СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198539 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #120 : 25 Апрель, 2011, 22:15:23 »

 tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #121 : 26 Апрель, 2011, 04:46:25 »

Держу отчет за первые утренние часы: на работу собираюсь под контролем своей ротвейлерши, а её больше всего интересует тактильный контакт - почесать пузко и мордаху  ulybka5 идти до офиса всего одну остановку - как правило сам себе пешеход  ulybka5 в общем мне почти что повезло - утро прошло в молчании. По дороге в офис намеренно! забрела на почту, смогла себя поконтролировать и высказываться фразами типа - нам нужно было бы...наша фирма хотела бы... Самое интересное, конечно же произошло в офисе, когда народ собрался и, есессенно, сорвалось! Во у моих парней были физии когда вдруг на полуслове разворачиваюсь к ним, простите, попой (ну дабы не смущать наличием юбки при энтом процессе) и начинаю оную ритмично опускать  ulybka4
И есессенно пришлось объяснять в чем дело - у нас молчанием при таких пассах не отделаешься! Сказала, что енто упражнение для контроля над своей речью, на что мне был задан вопрос: "Хочешь стать боссом мафии?"  tatmongol
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #122 : 26 Апрель, 2011, 08:52:37 »

Когда приходиться говорить монологом - загибаю пальцы, чтоб уж точно не забыть сколько раз якнула. И коллеги ещё дружно помогают (втянулись в мой процесс)! В общем, народу сёдни со мной весело  nasmesh Ловлю себя на том, что говорить стала так сдержанно-продуманно, даже монотонно. Интересно как это отразится на мну в ближайшие дни, но, как минимум, весело сегодня!  nasmesh
Норзе! Благодарю тебя! Всё вовремя - от начавшейся чистки слёзы ручьем последние дни, а сегодня пусть и сквозь слезы, но - смех! Знаю - это тоже чистка! И так намного легче. Люблю тебя!  Благодарю тебя! poseluy
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #123 : 26 Апрель, 2011, 15:29:15 »

Цитировать
cобираюсь под контролем своей ротвейлерши, а её больше всего интересует тактильный контакт - почесать пузко и мордаху
Ура, Маруся, у нас еще одна собачница появилась ( кому кричу, не понятно, Маруси которій день на форуме нет)

Цитировать
Держу отчет
  пришло наше время над тобой куражиться! nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #124 : 26 Апрель, 2011, 15:32:04 »

У Ани и у Тигрочки ножки ти как постройнели. svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #125 : 26 Апрель, 2011, 16:57:46 »

Да мине не жалко! Куражитеся! Для доброй людины ничёго не жаль, у лишь бы вам добре було!  poseluy2
Вечерело... Телефон гудел, посылая разговоры разговаривать и периодически ритмично сгибать колени. (Привет Потапу!) Посвященные в тайну, на другом конце провода ... или уже волны теперь называется?..ну в общем воодушевленно напоминали о количестве, девушки вздыхали о непременно переходящем в качество... короче, Склифосовский -  энто все лирика, а ведь результат не заставил себя ждать, и даже не до завтра - сегодня прорвало!  ura  ura  ura
Моя младшая сестра участвовала в конкурсе, пропущу все интриги встреченные на пути, но уже с пятницы вопрос висел - выйдет она в финал или нет! Даже в понедельник так ничего и не решилось! А это был уже не крайний срок - это уже была катастрофа, организаторы в шокЕ! А сегодня ближе к 5-ти вечера захожу на сайт - и вот она красавица!!!  ura ura ura
Вселенная! Я люблю тебя! Я благодарю тебя! А ещё я ЛЮБЛЮ и БЛАГОДАРЮ всех вас, мои хорошое! Спасибо что вы есть и научаете меня не токмо уму, но и разуму  poseluy1
 
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #126 : 26 Апрель, 2011, 20:00:27 »

Куколка!!!!!Поздравляю твою сестрічку с победой и тебя тоже!!!!!Спасибо вам за ваши успехи,они других вдохновляют!!!!! aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1(медленно я вдохновляюсь как-то...)Норзе,а можно приседания заменить чем-нибудь еще? nasmeshka
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #127 : 26 Апрель, 2011, 22:28:19 »


Норзе,а можно приседания заменить чем-нибудь еще? nasmeshka

Пока Норзе отсутствует, мы тут ........ порезвимся. ulybka6
Mia, можно, конечно, заменить. Например, отжиманием. podmig
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #128 : 26 Апрель, 2011, 22:33:09 »


куколка, поздравляю!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #129 : 26 Апрель, 2011, 22:51:41 »

 tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol da da da smeh6 smeh6 smeh6 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 obasfalt obasfalt obasfalt isteric isteric isteric isteric isteric da da da cdauc cdauc cdauc
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #130 : 27 Апрель, 2011, 04:07:19 »

мне понравилось про отжимания
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #131 : 27 Апрель, 2011, 12:22:59 »

Приседания оказались просто самым доступным в цивильном обществе методом вырабатывания условного рефлекса. На самом деле их лучше бы заменить ударом тока. Эффект будет в десятки раз выше. Но не таскать же с собой эл/шокер. Да и сам себя не "шокируешь", просить кого-то? Не поймут-с. Можно отжиматься, можно штангу тягать - главное, что бы за "я" следовало "наказание".

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #132 : 27 Апрель, 2011, 14:22:37 »

Ура, Маруся, у нас еще одна собачница появилась ( кому кричу, не понятно, Маруси которій день на форуме нет)
Ура, у нас ещё одна собачница  svety svety svety
Жопотом: Тигра!!! ну чего ты - я в переезде вся-я-я-я-я-я  nasmeshka у мну не только мышЫцы ног, рук, но и всякие другие мышЫцы болят (даже не подозревала об их наличии  sharynalob)
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #133 : 28 Апрель, 2011, 06:08:43 »

Здравствуйте, мои Лучики! Вчера не получилось полный отчет представить - было много работы, да еще задачку одну трудную задали, но я энто обоооожаю прям, прям так все внутри от радости дребезжит, ручки потираешь что щас попахать придется, и головой тоже ulybka5 может энта радость мне от неЯканья прилетела?   sharynalob
Во первых стороках своего письма хочу предложить создать темку - про живность нашу домашнюю. ( Привет, Tigra4ka и Marusja  obyatie) Я еще тот пользователь, честно скажу не то чтоб не умею, не пробовала просто. Как вам идея? Так вот про живность - бывает, конечно, что и на пёсу свою сержусь (чесн-чесно - за дело), но в целом, читая сейчас о КС, о силе благодарности и любви, вот о чем я задумалась - очень часто, когда смотрю на свою чуду, ощущаю не токмо душой и сердцем, но кажется ажно всем своим физическим телом сосотояния такого умиления и блаженства, гармонии со Вселенной что ли... Так еще бывает когда на детей смотришь. Опять же не каждая пёса во дворе такие чувства вызывает, да и не каждая дитятя... Где то тут собака порылась  ulybka1
Ну и про отчет - наступила пауза в голове. Реально, наперед как бы предчувствуешь все. Описывать здесь не имеет смысла, это бытовые обычные вопросы, но если еще одно предчувствие сбудется - то это прям мистика какая то получится. Как то так на всё осознанно  смотришь, что ли. Думаешь - а тебе твоими словами говорят (правда такое у меня уже бывало). А еще мастер позвонил, нииикогда не звонил сам! В принципе, я про него вспоминаю периодически, но как то сама ещё не была готова его вызвать. Спрашиваю:"А вы сейчас свободны? Может мою ванную доделаете?" А он:"Не, я щас занят, ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЗВОНИТЬ, УЗНАТЬ КАК ПОЖИВАЕТЕ" Честно - я сползла со стула. sharynalob А потом вечером от родителей шла домой и думаю:"Вот и идти недалеко, но в такой лом! Надо было такси вызвать" И прям тут же встречаю своего старого знакомого, которого уже год не видела, если не больше. Ну он меня до дома и привез. sharynalob
Теперь уже в обязательном порядке сделаю еще себе день неЯканья, наверно на выходных. Думаю может правда заменить на отжимания, а то я девушка спортивная, приседания мне не трудно делать,даже когда за раз приходилось 25 делать. С отжиманием жестче. Больше 15 за раз не могу сделать. Может буду Осознанней  ulybka6
А потом еще день молчания. Обязательно  ulybka6
Люблю вас! Благодарю вас!  poseluy1
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #134 : 28 Апрель, 2011, 06:38:47 »

Цитировать
приседания мне не трудно делать,даже когда за раз приходилось 25 делать
Шо ж это у тебя за монологи такие? ulybka6 Одно сплошное "Я"? nasmeshka
........
А вообще, приятно читать, когда пишут о результатах. Кто делает, тот имеет. Закон есть закон, он работает.
 aplaud1