СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451260 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #885 : 12 Июль, 2011, 19:45:55 »

эффект 101 обезьяны подробно описан еще Здесь
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #886 : 12 Июль, 2011, 20:26:12 »

Последнее время читаю ММ 21 раз, потом благодарю поименно. Зеваю..не то слово.. не знала, что могу так рот открывать... ulybka5
  Утром, часов в 9 по М. зевота напала, как во время чтения, может читал кто?...
Головная боль легкая после обеда началась и вообще разбитая какая-то целый день еще и подташнивает. И в груди комок какой-то боли, я почувствовала, что это боль из детства...боль и обида...так больно и жалко себя маленькую..плохо мне было...
Настроение меняется каждый день: один день радость и знание, другой день слезы, раздражение, страх...
Устала маленько от таких перепадов...
И маленькие чудеса начали происходить... ulybka6
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #887 : 12 Июль, 2011, 20:38:19 »

Ксю, я каждое утро по дороге на работу читаю (и сегодня тоже), где-то с 8.40 до 8.55-9.00.
Может, и еще кто-то в это время читает?

А еще сегодня ("Чукча хитрый!"  nasmeshka ) я около 2 часов пошла по делам (могла бы и позже, но специально так подгадала!) и по дороге тоже читала. Конечно, так намного хуже, чем дома, в спокойной обстановке - часто приходится отвлекаться, мысли скачут, но то, что я вместе со всеми, меня очень подогревало, и я целенаправленно возвращалась к прерванному прочтению!
Благодарю вас!!!!  poseluy1   poseluy1  poseluy1
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #888 : 12 Июль, 2011, 22:42:20 »

Последнее время читаю ММ 21 раз, потом благодарю поименно. Зеваю..не то слово.. не знала, что могу так рот открывать... ulybka5
  Утром, часов в 9 по М. зевота напала, как во время чтения, может читал кто?...
Головная боль легкая после обеда началась и вообще разбитая какая-то целый день еще и подташнивает. И в груди комок какой-то боли, я почувствовала, что это боль из детства...боль и обида...так больно и жалко себя маленькую..плохо мне было...
Настроение меняется каждый день: один день радость и знание, другой день слезы, раздражение, страх...
Устала маленько от таких перепадов...
И маленькие чудеса начали происходить... ulybka6
это я ulybka6 потом со всеми,потом еще 2 подхода ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 все ок.!
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #889 : 13 Июль, 2011, 05:33:40 »

Впервые не почувствовала начало общей молитвы

Я тоже. nedohodit Вчера энергии как-то менялись, пробегала мысль (шпион nasmeshka), что одна читаю. sharynalob
На МП энергия усиливается. Меня так кружило приятно, словно кувырок назад в воздухе делаю. ulybka6
ММ отозвалась болью в животе. Очень много вчера благодарила. На все чтение\благодарение вчера ушло три часа.

И маленькие чудеса начали происходить... ulybka6

Ксюposeluy2 чудеса - в студию! (голосом ведущего "Поле чудес", забыла фамилию nasmeshka nasmeshka nasmeshka)
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #890 : 13 Июль, 2011, 05:37:55 »

Сегодня видений не было. Только на долю секунды проскочила бутылка водки, еще та "Столичная", и почему-то она разлетелась вдребезги, как-будто в нее кто-то выстрелил.


Agnirabotaet добралась ты до винтовки. nasmeshka

это я ulybka6 потом со всеми,потом еще 2 подхода ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 все ок.!

гармония, береги себя. ulybka6 ulybka6 ulybka6 Я тебя люблю. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #891 : 13 Июль, 2011, 05:40:34 »

19-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля


Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #892 : 13 Июль, 2011, 06:57:26 »

Девчоночки ! Ура ! Наконец то я снова все чувствую , могу ощущать запахи и вкус !  А то я уже дико испугалась .
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #893 : 13 Июль, 2011, 07:22:21 »

Лилия, поздравляю с выздоровлением! ulybka5 Очень рада. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #894 : 13 Июль, 2011, 07:43:13 »

Я вчера вечером читала, была тихая радость... Потом я должна была встретиться с одной знакомой, которая приехала из Англии... Думала будет скучно и неинтересно... Но мы с ней проговорили почти пять часов, так интересно было, что не заметили как время пролетело... Кое как расстались  nasmeshka потом пришла домой и даже расплакалась от хороших нахлынувших чувств... Я была уверена, что эта встреча больше нужна была ей, чем мне... А оказалось наоборот... Для меня это было открытием... И на этой радости до слёз, я эту девочку заблагодарила и залюбила...  ulybka6
Вселенную заблагодарила... Я в последнее время очень хотела купить себе духи... Но денег выделить на них ну никак не могла... Так она мне привезла их в подарок.... Действительно Вселенная может дать нам через самые разные источники, если только мы ей позволим это сделать...
Горло болит ещё, но настроение сегодня... rabotaet ну такое радостное, такое благодарное... Что хожу и благодарю постоянно!!!
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #895 : 13 Июль, 2011, 10:52:10 »


Ксюposeluy2 чудеса - в студию! (голосом ведущего "Поле чудес", забыла фамилию nasmeshka nasmeshka nasmeshka)

[/quote]
Одно из: нам с мамой надо было съездить на автобусе в деревню. Мы немного опоздали, когда пришли мест сидячих уже не было, жарина страшная и ждать отправления минут 40, а на такси денег не осталось после покупок...Мы стоим...и я начала хоопонить на это..тут подходит таксист и говорит, что нужны два человека до нашего пункта за 20 гр. с  двоих (для сравнения:билеты на авт.--14гр., такси-70гр.), а наши попутчики заплатили в 2 раза больше, чем мы и довез он нас почти куда надо, не пришлось топать , как с автобуса...Всю дорогу ехала и  благодарила Вселенную...
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #896 : 13 Июль, 2011, 11:03:34 »

да, Вселенная наша добрая и отзывчивая! тем более к таким как Вы! Вы сами такие же! а это ЗП работает!!!! svety
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #897 : 13 Июль, 2011, 11:50:53 »

Ой, девочки! Как меня моя мама зеркалит. toska Третий день на неё и на мужа читаю. И всё с заминками и с запинками. А ещё вчера пришла картинка девушка в клетчатой рубашке цвета коричнево-зеленого с закатанными рукавами по локоть. Брюнетка. Волосы собраны. Возникла в голове когда подумала про чтение ММ. К чему бы это? nadopodumat
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #898 : 13 Июль, 2011, 13:26:17 »

Sovaalika, Ксюaplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
( Ксю, а где ты в Украине живешь?)
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #899 : 13 Июль, 2011, 14:28:13 »

А у меня видимых эффектов пока нет. Ну и ладно. Все равно в глубине души чувствую, что подвижки есть, и немалые. Спасибо вам всем огромное!  obyatie obyatie всех
Записан