СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451514 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1440 : 30 Июль, 2011, 21:10:49 »

Девочки подскажите как мне молитву морны на сына читать,чтобы у него благополучно все была и наконец то глаза раскрылись на то общество которое возле него крутиться, это просто ужас что за  человеки. Я пытаюсь ему показать их сущность, не слышит, взрывается
Лилия, все во мне, а я во всем. Спроси себя, какие твои стороны (страхи, черты характера, ограниченные убеждения) отражает твой сын и его знакомые. Ты не можешь повлиять на других - можно работать только с собой. Благодари сына и этих людей за то что они отражают то, что ты можешь исправить в себе. А молитву Моррны можно читать как обычно, просто сначала выразить намерение для чего ты ее читаешь. Мне так кажется. Люблю тебя.  poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1441 : 30 Июль, 2011, 21:17:14 »

А ещё можно посылать любовь ребёнку по Джоулу. У него и медитация есть...  rabotaet rabotaet rabotaet Только не знаю, где взять ссылку на скачивание. А у мну её в компе нет...
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1442 : 30 Июль, 2011, 21:33:22 »

Веселина пойдем до конца, не бросим, это уже просто не получится , хочется знать что будет когда пройдет 108 дней, Вселенная и Отец Небесный  одарят  Любовью нас  и наших родных



  Я вместе с вами постоянно. иногда просто в другое время. И еще утром и вечером. Вечером сильные энергии чувствуются.
  Мне кажется что это уже напостоянно.
  Перечитываю все что пропустила. Очень сильно.  В стопах горячая энергия волнами во время чтения. obyatie obyatie obyatie
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1443 : 30 Июль, 2011, 21:50:42 »

Ссылка на Клауса Джоула,книга "Посланник", про посылание Любви
http://lubima-ya.ru/load/5-1-0-43FirefoxHTML%5CShell%5COpen%5CCommand
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1444 : 30 Июль, 2011, 22:06:12 »

dolce far niente - ответ Вселенной на мои "Что же мне делать?"

Сладость ничего не делать...хочу в Италию... смотрю фильм "Ешь. Молись. Люби".

Меня начинает накрывать еще до начала ММ минут за 10-ть.

Сегодня во время ММ пришла такая картина:

Водопад, очень мощный, с огромной силой вода падает вниз, много брызг и шум бурлящей воды. Но этот водопад попадает в замкнутое пространство - это как ущелье в горах, в форме круга. Внизу и наверху много зелени, пенье птиц и радуга.  Мы с вами всеми сидим в позе лотоса по краю этого ущелья и вслух читаем ММ. Наши голоса сливаются в один гул, повторяющий молитву.

Не смотря на то, что водоем, в который ниспадает водопад находится в замкнутом пространстве, вода в нем не прибывает, а уходит куда-то глубоко в землю.

Вдруг, поток воды прекратился - это было на 5-м повторении. Стало тихо. Но это было всего несколько секунд. И снова с новой силой выстрелил поток бурлящей воды, и водопад возобновился.

Всего я прочитала ММ 7 раз (хотя несколько дней читала по 21 разу), хотела продолжить но что-то внутри меня остановило. Слова начинали спотыкаться и я прекратила.

Вместо Молитвы процветания, сегодня на язык сами пришли слова молитвы для привлечения денег "Услышь Богиня наш призыв..." от Сен-Жермена.

Никаких особых ощущений не было. Сейчас немного кружится голова.

 
 Продолжаю читать.
 
 Анечка прочитала твой пост подошвы ног пылают.

 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1445 : 30 Июль, 2011, 23:17:29 »

Лилия,а Вы поговорите с внутренним ребенком сына,Хью Лин рекомендует говорить,когда человек спит и его сознание не будет блокировать ваш разговор.Только не рассказывайте сыну,какие у него плохие друзья,а просто говорите,что Вы его любите,что он самый лучший и т.д. И во время обычного общения не ругайте его друзей.От этого еще больше сопротивления.
И опять я о своих любимых Пяти языках Любви  ulybka5.Понаблюдайте за собой и за сыном,может вы разговариваете на разных языках,его сосуд любви пуст,и он из-за этого плохо себя чувствует.А в компании может "говорят" на его языке,и у него может сложится впечатление,что вот тут меня любят,а дома нет.
У меня старшая дочка еще маленькая - ей 9 лет,но сложностей тоже хватает.Она с большой неохотой воспринимала мои просьбы о помощи по хозяйству,меня это сердило,мы естественно ругались.А потом я заметила,что есть ситуации,когда она охотно мне помогает и начала анализировать. Основной язык у нее - прикосновение, uteshaetно ей его достается не так много,кроме нее у меня еще двое деток и младше ее,к тому же то ее нет дома - в школе,то меня,так что явный дефицит объятий.Второй язык,тоже очень значимый для нее - совместно проведенное время.И вот тут оказалось,что когда мы делаем что-то вместе,она с большой охотой помогает.И я перестала сердиться,стараюсь ей давать поручения при моем участии,и все счастливы.И теперь,даже если ей надо что-то сделать самой - она не так нервничает. ura
Кстати наше очищение действительно действует на наших близких,у меня через месяц практики Хоо,доча вдруг начала сама читать книги,а раньше не заставить было.
Я люблю тебя !Я благодарю тебя!
 
