СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451327 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1050 : 18 Июль, 2011, 16:47:18 »

Mia,включаю Катюшу, благодарю Катю! Девочки сегодня читала опять не со всеми (не получилось), а утром где-то в 7,00 по Москве. Читалось легко, легче чем обычно. Потом пришло в голову что надо прочитать на своего папу. И как комок в горле от слез встал у меня. Иду на работу и слезы текут. Потом хоопонить начала и таааакое началось внутри: "Папочка прости, папочка как я  тебя люблю..." В ЖИЗНИ НИКОГДА ЕМУ ТАКОЕ НЕ ГОВОРИЛА И ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ТАКИМИ СЛОВАМИ ПРО НЕГО!!!! Хотя внешне у нас отношения нормальные, можно сказать что никакие. Вот! А потом с души как камень упал. К вечеру меня что-то опять грузит. Взгляд упал на часы, а там время 18.18 и мысль 18 июля...что-то важное на подходе. И прям ожидаю чего-то а чего не знаю ещё. В выходной у меня было дежавю. В теле в разных местах тикают нервы, у меня такое бывало конечно, но не так что в разных местах и так часто. Уф! Отчиталась. Люблю вас! Благодарю вас!
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1051 : 18 Июль, 2011, 18:06:09 »

Мне сегодня особенно легко, хотя для полного счастья сломалась стиральная машина. ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1052 : 18 Июль, 2011, 18:11:03 »

Сашуля, это хороший и правильный процесс,радуйся всему , что происходит. папа-это начало всех твоих отношений с мужским полом.  я всегда к папе чувствовала больше тепла, чем к маме.он не обижал ни нас с сестрами, ни маму. его уважали все знакомые, мужественный , красивый , мудрый и романтический. понимая мозгами , что на папу обиды нет и что он меня не обижал,я все равно прорабатывала прощение перед ним. потому что, возможно, когда-то на него обозлилась моя мама или бабушка, а эта программа уже сидит во мне, независимо от моего сознания.и я понимаю, что наладив даже таким образом ( на уровне энергии,папа умер) нашу связь , я восстанавливаю закон природы, согласно которому мужчина есть начало, и он выше женщины ( не только ростом ulybka6), я подчиняюсь этому закону. Это не значит, что я раболепствовать буду перед мужчиной   и терпеть унижения. просто в наших отношениях его мнение для меня  будет приоритетным. некоторые женщины рождаются с пониманием этого, а вот я это постигла только сейчас. но это здорово, потому что своей дочке я передам правильную программу
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1053 : 18 Июль, 2011, 18:34:59 »

для полного счастья сломалась стиральная машина. ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5


Ангелито, у нас на курсах женщина психологию вела, так вот у неё что ни случись - всё к деньгам...  nasmeshka Вода пролилась - к деньгам, упало/разбилось что-то - к деньгам, облилась - к деньгам, оговорилась - к деньгам  nasmeshka всё-всё к деньгам...  nasmeshka так что быть прибыли!!!  rabotaet
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1054 : 18 Июль, 2011, 18:59:46 »

но,кажется, у меня больше нет выбора и возможности упорствовать в своем эгоизме...


Со мной так полтора года назад было... Я первый раз Синельникова прочитала лет в 19. В одно ухо влетело в другое вылетело... Хотя и тогда что-то отозвалось во мне на это мировозрение, но я это что-то быстренько затолкала по-дальше, потому как совершенно не была готова принимать ответственность и усиленно искала свободную шею, чтобы туда свою ответственность повесить... Я пробовала и так и сяк, лишь бы не брать на себя ответственность... Но наступил момент когда я поняла, что всё... Всё перепробовала - не действует... И так как я из своего существования дико/безумно захотела ЖИТЬ во всех смыслах... поняла, что выбор у меня всего один и именно этого желала моя душа... И начала изучать и применять то, что вычитывала в нужном мне направлении... И как в доказательство того, что я на правильном пути пошли бонусы...  nasmeshka Например после трудного периода с бывшим длиной в три года, у меня завязался бурный роман... Ох, как же я ожила...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  и пусть роман был не длинным, но оно того стоило  rabotaet rabotaet rabotaet

