маме скорейшего выздоровления. Все будет хорошо, !
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #380 : 29 Июнь, 2011, 06:24:59 »

Меня все отвлекали во время прочтения. Читала в напряжении. Может поэтому не получается прочувствовать все до конца? Хотя вру, ...во время прочтения у меня в голове как-будто цинковое ведро вибрирующее.  nasmeshka

Agni, почитай, когда не отвлекают. А цинковое ведро это хорошо. Хорошо звенит. ulybka6 ulybka6 ulybka6 Я люблю тебя. poseluy2

Я уж благодарю, благодарю, благодарю - за очищение, за урок, за отзеркаливание, за все-за все - только этим и спасаюсь от нервного срыва  nasmeshka

Elegia, благодари за жизнь. За ту, что сейчас у тебя.
"Господи, благодарю тебя, что светом своим ты освещаешь путь мой.
Господи, благодарю тебя, что любовью своей ты согреваешь сердце мое.
Господи, Я СУШЕСТВУЮ! И благодарю тебя за чудо существования."

Люблю тебя, Elegia. poseluy2 poseluy2 poseluy2


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #381 : 29 Июнь, 2011, 06:29:38 »

У меня вчера на душе очень тяжело было, просто больно, сидела слезы вытирала... toska А во время чтения слегка тошнило.
...........
Но целью было--устроить личную жизни, а не изменить  отношение к неприятностям...
Очищение...очищение..очищение...да.ааа... это хорошо..., а когда жить?....ах..., ну да, это и есть жизнь... kopay kopay kopay

Ксю, многие начинают Путь, не осознавая этого. Просто хочется решить какую-то из своих проблем. Начинаешь решать ее, пробуешь одну технику, другую, третью и через некоторое время с удивлением обнаруживаешь у себя серьезные внутренние изменения. А вот проблема, как была, так и осталась. И бывают мысли "да ерунда все это". Но какая-то сила внутри уже не дает остановиться.
Ты пишешь "на душе очень тяжело было, просто больно" - это момент истины. Когда тяжело, когда больно перестань сопротивляться. Дай боли заполнить тебя. Смотри, наблюдай за ее метаморфозами. Расширившись сначала, она начнет растворяться, не получая сил от твоего прежнего сопротивления. И то, что было скрыто болью, проявится, переливаясь и сверкая божественным светом.
Жизнь это не очищение. Жизнь это радость, это свет, это любовь. Жизнь это творчество. Ты хочешь любви - твори любовь.
Голубое небо, шелест листвы, жужжание пчелы, урчание машин, смех случайного прохожего, улыбка мамы, дружеское обьятие, вкусный тортик с ароматным чаем, шум прибоя - все это проходит мимо нас, стремящихся к чему-то, а это и есть жизнь. Когда ты ей уделяешь внимание, жизнь начинает уделять внимание тебе. И вдруг, когда просто живешь,  кто-то коснется твоей руки и взглянет тебе в глаза. И весь мир замрет от радостного волнения - сейчас рождается любовь.
Благодарю, благодарю, благодарю тебя. Целуй маму.)))
Я люблю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #382 : 29 Июнь, 2011, 06:38:46 »


благодарила всех кого помню и вообще нас как единое целое, ну и по дороге домой тоже самое и ом-мани-падме-хумкала  ulybka1

куколкаobyatie obyatie obyatie чувство единения подкрадывается потихоньку. rabotaet

Милые Девочки! БлагоДарю Вас за откровение, Вы большие молодцы, Вы проходите сейчас мне так думается гораздо быстрее, через очищение, чем к примеру я в одиночку, поэтому очищение у Вас жестче, сильнее, быстрее идет. Но главное Вы не боитесь, не останавливаетесь. А вместе мы сила! Поэтому все негативные стороны как грусть, тоска, печаль, обиды, быстро уйдут. На их место идут радость, счастье, смех, позитив во всем. Люблю Вас!  ulybka6

