СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451464 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1275 : 26 Июль, 2011, 13:43:32 »

Ой, девочки, а ведь это все РАДОСТЬ! Которой мы все наполняемся с каждым днём все больше и больше! Так что stroy в верном направлении. Я тоже вас всех  obyatie obyatie obyatie
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1276 : 26 Июль, 2011, 14:31:03 »

всем трям  poseluy2 новеньким ОСОБЫЙ трям  ulybka6
насмеялась  nasmesh, утёрла слёзки и заблагодарила вас всех  ulybka6
сегодня в прочтении ММ жутко чесалась (и чешется  nasmeshka) левая ладошка ulybka6
к деньгам, однако  nasmeshka
причём нам всем!!!  poseluy2
« Последнее редактирование: 26 Июль, 2011, 14:57:11 от Marusja »
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1277 : 26 Июль, 2011, 14:36:31 »

простите, добавила в список 6 человек!!! увидела только сегодня новеньких! Всем добро пожаловать!!! Нас уже так много! замечательно!!! svety БлагоДарю Всех!!!!
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1278 : 26 Июль, 2011, 15:25:14 »

У меня не чешется а покалывает и тоже левая. nasmeshka nasmeshka
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1279 : 26 Июль, 2011, 15:56:01 »

Отчет: начала в 13.50 по моск.времени с благодарности ко всем присутствующим, затем 3 Молитвы Процветания, 21 раз прочла Молитву Моррны еще 7 раз Процветания и завершила опять благодарностью к каждому. Сначала болела голова, затем почувствовала вибрации в ладонях и ступнях. Ощущения уххххх!
Всех благодарю и люблю!
Извините за немногословность! ustalduma
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1280 : 26 Июль, 2011, 17:26:45 »

сегодня в прочтении ММ жутко чесалась (и чешется  nasmeshka) левая ладошка ulybka6
к деньгам, однако  nasmeshka
причём нам всем!!!  poseluy2
О! и у меня уже второй день чешется! И тоже левая!!!! Готовим мешки  ura  ura  ura
А еще вчера когда в 23 читала, стали сильно "гореть" уши... По народной примете - ругает кто-то  nasmeshka
И ненадолго возникла боль в левой лодыжке, которая к концу прочтения прошла.
Картинок что-то больше не показывают...

Татьяна, добро пожаловать!!! Внесла в свой список!!!  svety  svety  svety
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1281 : 26 Июль, 2011, 19:04:52 »

Ребята, привет, уже неск. дней штудирую эту темку, вот только решилась написать... Вобщем присоединиться пока и хочется, и колется. Почитала про чистки, ой, я уже столько всяких чисток и целительских кризисов прошла... так не хоцца опять.... Вы меня простите за мое нытье, но решила поделиться своим эмоциональным состоянием, тут вроде всех выслушивают и поддерживают, может и мне что-нибудь присоветуют... Молитву Моорны я в прошлом году немного читала, но сама и время от времени, поэтому понятное дело, результатов никаких не було. А тут смотрю все по-серьезному...Вобщем решила вчера почитать, ну для начала типа для пробы сама, не со всеми, но о вас, конечно же все равно думала...и благодарила. Читала в другое время, но все равно, перед сном и утром после пробуждения. Еще на первых страницах кто-то выкладывал Молитву Моррны от страхов, ее тоже по 7 раз читала, т.к. это для меня актуальная тема, вечно чего-то боюсь... И прорабатываю их (страхи) вроде столько лет... ustalduma
Вобщем сегодня начались знакомые симптомчики, агрессия, раздражение, на сына, мужа (они у меня обычно первые под раздачу попадают). Хотя уже давно себе такого не позволяла и не тянуло, а тут... плюс потом слезы, рев на ровном месте... Правда очень захотелось прощать маму, я даже начала по Виилме бубнить технику прощения на маму, от всего сердца!!! Дико захотелось написать Радикалку на маму, надо не откладывать в долгий ящик и проделать сегодня же! Правда раздражение также быстро проходит как и появляется (что на меня не похоже, я люблю часам "пилить" и нравоучать  manual neznayu) Перед сыном сразу же извинилась и попросила меня одергивать, если меня "понесет"...А вот на мужа по телефону наорала, стыдно... Извините за столько текста, я собственно не задала еще вопрос, сейчас подумаю как его задать...
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1282 : 26 Июль, 2011, 19:27:47 »

