СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451245 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #840 : 10 Июль, 2011, 04:56:05 »

Веселиночка как всегда все так мудро разьяснила svety svety svety svety svety svety poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet

Angelitonasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Убила наповал. tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Я тебя люблю. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #841 : 10 Июль, 2011, 04:58:00 »

16-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля


Благодарю вас!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #842 : 10 Июль, 2011, 04:59:05 »

Веселиночка , ну так ведь это взаимно  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #843 : 10 Июль, 2011, 13:57:00 »

dolce far niente - ответ Вселенной на мои "Что же мне делать?"

Сладость ничего не делать...хочу в Италию... смотрю фильм "Ешь. Молись. Люби".

Меня начинает накрывать еще до начала ММ минут за 10-ть.

Сегодня во время ММ пришла такая картина:

Водопад, очень мощный, с огромной силой вода падает вниз, много брызг и шум бурлящей воды. Но этот водопад попадает в замкнутое пространство - это как ущелье в горах, в форме круга. Внизу и наверху много зелени, пенье птиц и радуга.  Мы с вами всеми сидим в позе лотоса по краю этого ущелья и вслух читаем ММ. Наши голоса сливаются в один гул, повторяющий молитву.

Не смотря на то, что водоем, в который ниспадает водопад находится в замкнутом пространстве, вода в нем не прибывает, а уходит куда-то глубоко в землю.

Вдруг, поток воды прекратился - это было на 5-м повторении. Стало тихо. Но это было всего несколько секунд. И снова с новой силой выстрелил поток бурлящей воды, и водопад возобновился.

Всего я прочитала ММ 7 раз (хотя несколько дней читала по 21 разу), хотела продолжить но что-то внутри меня остановило. Слова начинали спотыкаться и я прекратила.

Вместо Молитвы процветания, сегодня на язык сами пришли слова молитвы для привлечения денег "Услышь Богиня наш призыв..." от Сен-Жермена.

Никаких особых ощущений не было. Сейчас немного кружится голова.
« Последнее редактирование: 10 Июль, 2011, 14:20:19 от Agni »
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #844 : 10 Июль, 2011, 14:14:40 »

dolce far niente - ответ Вселенной на мои "Что же мне делать?"

Сладость ничего не делать...хочу в Италию...

Меня начинает накрывать еще до начала ММ минут за 10-ть.
   Мечты,мечты,я тоже хочу far niente! nasmesh nasmesh nasmesh  но чтобы деньги водились всегда!

Отчитала.Сегодня 7 раз (и ещё немного,точно не знаю),больше не захотелось.Необычно вот что-захотелось читать стоя с закрытыми глазами,потом начала двигаться,какие-то движения-упражнения,приятные телу и все это время "перед глазами" менялся цвет "экрана"(глаза-то закрыты).Понравилось! Сегодня всё хорошо,только голова чувствует,что кто-то ещё не закончил чтение.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #845 : 10 Июль, 2011, 14:36:39 »

рассказываю:  если вчера "прорабатывался" сын, то сегодня я и подключилась младшая дочь. не плачу душой, но из глаз текут слезы, раньше я думала, что от зевания, сегодня не зевала, но слезки опять текли по щекам. мощные ощущения были во время благодарения, благодарила всех , кто читал ММ, и чувствовался единый энергетический посыл  куда-то туда, высоко-высоко ulybka5
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #846 : 10 Июль, 2011, 15:05:35 »

 Благодарю всех!! давно не писала,...Каждый день стараюсь читать ММ со всеми ,но  на работе,про себя 7 раз,иногда ещё и вечером или в другое время .Зато в выходные с всегда читаю вместе со всеми  21 раз и молитву процветания 3 раза.Ощущения всякие разные,вот сегодня зевала,а вчера вечером перед сном заснула в процессе..Происходят мелкие приятные события,я благодарю,само собой уже получается)) Постоянное ощущение,что что-то должно произойти и напряжение.Бывает жуткая тоска,но не плачу,слёз нет,и внутри мысль :"Всё будет так , как должно быть".Да,ещё с сыном улучшаются отношения,становятся теплее... svetyЯ Вас очень люблю,девочки!И чувствую вашу поддержку. mir obyatie
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #847 : 10 Июль, 2011, 16:09:25 »

dolce far niente - ответ Вселенной на мои "Что же мне делать?"

Сладость ничего не делать...хочу в Италию... смотрю фильм "Ешь. Молись. Люби".

Меня начинает накрывать еще до начала ММ минут за 10-ть.

Сегодня во время ММ пришла такая картина:

Водопад, очень мощный, с огромной силой вода падает вниз, много брызг и шум бурлящей воды. Но этот водопад попадает в замкнутое пространство - это как ущелье в горах, в форме круга. Внизу и наверху много зелени, пенье птиц и радуга.  Мы с вами всеми сидим в позе лотоса по краю этого ущелья и вслух читаем ММ. Наши голоса сливаются в один гул, повторяющий молитву.

Не смотря на то, что водоем, в который ниспадает водопад находится в замкнутом пространстве, вода в нем не прибывает, а уходит куда-то глубоко в землю.

Вдруг, поток воды прекратился - это было на 5-м повторении. Стало тихо. Но это было всего несколько секунд. И снова с новой силой выстрелил поток бурлящей воды, и водопад возобновился.

