СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Успех за ... дней
« Ответ #450 : 23 Ноябрь, 2013, 18:50:03 »

Любимая rabotaet rabotaet svety

Тоже пишу в тетрадку благодарности.
Одни благодарности? А я описываю , что произошло за сегодняшний день и то , что нужно сделать завтра. И благодарю за все.  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6809
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4382
Re: Успех за ... дней
« Ответ #451 : 23 Ноябрь, 2013, 19:07:52 »

Любимая, я пишу благодарности за сегодняшний день, а так же благодарю за то, что хочу иметь в настоящем времени (перед этим вхожу в состояние, что это у мя уже есть).
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6022
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2912
Re: Успех за ... дней
« Ответ #452 : 23 Ноябрь, 2013, 19:15:45 »

А я пишу,то что произошло за день и в конце каждого предложения благодарю за это ulybka5Так же есть вторая тетрадка,куда пишу на след.день события,но не всё исполняется из неё,где-то 60 % исполняется из всего ulybka1
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Успех за ... дней
« Ответ #453 : 23 Ноябрь, 2013, 19:23:05 »

А я пишу,то что произошло за день и в конце каждого предложения благодарю за это ulybka5Так же есть вторая тетрадка,куда пишу на след.день события,но не всё исполняется из неё,где-то 60 % исполняется из всего ulybka1
  Ленуся 60% - это здорово! rabotaet rabotaet rabotaet
Любимая, я пишу благодарности за сегодняшний день, а так же благодарю за то, что хочу иметь в настоящем времени (перед этим вхожу в состояние, что это у мя уже есть).
Березка77  rabotaet rabotaet , а что это состояние? Благодарю вас! svety svety svety ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Успех за ... дней
« Ответ #454 : 24 Ноябрь, 2013, 16:12:18 »

Я тоже пишу о том что сделала хорошего за день, например печеньки испекла  ulybka5
В конце приписываю Я ЖИВУ В ДОСТАТКЕ И ИЗОБИЛИИ.
И на след. день пишу то, что сделала, а вечером добавляю, что не все задуманное сделано.  ulybka5


Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Успех за ... дней
« Ответ #455 : 24 Ноябрь, 2013, 16:56:24 »

Я тоже задумала написать: взяла ежедневник красивенький, отсчитала сто листов .....и ничего не написала, все тяну, то времени нет, то еще чего, а на самом деле- вылез страх-что все может исполниться и очень быстро, а готова ли я это изменение принять? neznayu
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #456 : 24 Ноябрь, 2013, 17:35:51 »

Я тоже задумала написать: взяла ежедневник красивенький, отсчитала сто листов .....и ничего не написала, все тяну, то времени нет, то еще чего, а на самом деле- вылез страх-что все может исполниться и очень быстро, а готова ли я это изменение принять? neznayu
ulybka6 КОГДА В 11ГОДУ НАЧИНАЛИ ПОДНИМАТЬ ЭТУ ТЕМУ  ,я ее любезно проигнорировала. nasmeshka почему? не знаю.раньше начинала писать ,только не в тетради,а на листах.и ничего не исполнилось. они до сих пор есть эти листы и карты... и вот не так давно почему то захотелось это сделать--это после баланса подсознания по одной из моих заморочек. захотелось и все! пошла в магазин,прикупила тоненькую заурядненькую тетрадочку,села и сижу,думаю,как начать,зачем купила,что хочу в ней писать...   sharynalob позыв души есть,а начать писать не спешу. nasmeshka в итоге ,как и у тебя вылезло. но я решила все же начать.начала на черновичек,наблюдая все то,что лезло.а потом спокойно перенесла в тетрадь,но уже в состоянии хорошего и корректируя написанное раньше.оно как то само видоизменилось,стало лучше ,чем на черновике. в жизни на глазах все меняется. ulybka6 надо бы тему перечитать.благодарю  всех svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Анюта

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 130
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
Re: Успех за ... дней
« Ответ #457 : 22 Апрель, 2014, 13:04:49 »

Вот, наконец, нашла эту тему. nasmesh. В начале года мне ее показал Ням Нямыч - я ее внимательно изучила, купила красивый блокнот, тесненный золотом и серебром с умопомрачительным орнаментом - обозвала его своими мечтами, для такого дела мне Нямыч даже подарил паркер с золотым пером, и начала..... основное желание в конце, а в середину повписывала множество маленьких разных желаний, причем даже не смотрела на даты. За последнее умолчу, отношения с Нямычем рухнули, но все маленькие - сбылись! ura ura ura . Сегодня утром проснулась под налепленной на потолке дочерью "счастливой звездой" и меня осенило..... минус 11 кг - легко и непринужденно, без диет и физкультуры rat rat rat( а я уже подумала, что мне все... kopay) А это было у меня в желаниях! Отсюда - весь новый гардероб - тоже в желаниях....и так по цепочке. А насчет основного желания -  может это был и не он... у меня показался лучик волшебства.... пока не буду хвастать... Девочки это работает! rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaetБлагодарю вас, родные! Люблю вас! svety poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #458 : 23 Апрель, 2014, 18:20:05 »

Аня! Рада слышать радость в голосе!
 ura rabotaet ura
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #459 : 24 Май, 2014, 04:07:07 »

Анюта, поподробней..... про 11килограмм..куда ты их?
Записан

Махочкая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 200
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Я дарю тебе лучик света и любви!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #460 : 16 Июль, 2014, 14:41:51 »

Как -то по осени 2013 года я ходила на семинары Бизнес молодость и вот однажды провели упражнение "Утро", вкратце: закрываешь глаза и ведущий тебе  рассказывает твоё утро-вот ты проснулась и в мельчайших подробностях представь своё утро, вплоть до орнамента на обоях, просыпаешься в кровати (то же её в мельчайших подробностях) всё дожно быть желательно шикарное, рядом лежит мужчина, подходишь к большому зеркалу и видишь себя такой какой хочешь видеть, подходишь к комоду и берёшь ключи от машины, на брелке марка написана, выглядываешь в окно видишь то, что хочешь увидеть, потом садишься в машину, опять же всё в мельчайших подробностях вплоть до ощущений и едешь на работу.... Потом открываешь глаза и срочно записываешь всё до мельчайших подробностей в тетрадь. У меня вышло на 4 страницах. Перечитываешь написанное неделю каждый день. Так вот-всё сбылось, но только не в том варианте, какой представляла, машина появилась,но другого цвета и другой марки, но форма та-же спортивная; мужчина, но к нему как не могла представить свою любовь,так и нет той любви, какой любила мужа к примеру, боле-менее какие-то чувства, из окна я видела рощу , а за ней биг-бэн, сбылось то, что под окнами нынче построили новую детскую площадку и посадили много яблонь (знаменитых лондонских часов пока не наблюдаю  ulybka5). Ах,да, было сказано, что всё что представили и записали сбывается в течение 3 лет.  Записывать в настоящем времени. Я так понимаю, похожий вариант с тетрадкой на сто дней  ulybka5

Благодарна Вселенной за всё, что приходит в мою жизнь!  ura
Записан
Бумагу и огонь, Зерно и жернова, секиры острие И усеченный волос, Бог сохраняет все, Особенно слова Прощенья и любви, Как собственный свой голос...

Махочкая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 200
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Я дарю тебе лучик света и любви!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #461 : 16 Июль, 2014, 14:45:59 »

Ах,да. Заметила, что всё, что пишу или вставляю на свою страничку в соцсети тоже сбывается  ulybka5
Записан
Бумагу и огонь, Зерно и жернова, секиры острие И усеченный волос, Бог сохраняет все, Особенно слова Прощенья и любви, Как собственный свой голос...

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Успех за ... дней
« Ответ #462 : 28 Май, 2016, 19:14:27 »

Недавно нашла тетрадку. Планы у меня были грандиозные, в их исполнение я верила, но не в скором времени, поэтому тетрадка была на 100 листов, так чтобы наверняка успеть все исполнить  nasmeshka Заполнила я в тетради процентов 20% и забыла про нее. Удивительно, но то, что я тогда писала - оно исполнилось. Я описала свой один день из жизни. Какие-то детали были, но стали ненужными, я сама их изменила, что-то осталось. Я описывала в этом дне еще и машину свою новую. Машину я не купила. Но уже года пол так складываются обстоятельства, что практически все время в моем распоряжении есть машина, которую я могу взять в любое время и поехать куда хочется. Я ее уже своей считаю  nasmeshka Удивительно, что даже не доведя дело до конца - настолько все исполнилось.
И тетрадку я начинала вести так давно, что желания кажутся немного странными что ли. Это уже часть моей жизни и удивляет, что тогда они казались сложными для реализации.
Пожалуй, надо брать размах побольше  tatmongol ulybka4
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #463 : 28 Май, 2016, 19:29:13 »

А я тоже просмотрела свою тетрадку. Исполнилось все. Многое даже лучше, чем хотела. Но все, что было записано по тупому или некорректно именно так и исполнилось.  nasmeshka  Два дня назад купила новую тетрадку специально для записывания желаний, еще ничего не писала пока, но, увидев тему, немножко удивилась, что не я одна про эти тетрадки помню.
 poseluy2
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Успех за ... дней
« Ответ #464 : 28 Май, 2016, 19:35:13 »

 ulybka5 я вот тоже хожу с мыслью о новой тетрадке
Записан