СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451484 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1305 : 26 Июль, 2011, 20:56:08 »

Катюш, я перестала хватать одну книгу за другой... Смысл один только под разными соусами... Я сейчас сосредоточилась на выполнении техник... причём не галопом по европам, а медленно-спокойненько, ежедневный минимум определён и без ожиданий(жила я с этими заморочками столько, ну побуду ещё ровно столько, чтобы гармонично для меня пройти и усвоить уроки)... И вроде не жду уже ничего. а вдруг по голове в один прекрасный момент стукает: а вот оно, уже воплотилось в жизнь, а я и не заметила КАК...  nasmeshka
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1306 : 26 Июль, 2011, 21:38:47 »

Sovaalika, Свет, спасибо тебе большое. Как раз идет мультик про Винни-Пуха, смотрю на Сову и улыбаюсь.  ulybka6 Благодарю тебя!!!
Вот мне сейчас муркнула фраза! "Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают!"  ulybka6 tatmongol rat Меня сейчас наверное тоже длинные слова расстраивают! И много думать.  tatmongol
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1307 : 26 Июль, 2011, 22:53:47 »

А я уже осознаю свою злость, я за ней наблюдаю, я уже могу сопокойно отвлечься и посмотреть на себя со стороны... pahat Но злость от этого не проходит... и радостно не становится... sharynalob
ну-у-у-у-у...есть техники:
- я-злость,я-злость, я-злость, например - читать ТУТ - может, выползет тот страх, который тебя злой делает?
- начать задавать себе вопросы - злость - это Я или-таки КТО? (мне, например, сразу стало понятно, что всё это залётные мысли и чуЙСТва - ну и пусть пролетают мимо  nasmeshka...своего, конечно, тоже понакОпала  ulybka1)
- таблетки молчания по утрам жевать (и в течении дня тоже - прим. моё  nasmeshka) мужчины как-то на них странно ХОРОШО реагируют, хотя принимаю их я  sharynalob
- ДРУГОЕ - тут девочки подсобят или фантазия сработает  poseluy2
Марусечка , я тебя очень люблю poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1308 : 26 Июль, 2011, 23:06:08 »

Ух ты,какая работа кипит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ulybka6   Я свои 5 центов вставлю - БЛАГОДАРИТЬ .  Благодарить ЗА ВСЁ! ВСЁ,ЧТО НЕ ТАК-ПРИНИМАТЬ И БЛАГОДАРИТЬ! poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1309 : 26 Июль, 2011, 23:09:16 »

Eвочка  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1310 : 26 Июль, 2011, 23:22:42 »

"Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают!"  ulybka6 tatmongol rat Меня сейчас наверное тоже длинные слова расстраивают! И много думать.  tatmongol
хихихихихихи  nasmeshka
дЫк это у меня был первый прорыв нарыва - я ж такая умная, а тут...ну и стала постояно приблАндиниваться  ulybka1
раньше доказывала какая умная, теперь доказываю какая я блАндинка  nasmesh женская логика, однако  rat
жить стало РАДОСТНЕЕ  nasmeshka
буквально из позавчера пример - моя навигационка тоже заблудилась (а что вы хотели - тоже женщина...только умная, но иногда всё-таки блАндинка-подружка  ponimanie)
вижу, стоит мужик-охранник, я подъехала к ниму вот с таким видом  podmig1
говорю с ходу:
- у вас оптический обман - я натуральная блондинка и у меня к вам очень блондинистый вопрос  nasmeshka
у мужика от такого начала тоже сразу вот такая мося  ulybka6 ну обяснил мне КУДА мне ехать, сказав в догонку, что я где-то 300-ая, кто этот вопрос задаёт, так что никакая я не блАндинка...и навигационка моя была тоже реабилитирована  nasmeshka

а если серьёзно, то конкретно сменились ожидания от людей определённых реакций на меня...и вообще ожидания улетучились  sharynalob...почти  ulybka1
ощущения у меня от себя сейчас (собачники меня поймут..да, Тиграposeluy2) - как щенок, который ВСЕМ и ВСЕМУ ВСЕГДА рад  ulybka6 ко всем и везде топает, виляя хвостом и улыбаясь во всю мордаху  ulybka6

Ева, угу, благодарить - это уже как дышать - не переставая за ВСЁ  ulybka6
Angelito, я тебя люблю  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1311 : 26 Июль, 2011, 23:26:06 »

"Смену сдал, смену принял!" Благодарю всех, кто читал во вторую смену!!!!
 poseluy1  poseluy1   poseluy1   poseluy1   poseluy1

Таблеточки молчания и я тоже жую  nasmeshka Оченно мне сегодня помогло. Чувствую - раздражаться начала, сразу "Я принимаю таблетки молчания! Я принимаю таблетки молчания!" Самое интересное - не только мудро промолчала, но и раздражение куда-то улетучилось!!! Благодарю!!!
 poseluy1   poseluy1   poseluy1   poseluy1   poseluy1
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1312 : 26 Июль, 2011, 23:55:12 »

Цитировать
позвонила с воплями тренеру, и вот тут он мне объяснил, что меня "чистит",
так вот, если бы  тренер оказался опытным и мудрым , он не заложил бы тебе в голову программу  чистки. сказал бы просто, что это реакция на работу НА ТРЕНИНГЕ. Пройдет через несколько дней. А так он тебе штамп поставил в МОСК , что вот так проходит чистка
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1313 : 27 Июль, 2011, 00:05:42 »

Девочки, благодарю Вас всех! Очень много для себя полезного вычитала! В прочем, как всегда на этом форуме!  ulybka6

Хэппинесс,знаешь, у меня тоже проблемы с раздрожением. Но чем больше читаю Моррну тем меньше стала раздрожаться, можно сказать практически перестала! А когда накативает, то благодарность и оно быстренько так уходит! ulybka5

Сегодня днем, пока доча засыпала, читала Моррну и вдруг куда та "провалилась", и картинка перед глазами: кольцевая автобуса залита светом и сильный дождь, прям стеной такой! И я на это все смотрю со стороны!  neznayu

Благодарю всех, всех, всех!  poseluy2
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1314 : 27 Июль, 2011, 00:07:24 »

 Tigra4ka ну он что-то типо того и сказал, что реакция... это я себе уже так "объяснила", а потом еще почитала, что после всех целительских/духовных практик частенько бывает. В принципе, он меня тогда очень сильно успокоил своими словами, и я просто стала ждать окончания "реакции", а то я до этого вобще понять не могла что со мной происходит... В принципе, что реакция, что чистка, все одно... ulybka6 ustalduma
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1315 : 27 Июль, 2011, 00:33:28 »

Цитировать
позвонила с воплями тренеру, и вот тут он мне объяснил, что меня "чистит",
так вот, если бы  тренер оказался опытным и мудрым , он не заложил бы тебе в голову программу  чистки. сказал бы просто, что это реакция на работу НА ТРЕНИНГЕ. Пройдет через несколько дней. А так он тебе штамп поставил в МОСК , что вот так проходит чистка
когда я начинала только всего лишь Правдину читать,  у меня никогда не было никаких тренеров.я понятия не имела  что есть "чистка" и какие могут быть от этого последствия.о хоо и ММ даже не слышала.и от людей о проблемах тоже.повторяла  какую-то аффирм.там было что-то:я люблю,благодарю.и "самым благоприятным образом"для меня. и несмотря ни на что я хлебнула по самое ойее.так что,хочешь или нет,дашь установку или нет,а  pahat придется.  ulybka6 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1316 : 27 Июль, 2011, 05:30:30 »