Всего я прочитала ММ 7 раз (хотя несколько дней читала по 21 разу), хотела продолжить но что-то внутри меня остановило. Слова начинали спотыкаться и я прекратила.

Вместо Молитвы процветания, сегодня на язык сами пришли слова молитвы для привлечения денег "Услышь Богиня наш призыв..." от Сен-Жермена.

Никаких особых ощущений не было. Сейчас немного кружится голова.
sharynalob sharynalob sharynalob Аня! это я сегодня ММ на море читала! на берегу и в воде! и вас всех "купала" ! И много у меня сегодня  о деньгах было всего ! sharynalob sharynalob sharynalob был шторм,волны! благодарила за чистоту,омкала rabotaet rabotaet rabotaet  не знаю с чем связано,но в конце я улеглась лицом вниз и продолжала благодарить.и  думаю желчный отреагировал ulybka6 выплеснул негатив ulybka6  brr до сих пор дурно ulybka6.извините за такую откровенность ulybka6 чистка ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #848 : 10 Июль, 2011, 18:10:48 »

Я сегодня от вас отстала, проснулась в 6 утра, так что читала на час позже. И тоже почему то 7 раз. Зевала, но была также легкость и энергия по моему телу прокатывалась волнами. svety svety svety svety. Благодарю и люблю вас всех. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #849 : 10 Июль, 2011, 20:58:31 »

Вчера весь день провела в саду, одна. Муж и сын только  вечером приехали. Там утром сделала ОКО возрождения на улице, а в 12 часов (по Москве 10 утра) очень захотелось почитать молитвы, и я целых полчаса читала Молитву Моррны, сначала было напряжение душевных сил и тяжесть в макушке, а потом как будто прорвало плотину и я заплакала, и так проревела, читая молитву, минут 10 наверное. И стало так легко!!! Молитву читала, очищая род. А потом и для Вас, девочки, тоже. Но в положенное время я ещё раз читала вместе со всеми. Было уже легче по самочувствию. Сегодня у нас дождь и я уже дома, поэтому всё прошло как обычно. Но хочу сейчас вечером ещё раз повторить прочтение молитвы Моррны. Мне кажется, у меня большие сдвиги в ситуации.  rabotaet
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #850 : 10 Июль, 2011, 21:07:54 »

Вот это твое прорвало-это выход какого-то  блока, конечно, тебе теперь легче . rabotaet
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #851 : 11 Июль, 2011, 05:10:51 »

Сегодня во время ММ пришла такая картина:

Водопад, очень мощный, с огромной силой вода падает вниз, много брызг и шум бурлящей воды. Но этот водопад попадает в замкнутое пространство - это как ущелье в горах, в форме круга. Внизу и наверху много зелени, пенье птиц и радуга.  Мы с вами всеми сидим в позе лотоса по краю этого ущелья и вслух читаем ММ. Наши голоса сливаются в один гул, повторяющий молитву.

Не смотря на то, что водоем, в который ниспадает водопад находится в замкнутом пространстве, вода в нем не прибывает, а уходит куда-то глубоко в землю.

Вдруг, поток воды прекратился - это было на 5-м повторении. Стало тихо. Но это было всего несколько секунд. И снова с новой силой выстрелил поток бурлящей воды, и водопад возобновился.

Agniposeluy2 сейчас так живо увидела эту картину. Красота! Какая сила с нами!
Благодарю, благодарю, благодарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #852 : 11 Июль, 2011, 05:17:34 »

dolce far niente - ответ Вселенной на мои "Что же мне делать?"

Сладость ничего не делать...хочу в Италию...
  
Мечты,мечты,я тоже хочу far niente! nasmesh nasmesh nasmesh  но чтобы деньги водились всегда!

Еваulybka6 ulybka6 ulybka6 я тоже так хочу!  nasmesh nasmesh nasmesh Вчера размышлялала о финансовой ситуации, пришла мысль: "Ты имеешь то, что хочешь. Не работаешь, занимаешься тем, что нравится. Тебя устраивает такая ситуация". Это так. Но отсутствие постоянного дохода не устраивает. nasmeshka Ладно, все идет, меняется и улучшается.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #853 : 11 Июль, 2011, 05:35:13 »

Tigra4ka, Angelito, Lunari, Апрельский зяблик, гармония,  rabotaet rabotaet rabotaet

У меня уже несколько дней практически одинаковые ощущения во время молитвы. На молитве процветания (МП) улетаю куда-то в неземное блаженство. Тело, как струящаяся сверкающая энергия. Слова молитвы словно произносятся сами. Все очень легко и воздушно. Также легко идет ММ и мантра. После мантры накрыло состраданием, мы все слились в чудесном сиянии. Ощущалось расширение пространства или это я расширялась. ulybka6
Пришли слова "Богом прощен простивший себя" и после пришло чувство железобетонной nasmeshka уверенности, что я не одна, что меня любят и заботятся обо мне. Это чувство, как мягкое невесомое одеяло укутало меня и такими незначительными, мелкими показались все проблемы.
И сейчас стараюсь не расплескать это. ulybka6

Я люблю вас. Благодарю, благодарю, благодарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #854 : 11 Июль, 2011, 05:37:52 »

17-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля


Я люблю вас! poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия