СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451369 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1710 : 11 Август, 2011, 05:14:43 »

Вчера читалось и читалось  ulybka1 просто хорошо, без пиков, ровно. Пытаюсь войти в состояние медитации при чтении, пока не получается.
Люблю вас! Благодарю вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 и  obyatie obyatie obyatie
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1711 : 11 Август, 2011, 06:27:37 »

у меня ММ стала на устах, как паника так молитва сама льется, а раньше так с хоо было с 4мя фразами, все реже их произношу больше ММ идет.. ulybka5

Золотинка! Аналогично! Как что не так, ММ у меня сама идет! И не считаю, сколько раз!!! Ну и 4 фразы потом уже начинаю проговаривать, а потом чуть отвлекусь - а я оказывается снова Молитву Моррны читаю  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1712 : 11 Август, 2011, 08:31:43 »

Вчера читалось и читалось  ulybka1 просто хорошо, без пиков, ровно. Пытаюсь войти в состояние медитации при чтении, пока не получается.
Люблю вас! Благодарю вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 и  obyatie obyatie obyatie

куколка, не пытайся и войдешь. ulybka6

Я вчера в 14 час. чтение прогуляла. Гости были. Зато потом отблагодарила всех по максимуму. ulybka6
Живешь-живешь, идешь-идешь, в какой-то момент начинаешь "раздваиваться". ulybka6 Жизнь и путь. Это вносит смятение в душу и отражается на близких (не лучшим образом). Потом встрепыхнешься ulybka6 и видишь, как удивительна и прекрасна жизнь в пути или путь в жизни. Это происходит, когда уходят ожидания и начинаешь жить, как птичка божья. ulybka6 Одним днем, одним мгновением. А оно всегда прекрасно!
Ничего не собиралась писать, а чего-то оно написалось. ulybka6
Я люблю вас! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1713 : 11 Август, 2011, 08:44:29 »

48-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka 

 poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1714 : 11 Август, 2011, 11:03:25 »

У меня ММ  как то вытеснила 4 фразы ХОО. Читаю ее спокойно, если днем пропускаю, то вечером (спасибо, тебе, р11!) Мне почему то "усталось" себя чистить. Если вдруг понимаю причину какой то дисгармонии в себе, то просто стараюсь в себе это принять. Хочется простоты от жизни. Никакие техники сейчас не принимаются.( neznayu) Пробовала "не яканье"-тоже никак, перестаю вообще себя осознавать. Поэтому просто улыбаюсь себе, радуюсь тому, что у меня сейчас есть. Внимательно слежу за тем, что мне зеркалят, и радуюсь тому,что могу это в себе полюблять. Успехи есть:на днях вдруг начали все дела не складываться, потому что один человек подвел. Сначала я по привычке подумала,что все не так,как мне нужно. Буквально, через пару минут пришла мысль, что ,может,как раз то это и есть то,что мне нужно.Быстренько поблагодарила того человека и Силы вселенной, и ангелов и....всех! И спокойно отпустила ситуацию. Критичные моменты исправились к вечеру,причем,действительно,по другому, а остальное-....подожду ..как будет,так будет... ulybka1 Всем я в жизни довольна!!!!ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ!!!
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1715 : 11 Август, 2011, 11:08:09 »

рада за тебя Miaчка!!!! svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1716 : 11 Август, 2011, 11:55:54 »

У меня ММ  как то вытеснила 4 фразы ХОО. Читаю ее спокойно, если днем пропускаю, то вечером (спасибо, тебе, р11!) Мне почему то "усталось" себя чистить. Если вдруг понимаю причину какой то дисгармонии в себе, то просто стараюсь в себе это принять. Хочется простоты от жизни. Никакие техники сейчас не принимаются.( neznayu) Пробовала "не яканье"-тоже никак, перестаю вообще себя осознавать. Поэтому просто улыбаюсь себе, радуюсь тому, что у меня сейчас есть. Внимательно слежу за тем, что мне зеркалят, и радуюсь тому,что могу это в себе полюблять. Успехи есть:на днях вдруг начали все дела не складываться, потому что один человек подвел. Сначала я по привычке подумала,что все не так,как мне нужно. Буквально, через пару минут пришла мысль, что ,может,как раз то это и есть то,что мне нужно.Быстренько поблагодарила того человека и Силы вселенной, и ангелов и....всех! И спокойно отпустила ситуацию. Критичные моменты исправились к вечеру,причем,действительно,по другому, а остальное-....подожду ..как будет,так будет... ulybka1 Всем я в жизни довольна!!!!ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ!!!