У меня сейчас образ стоит перед глазами относящийся к тому времени, когда я отказывалась брать на себя ответственность... Стоит Бог, такой весь добрый, любящий, понимающий... Стоит и ждёт... Ждёт меня... а я боковым зрением смотрю на него и опять выбираю направление от него, ещё больше усердия и агрессии вкладывая - ведь сопротивление сильное... А Бог ничего не говорит, но в глазах читаю: иди туда - попробуй этот путь, для этого ты здесь. Не бойся, я никуда не уйду, я всегда буду здесь и всегда тебя приму... И вот так молча он всегда присутствовал рядом в моей жизни, даже когда я на него не смотрела... И когда я решила пойти к Богу, то пришла сильно понурив голову, подошла к нему,упала на колени и зарыдала... И вроде бы плачу,а в душе наконец разливается покой... А Бог говорит: ну ничего-ничего...всё хорошо...
Вот такой у меня образ моих скитаний...
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1055 : 18 Июль, 2011, 20:52:23 »

но,кажется, у меня больше нет выбора и возможности упорствовать в своем эгоизме...


Со мной так полтора года назад было... Я первый раз Синельникова прочитала лет в 19. В одно ухо влетело в другое вылетело... Хотя и тогда что-то отозвалось во мне на это мировозрение, но я это что-то быстренько затолкала по-дальше, потому как совершенно не была готова принимать ответственность и усиленно искала свободную шею, чтобы туда свою ответственность повесить... Я пробовала и так и сяк, лишь бы не брать на себя ответственность... Но наступил момент когда я поняла, что всё... Всё перепробовала - не действует... И так как я из своего существования дико/безумно захотела ЖИТЬ во всех смыслах... поняла, что выбор у меня всего один и именно этого желала моя душа... И начала изучать и применять то, что вычитывала в нужном мне направлении... И как в доказательство того, что я на правильном пути пошли бонусы...  nasmeshka Например после трудного периода с бывшим длиной в три года, у меня завязался бурный роман... Ох, как же я ожила...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  и пусть роман был не длинным, но оно того стоило  rabotaet rabotaet rabotaet

У меня сейчас образ стоит перед глазами относящийся к тому времени, когда я отказывалась брать на себя ответственность... Стоит Бог, такой весь добрый, любящий, понимающий... Стоит и ждёт... Ждёт меня... а я боковым зрением смотрю на него и опять выбираю направление от него, ещё больше усердия и агрессии вкладывая - ведь сопротивление сильное... А Бог ничего не говорит, но в глазах читаю: иди туда - попробуй этот путь, для этого ты здесь. Не бойся, я никуда не уйду, я всегда буду здесь и всегда тебя приму... И вот так молча он всегда присутствовал рядом в моей жизни, даже когда я на него не смотрела... И когда я решила пойти к Богу, то пришла сильно понурив голову, подошла к нему,упала на колени и зарыдала... И вроде бы плачу,а в душе наконец разливается покой... А Бог говорит: ну ничего-ничего...всё хорошо...
Вот такой у меня образ моих скитаний...
Sovaalika, милая, вот читала тебя и ощущала себя... Так же и со мной долго продолжалось... Мне казалось, что Бог против меня, что Он мне не помогает, наказывает меня за что то. Да просто меня им в свое время напугали... вот я и "барахталась" в жизни одна со своими проблемами. А нужно было всего лишь принять его Любовь и помощь ( в виде подсказок). Даже и сейчас... вначале я Несогласна с какой либо ситуацией и меня начинает... злить или пугать неизвестность.... потом, через какое то время успокаиваюсь и принимаю ее (ситуацию) и понимаю, что именно Это мне и нужно было.  ulybka5
о мне еще столько
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1056 : 19 Июль, 2011, 05:01:16 »

