СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451376 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1725 : 11 Август, 2011, 20:41:53 »

Девчата, а у меня прямо "чудеса в решете" творятся! Не перестаю удивляться, восхищаться и благодарить, благодарить, благодарить  ulybka6
Вчера вечером сижу, пишу в дневник успеха и вдруг сама по себе ММ начала в голове проговариваться! Смотрю на часы - 23.05! Конечно, дневничок отодвинула, всех заблагодарила и ММ прочитала.
За последние несколько дней Вселенная предоставила мне ТРИ шанса изменить и улучшить свою жизнь! Правда, я от всех отказалась, так как это не то, что я хочу... Сегодня даже немного испугалась - а не спугну ли везуху? Со стороны, наверное, уже немного неадекватом кажусь (посчитала за комплимент  nasmeshka
"Бедненькая" Вселенная уже не знает, как мне денег дать - не беру, глупая  tatmongol
В первом случае появилась вакансия на госслужбе. Я как раз очень подхожу, а с моим "послужным списком" весьма большой шанс получить эту работу. Но... немного не моя сфера. Конечно я могла бы этим заниматься, но.. не хочу  nasmeshka  Галочку, конечно, в уме поставила и отправила заказ Вселенной на вакансию, более близкую мне по духу и интересам. Во втором случае мне принесли... взятку  sharynalob Такую самую настоящую - "живыми" деньгами, в конвертике... Конечно, бывает, меня благодарят, но как-то более традиционно - конфетами, кофе и т.п., и, главное - "после". Принимаю с благодарностью (хотя в начале испытывала некоторую неловкость...) А тут - "до" и денежкой... не приняла  ustalduma А сегодня даже растерялась - позвонили из вышестоящей организации и предложили руководящую должность, но в другой организации (я уже писала, что в своей уже отказалась), более крупной, чем наша, и зарплата у руководителя выше... Но я уже решила для себя этот вопрос - не пойду. Хотя после звонка и своего отказа даже всплакнула немного  toska  Не потому, что жалею, нет. Просто сложные такие ощущения и эмоции...
Благодарю Вселенную за предоставленные шансы!
Благодарю вас, дорогие мои девочки!  Благодарю Норзе за замечательный сайт!
Благодарю! Благодарю! БЛАГОДАРЮ!!!
 poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1726 : 11 Август, 2011, 20:53:06 »

 rat  nasmeshkaНе, ну от взятки ты совершенно зря отказалась..  nedohodit это ж надо так Вселенной  плюн  отказать.. nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1727 : 11 Август, 2011, 21:03:07 »

Элегия, я тебя понимаю, дорогая, я тоже несколько раз отказывалась от таких заманчивых предложений по работе, то ради семьи, то маячил на горизонте переезд заграницу и работа была не к месту и не вовремя... И тоже такие противоречивые чувства меня одолевали, но я не жалею... Вобщем карьеры я никакой не сделала(возможно пока), хотя по специальности поработать успела; но зато у меня есть семья, очаг, который я поддерживаю и время на ребенка, себя... Хотя я все-таки надеюсь-таки найти свое "место под солнцем" и любимое дело, т.е. намерение такое есть. У меня тоже сегодня чудесинки были, опишу их в теме про тетрадь, т.к. они к ней имеют отношение.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1728 : 11 Август, 2011, 21:04:47 »

А еще я сегодня начала КСить... ulybka1
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1729 : 11 Август, 2011, 21:44:28 »

 Elegia, мы от твоих чудес в решете просто в отпаде...обе  rat rat
 poseluy2
А еще я сегодня начала КСить... ulybka1
и от твоих новостей тоже  rat
уряяяяяяяяяяяяяяяя  rados rados rados
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1730 : 11 Август, 2011, 23:22:38 »

