СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451012 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2340 : 21 Сентябрь, 2011, 18:56:34 »

Здравствуйте все, все, все svety у меня к вам просьба, не знаю в какую тему написать nedohodit
у меня есть кузина, она тяжело больна, рак груди вначале одной через два года второй а сейчас то же только на позвонке уже прошли прижегание и не только........ короче, завтра 21.09.11 у неё очередная и очень серьезная операция начнется в 10 утра но это в Казахстане, значит 8 по Москве, операция будет долгой, пожалуйста давайте почитаем молитву на её ситуацию и еще может быть кто нибудь КСнет на неё, зовут её Ирина

Заранее всех благодарю.

Я люблю вас всех и молитву читаю каждый день.

Viva-diva , присоединяюсь. Это никогда не поздно. Люблю тебя.  poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2341 : 21 Сентябрь, 2011, 18:58:37 »

Сегодня не все как всегда. после чтения ММ ,во время благодарения мою левую руку,а за ней и всю левую половину  так пробило кипящей энергией! rat но все обошлось.3глазик буравиться ulybka6

гармония, свет очей моих, ulybka5 а что могло не обойтись? ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2342 : 21 Сентябрь, 2011, 21:10:42 »

Девочки, поделитесь опытом. Может процесс чтения ММ так подействовать на ребенка? У нее село  зрение, вдруг стала видеть одну строчку, заболела и вылечить не могу уже 2 недели. Сосудики в в глазках треснули, горло где-то внутри далеко-далеко болит.  toska ustalduma. И у них, неожиданно, учительницу поменяли,  полный  rat. Как-то ее плющит со всех сторон. И такие приступы страха ustalduma. Вообщем, что делать? может кто знает?
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2343 : 21 Сентябрь, 2011, 21:59:38 »

Опытом не поделюсь - у меня детей нет.

Но мы ведь помним, о том, что дети - это наше увеличительное зеркало. Поэтому, осмелюсь предположить (это не опыт, это всего лишь предположение), что процессы происходящие у твоей девочки, отражают твое внутреннее состояние.

Ты как относишься к переменам? Особенно к таким, которых ты не ждешь? С доверием, что все к лучшему? Или со страхом? Глазки -  у меня ощущение, что на что-то ты не хочешь смотреть, и от от своего нежелания очень сильно напрягаешься. Горлышко - какая-то недосказанность, может молчаливый упрек. В общем - это всего лишь мои ощущения.

Мне кажется, что тебе нужно смотреть в себя, а дочечку благодарить за то, что показывает тебе на твои страхи-блоки. А лекарство от всего этого - тотальное доверие - все что происходит, происходит во благо и не со мной, а для меня (Марсуся привет!), благодарность дочечке и Творцу за то, что дают возможность распознать твои внутренние процессы и состояния, и отсутствие сомнений и волнения.  poseluy2

Все хорошо! rabotaet
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2344 : 21 Сентябрь, 2011, 23:30:30 »

Сегодня не все как всегда. после чтения ММ ,во время благодарения мою левую руку,а за ней и всю левую половину  так пробило кипящей энергией! rat но все обошлось.3глазик буравиться ulybka6

гармония, свет очей моих, ulybka5 а что могло не обойтись? ulybka6 ulybka6 ulybka6
что,что...второй раз дым из глаз пошел...каково? ulybka6 
Цитировать
Опытом не поделюсь - у меня детей нет.
Но мы ведь помним, о том, что дети - это наше увеличительное зеркало. Поэтому, осмелюсь предположить (это не опыт, это всего лишь предположение), что процессы происходящие у твоей девочки, отражают твое внутреннее состояние.
А у меня есть и поэтому 100% согласна с Agni .
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Оксана

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • здесь и сейчас
    • путь к свободе
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2345 : 22 Сентябрь, 2011, 00:33:27 »

Девочки, поделитесь опытом. Может процесс чтения ММ так подействовать на ребенка? У нее село  зрение, вдруг стала видеть одну строчку, заболела и вылечить не могу уже 2 недели. Сосудики в в глазках треснули, горло где-то внутри далеко-далеко болит.  toska ustalduma. И у них, неожиданно, учительницу поменяли,  полный  rat. Как-то ее плющит со всех сторон. И такие приступы страха ustalduma. Вообщем, что делать? может кто знает?