Хэппинесc, дорогая  obyatie Мы тут все еще только учимся на волшебников  ulybka1
Большое спасибо, что ты все свои терзания описала - это помогает всем - повторенье эт мать ученья  nasmeshka
 Девочки всё здесь замечательно расписали, можно сказать и добавить нечего, но вставлю свою монету (если все во мне - значит и мне это важно! Люблю тебя  poseluy2)
Читала тебя и мне показалось, что самое большое чувство у тебя сейчас - страх. Из разряда - и хочется, и колется, и моСк не велит. И злость, и раздражение, и другие бяки из него растут. Убери страх! Может и разгребать вопросы зачем и почему не надо. Просто настрой свой передатчик на другую волну. Норзе замечательно написал об этом - самое большое Чудо ты получила просто так, всё остальное ещё проще придет если ты позволишь. А что может быть проще "даром"? Любовь спасет мир. Холь и лелей её в своей душе, наращивай и наращивай, тогда и страх исчезнет. Иди к Радости в здесь и сейчас. Методик много, сделай паузу, послушай себя и найдешь нужное тебе.
У меня как щелчок вспыхнуло, шла долго, еще до Хоо пережила развод, потопы, страхи, взрывы, болячки, а сейчас практически ничего такого глобально-потопного не происходит. Не, ну моменты возврата в боль/обиду и т.д. еще присутствуют, но эти периоды все реже и реже, и ранят они все меньше и меньше. И Радость свою уже покидать ну никак неохота  nasmeshka
Дорогу осилит идущий!!! Люблю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Вообче, сидит моя и думает  grust  как же я всех вас люблю-люблю...нереально-реально  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1317 : 27 Июль, 2011, 06:28:59 »

Хэппинесc, ты попала. rzach Я тоже со своими "копейками". ulybka6
Пока человек не живет осознанно (читай, безусловно), он живет в рамках "хорошо-плохо". Девочки уже писали, что все зависит от того, что ты выбираешь. Выбор это основа основ. В зависимости от выбора проявляются реакции на события жизни. Если реакция негативная,  serditsya то это и есть твой выбор. Что выбираешь, то и имеешь.
Жить в радости, конечно, приятней. ulybka6 Но просто сказать "я выбираю радость" недостаточно. Формируют события чувства. Для начала им помогают мысли. Начинать надо с того, что в каждом событии видеть позитивную сторону. Тебя раздражает беспорядок, скажи "хорошо, что стены и потолок на месте" или что-то в этом роде. Постепенно реакция начнет изменяться. Как быстро - зависит от твоей внутренней решимости измениться.
Еще я бы тебе посоветовала (я это очень люблю nasmeshka), сделать в доме генеральную-прегенеральную уборку. С выбросом ненужных вещей и впусканием в дом свежей энергии. Если ты ругаешься дома, то стены и предметы в доме "увешаны" негативом. В процессе уборки разговаривай с вещами и предметами и с самим домом. Благодари и объясняйся в любви. ulybka6 Сделай уборку, с музыкой, с хорошим настроением, затем прохлопай дом или обойди со свечой и молитвой, после хорошо-хорошо проветри. Ты почувствуешь, как дом улыбается. Это такое великолепное чувство! rabotaet
Про болезнь. Болезнь будет оставаться с тобой, пока ты ее пытаешься вылечить. Желание исцелиться, как ни странно, это сопротивление болезни. То, чему мы сопротивляемся, нас не покидает. Мы наделяем это силой своего сопротивления и оно никуда не уходит. Перестань ей сопротивляться и она начнет терять энергию. Неплохо (а очень даже хорошо ulybka6) подключить дыхательные упражнения. Они упорядочивают движение энергии в теле.
Я тебя люблю и благодарю. Пишу тебе, но смотрю в себя. ulybka6 В общем, со вчерашнего дня ты в моем списке благодарения. Вчера во время молитвы и благодарности высветилось (очень красиво, между прочим ulybka6) твое имя. Я не стала разбираться что к чему, заблагодарила тебя и залюбила. obyatie obyatie obyatie   
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1318 : 27 Июль, 2011, 06:47:39 »

33-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна

Жизнь это сотворение себя, а не ожидание чуда
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Записан