СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451118 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #660 : 05 Июль, 2011, 07:19:11 »

Екатерина, тебе
Когда-то я научил тебя летать
И слышать песни звезд.
А ты хотела научиться прощать,
Жить без обид и слез.
Как я люблю тебя! Ты знаешь?
Как я люблю тебя! Ты помнишь?

Сейчас живешь ты нелюбимой,
Таща вины огромный воз.
Ты позабыла, как любила
Смотреть на мириады звезд.
Как я люблю тебя! Ты знаешь?
Как я люблю тебя! Ты помнишь?

Подставь лицо навстречу ветру
И свое сердце распахни.
Сколько любви там, сколько света!
Открыта дверь. Вперед шагни.
Как я люблю тебя! Ты знаешь?
Как я люблю тебя! Ты помнишь?


Благодарю тебя, Катюша.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #661 : 05 Июль, 2011, 07:29:25 »

Я сегодня целый день пытаюсь почитать.но...прочитываю первую фразу и -стопор,не могу вспомнить,что дальше, потом налетает ураган разных мыслей. С трудом вспоминаю следующую фразу, мучительно пытаюсь удерживать в памяти-начинается кашель. Что за проделки? И что в таком случае делать? sharynalob

Miaposeluy2 расслабиться. ulybka5 И не стараться. Отвлеклась, заметила это, возвращайся. Поблагодари свои мысли и скажи, что подумаешь их позже. ulybka5 Больше гуляй и смотри на небо. Ты - солнышко. ulybka5

Евушка, я люблю тебя. Сильно-сильно. obyatie

белик, я желаю тебе божественной любви. И благодарю тебя. poseluy2 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #662 : 05 Июль, 2011, 07:38:05 »

...неожиданно подъехала газель и парень даже не спрашивая, что случилось, зацепил меня тросом и тут же вытащил на более менее сухое место дороги...посмотрев на меня в лобовое стекло он как-то так по-доброму сказал: "Не плачь", улыбнулся и уехал...

IrishRose, Машунь, когда читала твой пост вспомнилось почему-то, neznayu что в жизни каждого человека трижды бог лично является к нему. Он появляется в любом образе (человека или животного). И как правило, эти встречи мимолетны. Но что-то в них есть необычное. К тебе подъехал человек, который уже все знал, поэтому и не спрашивал ничего.
Это так, мысли вслух. ulybka5 Я люблю тебя. poseluy2 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #663 : 05 Июль, 2011, 07:50:22 »

11-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина

Agni, благодарю тебя. poseluy Собрала своих родственников со всей вселенной (чего мелочиться nasmeshka) и провела групповую\родовую терапию.  ulybka6 Непередаваемые ощущения!
Второй день максимально пребываю в осознанности. Хожу, как по облакам, сижу, как на облаках, лежу, как на облаках.  ulybka6 Покачивает. И тихая радость. 
Во время совместного чтения, как в невесомости. Зрение улучшается. И чувствую, как усиливаются энергопотоки.
Благодарю вас.  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #664 : 05 Июль, 2011, 08:28:53 »

Веселиночка , спасибо тебе за замечательные слова!!! poseluy poseluy poseluy obyatie
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #665 : 05 Июль, 2011, 11:04:29 »

Евочка, ты умничка! Я так за тебя рада! Я сама люблю, когда вот такие прорывы случаются, это прекрасно! Ведь бывают же просто знания, которые просто есть и никак не помогают. А вот когда случаются такие прорывы - чувствую себя, как на пороге новой Вселенной, полной новым и чудесным! Я тебя люблю!

Пы.Сы. И знаешь, это может быть похоже на мазохизм, но все вот эти "ужас-ужас" ситуации, когда хочется всех послать, на всех обидится, и "удалиться" из друзей, дочерей и жен, для меня являются уже благословенными. В таких ситуациях я вволю резвюсь, ненавижу от души  nasmeshka, и сдуваюсь. И Благодарю до одурения!

