СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451270 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #915 : 14 Июль, 2011, 07:53:24 »

Вчера моя печень активно очищалась от всякой гадости, а гадость попадала в кровь и мне плохело, тяжесть, сонливость. Днем прилегла и продрыхла по молитвы. Молитву заставила себя читать. И не пожалела. При первом прочтении МП пошла совсем другая энергия, чем прежде. В теле словно разворачивалась пружина или высвобождалась какая-то сила. На втором прочтении молитва процветания стала "раскрываться". За каждой фразой проявлялся новый слой. Как в Библии,  ulybka5 на поверхности одно, а в глубине - другое.
ММ читала 21 раз, чего-то не могла остановиться. ulybka6 На благодарении ушла глубоко и казалось, что касаюсь каждого, кого благодарю.

Уже несколько дней во время ММ возникает чуство, что сейчас пойдет снег. nasmesh nasmesh nasmesh Чувство всплывает откуда-то из детства. Это, конечно, смешно, но стало холодать. ulybka6
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #916 : 14 Июль, 2011, 07:55:44 »


20-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля


Вместе весело шагать... stroy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #917 : 14 Июль, 2011, 07:58:07 »

Веселиночка, мне одна твоя аватарка доставляет радость. Благодарю тебя! Люблю тебя!  ulybka6
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #918 : 14 Июль, 2011, 08:31:53 »

Привет-привет!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Девочки, сколько всего чудесно-прекрасного происходит у вас!!!  rabotaet IrishRose  rabotaet  poseluy2 Сашуля Благодарю за притчу!  poseluy2 Теперь точно её из памяти буду вытаскивать когда захочу зубы показать  nasmesh Веселиночка, у меня честно иногда говорю Вселенная, а произносится Веселенная, совмещаешься ты у моего подсознания с Вселенной  nasmeshka Люблю тебя!  poseluy2
Каюсь  daladno вчера была днюха, в связи с подготовкой и проведением получилось что 12 и 13 читала в большей степени из-за того, что сама себе дала установку не прерывать процесс, на "отлете" в сон  nasmeshka Зато вчера было тааакое офигетительное настроение пока готовила, что почти целый день до прихода родителей читала и читала ММ,  с намерениями и без, просто так, от радости, вот так  ulybka6
Вчера пекла два пирога и видимо поэтому, и на первый и на второй пирог тесто и вымешивать не надо было, само в процессе замеса выбилось как-то и я получила тАкое колоссальное тактильное удовольствие когда руки в них опускала, что даже не удерживаясь оба раза восхищенно вздыхала "ПрЭлесть ты моя!"  ulybka1
Вчера надарили замечательно-приятные мои Подарки, а подружка ещё принесла мне хрустальную статуэтку "Птичье гнёздышко" - я на такие заглядывалась давно, но, честно, жаба давила покупать, а тут... ura Как я могу это улучшить?!!!
Девочки! Мечтаю...напекла пирогов, чай душистый со смородиной, малиновое варенье и все мы рядышком сидим, беседы беседуем, чаем с пирогами балуемся, ну а мы с Веселиной ещё шустрим, спицами мелькаем...Красотищщща!!!!
Люблю вас!!!!  obyatie obyatie obyatie
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #919 : 14 Июль, 2011, 08:40:53 »

куколка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! obyatie obyatie obyatie Пойду еще в поздравлениях тебя затискаю и зацалую. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #920 : 14 Июль, 2011, 10:07:50 »

Куколка с Днем Рождения тебя! Сегодня опять же по дороге на работу, почему то, именно на тебя захотелось прочесть ММ. Что я и сделала  ulybka6
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #921 : 14 Июль, 2011, 13:15:22 »

куколка, с днем рождения!!!  svety svety svety svety svety
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #922 : 14 Июль, 2011, 13:18:12 »

А у меня сегодня после утренних чтений ММ пытается заболеть левая коленка и левый же локоть. А еще непонятные ощущения в позвоночнике на уровне талии, но справа.  ustalduma Костная система очищается?  ulybka6
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #923 : 14 Июль, 2011, 13:27:04 »

Куколка! С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, исполнения желаний!!!
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #924 : 14 Июль, 2011, 14:28:32 »

    Я Фсё! nasmeshka  Сегодня кто-то начал читать раньше минут на 40 и до сих пор продолжает! nasmesh nasmesh nasmesh
 Ничего необычного.  Вчера прервали 3 раза,но всё равно сделала положенное.
Всех Люблю,Благодарю! poseluy2
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #925 : 14 Июль, 2011, 14:34:29 »

Закончила. Благодарю Всех!  poseluy2 Сегодня что то челюсти сводило очень, аж до боли! Мурашки по спине еще продолжают бегать! Да и депресняк как то подкрался ко мне не заметно так! "А во стольном все хорошо, Прекрасная Маркиза!"  nasmeshka


Благодарю!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #926 : 14 Июль, 2011, 14:39:23 »

Я только закончила. Прервали один раз  nasmeshka

Сегодня просто было приятно, в конце чуть не заснула. Обычно сидя перед монитором читала, а сегодня захотелось полулежа на кровати, вот меня и разморило  nasmeshka

Началось какое-то видение, что я сижу на бортике бассейна во дворе какого-то богатого дома или отеля, ноги загорелые такие и в воде ulybka5 А началось так прикольно, как-будто фокус на цифровом фотике наводишь, такое приближение-удаление и четкий 3Д образ  nasmeshka

Потом, что-то вроде - ночь, большой костер, я к нему из темноты выхожу, а там вы все сидите в кружочке и читает ММ, ну я ж естесственно к вам присела  ulybka6

Ощущения в теле были, приятные. А из рук как-будто энергия выходила и с вами всеми соединялась.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #927 : 14 Июль, 2011, 15:12:40 »

Ух как ты Евочка меня угадала, я что то сегодня встала в 4;20 утра, сделала око  ну и чтобы не бездельничать начала досрочно выполнять план tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #928 : 14 Июль, 2011, 15:14:50 »

Ух как ты Евочка меня угадала, я что то сегодня встала в 4;20 утра, сделала око  ну и чтобы не бездельничать начала досрочно выполнять план tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Angelito  poseluy2 poseluy2 poseluy2
у меня сегодня всё без приключений: без ПЕРЕвыполнения план выполнен  ulybka6
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #929 : 14 Июль, 2011, 15:30:40 »

А я сегодня только ММ проговорила и поблагодарила всех, на МП мне уже не дали, доча малышка просила ее заняться..читаю уже несколько дней без эмоций, нечего не чувствую как было в начале...
Записан