СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451079 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #630 : 04 Июль, 2011, 15:15:37 »

СПАСИБО, Ксю ulybka5 . У меня сегодня во время прочтении молитвы очень сильно жгло в затылке, и приятное тепло в горле! Наверно очищаюсь! rabotaet
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #631 : 04 Июль, 2011, 15:22:43 »

Белик! Я с радостью присоединюсь к тебе, но уже с завтрашнего дня !!!  ulybka5
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #632 : 04 Июль, 2011, 16:01:59 »

сегодня спокойно проговорила как и вчера, прочла 21 раз Моррну затем поблагодарила всех, сказав намерение в середине молитвы, за здоровье нас всех и перечислила снова нас, затем 3 раза на процветание и благодарность..благоДарю Всех!
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #633 : 04 Июль, 2011, 16:11:02 »

Девочки! случайно не у кого горлышко не давило, у меня горло заболело.. eh
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #634 : 04 Июль, 2011, 16:14:57 »

хочу сегодня после каждой молитвы добавить фразу."Я желаю всем божественной любви"Кто со мной:?
а я это уже давно желаю ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Счастливая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #635 : 04 Июль, 2011, 16:21:58 »

хочу сегодня после каждой молитвы добавить фразу."Я желаю всем божественной любви"Кто со мной:?

белик , я с тобой тоже уже давно nasmeshka Много чего желаю хорошего всем девочкам, в том числе и Божественной любви  poseluy2
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #636 : 04 Июль, 2011, 16:25:09 »

Золотинка, у меня тоже горло заболело.  toska
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #637 : 04 Июль, 2011, 16:35:18 »

А у меня не то чтобы заболело, но вот сейчас хотела по Ом-кать, да не смогла. Как будто комок в горле какой-то.
Записан

Ольга

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #638 : 04 Июль, 2011, 16:38:32 »

Девочки дорогоие! Так получилось, что сегодня я не смогла быть вместе с вами.... Благодарю вас всех!!! Постоянно горят щёки, воть.....И спать совсем не хочется(для меня это что-то небывалое....) Спасибо, что вы есть!!!!
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #639 : 04 Июль, 2011, 16:41:17 »

Белик,и я к Тебе!  ulybka5

Вот и у меня что та горлошко запершило!  nasmeshka А вообще сегодня было как то радостно читать, улыбка до ушей! ulybka6 И мурашки между лопатками!

Екатерина, poseluy2!




Благодарю!

Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #640 : 04 Июль, 2011, 17:19:00 »

Со мной происходит что-то странное, я последние два месяца не смотрю  телевизор, просто не могу, не знаю почему!
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #641 : 04 Июль, 2011, 18:07:50 »

 Девочки, благодарю что вы есть, благодарю всех НОВЕНЬКИХ за такую активную ВЛИВАЕМОСТЬ. Очень приятно,что нас становится больше.

Сегодня у меня 3-й день совместного чтения. Два раза я проводила не возле компьютера. Были ощущения движения энергии и выходила горячая тяжелая энергия но не так ярко.

Сегодня это было что-то. Я читала 40 минут, затем всех поблагодарила.
 Сначала на каком то этапе стало очень трудно вдыхать, через время немного стало легче, затем прошло такое состояние.
5 раз накатами была громка отрыжка воздухом, такое у меня в последнее время случалось, но не так ярко, а здесь было что-то uzas, затем пошла зевота очень сильная.
Был и кашель, и через стопы шло сильное тепло-покалывание, сначала левая стопа иголками горячими, затем пятка правой а потом вся правая стопа совместно с левой.

 Все тело было окутано приятным теплом и состояние комфорта было все время. rabotaet rabotaet rabotaet
 В области живота с самого начала чтения  появилось легкое  тепло, затем сместилось в третью чакру, немного усилилось  и там оставалось в течении всего времени чтения молитвы.

  Благодарю всех, благодарю за то, что вы есть. svety svety svety
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #642 : 04 Июль, 2011, 19:46:21 »

Всем привет! Мои страсти мордасти за последние 24 часа.Началось всё так.
sharynalob sharynalob sharynalob  Белик! sharynalob sharynalob sharynalob  Попробовала поговорить с моим жиром,для начала с животом.Спросила,почему не хочет уменьшаться.Ответ такой="Я жить хочу,а ты меня убиваешь!" sharynalob sharynalob sharynalob
Объясняла,как могла,что люблю,хочу только добра и т.д.,обрыдалась...