Я вот читаю, что некоторых девочек в сон клонит от ММ. Меня вчера скосило в 9 вечера, продрыхла как сурок. Хотела перед сном с родом поработать, ...уснула  sharynalob

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #666 : 05 Июль, 2011, 12:14:08 »

Agni,девочки все-все! Благодарю вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Сегодня работаю с родом.В эти дни частенько поднимается вопрос
Цитировать
о взаимоотношениях мужчины и женщины
решила почистить весь свой род. Хоо и ММ на мужчин рода,Хоо и ММ на женщин рода,на гармонизацию этих энергий,чистила всё,что приходило в голову.В какой-то момент пришло почистить вдов рода  sharynalob sharynalob sharynalob.Что здесь быыыло!  У меня выворачивало всё тело,тяжесть в груди,иголочками кололо руки-ноги-всё.Первоначально хотела прочесть 3 раза,остановилась на 7,когда почувствовала первые улыбки благодарности  sharynalob.Надо,видимо. ещё на это почистить.
Да,хотела сказать ещё вот что: я знаю о Хоо уже третий год,почитывала,подчищала,потом чистила очень серьёзно,но Молитва никак не шла.Почти 2 года я её не могла даже запомнить.И только сейчас (с месяц?) появляется какой-то результат.До этого я её просто никак не чувствовала.ЗасыпАла в начале наших совместных сеансов,но заставляла себя читать "по бумажке"(уснул-проснулся-читай! nasmeshka nasmeshka nasmeshka).А в эти 3 дня сами видите что происходит!
Люблю и Благодарю вас всех! poseluy2
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #667 : 05 Июль, 2011, 12:31:57 »

Знаешь Ева у каждого осознание и освобождение от блоков по разному происходит,у меня когда я договорилась с частью себя,дала ей ресурсы и поместила обратно в то место откуда доставала.Вдруг физические ощущения начались,что с меня самой скорлупа такая толстая плотная скорлупа отпадает,с начало со спины,потом и с других частей тела.Ощущение легкости необыкновенное.А у тебя вот так покалывает и выворачивает.Здорово,процесс освобождения и очищения идет.А еще сегодня слушала Рами Блекта передачу на радио Серебрянный дождь.Так вот он там о цели жизни говорит,цель жизни это поиск любви,а путь поиска любви-это счастье внутри и снаружи,везде.И чем выше развитие духовное человека,тем ближе он к Источнику,к Богу,я думаю,что наша совместная работа,огромными скачками,приближает нас к этому.Я счастлива,что мы все вместе участвуем в очищении и приближении друг друга к счастью и радости от самого процесса жизни и поиска любви!!!!!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #668 : 05 Июль, 2011, 14:16:38 »

Сегодня моей маме кто-то поплнил счет на мобильном телефоне на 95 грн (больше 10 долларов) (мама даже не знает откуда деньги пришли, просто пришло сообщение, что ваш счет пополнен) и еще один бывший отдыхающий (мама в санатории работает) хочет переслать ей денег, просто так  ulybka5

Это я к тому, что ММ начала работу почему-то с моей мамы  serditsya, это мое Эго рожи корчит  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #669 : 05 Июль, 2011, 14:26:30 »

 
это мое Эго рожи корчит  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Agni  nasmesh nasmesh nasmesh

отчитала ММ, отчитываюсь - открылась сердечная чакра и сифонит до сих пор - излучаю Любовь на всех вас и всех/всё вокруг  ulybka6
хАрАшо-о-о-о-о-о  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #670 : 05 Июль, 2011, 14:27:54 »

Marusja,Agni poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #671 : 05 Июль, 2011, 14:28:37 »

ulybka6
хАрАшо-о-о-о-о-о  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Да...  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #672 : 05 Июль, 2011, 14:29:24 »

радуйся Агни!!!  ulybka6
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #673 : 05 Июль, 2011, 14:31:02 »

Пока читала, чуть не засыпала, а потом, в конце - вдруг начала зевать, зевала-зевала, и потом вдруг мне стало очень хорошо, будто меня омыло летним дождиком и осветило солнышком! Стало очень легко и появилась бодрость! Счастья Вам, девочки и божественной любви!!!

Екатерина!!! Мы тебя любим!!!
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся!!!! Девочки!!! Я Вас всех  - ЛЮБЛЮ!!!
Записан

Ольга

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #674 : 05 Июль, 2011, 14:39:04 »

Читать начала бодро, но в середине началась зевота. А теперь такое ощущение, как после хорошего полноценного сна... Во время чтения, как и в прошлый раз, по спине бегали мурашки. Девочки, всем спасибо!!!
Записан