Здравствуйте, мальчики и девочки!  obyatie  poseluy2 Читала вас все эти дни с удовольствием, а не писала - ничего особенного не происходило. До позавчера. Почитала-почитала я про Ангелов и попросила помощи в одном вопросе. Вот вчера с утра и полезло из всех залежей  sharynalob да столько! да такого! Сначала  pofigu потом  serditsya ну и на молитве вечером, есессено, toska  И сразу же вчера утром с ничего и ниоткуда горло заболело, левая гланда, глотать и говорить тяжело. Проревелась вчерась - мама не горюй. Знаю - все на пользу, столько сигналов случайными не будут, благодарна Ангелу и Вселенной за такую скорую работу. Тока...так охота в ту свою рааадоость... toska Блаженны верующие...а ведь верила, что не сойду с радости ентой...значит страх где-то сидел, притаился и ждал, подлый! А мы его pahat А знаете что ещё интересно - Агничка  poseluy2 выложила 12 вопросов, я вчера на них начала отвечать и решила что будет по одному ответу - самому-самому. Так вот на первый вопрос я ответила той своей проблемкой, о чем помощи Ангела просила...Вот так кружок и замкнулся - транспорант на шею можно вешать! Вот она - твоя затыка! -... это мне Вселенная говорит...Работай! Очищайся!!! Пошла  kopay kopay kopay kopay kopay
Новенькая, наконец-то ты пришла  poseluy2  obyatie
р11 - рада-рада что ты с нами  obyatie (не случайно видать накануне твоего визита руки сами в приветствие писали не тока про девочек и про мальчиков тоже   rabotaet )
Катеньку  poseluy2 в список включила  ulybka1
Во вторую смену если и попаду - то редко - у нас 4 утра  nasmeshka Буду читать в 14 по М. как обычно, и - ММ за день всплывает сама по себе - буду "направлять" её во вторую смену.
Лилия  poseluy2 напомнила - у меня тоже последний месяц прям сильно-сильно цветы закучерявились  nasmeshka всю весну как-то медленно росли, а тут прям стрельнули. И мужское счастье зацвел.  ulybka1
Люблю вас! Благодарю вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1057 : 19 Июль, 2011, 07:42:51 »

Появилась возможность увидеть и понять мои заблуждения и неверные убеждения( nasmeshka) Откровенно говоря,мне нелегко менять свои привычные взгляды на противоположные, но,кажется, у меня больше нет выбора и возможности упорствовать в своем эгоизме....Благодарю всех !!!

Миечка, ты увидела и поняла свои заблуждения - это замечательно. Это уже результат. Взгляды менять не просто нелегко, невероятно тяжело (я о своем опыте). Всю жизнь мы бегали от себя, а теперь развернуться на 180 градусов с наскока не получится. Но когда приходит понимание, с каждым шагом становится легче и легче.

Мой любимый Ошо ulybka5
"В моментах великого горя заключена возможность великой трансформации. Но чтобы произошла трансформация, мы должны идти глубже, к самым корням нашей боли, и испытать ее такой, какая она есть, без обвинения и жалости к себе.
 
Запомните, эта боль не должна делать вас печальными. Вот где люди продолжают упускать... Эта боль должна сделать вас лишь более бдительными — потому что люди становятся бдительными только тогда, когда стрела проникает в глубину их сердец и ранит их. Иначе они не смогут стать бдительными. Когда жизнь легка, спокойна, удобна — кто беспокоится? Кто волнуется о том, чтобы стать бдительным? Когда умирает друг, появляется возможность. Когда вас бросает мужчина — в эти темные ночи вы одиноки. Вы так любили этого мужчину, вы поставили на карту все. И вдруг он уходит. Когда вы плачете от одиночества, то это подходящий случай, которым можно воспользоваться, чтобы стать осознанными. Стрела ранит: этим можно воспользоваться. Боль не должна делать вас несчастными, боль должна делать вас более сознающими! И когда вы осознаете, страдание исчезает."

Я люблю тебя, Аленушка. Вчера перед сном закрыла глаза и увидела тебя. Захотелось согреть твое сердце, окутать тебя любовью. Посылала тебе благодарность и любовь и никак не могла остановиться. Так и уснула с тобой. ulybka6
Благодарю тебя. poseluy2   
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1058 : 19 Июль, 2011, 07:54:16 »

  Наконец моя сестричка приехала, ура ura ura ura ura ura ura ura

Angelito, волшебница ты наша! poseluy2 Все, как хотела и на машине ты сейчас и сестра прилетела. Я люблю тебя. poseluy2

 
Вчера было плохо, во время вечернего прочтения. Голос никак не хотел читать вслух, все время на шопот переходил!
Сегодня не такие яркие ощущения, только что голос по прежнему вслух ну никак не хочет читать!
Благодарю Вас всех!  poseluy2