Евка, извени... poseluy2  но прочитав твой пост, я расхохоталась....ха,ха  nasmeshka
  Мне было совсем не до смеха.А на этот пост реакция "За что она так со мною,почему смеётся.Это удар в спину".Следующая мысль"Промолчу,не буду раскачивать маятник" nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Вечером увидела это
sharynalob sharynalob sharynalob  Белик! sharynalob sharynalob sharynalob  Попробовала поговорить с моим жиром,для начала с животом.Спросила,почему не хочет уменьшаться.Ответ такой="Я жить хочу,а ты меня убиваешь!" sharynalob sharynalob sharynalob
Объясняла,как могла,что люблю,хочу только добра и т.д.,обрыдалась...

Ой, если бы меня так любили, фиг бы ушла куда nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Сказать,что мне было обидно-ничего не сказать! Куча разных мыслей в голове.И первая"Удалю профиль,если ЗДЕСЬ надо мной смеются".Не получилось зайти на сайт nasmesh nasmesh nasmesh,я набирала пароль раз10-15,ответ один-неверно.Всё это время хоопоню,результат тот же-продолжаю звереть... sharynalob sharynalob sharynalob.Кое-как успокоилась,пообещала себе,что ничего не напишу сгоряча  nasmeshka,мне открыли дверь на сайт  smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6.Перед сном я снова поговорила со своим подсознанием,а потом мне приснилось,что я выкладывала какие-то бетонные плиты,говорила,что их ничто не сломит,они суперкрепкие,на них что угодно положи-выдержат,но не выдержали -по ним пошли трещины.Потом я снова стоила какие-то укрепления,на этот раз-легкие.Если я правильно поняла,моя оборона всё-таки сдалась.А легкое укрепление-это Хоо и ММ. nasmeshka nasmeshka nasmeshka.
Утром вопрос "зачем Улыбка надо мною смеялась" снова стал меня думать.А я его  krik desantnik bietcluch isteric isteric isteric Хоо и ММ  nasmeshka nasmeshka nasmeshka.Ответ пришел около 16 по Москве  tatmongol Я задала ещё один вопрос-почему именно она? Ответ-Это нужно  и ей тоже. nasmeshka nasmeshka nasmeshka  И потом,что я должна всё это написать. svety
Так что ,Улыбка,спасибо тебе!   tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #643 : 04 Июль, 2011, 20:06:06 »

Ева  poseluy2

буквально на днях, копаясь в себе, вспомнила один пример из жизни - угу, у мнУ ко всему есть примеры  nasmesh
вот точная проекция как мы сами себя накручиваем и ищем на что бы нам обидиться или зацепиться  nasmeshka
искала/копала я себе, но - может быть - и тебе пригодится  podmig:
иду тут однажды по улице, а за мной чёрный увязался  ulybka6
идёт, всякие реплики отпускает, свистит  ulybka1
я делаю вид, что не ко мнУ всё это  podmig1
телепался он за мной где-то два квартала, а потом КАК рванул меня за ручку моей сумки, повернув к себе, да и говорит грозно так, обидевшись непАдеЦЦки:
- ты что, что-то против чёрных имеешь?
ответила я ему, что имею я...что-то ...вообще-то против идиотов, не зависимо от цвета кожи, национальности и религиозной принадлежности  nasmeshka
а потом вот и подумала - он ведь сам себя накрутил, что его из-за цвета кожи НЕ воспринимают, или воспринимают не так, как ему того бы хотелось  ulybka6 нашёл причину, короче  ulybka6 а на самом деле - всё очень просто: он себя в своей шкуре плохо чувствовал, т.е. опять наше известное НЕлюбление себя  ulybka6
так что - вперёд,  kopay, полюблять себя  ulybka6
Ева, я тебя люблю  poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #644 : 04 Июль, 2011, 20:15:52 »

Ты права,Марусенька! Только здесь было что-то странное: я начинала вспоминать этот пост и злиться,только когда Хоопонила и читала Молитву Моррны. А так как я стараюсь это делать часто... smeh6 smeh6 smeh6 Не сразу,но я поняла,что это урок.А Улыбка мне действительно помогла- выяснилось,что я выращиваю жироброню,когда боюсь быть смешной,чтобы не так больно и обидно было создала себе укрепления.
А всё оттуда,из нелюбви к себе... Вперед!   kopay kopay kopay pahat pahat pahat nasmesh nasmesh nasmesh
Записан