Это просто праздник какой-то! - голосом Карабаса-Барабаса в исполнении Этуша. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6

Аленушка,  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1717 : 11 Август, 2011, 12:06:31 »

Миа, сонечко, у каждого свой путь: кому-то нужны техники, а кто-то идет более короткой дорогой : полюбляет себя - и в этом случае техника простая : через любовь идет очищение. poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1718 : 11 Август, 2011, 12:08:16 »

У меня ММ  как то вытеснила 4 фразы ХОО. Читаю ее спокойно, если днем пропускаю, то вечером (спасибо, тебе, р11!) Мне почему то "усталось" себя чистить. Если вдруг понимаю причину какой то дисгармонии в себе, то просто стараюсь в себе это принять. Хочется простоты от жизни. Никакие техники сейчас не принимаются.( neznayu) Пробовала "не яканье"-тоже никак, перестаю вообще себя осознавать. Поэтому просто улыбаюсь себе, радуюсь тому, что у меня сейчас есть. Внимательно слежу за тем, что мне зеркалят, и радуюсь тому,что могу это в себе полюблять. Успехи есть:на днях вдруг начали все дела не складываться, потому что один человек подвел. Сначала я по привычке подумала,что все не так,как мне нужно. Буквально, через пару минут пришла мысль, что ,может,как раз то это и есть то,что мне нужно.Быстренько поблагодарила того человека и Силы вселенной, и ангелов и....всех! И спокойно отпустила ситуацию. Критичные моменты исправились к вечеру,причем,действительно,по другому, а остальное-....подожду ..как будет,так будет... ulybka1 Всем я в жизни довольна!!!!ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ!!!

Во многом волнюсь с тобой!  obyatie Тоже усталось чиститься  nasmeshka Хочется простой простоты. Внутри робко начинает зарождаться знание, что все что я ни пожелаю, все обязательно исполнится. Просто знаю и ФсЁ! Ощущение, что поуходили нерешительность и неопределенность в том, что желаю. Немного наступает ясность в мыслях и вИдении жизни вообще - на что я готова пойти и куда  nasmeshka Но все это пока робко-робко, и тихо-тихо.



Из последних изменений - Потянуло на фотошоп. Хотя к нему всегда испытывала слюнопускателсьво и ужас-ужас  nasmeshka Помогаю мужу сделать сайт для заказчика. На мне дизайн и фш. Хотя сама ни в зуб ногой в этом  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka Причем у меня просто не выдержала душа, когда я увидела то, что он наваял. У меня руки просто зачесались все это исправить и помочь мужу избежать позора  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1719 : 11 Август, 2011, 12:19:27 »

Прошу принять меня в список чтения молитвы.  spasibo Скажите, а как именно благодарить, просто мысленно выражать благодарность каждому читающему молитву?  vkrasku
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1720 : 11 Август, 2011, 12:35:53 »

Хэппинесс!! добаляю тебя в свой список, читаем  14.00 час. москов. времени..
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1721 : 11 Август, 2011, 13:16:54 »



Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс

Хэппинесс, ты у меня уже давно в списке. poseluy2
Скажите, а как именно благодарить, просто мысленно выражать благодарность каждому читающему молитву?  vkrasku

Просто говоришь "Благодарю тебя, Лилия. Благодарю тебя, белик". И дальше по списку.
 poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1722 : 11 Август, 2011, 13:26:43 »

Веселина, спасибо,поняла.  poseluy2
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1723 : 11 Август, 2011, 14:36:14 »

   Я писала как-то,что ровно в 14.00 меня начинают отвлекать,не давая читать молитву-звонят,разговаривать начинают и т.д.  Так вот ситуация изменилась: теперь ровно в 14.00 меня "будят", что-то "возвращает меня в реальность" ,чтобы я не пропустила время молитвы. Раньше я всегда была начеку  и меня тормозили,теперь я могу прозевать время молитвы,а мне напоминают! ura ura ura  Сегодня я увлеклась фильмом,не видела,который час,вдруг приходит ничего не значащее сообщение на скайп ,я не поняла  nasmeshka,и сразу в районе темени появилась теплая сильная "магнитная"(потому что я как магнит за ней тянусь) полуболь-волна(не нахожу слов,чтобы описать это ощущение).Тут стало всё ясно,я начала повторять слова ММ, боль сразу же ушла,осталась магнитная волна,которая оставалась до конца чтения молитвы.
  А вообще и я уже ничего не хочу чистить(молитву читаю,потому что решила это делать 108 дней),просто живу,наслаждаясь всем,чем могу-вчера смотрела и растворялась в необыкновенных волнах воды,ветра.Это же чудо-глоток воды,капля на чашке-да всё! Сегодня проснулась букой,поворчала себе в удовольствие nasmeshka и всё снова хорошо. Как-то так сейчас.Идем дальше.
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1724 : 11 Август, 2011, 15:10:20 »

всем трям!  ulybka6
сегодня пропустила - в 14 Мск. была на важном совещании и слушала важные вещи, с вот такой мордой лица  ulybka6
вся такая в Любви и Радости  ulybka6
Ева, Agni, Mia, мнУ, видимо, волнюсь вместе с вами  nasmeshka
слово такое ВКУСНОЕ - ВОЛНЮСЬ  rat
Жопотом от Шуши: и не надо вот только сразу думать, что Шуша голодная - Шуша очень даже наетая  nasmeshka
Записан