СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Успех за ... дней
« Ответ #195 : 13 Август, 2011, 07:59:34 »

Золотиночка, совершенно согласна с Sovaalikой! У меня так получилось - написала на следующий день, а он пришел и какой-то "не с той ноги" пошёл  nasmeshka Я на следующий день ничего писать не стала, и утром максимально любила/благодарила Вселенную (по чеснаку прочувствовалось) и позволила 3 чуда. Так вот то, что "заказывала" до этого и не сбылось - в последующие два дня раскрылось и осуществилось  rabotaet только видимо в лучшем для меня варианте от Вселенной  nasmeshka Сейчас снова убегаю, есть много интресного, расскажу позже. Люблю тебя, Золотиночка, благодарю тебя  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #196 : 13 Август, 2011, 11:51:24 »

Куколка, дорогая! Вы все чудо просто, люблю ВАс! правильно мыслите, главное всегда на позитиве, и что то не так идет, значит это к лучшему! Вы большие молодцы! Обожаю Вас, мы так все тут друг другу помогаем! poseluy2 svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #197 : 13 Август, 2011, 12:07:24 »

Обложилась я тетрадями.... Веду сразу три. ulybka6 rat Одна - то, что было сегодня, вторая - чудеса на завтра и третья - желание записываю 15 раз. Эту технику дважды опробовала, оба раза успешно. rabotaet
 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #198 : 13 Август, 2011, 12:10:09 »

Веселина, а моя как-то опробовала метод с тетрадью, с желаниями относительно денег. 49 дней надо было писать 49 раз своё желание  rat

Но результаты были.  rabotaet
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #199 : 13 Август, 2011, 12:14:48 »

49 раз?! rat rat rat rat rat
 brr brr brr brr brr brr brr brr brr brr
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #200 : 13 Август, 2011, 12:20:49 »

Ага  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Успех за ... дней
« Ответ #201 : 13 Август, 2011, 12:23:33 »

Обложилась я тетрадями.... Веду сразу три. ulybka6 rat Одна - то, что было сегодня, вторая - чудеса на завтра и третья - желание записываю 15 раз. Эту технику дважды опробовала, оба раза успешно. rabotaet
 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy

Веселиночка,а можно по поводу 15 раз поподробнее  svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #202 : 13 Август, 2011, 12:26:51 »

ksushka, формулируешь желание в настоящем совершенном времени. То есть, как свершившийся факт. И каждый день его записываешь 15 раз. Всё. ulybka6 rabotaet
 poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #203 : 13 Август, 2011, 13:02:09 »

ksushka, формулируешь желание в настоящем совершенном времени. То есть, как свершившийся факт. И каждый день его записываешь 15 раз. Всё. ulybka6 rabotaet
 poseluy



А если записывать ещё и левой рукой, то результат ещё сильнее будет...  Получается что вводишь информацию прямо в подсознание в обход ума...  nasmeshka По себе так же заметила, что стоит начать писать левой рукой - словомешалка выключается... Ум молчит  sharynalob  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #204 : 13 Август, 2011, 13:11:27 »

49 раз?! rat rat rat rat rat
 brr brr brr brr brr brr brr brr brr brr
Года два назад я четко сформулировала и записала не очень мудреное желание, записала 100 раз. Записала по рекомендации с семинара Ж. Славинского, сделано было так, как он рекомендовал.  Пока исполнение желания в процессе.. с тех пор уже другие  появились, более "взрослые".. nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Успех за ... дней
« Ответ #205 : 13 Август, 2011, 13:17:17 »

Обезьяны -они и в желаниях обезьяны. Я тоже писала желание(ничего сложного) 40 дней 21 раз перед сном.Писала,даже если валилась без сил.Не получилось  абсолютно ничего.Года 4 уже прошло. По-видимому,нужно не просто механическое написание,а...
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #206 : 13 Август, 2011, 13:28:43 »

Я писала в прошлом году летом... Чуть больше месяца получилось. Не скажу, что была в каком-то волшебном или осознанном состоянии при написании... Иногда через силу заставляла себя писать... Достало меня это до жути...  nasmeshka Но дописала. И через месяц пошли деньги. Не скажу, что огромные, но учитывая что сидела дома, а получала больше государственного прожиточного минимума - это было значительно... только это было месяца 4... потом пошла на курсы и там платили стипендию... это тоже поступления. Учусь, общаюсь одно удовольствие и за это ещё и деньги платят  nasmeshka

На мой взгляд почему не может исполнится желание в результате использования методик:
  • это не на благо всем, а только нам. (задействованы другие лица и мы пытаемся повлиять на них)
  • это не пойдёт нам на пользу (дали бы мне много денег года два назад, мну бы вообще не знаю в кого превратилась и уж точно не стала бы работать над собой или же в результате получения того, что нажелали мы бы принесли вред самим себе или окружающим)
  • непозволение самим себе

 neznayu
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Успех за ... дней
« Ответ #207 : 13 Август, 2011, 13:35:11 »

На мой взгляд почему не может исполнится желание в результате использования методик:
  • это не на благо всем, а только нам. (задействованы другие лица и мы пытаемся повлиять на них)
  • это не пойдёт нам на пользу (дали бы мне много денег года два назад, мну бы вообще не знаю в кого превратилась и уж точно не стала бы работать над собой или же в результате получения того, что нажелали мы бы принесли вред самим себе или окружающим)
  • непозволение самим себе

 neznayu

Да,наверное непозволение.Всё остальное "соответствовало нормам" nasmeshka
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #208 : 13 Август, 2011, 13:40:18 »

Писала не механически, а с полным воодушевлением и со всеми рекомендациями Ж.Славинского ( там надо было из пластилина слепить картину своего желания, вкладывая в него свои эмоции, положить в какое-нибудь место и забыть), забыла , ребенок этим летом обнаружил , с полным восторгом решив, что это она лепила nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka . Ну, у Живорода было сказано, что мы не лепим произведение искусства, а лепим свое желание. Как Шмогла, так и слепила pofigu). Другие люди были задействованы косвенно, т.к. мы все равно живем в социуме, никаких конкретных  близких ,знакомых или малознакомых. Желание , говорю ж вам, было не запредельное, вреда дл меня не предвиделось. Экологию прошло. Не спорю, что есть какой-то блок, который препятствует. Но мне казалось, что именно эти методики направлены на то, чтобы убрать тот мешающий продвижению блок, что это ОДНА из множества техник
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Успех за ... дней
« Ответ #209 : 13 Август, 2011, 23:59:51 »

Я тоже несколько лет назад карту желаний нарисовала. Вариаций этой техники очень много (по принципам фен-шуй и др.), я рисовала обычную - просто рисуешь цветными карандашами или фломастерами свои желания и подписываешь каждую картинку. Некоторое время карта висит на видном месте, концентрируешься на желаниях, потом прячешь и забываешь. Забыла на самом деле основательно, только через год нашла, разбирая свои бумаги  nasmeshka (ну, в жизни такие события произошли, что не до желаний стало). Через год сбывшимися оказались только 2 желания. Сейчас вот почитала вас, вспомнила про свою карту, опять бумаги перетряхнула, нашла. Сбылось еще одно и одно на сегодняшний момент в процессе (ремонт пожелала, сейчас как раз делаем)
Такими темпами лет через 20 все сбудутся  tatmongol
С нежностью смотрю на кривую эйфелеву башню (не стреляйте в художника - он рисует как может  nasmeshka ) - символ моего путешествия в Париж, которое до сих пор не состоялось...  smutil
Записан