Marinka, что-то есть в твоей жизни, что ты хотела бы сказать, но не говоришь, сдерживаешь себя. В горле блок. Сейчас он выходит, поэтому и спазмы в горле и боль в груди. Расслабься и выскажи невысказанное на воду. Лучше проточную (открой кран и говори. Говори с чувством, эмоционально. Не подбирай выражений, говори, как есть. Легчает очень хорошо.
Благодарю тебя. Я тебя люблю. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1059 : 19 Июль, 2011, 08:04:22 »

У меня сейчас образ стоит перед глазами относящийся к тому времени, когда я отказывалась брать на себя ответственность... Стоит Бог, такой весь добрый, любящий, понимающий... Стоит и ждёт... Ждёт меня... а я боковым зрением смотрю на него и опять выбираю направление от него, ещё больше усердия и агрессии вкладывая - ведь сопротивление сильное... А Бог ничего не говорит, но в глазах читаю: иди туда - попробуй этот путь, для этого ты здесь. Не бойся, я никуда не уйду, я всегда буду здесь и всегда тебя приму... И вот так молча он всегда присутствовал рядом в моей жизни, даже когда я на него не смотрела... И когда я решила пойти к Богу, то пришла сильно понурив голову, подошла к нему,упала на колени и зарыдала... И вроде бы плачу,а в душе наконец разливается покой... А Бог говорит: ну ничего-ничего...всё хорошо...
Вот такой у меня образ моих скитаний...

Sovaalika, солнышко мое, растрогала ты меня. poseluy2 poseluy2 poseluy2

Взгляд упал на часы, а там время 18.18 и мысль 18 июля...что-то важное на подходе.

Сашуля, равновесие, гармония. Это одобрительный знак, что идешь в верном направлении. С папой ты очень точно прочувствовала, ну Лена уже все хорошо написала. Точно, форум для ленивых - стоит подумать, а кто-то уже написал. ulybka6
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1060 : 19 Июль, 2011, 08:19:47 »

Вот вчера с утра и полезло из всех залежей.......... 
Тока...так охота в ту свою рааадоость... toska

куколка, Ирочка, разгребать залежи дело хорошее, ulybka6 но хлопотное. Лучше над заалежами подниматься. Я имею ввиду вибрации. Поднимаются они к небесам, когда мы наблюдаем. Сначала больнее становится, а потом ты опять ныряешь в свою радость. И живешь в ней и с ней здесь и сейчас.
Благодарю тебя. Я люблю тебя. poseluy2
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1061 : 19 Июль, 2011, 08:47:18 »

Вчера молитвы отчитала легко, на подъеме, после решила как-то оживить свою жизнь, nasmeshka а то застой какой-то наблюдается.  ulybka6 Применила один из самых сильных инструмнтов хоо и Везувий ожил! ura Вот скорость! rabotaet И со вчерашнего вечера мне не скучно.  ulybka6 Вообще-то, мне и не было скучно, но не на чем было бдительность потренировать. nasmeshka nasmeshka nasmeshka Пришло страдание, а я ему с Радостью изменяю. ulybka6 ulybka6 ulybka6 Страдание обалдело, sharynalob sharynalob sharynalob потом скукожилось, скрючилось и рассыпалось. Радости стало больше. ura "Я и раньше счастливый был, а теперь в два раза счастливее стану", голосом кота Матроскина. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Я люблю вас. Благодарю вас.  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1062 : 19 Июль, 2011, 08:51:02 »

25-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя

Жизнь – трагедия, когда видишь её крупным планом, и комедия, когда смотришь на неё издали.
Чарли Чаплин
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1063 : 19 Июль, 2011, 08:51:41 »

Цитировать
Применила один из самых сильных инструмнтов хоо
с этого места можно по-подробнее? ulybka1 poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1064 : 19 Июль, 2011, 09:00:20 »

Цитировать
Применила один из самых сильных инструмнтов хоо
с этого места можно по-подробнее? ulybka1 poseluy2

Agni, Анечка, это фраза "я люблю тебя", произносимая без отстановки и осознанно. ulybka5 ulybka5 ulybka5
Реклама: nasmeshka nasmeshka
"Вам скучно? Вы загрустили? В жизни мало драйва?
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" (произносится воодушевленно, с такой улыбкой ulybka4) Говорите это 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году! И вам уже никогда не будет скучно!"

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия