СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451101 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #555 : 03 Июль, 2011, 13:20:31 »

Tigra4ka, Лен,  poseluy2 до встречи в душе. ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #556 : 03 Июль, 2011, 13:25:14 »

Екатерина, Привет  svety svety svety

 Ева    poseluy
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #557 : 03 Июль, 2011, 13:27:07 »

Tigra4ka, Лен,  poseluy2 до встречи в душе. ulybka5 ulybka5 ulybka5
Знаю, что не отверчусь... Спасибо, что ведешь за собой. (Хотела написать "тянешь", но это не так: иду добровольно) ulybka5
Записан
Я начинаю видеть чувствами

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #558 : 03 Июль, 2011, 13:29:26 »

Наверное все мы проходим через страх перемен-это отсутствие татального доверия богу,вселенной,нашему сверх сознанию.Я хочу поделиться способом, как справиться со страхом перемен и начать доверять богу.Ведь дети они даже играют в куличики на полном серьезе и тортики из песка на самом деле едят и чувствуют вкус крема,вы попробуйте поинтересуйтесь у малышей. ulybka5 Нужно понять одну простую вещь,ограничивает нас одна из частей нашего сверх сознания,она это делает что бы защитить нас от чего?От разных вещей и все это порыто глубоко в детстве.Короче первое что делаем находим в своем теле ту часть,которая сопротивляется или боится перемен,определяем место где она в нашем теле,достаем ее из себя и начинаем с ней общаться.Она может иметь любой вид,даже может быть похожа на нас и если мы хотим от нее избавиться от этой части,то предлагаем ей уйти и смотрим как она на это реагирует,если плохо находим сами связь,просим свое сверх сознание сделать с этой частью то что лучше для нас отправит ее за горы крутые или договориться с ней уговорить ее меняться.Если она соглашается меняться спрашиваем чего ей не хватает для того что бы стать открытой миру,более гибкой к переменам и непосредственной как ребенок.Она или сверхсознание ответит обязательно.Следующий шаг даем эти ресурсы той части в нас которая боится перемен,ресурсы могут быть такие как смелость,решительность,открытость,уверенность...........у каждого свое пропитываем эту часть этими ресурсами и спрашиваем ее все ли теперь ей хватает,если все то просто берем и помещаем ее в то место внутри себя из которого её доставали.Если не все хватает,то еще даем те ресурсы которые она просит.И повторяем то что уже делали,пропитываем ее этим и спрашиваем что еще не хватает,всего хватает.Ок!Потом благодарим сверхсознание за помощь И смотрим как внутри нас наша ресурсированная часть проросает в нашу нейросеть.Дальше если вдруг сверхсознание решило что вам эта часть не нужна и отправило ее за горы высокие,то просите у сверхсознание в замен то что вам не хватает создайте новую часть с помощью сверхсознания смелую,открытую миру,открытую к переменам,гибкую к изменениям,решительную ит.д. поместите ее внутрь себя и в ростите в нейросеть.Все просто,если что не понятно спрашивайте.
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #559 : 03 Июль, 2011, 13:45:18 »

 sharynalob sharynalob sharynalob  Белик! sharynalob sharynalob sharynalob  Попробовала поговорить с моим жиром,для начала с животом.Спросила,почему не хочет уменьшаться.Ответ такой="Я жить хочу,а ты меня убиваешь!" sharynalob sharynalob sharynalob
Объясняла,как могла,что люблю,хочу только добра и т.д.,обрыдалась...
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #560 : 03 Июль, 2011, 13:49:56 »

Ева, мой наверное такого же мнения, вот и освободись от них, надо будет мне тоже поспрашивать, а может ман их убедить что в стройном виде мы их будем больше любить и никуда они не денутся с нами останутся, но похорошевшие. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #561 : 03 Июль, 2011, 13:50:22 »

sharynalob sharynalob sharynalob  Белик! sharynalob sharynalob sharynalob  Попробовала поговорить с моим жиром,для начала с животом.Спросила,почему не хочет уменьшаться.Ответ такой="Я жить хочу,а ты меня убиваешь!" sharynalob sharynalob sharynalob
Объясняла,как могла,что люблю,хочу только добра и т.д.,обрыдалась...

Евка, извени... poseluy2  но прочитав твой пост, я расхохоталась....ха,ха  nasmeshka
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #562 : 03 Июль, 2011, 13:50:56 »

Позвольте, я тоже поделюсь свои опытам применения Хоопонопоно. Я пользуюсь им три месяца. Сначала не спала полторы недели и постоянно лились слезы , ужасно болела голова, потом я рассталась с молодым человеком(точнее он меня бросил), затем я узнала что меня придала моя единственная подруга. И теперь я  осталась совсем одна. Да и с финансами тоже БОЛЬШИЕ проблемы. Но  все равно продолжаю Хоо,  я очень рада что нашла вас и вы меня приняли! СПАСИБО!  
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #563 : 03 Июль, 2011, 13:51:07 »

sharynalob sharynalob sharynalob  Белик! sharynalob sharynalob sharynalob  Попробовала поговорить с моим жиром,для начала с животом.Спросила,почему не хочет уменьшаться.Ответ такой="Я жить хочу,а ты меня убиваешь!" sharynalob sharynalob sharynalob
Объясняла,как могла,что люблю,хочу только добра и т.д.,обрыдалась...

Ой, если бы меня так любили, фиг бы ушла куда  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #564 : 03 Июль, 2011, 13:51:25 »

sharynalob sharynalob sharynalob  Белик! sharynalob sharynalob sharynalob  Попробовала поговорить с моим жиром,для начала с животом.Спросила,почему не хочет уменьшаться.Ответ такой="Я жить хочу,а ты меня убиваешь!" sharynalob sharynalob sharynalob
Объясняла,как могла,что люблю,хочу только добра и т.д.,обрыдалась...

Евочка, ты ему скажи, что он останется жить, только перейдет в другую форму существования. ulybka6 ulybka6 ulybka6

белик, благодарю. poseluy2 Вчера у себя обнаружила главенствующую жизненную установку, впиханую в меня мамой. Она с раннего детства твердила: "Никогда никому ничего о себе не рассказывай". Так я и жила "никогда никому ничего", человек в футляре. Эх.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #565 : 03 Июль, 2011, 13:52:47 »

sharynalob sharynalob sharynalob  Белик! sharynalob sharynalob sharynalob  Попробовала поговорить с моим жиром,для начала с животом.Спросила,почему не хочет уменьшаться.Ответ такой="Я жить хочу,а ты меня убиваешь!" sharynalob sharynalob sharynalob
Объясняла,как могла,что люблю,хочу только добра и т.д.,обрыдалась...

Ой, если бы меня так любили, фиг бы ушла куда  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #566 : 03 Июль, 2011, 13:55:07 »

Ева,надо не с жиром говорить,а с той частью тебя,которая не хочет стройнеть-))))))))Часть тебя одна из твоих субличностей,если так проще понять.Жир сам по себе это реакция той части тебя,которая защищает тебя а вот от чего в этом нужно разбираться.И нужна ли тебе такая защита?и ради чего ты хочешь постройнеть?Вопросов много и на все нужно получить ответы у той части тебя которая упирается и в конце договориться с ней о совместных действиях ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #567 : 03 Июль, 2011, 13:57:03 »

Белик, ну тогда я тоже чего то недопоняла, nedohodit nedohodit nedohodit
Когда Морну начинаем? И КС где? Скайп? svety svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #568 : 03 Июль, 2011, 13:58:12 »

Цитировать
И теперь я  осталась совсем одна.
у меня такой этап тоже был в жизни, только вот благодаря тебе я сейчас понимаю, что совпал он тоже с началом моего Хоо. Но я считаю, что это добровольный акт для того, чтобы не отвлекали на этом периоде чистки от работы. Но знаю, что все прийдет в норму, просто, возможно, другие люди будут в моей жизни
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #569 : 03 Июль, 2011, 14:27:50 »

Ева, в молитве вспоминался твой жирок, думаю, что скоро совместными усилиями поможем ему отправиться в другое измерение poseluy2
Первый раз были симптомы покачивая и недостатка воздуха. Но практический совет всем : если такое проявляется, заземляйтесь сразу : ступнями плотно прижмитесь к полу/земле, если ладошками можете, то и ими тоже Пользовалась камышками , 21 камышек отложила и по одному брала , начитывала и откладывала. Люблю вас и очень благодарна всем
Записан
Я начинаю видеть чувствами