СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198589 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 783
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #600 : 30 Март, 2013, 00:20:58 »

 smutil
Сергей!  rabotaet  svety svety svety
smutil Спасибо Вам
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #601 : 30 Март, 2013, 00:35:34 »

Сергей! rukopoz aplaud1 aplaud1 aplaud1
Сегодня закончила  три дня неЯканья подряд.  Решила в рабочие дни попробовать. Работаю в недвижимости, плотное общение с клиентами  по телефону и вживую.
27.03.13г-16 раз якнула за сутки. 28.03.13г-5 раз. Сегодня-9 раз, причём 5-ть,  из этих 9-ти, за последний час, перед окончанием срока -дома(расслабилась))). Удивительно, раньше было сложно контролировать себя в выходные дни, а сегодня, отметила себе, что вполне уже могу  спокойно  изъясняться и без Я. Получается быстро перестраивать фразы, чтоб не было там Я. Правда, говорю не совсем естественно, немного сжимая зубы( для окружающих незаметно, но я это чувствую), видимо опасаясь, чтоб не выскочило Я. Говорю мало, по существу. Особенно прикольно с клиентами получается! Обычно говорю с ними много, активно, презентую, а в этот период неЯканья- очень сдержанно, думая, что произнести и как! Мне нравится!  rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #602 : 30 Март, 2013, 00:52:02 »

Сергей!  rabotaet читаю и перечитываю ваш пост! Супер!!! rabotaet aplaud1  aplaud1Рада, что вы с нами!
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #603 : 30 Март, 2013, 01:45:10 »

Целый день сегодня неякал. Про ноги молчу  rat
Я просто спал на яву. Не жил до сегодняшнего дня. Вставал с утра и ложился вечером.-------- Я меняюсь и мне это нравится.
rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #604 : 30 Март, 2013, 10:54:43 »

Сергей, просто волшебные успехи.  rabotaet
Очень радостно было читать!
 
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #605 : 30 Март, 2013, 11:04:14 »

Сергей - здорово! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 783
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #606 : 30 Март, 2013, 12:39:50 »

Спасибо Вам всем !!!
Бегу на тренировку ! И продолжают неякать  ura
Всех люблю !
Записан

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 783
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #607 : 31 Март, 2013, 19:13:08 »

Сегодня третий день неякаю. На приседался конкретно  rat
Норзе подскажи пожалуйста, что со мной не пойму. Такое впечатление как буд то привык уже и начинаю забывать. Стал добрее, терпеливее, отзывчевее и очень рад этому и благодарен. Ноги покачал, отлично. Но сегодня на третий день как будто привык и перестал обращать внимание, уже не могу понять, то ли я стал реже якать, то ли привык и перестал замечать "Я" в своем разговоре. Но приседать точно меньше стал. Начинаю говорить с кем то и не могу вспомнить якнул или нет. Но когда якну то аж как будто подзатыльник получаю, сразу пошло присел.
Вчера ходил в фитнес клуб, снимаю куртку, задаю в гардероб, или подумал о этом, или почувствовал и как то предвидел. Немножко предыстории, у меня любимое число 13. Просто очень многое в моей жизни происходит именно под этим числом. И очень часто оно рядом со мной везде , на часах, на номере дома, на ценнике, один раз в магазине подхожу на кассу, смотрю номер 13, думаю это моя касса. Рассчитался а на ценнике сумма 133 и время 13:13, ну ладно. Так вот куртку задаю в гардероб и в голове что то раз....не знаю как объяснить это чувство. Во общем наверное думаю сейчас получу номерок 13, и бац  sharynalob получите заказик. Ну думаю 13 это мое, нормально. Но мысли все равно разные крутятся. Сегодня с утра опять иду в клуб. И снова мимолетно так думаю о вчерашнем (совпадении) и опять получаю номерок 13  sharynalob как то так получается. Больше пока ничего. Хотя уже и так много случилось со мной внутри. Для трех дней очень много для меня. А там посмотрим.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #608 : 31 Март, 2013, 19:51:56 »

Сергей! rukopoz у меня тоже любимое число 13! ulybka5
Сегодня 5й день подряд неЯкаю. Наверное началось привыкание. Нет остроты ощущений от окружаещего мира и подъёма от неЯканья( как обычно бывало в эти дни). Якаю очень редко, мгновенно слышу Я и приседаю. Сегодня какая-то усталось внутренняя навалилась и спад настроения.  Может неэффективно столько дней подряд неЯкать? Интересно, есть ли  на форуме люди, которые вообще исключили из своего обращения Я и надо ли это?
Записан

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 783
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #609 : 31 Март, 2013, 20:18:20 »

Нет остроты ощущений от окружаещего мира и подъёма от неЯканья( как обычно бывало в эти дни). Якаю очень редко, мгновенно слышу Я и приседаю.

Вот ! Точно так же !
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #610 : 31 Март, 2013, 20:58:30 »

Гы... Потом и от постоянно сопуствующего везения не ощущаешь "остроты первых ощущений". Правда, никто не жалуется и не собирается эти "острые" ощущения вернуть. Так и говорят: "А, привык уже." ))

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 783
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #611 : 01 Апрель, 2013, 23:12:14 »

Сегодня четвертый день. Вот что получается. Или мой мозг научился за эти дни меня обманывать, толи эго придумало как усыпить мою бдительность, или моя лень взяла верх надо мной. Норзе что это ? Только прошу тебя, хватит этих намеков. Объясни попопулярнее для танкистов. Завтра думаю начать все сначала. Может есть еще какие то упражнения для осознанности. Посоветуйте.  ustalduma
Ваще забывать начал про неякание, вылетает из головы. Сосредотачиваюсь, а яки все равно проскакивают. Блин. Наверное я слишком сосредоточился на самом я, чем на результатах. В чем ловушка ?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #612 : 01 Апрель, 2013, 23:36:28 »

Цитировать
Только прошу тебя, хватит этих намеков.
Конкретнее, пожалуйста - каких именно? Прямым текстом сказано предостаточно. Какие именно намеки?
Что бы отвечать, надо понять вопрос. Я не понимаю.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #613 : 01 Апрель, 2013, 23:56:16 »

Сосредотачиваюсь, а яки все равно проскакивают.
У меня было что-то такое похожее в последний раз. И я не смогла закончить день неяканья. А вначале получалось на "ура".
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 783
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #614 : 02 Апрель, 2013, 00:06:51 »

Сосредотачиваюсь, а яки все равно проскакивают.
У меня было что-то такое похожее в последний раз. И я не смогла закончить день неяканья. А вначале получалось на "ура".

И что ты делала ?!
Записан