Понимаю, что если решаюсь на какую-то технику, вся ответственность от ее применения на мне... поэтому пока и не решаюсь... nasmeshka Я вот что думаю, тут по-моему, уже задавался такой вопрос. Неужели для того, чтобы сделать что-то хорошее для себя и поработать над собой, нужно обязательно пройти через боль, неприятные ощущения, негативные эмоции... Я правда как-то подустала от этого, все думаешь, ну вот еще одна чистка, и начнется жизнь... ну вот еще эта техника, после нее, кончно, целительсткий кризис надо пережить, куда ж без него, и пойдет житуха... да, может это погоня за результатом, но а жить-то когда??? У меня за столько лет, и потопы, и свет вырубало, и чего только не было, я уже не говорю про эмоциальные и физические чистки. А очиститься более менее полностью вообще возможно? Думаю, нет.  nasmeshka И я подумала, я когда-то начинала мой путь в позитивной психологии с книг, наверное самых легких и которые у многих вызывают улыбку наверное. С книг Н.Правдиной. И так усиленно я по ним занималась, у меня тогда даже компьютера не было, все медитации делала по книжкам, зачитала и замусолила их до дыр... Я тогда только ушла от бывшего мужа, с маленьким ребенком на руках, правда жилье себе хоть уже аффирмациями "начитала" nasmeshka денег было немного, подсчитывала внимательно, чтоб на еду нам с ребенком хватало, ну и так, по мелочи... Но я почувствовала себя счастливой, с такой радостью и эйфорией принялась за работу по этим книгам!!! Так вот, сначала появилась классная работа! Даже две. Плюс частные уроки повалили рекой. Потом я влюбилась, МЫ влюбились друг в друга! еще через полгода я объездила пол Европы (я себе такого даже во сне представлять не могла). И было такое парящее ощущение волшебства, чуда, что я творю свою жизнь. С тех пор работу над собой я не оставляла ни на день, все время что-то практикую, читаю. Но вот ощущение чуда, волшебства, куража я почти забыла...Его нету, этого ощущения.  Только чистки, целительские кризисы, и ожидание, ну вот закончится чистка, ну вот "все блоки выйдут..."
Девочки, мальчики, простите мне мое нытье, я просто поделилась своими мыслями. Вы все большие молодцы и делаете большую работу!!! А я наверное просто иногда боюсь, и такое ощущение, что устала от работы над собой, чтения, изучения, загнала лошадей...Плюс здоровье подводит, и настроение от этого не самое лучшее... nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1283 : 26 Июль, 2011, 19:31:53 »

Еще раз простите, но вот написала, и легче стало, уже за это спасибо.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1284 : 26 Июль, 2011, 19:43:10 »

Хэппинесс, трям, соотечественница  poseluy2

хихихихихи  zerkalo
podmig
ответ на твой вопрос в твоих постах:
Цитировать
Но я почувствовала себя счастливой
...
И было такое парящее ощущение волшебства, чуда, что я творю свою жизнь. С тех пор работу над собой я не оставляла ни на день, все время что-то практикую, читаю. Но вот ощущение чуда, волшебства, куража я почти забыла...
тут мы с Шушей упали в обморок rat  rat

Цитировать
Только чистки, целительские кризисы, и ожидание, ну вот закончится чистка, ну вот "все блоки выйдут..."
дЫк, не надо ЭТИМ ожиданием ЖИТЬ
надо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС радостно творить - и ты это умеешь  poseluy2 осталось вспомнить  ulybka6
я тебя люблю  poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1285 : 26 Июль, 2011, 19:48:11 »

Кать, а где вопрос?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka 
Знаешь, я когда начала читать ММ, до этого раздражалась очень... Начала читать казалось раздражать стало вообще всё...  nasmeshka Но потом всё спокойнее и спокойнее... На прошлой неделе на курсах была ситуация, когда я не правильно поняла задание и взяла неправильный процент... Далеко в расчётах не зашла, но вдруг пошла реакция... Негативная... Но я за ней как бы со стороны наблюдала и в замедленном действии... Само это произошло за пару секунд, но в моём восприятии было как в замедленной съёмке... Я почувствовала все оттенки того, что собиралась СОЗНАТЕЛЬНО(потому как это было медленно , я могла увидеть момент когда я выбираю  КАК отреагировать) провернуть... И вот я прищуриваю глаза, сжимаю губы, напрягаю тело и (тут опять мой выбор) решаю швырнуть сердито бумаги... Я их швыряю, чувствую как обида разливается и тут широко распахиваю глаза и понимаю, что я сейчас могла отреагировать совсем по-другому...  nasmeshka Меня так удивила эта моя вспышка гнева... А учитывая, что это было так медленно, мне моя выходка показалась такой наигранной, пафосной, через чур театральной... Что я сидела и минуту недоумевала, что это я тут устроила...  rat

Вообщем спустя месяц чтения я стала такой спокойной, правда побочный эффект есть: постоянно глумлюсь над собой и ржу как ненормальная...  tatmongol
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1286 : 26 Июль, 2011, 19:49:31 »

Вот блин... слона то я и не приметила  rat  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Сейчас буду читать второй длиный пост...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Счастливая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1287 : 26 Июль, 2011, 19:50:35 »

И было такое парящее ощущение волшебства, чуда, что я творю свою жизнь. С тех пор работу над собой я не оставляла ни на день, все время что-то практикую, читаю. Но вот ощущение чуда, волшебства, куража я почти забыла...Его нету, этого ощущения.  Только чистки, целительские кризисы, и ожидание, ну вот закончится чистка, ну вот "все блоки выйдут..."
Как мне все это знакомо poseluy2 Я тоже начинала с книг Н.Правдиной и испытывала те  же самые чувства парения, творения своей собственной жизни, волшебства ulybka5 и жизнь кардинально начала меняться в короткий срок... ulybka5 а потом пошла дальше .....  pooh_go добралась до чисток и тут началось.... neznayu ulybka6
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1288 : 26 Июль, 2011, 19:52:01 »

Вот блин... слона то я и не приметила  rat  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Сейчас буду читать второй длиный пост...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
угу, и мой ответ...а то я тоже запуталась - чего это ты вопроса не видишь????????? udivlenie
от неадеквата неадеквату салют  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1289 : 26 Июль, 2011, 19:55:04 »

Marusja, привет  svety, спасибо тебе большое, дорогая   toska
Дык как же его вспомнить, это ощущение, если тебя что ни день, чистит и колбасит, я ж "без дела не сижу", не одно, так другое прорабатываю... Может бросить это все пока на время... toska neznayu
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