А я сегодня с родителями разговаривала по скайпу, они рассказывают, что мой бывший муж начал опять чудить... Они обратились к нему с просьбой, он фокусы выкидывает, в кошки-мышки ирает, обещает приехать потом трубки не берет и прочее.... Меня конечно понесло по привычке в негатив.... Ну ничего, зато появился раздражитель, на котором я потренирую КС и Хоо...... nasmeshka nasmeshka nasmeshka Этот раздражитель у меня время от времени все время появляется, такое впечатления, что ему надо периодически подпитаться моими нервишками... постараюсь этого не допустить serditsya nedohodit
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1731 : 12 Август, 2011, 04:35:33 »

за всех просто очень очень рада, Люблю вас и Благодарю poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1732 : 12 Август, 2011, 07:11:27 »

Этот раздражитель у меня время от времени все время появляется, такое впечатления, что ему надо периодически подпитаться моими нервишками...


Катюш, а чего ему не подпитаться, если ты сама энергию раздаёшь... У меня бывший объявлялся как по расписанию: каждый раз как моя начинает психовать, раздражаться или плохо про него подумаю... Вот каждый раз.... Когда начинала прорабатывать и очищаться - тоже появлялся. Зато когда проработала и отпустила - ещё пару раз сам появился, но быстро удалился. Тогда моя уже просто наблюдала за своими реакциями в беседе с удовольствием наблюдая, что лошадь сдохла  nasmeshka И уже много месяцев вообще не объявляется.
Может просто всковырнула что-то ещё неотпущенное...  poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1733 : 12 Август, 2011, 10:54:32 »

49-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс

 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1734 : 12 Август, 2011, 13:34:53 »

А мне можно с вами? Я тоже люблю эту молитву и только что писа о ней правда темой промахнулась udivlenie
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1735 : 12 Август, 2011, 13:43:56 »

А мне можно с вами?
  Конечно! Присоединяйся! Уточнение в списке:
49-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс ,Viva-diva

 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1736 : 12 Август, 2011, 14:04:54 »

49 день-48 человек  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ,может еще есть кто то кто читает вместе с нами ММ,но по каким то причинам не говорит нам об этом.Ауууу  ulybka5 отзовитесь!!!!!! ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1737 : 12 Август, 2011, 15:28:23 »

Этот раздражитель у меня время от времени все время появляется, такое впечатления, что ему надо периодически подпитаться моими нервишками...


Катюш, а чего ему не подпитаться, если ты сама энергию раздаёшь... У меня бывший объявлялся как по расписанию: каждый раз как моя начинает психовать, раздражаться или плохо про него подумаю... Вот каждый раз.... Когда начинала прорабатывать и очищаться - тоже появлялся. Зато когда проработала и отпустила - ещё пару раз сам появился, но быстро удалился. Тогда моя уже просто наблюдала за своими реакциями в беседе с удовольствием наблюдая, что лошадь сдохла  nasmeshka И уже много месяцев вообще не объявляется.
Может просто всковырнула что-то ещё неотпущенное...  poseluy2
Свет, спасибо за ответ. Ты знаешь, у нас с ним связь есть, и с ребенком он общается регулярно по скайпу. Если у него и у сына есть желание общаться - я не запрещаю. Вроде все было уже доброжелательно и нейтрально.. у меня с ним ниакого лишнего общения, если только по делу... А вот насчет всковырнула... сейчас подумала, ты права, недавно вспоминалась мне моя прежняя с ним жизнь... ну и негативные волны всплыли конечно, даже возмущение,...неужели это результат моих "ковыряний". Оно мне надо было?  ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1738 : 12 Август, 2011, 15:52:24 »

неужели это результат моих "ковыряний". Оно мне надо было?  ulybka6
видать, надо...надо...надо  poseluy2
я не виноватая  podmig1- это Шуша эхом решила побыть  rat
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1739 : 12 Август, 2011, 16:24:05 »

Оно мне надо было? 


По мне так это здорово, что вылезает то, что моя считала уже прорабаотанным... зачем мне энергетические каналы, которые из меня энергию высасывают?

Катя, волка бояться - в лес не ходить...

А ММ работает... действительно намного меньше страхов и больше доверия. Любые вспышки паники очень быстро заканчиваются сами по себе... Очень этому рада!!!!
Записан