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1446 : 31 Июль, 2011, 07:28:16 »

37-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   

Родители создают проблемы ребенку, потому что он - зеркало уязвимости и любви. Они не хотят видеть свои проблемы, которые отражаются в ребенке как в зеркале - нет большой разницы, и дети походят на своих родителей.
Они разрушают своих детей, не признавая их, унижая их, потому что они не хотят принимать ребенка таким какой он есть, чтобы не соприкасаться со страданием своего внутреннего ребенка.
Тем самым они не видят суть и остаются в незнании, в бессознательном страдании, в тяжелом существовании.
Все человеческие существа, которые страдали в детстве, передают эту обусловленность своим детям, если они не сумели осознать эти страдания. Их представление о любви - это закрытость, это власть над другим и они используют это.
Ошо
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1447 : 31 Июль, 2011, 07:42:47 »

Спасибо девочки большое за поддержку  и помощь. poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1448 : 31 Июль, 2011, 08:07:37 »

Из личных наблюдений и опыта. Проблемы с детьми имеют люди, имевшие или имеющие проблемы с собственными родителями (явные или скрытые). Причиной всех проблем с родителями является наша неблагодарность.
Всех poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1449 : 31 Июль, 2011, 09:22:00 »

Лилия,а Вы поговорите с внутренним ребенком сына,Хью Лин рекомендует говорить,когда человек спит и его сознание не будет блокировать ваш разговор.Только не рассказывайте сыну,какие у него плохие друзья,а просто говорите,что Вы его любите,что он самый лучший и т.д. И во время обычного общения не ругайте его друзей.От этого еще больше сопротивления.
И опять я о своих любимых Пяти языках Любви  ulybka5.Понаблюдайте за собой и за сыном,может вы разговариваете на разных языках,его сосуд любви пуст,и он из-за этого плохо себя чувствует.А в компании может "говорят" на его языке,и у него может сложится впечатление,что вот тут меня любят,а дома нет.
У меня старшая дочка еще маленькая - ей 9 лет,но сложностей тоже хватает.Она с большой неохотой воспринимала мои просьбы о помощи по хозяйству,меня это сердило,мы естественно ругались.А потом я заметила,что есть ситуации,когда она охотно мне помогает и начала анализировать. Основной язык у нее - прикосновение, uteshaetно ей его достается не так много,кроме нее у меня еще двое деток и младше ее,к тому же то ее нет дома - в школе,то меня,так что явный дефицит объятий.Второй язык,тоже очень значимый для нее - совместно проведенное время.И вот тут оказалось,что когда мы делаем что-то вместе,она с большой охотой помогает.И я перестала сердиться,стараюсь ей давать поручения при моем участии,и все счастливы.И теперь,даже если ей надо что-то сделать самой - она не так нервничает. ura
Кстати наше очищение действительно действует на наших близких,у меня через месяц практики Хоо,доча вдруг начала сама читать книги,а раньше не заставить было.
Я люблю тебя !Я благодарю тебя!
 
Благодарю за ... ответ который прям мне был предназначен.    poseluy2
Видимо пришло время... купить книгу о пяти языках любви. ulybka5
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1450 : 31 Июль, 2011, 10:06:56 »

Да! Так и есть! ВСЕ проблемы. которые есть у моих детей - это мои проблемы, они у меня были в подростковом возрасте, и в юности.  И часть я теперь вижу у сына, а часть -  у дочери ... Спасибо, что напомнили мне об этом. Благодарю, девочки. Я истинно Вас люблю!!! Всех-всех-всех!!! Чем больше я читаю форум, тем больше я Вас люблю!!!
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1451 : 31 Июль, 2011, 12:34:15 »

Веселина, и у меня есть проблемы с родителями... nadopodumat isterika grust Очень много их "прорабатывала", делала медитации прощения и проч. и проч. Сейчас "видимость" отношений хорошая, теплая. Но чем больше читаю ММ, тем больше всплывает воспоминаний и соответственно недовольства.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1452 : 31 Июль, 2011, 13:02:46 »

Веселина, и у меня есть проблемы с родителями... nadopodumat isterika grust Очень много их "прорабатывала", делала медитации прощения и проч. и проч. Сейчас "видимость" отношений хорошая, теплая. Но чем больше читаю ММ, тем больше всплывает воспоминаний и соответственно недовольства.

Как вспоминаешь родителей - сразу благодари.. А еще  лучше  каждый день утром или вечером  сделать пятиминутку  благодарноссти  родителям.
 poseluy2 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1453 : 31 Июль, 2011, 13:07:14 »

Спасибо, дорогая Веселина!  poseluy2  svety
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1454 : 31 Июль, 2011, 13:10:07 »

А еще, мне стыдно признаться, но мне совсем не хочется им звонить... каждый выходные прям "заставляю" себя, потому что надо... Не кидайте в меня, помидоры, если можно...  grust nadopodumat
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