У моего сына тоже зрение очень сильно ухудшилось, но постепенно. Его правда от компьютера не отогнать, а упрекнуть особо не упрекнешь, сама целыми днями сижу - вся работа за компом, все развлечения тут-же, прирасту к нему скоро   dumayu у меня самой зрение интересно - один глаз почти так же видит как у ребенка, а другой прилично еще, интересно, что бы это значило  neznayu
Записан
Люби не людей в жизни, а жизнь в людях

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2346 : 22 Сентябрь, 2011, 04:26:30 »

90-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана

Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2347 : 22 Сентябрь, 2011, 04:29:11 »

Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2348 : 22 Сентябрь, 2011, 04:51:48 »


У моего сына тоже зрение очень сильно ухудшилось, но постепенно. Его правда от компьютера не отогнать, а упрекнуть особо не упрекнешь, сама целыми днями сижу - вся работа за компом, все развлечения тут-же, прирасту к нему скоро   dumayu у меня самой зрение интересно - один глаз почти так же видит как у ребенка, а другой прилично еще, интересно, что бы это значило  neznayu

Оксаночкаposeluy2 я тоже любила всякие отговорки и внешние причины быстро находила. ulybka6
Это очень хорошо помогает ...... жить в состоянии жертвы. "А я-то что? Это компьютер такой-рассякой. И кто его придумал?" ulybka6 ulybka6 ulybka6  Смотри в себя.
Я тебя люблю. poseluy
Немножко КСнула. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2349 : 22 Сентябрь, 2011, 05:01:35 »

гармония, свет очей моих, ulybka5 а что могло не обойтись? ulybka6 ulybka6 ulybka6
что,что...второй раз дым из глаз пошел...каково? ulybka6 

Сильно! Нет дыма без огня. ulybka6
 poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2350 : 22 Сентябрь, 2011, 09:37:30 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана
бланрдарю всех. Читаю молитву "из кустов". nasmeshka Каждый день не получается, но когда получается, стараюсь оченно. ulybka6
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2351 : 22 Сентябрь, 2011, 09:48:02 »

Uzzy  poseluy2 poseluy2 poseluy2 ты нас так надолго не бросай, а то мы же скучаем  toska правда-правда  ulybka1 на неделе ты мне несколько раз "всплывала" - думаю - ну куда пропала...  ustalduma а ты вот уже и здесь  ulybka5 Люблю тебя и благодарю  ulybka5
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2352 : 22 Сентябрь, 2011, 09:51:19 »

Огромное БЛАГОДАРЮ всем кто откликнулся на мою просьбу amen и все остальным тоже спасибо
Пока ничего не известно но мы все надеемся на лучшее....

Девочки как же я вас люблю, вот сейчас пишу а у меня слезы просто ручьем льются toska но это все от того что внутри все переполнено чем то таким хорошим....... я не знаю как чувства можно описать словами neznayu их можно только чувствовать.

 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2353 : 22 Сентябрь, 2011, 09:56:59 »

Uzzy  poseluy2 poseluy2 poseluy2 ты нас так надолго не бросай, а то мы же скучаем  toska правда-правда  ulybka1 на неделе ты мне несколько раз "всплывала" - думаю - ну куда пропала...  ustalduma а ты вот уже и здесь  ulybka5 Люблю тебя и благодарю  ulybka5

куколка, я тута, тута. ulybka6  obyatie  Только писать не успеваю. Все уже написано. ulybka6 ulybka6 ulybka6

Вива-Дивочка, я тебя обожаю. Не плачь, а то у меня уже тоже полные глаза слез.
Любимые, как с вами хорошо. obyatie obyatie obyatie
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2354 : 22 Сентябрь, 2011, 14:49:14 »

Девочки, привет! У меня с дочкой тоже начались проблемки, недовольсто из нее так и льется, горло болит, вялая очень, а я наоборот спокойная, умиротворенная, раздражения совсем нет, она ворчит , а я в ответ хоопоню. Не могу понять neznayu, может спокойствие мое "фальшивое"? А папу ребенок тоже может зеркалить? Вот я наверно в позицию "жертвы" и ушла этим ответом! neznayu nedohodit

Viva-diva Все будет наилучшим образом!!! Благодаю Вас! Люблю Вас! poseluy
Записан