СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просто интересно!  (Прочитано 573282 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #1965 : 06 Февраль, 2016, 20:17:53 »

А мне сегодня пол дня в новостной ленте мелькает это:
Agni nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Всё возвращается на круги своя ТЫЦ nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Просто интересно!
« Ответ #1966 : 06 Февраль, 2016, 20:34:19 »

В последнее время много повторов , что мир нам ( мне ) показывает? nasmeshka ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #1967 : 06 Февраль, 2016, 22:58:37 »

Фухххх!!!! slushau sharynalob Вот это разговор у вас!!!!!!! sharynalob rat Очень интересный!!! rabotaet aga

Про 14 февраля всё понятно-праздник гомиков, а вот про Пушкина.... nadopodumat Зачем эти все превращения: Пушкин, Дюма, Ершов?... neznayu

И ещё вопрос, про долгожительство. А зачем нас программируют на более короткие года жизни?  nedohodit Жили бы себе и жили по 120-140 лет, как наши предки. Или как то племя африканское, которое до сих пор так и живёт(недавно кто-то размещал статью про это племя жизнерадостное). aga
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1968 : 06 Февраль, 2016, 23:14:29 »

а если серьезно....я, видимо, ту часть, которая не совсем к теме, по-моему мнению, не особо важную часть, которую говорю скорее для шутки, зачеркиваю ulybka1 как-то так poseluy2
да? чет мне так не показалось nasmeshka ну да ладно. показалось так показалось nasmeshka для шутки так для шутки ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Просто интересно!
« Ответ #1969 : 06 Февраль, 2016, 23:18:00 »

а если серьезно....я, видимо, ту часть, которая не совсем к теме, по-моему мнению, не особо важную часть, которую говорю скорее для шутки, зачеркиваю ulybka1 как-то так poseluy2
да? чет мне так не показалось nasmeshka ну да ладно. показалось так показалось nasmeshka для шутки так для шутки ulybka6
Валюш, ну ты уж говори! (я сама задумалась nasmeshka может, это, наоборот, и важную...так сказать, "между строк"? ulybka1 не знаюююю...я двоечница вообще-то nasmeshka)
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1970 : 07 Февраль, 2016, 01:36:54 »

Валюш, ну ты уж говори! (я сама задумалась nasmeshka может, это, наоборот, и важную...так сказать, "между строк"? ulybka1 не знаюююю...я двоечница вообще-то nasmeshka)
да нечего говорить. перечитай свои сообщения. мне то все равно. скажем так-просто любопытно стало ulybka6  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
Re: Просто интересно!
« Ответ #1971 : 07 Февраль, 2016, 06:03:40 »

Не уютно мне ,когда  слышишь\читаешь(особенно здесь nedohodit) "ублюдки-извращенцы-предатели-враги народа "nasmeshka"и ПРАВИЛЬНЫЕ_НЕправильные и тд
где тебя могут подвергнуть остракизму nasmeshka .если ты думаешь иначе чем большинство


« Последнее редактирование: 07 Февраль, 2016, 06:26:42 от stranger »
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

stranger

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
Re: Просто интересно!
« Ответ #1972 : 07 Февраль, 2016, 06:16:14 »

Цитировать
Вот бесит так, что хочется поубивать.
А маятникам только этого и надо. Не корми маятники,...... Это ж азы! nasmeshka

Достала эта тема.  slushau Уж извините, скажу, как думаю.  А кто не спрятался, я не виноват.

Ответ, ну очень простой. Специфическая психика не позволяет понять равенство между "имею право" и "обязан".
............
Раскрутка и вдалбливание в мозги идеи толерантности по крупному имеет целью помимо пластичной психики и размывания вектора на самосовершенствование - укоренение в обществе привычки ТЕРПЕТЬ всё И СОГЛАШАТЬСЯ со всем, с любым бредом, спущенным сверху.
-------------------
Определенно, у каждого свой дракон своя  область нетерпимости и своЯ практика (о)суждения kopay 
Привычнее было  -пройти мимо( тк  у БОЛЬШИНСТВА здесь вполне устойчивое ,отличное, от моего видение\мнение),тщательнее ulybka4 принимая своих космополитичных тараканов...Но формат форума  подразумевает прежде всего разноплановость  и толерантность по определению,не так ли?
" Каждый хочет быть счастливым .."Здесь рады всем! .."

Счастье (перефразируя мудрый фильм «Доживём до понедельника»)-это когда  тебя ПРИНИМАЮТ

Но вот в последней цитате--абсолютно согласна aga
 slushau
Почему -то вспомнилось .как все соглашались с маразматическими съездами КПСС,правилами конспектировать  и цитировать к месту и не месту цитаты вождей речей и прочей ахинеи...или ,как в одно время ВСЕ вдруг согласились что главной темой(причиной победы практически) в Великую Отечественную вдруг стала Малая Земля..а главным литературным  шедевром-одноименная книжица..
 И видимо - укоренилась-таки привычка...слепо верить
 иначе не объяснить согласие с бредовыми : "законом подлецов" "защиты прав верующих", "антипомидорными запретами" (ранее запретами на Боржоми  грузинское вино) ,правилами проведения митингов или выражения своего мнения,  или в свое время  комментариями по АПРК "Курск" , Беслану,Чечне..Грузии потом и Украины...

По мне так толерантность-это главное условие Осознанности..И необходимое условие для возможного диалога,   уважения к Другой личности и Свободе Выбора

Ну  видимо, мне надо  поблагодарив всех poseluy2 poseluy2за много  полезного и доброго  что здесь есть, за время ,проведенное с вами в пути,и двигать  witch  далее
Чужой монастырь  Ортодоксальный ,однако nasmeshka
-----------------
ПС  stars
и не видится мне тут никакого равенства"имеет право" и "обязан"
Записан
Существует лишь одно великое приключение - и это путешествие внутрь себя, и тут не имеют значения ни время, ни пространство, ни даже поступки.
http://www.youtube.com/watch?v=0ymX3nQZG9A

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Просто интересно!
« Ответ #1973 : 07 Февраль, 2016, 06:32:53 »

stranger,  friend Эдак зацепило тебя... uteshaet
А я с новым сюжетом от Валерия Иванова. Без комментариев!  nasmeshka И - просто интересно!  ulybka6
Древние дороги прямоезжие.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46897
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1974 : 07 Февраль, 2016, 06:33:02 »

Так уж выходит, что требующие толерантности от других, не проявляют эту самую толерантность сами. nedohodit До меня это никак не доходит. Их все должны понимать, они никого не обязаны понимать. Абсурд.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Просто интересно!
« Ответ #1975 : 07 Февраль, 2016, 06:40:12 »

Так уж выходит, что требующие толерантности от других, не проявляют эту самую толерантность сами.
Во! Норзе!  rukopoz obyatie Сама начала об этом писать, но не стала типа раскачивать тему. А вообще получается, что самый бесправный (в смысле без прав) в современном мире - это мужчина традиционной ориентации, живущий по совести.  ku Ну не абсурд ли?  nedohodit И он всем должен и всем обязан. stars А к нему кто толерантность проявит?  ku  slushau
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46897
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1976 : 07 Февраль, 2016, 06:44:02 »

А ему еще раз сто расскажут, что он расист, если он даст в морду черному за то, что тот плюнул ему в лицо. И накажут. nasmeshka

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #1977 : 07 Февраль, 2016, 08:10:00 »

И ещё вопрос, про долгожительство. А зачем нас программируют на более короткие года жизни?  nedohodit Жили бы себе и жили по 120-140 лет, как наши предки. Или как то племя африканское, которое до сих пор так и живёт(недавно кто-то размещал статью про это племя жизнерадостное). aga
Мариша, ну кто тебя программирует? Ты ведь не раз читала про долгожителей, вот и про племя африканское знаешь... Почему же ты эту информацию не воспринимаешь, как программу? Или это просто перекладывание ответственности за свою жизнь на других людей? Они (программисты nasmeshka) виноваты в том, что мы мало живем poshelty Пускай срочно программируют обратно! psix
Я ВСЁ СЕБЕ ВЫБИРАЮ САМА! ulybka5 Разве не так? poseluy2
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46897
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1978 : 07 Февраль, 2016, 08:23:54 »

Цитировать
Пускай срочно программируют обратно!
Сама, сама, сама! nasmeshka Простейшее перепрограммирование на старую (природную) программу: слышишь разговоры о пенсии или об "стариках" (где обычно возраст в 80 уже предполагается запредельным), мысленно произносишь - 80 - это 150 и всё! ulybka5

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #1979 : 07 Февраль, 2016, 08:40:35 »

Простейшее перепрограммирование на старую (природную) программу: слышишь разговоры о пенсии или об "стариках" (где обычно возраст в 80 уже предполагается запредельным), мысленно произносишь - 80 - это 150 и всё! ulybka5
Точно!!! Норзе rabotaet rabotaet rabotaet
Записан