СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разрушительная сила осуждения  (Прочитано 30225 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Разрушительная сила осуждения
« Ответ #90 : 26 Март, 2016, 22:46:14 »

Но вообще, Свет, спасибо тебе! очень важное слово подчеркнула "уважение"...это, видимо, мой пунктик nasmeshka причем меня всегда очень удивляло, когда люди вокруг меня много говорили именно об уважении nasmeshka я как-то не понимала в тех контекстах, о чем это tatmongol но вот сейчас понимаю, что это мое, да aga благодарю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Разрушительная сила осуждения
« Ответ #91 : 26 Март, 2016, 23:03:16 »

Девушки, вы так правильно всегда все пишите!!!!  shlapa
А у меня так реагировать в жизни не получается.  neznayu меня когда подрезает машинка из крайнего левого поворачивая направо, я ору! У меня этот водитель и гад, и идиот, и все остальное..и занявшая два места на парковке машина тоже вызывает раздражение. И пьяный хирург вызывает жуткое неприятие. И вообще, куча всего, что не вписывается в мою картину мира. ( я уже молчу про криво стоящие ботинки мужа в прихожей...)
 nasmeshka  сегодня уже в кулуарах поднималась тема раздражения.  nasmeshka прикольно, что она и сюда вышла.  ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Разрушительная сила осуждения
« Ответ #92 : 26 Март, 2016, 23:06:35 »

Девушки, вы так правильно всегда все пишите!!!!  shlapa
А у меня так реагировать в жизни не получается.  neznayu меня когда подрезает машинка из крайнего левого поворачивая направо, я ору! У меня этот водитель и гад, и идиот, и все остальное..и занявшая два места на парковке машина тоже вызывает раздражение. И пьяный хирург вызывает жуткое неприятие. И вообще, куча всего, что не вписывается в мою картину мира. ( я уже молчу про криво стоящие ботинки мужа в прихожей...)
 nasmeshka  сегодня уже в кулуарах поднималась тема раздражения.  nasmeshka прикольно, что она и сюда вышла.  ulybka5
Ален friend (не разделяю только криво стоящие ботинки мужа в прихожей..пусть себе стоят, как хотят nasmeshka это лучше, чем когда их нет ulybka6 я себе торжественно пообещала, что больше из-за этого раздражаться не буду никогда tatmongol) poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Разрушительная сила осуждения
« Ответ #93 : 26 Март, 2016, 23:19:54 »

Хорошо, Ань, что тебя не раздражают ботинки моего мужа.  ulybka6 ему меня хватает.  (nasmeshka- этот смайлик относится именно к ботинкам. )
Вот мою обувь как не разбрасывай, она красиво валяется.  ulybka1 и никого не раздражает.  nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Разрушительная сила осуждения
« Ответ #94 : 26 Март, 2016, 23:21:55 »

 nasmeshka nasmeshka да, Ален, представляю, если бы они раздражали и меня..... tatmongol (бедный был бы твой муж tatmongol tatmongol) poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Разрушительная сила осуждения
« Ответ #95 : 26 Март, 2016, 23:24:18 »


Вот мою обувь как не разбрасывай, она красиво валяется.  ulybka1 и никого не раздражает.  nasmeshka
Неужели разбрасываешь? nasmeshka (я пыталась вспомнить....никогда в жизни ее не разбрасывала tatmongol tatmongol)
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Разрушительная сила осуждения
« Ответ #96 : 26 Март, 2016, 23:26:21 »

Хорошо, что ты поняла.  obyatie  ulybka6
Вообще то, я могу прийти домой и сделать так: правый- пииуу!- пошел! левый- пииуу!- пошел!!! Тыдых, тыдых, где- то красиво приземлились!  ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Разрушительная сила осуждения
« Ответ #97 : 26 Март, 2016, 23:37:58 »

Хорошо, что ты поняла.  obyatie  ulybka6
Вообще то, я могу прийти домой и сделать так: правый- пииуу!- пошел! левый- пииуу!- пошел!!! Тыдых, тыдых, где- то красиво приземлились!  ulybka1
rabotaet rabotaet (вот я их торжественно устанавливаю в шкаф tatmongol tatmongol)...
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Разрушительная сила осуждения
« Ответ #98 : 26 Март, 2016, 23:45:01 »

 rabotaet  tatmongol  tatmongol  tatmongol
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Разрушительная сила осуждения
« Ответ #99 : 27 Март, 2016, 10:20:13 »

Девушки, вы так правильно всегда все пишите!!!!  shlapa
Ага aga с теорией все понятно... осталось освоить на практике nasmeshka nasmeshka nasmeshka И тогда все гады водители ulybka1 будут подрезать кого нибудь другого и свободные места на парковке будут всегда... и будет нам всем Щастье  ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Разрушительная сила осуждения
« Ответ #100 : 27 Март, 2016, 10:42:43 »

Светик   poseluy2 у меня все разложилось по полочкам ..... да  poshelty  , и всееееее - это яяяяя  pofigu И Миины ботинки мужа( , не так , стоящие ) - у меня , правда , с ботинками все в порядке  ....., а вот с мытыми бокалами возле мойки  nasmeshka nasmeshka nasmeshka - вот здесь засада  ulybka4 ( ну не правильно стоят  poshelty , не по линеечке  nasmesh) , и с магазином , с мужиком - прям кинофильм просмотрела  rabotaet rabotaet rabotaet  poshelty - Да ...это Я
И угораю  сейчас сижу....Благодарю вас  всех. ulybka6
Записан