Золотинка, зришь в корень. obyatie poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #383 : 29 Июнь, 2011, 07:12:24 »

Лиллия, поднимаются наверх все наши залежи, все "добро", что мы старательно наживали. ulybka5 Бессонница это то, на что следует сейчас обратить внимание. Про бессонницу прочитай здесь.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #384 : 29 Июнь, 2011, 07:29:26 »

5-й день

У меня вчера на втором прочтении молитвы процветания в груди разрослась бетонная плита nasmeshka nasmeshka nasmeshka и к концу чтения отвалилась. Видимо, не выдержав собственного веса. ulybka6
Молитву Моррны читала лежа, на максимальном расслаблении. Голову и грудь слегка давило в первые три прочтения. Потом просто эйфория и парение. В момент благодарения в конце увидела сияющие шары (это мы), сияние увеличивалось, разрасталось и слилось в одно. rabotaet
Мой энергетический подъем передался всем членам семьи. Муж, дети - радостные и счастливые от ничего. ura ura ura
Очень легко идет нахождение в осознанности. Как родное состояние. ulybka6
После всех вечерних занятий периодически накатывали разные чувства и тревога и страх непонятный, тут же вспоминался кто-то из вас. Сразу благодарила этого человека и отпускало. Сегодня с утра такая же картина: накатит, имя и благодарю. ulybka6  ulybka6 ulybka6

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari.

Я люблю вас. poseluy poseluy poseluy
 
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

td69

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #385 : 29 Июнь, 2011, 08:24:13 »

Девочки, а мне вчера так плохо было, даже отписаться не в состоянии была. Где-то 13-30 почувствовала боль в солнечном сплетении, такое у меня было во время приступов желчного пузыря. Но желчный мне вырезали уже... Извиняюсь за подробности, почти весь день провела "с белым другом". И тошнило, и диарея... Думала все кишки из меня повылазиют. В 14-00 ббросило в такой жар! Во только в себя немного пришла. Я вчера с утра послушала мантры, смогла прочитать только 3 раза эффективную молитву и 3 раза молитву Моррны, ну естественно благодарила всех. Еще в правой руке как будто тысяча горячих иголок. Вот такие пока результаты. Видимо мощная чистка у меня началась. Благодарю вас все и люблю.
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #386 : 29 Июнь, 2011, 09:35:02 »

Девочки, мне молитва Моррны очень нравится, прямо сразу за душу взяла. Наверное, потому что я давно подозревала, что не только я, а и кто то у меня в роду был с проблемами. И сама идея очищения не только себя, но и всего рода мне очень нравится! Я вчера её весь вечер читала, и такие ощущения движения воздуха над своей макушкой ощущала! Но это бы ещё ничего. А вот сегодня - сейчас -  на работе, сижу и повторяю молитву Моррны, так прямо во время чтения засыпаю, но не в прямом смысле -  упала и захрапела, а глаза закрываются и куда то проваливаюсь мыслью. А потом начала зевать!  Много раз подряд. И даже зрение улучшилось! И слух  sharynalob ulybka1 Это, наверное, очищение? И мурашки по ногам пошли снизу вверх!  sharynalob Ой!
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #387 : 29 Июнь, 2011, 09:53:25 »

Спасибо Веселина
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #388 : 29 Июнь, 2011, 10:33:17 »

Я всю темку прочитала и всё поняла. Девочки, я с Вами тоже читаю. Можно же? В 14-00 по Москве. Список себе скопировала.

Я Вас люблю!!!!!  ulybka5 ulybka6 ulybka6
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #389 : 29 Июнь, 2011, 11:32:14 »

Спасибо, Веселинка, за комментарии!   svety svety svety  Твои советы помогают всем форумчанам (очень волшебный у Нас форум   rabotaet) Всегда внимательно читаю все сообщения, и нахожу, много полезного для себя!  ura Ещё раз Огромное Спасибо, что делитесь своим опытом! Девочки я с Вами сегодня!!! Я Люблю Вас!!! Благодарю Вас!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!