СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179347 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #120 : 12 Январь, 2012, 17:59:06 »

Миа, я в первый раз про переход услышала лет 5 назад. И подано мне всё было в такой форме как примерно в фильме "2012". Ох, меня плющило  ulybka6 Думала крыша моя съедет  ulybka6 (хотя может она тогда всё-таки съехала и я сейчас в психическом бреду, придумала себе таких замечательных люде и справедливый мир)  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

А потом я просто решила не думать об этом. Но через 2 года информация опять поплыла ко мне... И я.... И я... Начала ждать его (ну конец света)  ulybka6 Потому как моё эго было в восторге от мысли, что это всё может закончится быстро...  ulybka6 Не надо нести отвтетсвеность за свои поступки и за свою жизнь лет этак до 80  ulybka6 И уже даже потом, когда я начала работать над собой, эта мысль о том, что просто сбежать плавала и радовала...  ustalduma

И только к концу 2011 года я стала понимать: какое "сбежать"? Куда сбежать и от кого? В этом просто смысла нет. Как приходили и воплощались, так и будем приходить и воплощаться. Суть у нас такая: жить и быть. Не важно где и в какой форме. мы просто не можем перестать существовать... А потому мысль о смерти как избавлении просто бесполезна. Ну сбежишь ты, при помощи "конца света" или самоубийства, придёшь опять и начнёшь с начала  ulybka6 ulybka6 ulybka6

После этого был какой-то пинок в работе над собой. С мыслью: не хочу опять "так" и с начала, потому не важно сколько отпущено, надо попробовать сделать и испытать лучший вариант себя уже в этой жизни ulybka6
Ну и естественно: захотелось этот переход отодвинуть подальше  nasmeshka Жить захотелось и всего и сразу  ulybka6
А потом после просмотра фильма Земляне была только одна мысль: как нас ещё не уничтожили? Как нам(человечеству) ещё позволяют существовать. Трудно было осознать и принять в этом высшую гармонию, что "это" всё для чего-то нужно...  nedohodit

Вот так вот эго играет само с собой, качая меня на качелях...  nasmeshka То страшно от возможности перехода, то наоборот принимаешь это справедливостью.  ulybka6

Вообщем, страха у меня перед этим нет. А смысл бояться - будет то, что будет - ни больше ни меньше.  ulybka6 И чтобы это ни было я пришла сюда, чтобы испытать это  ulybka6

Но в последнее время меня плющит от ощущений и того, как всё стало восприниматься... Я боюсь медитировать - мне реально страшно, что я могу не вернуться из этих невероятных ощущений, что они растворят меня. И меня не станет  nasmeshka Хотя наверно это невозможно, хотя кто сказал, что невозможно  ulybka6

Вообщем, "всё странноватей и чудесатей"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka 

Миа, солнышко, ты боишься перехода и того, что жизнь физического тела может закончится в конце этого года... А где гарантия, что ты доживёшь до этого? Может всё случится намного раньше, и у Бога на нас совсем другие планы... Нет гарантий... Потому хочешь жить и радоваться и испытывать все аспекты жизни бытия человеком - вставай с кровати - и начни жить и творить... Потому как есть только сейчас  ulybka6
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: 2012 год и после
« Ответ #121 : 12 Январь, 2012, 18:09:39 »

Хэппинесс, не знаю что это значит, у меня 2 варианта, т.е. догадки только, но одна -это моё личное, об этом я писать не буду, а второе то, что очень люблю все живое на этой планете, ко всему очень бережно отношусь, знаю, что планета наша живая и это большой организм, у которого есть душа, который так же отрабатывает карму, до рождения душа нашей планеты жила другой жизнью и была в другом воплощении....я иногда с ней разговариваю и посылаю любовь, знаю, что ей сейчас тяжело. Что имели ввиду когда мне дали информацию, остается только догадываться. Переход мы все будем ощущать, каждый по своему и необязательно с нами должно случиться что-то плохое, не нужно себе накручивать.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: 2012 год и после
« Ответ #122 : 12 Январь, 2012, 18:13:29 »

Sovaalika, ты умница!!!!
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: 2012 год и после
« Ответ #123 : 12 Январь, 2012, 18:30:06 »

Я не боюсь умереть, это как раз не страшно, все говорят, что это и есть типо, переход и трансформация.. мне планету жалко..всю эту красоту, людей жалко и животных...но вот сегодня я опять(у тебя, кстати) посмотрела фильм "дом"...ну что мы делаем с нашей планетой! А как это остановить? наша семья отказалась от мяса, сын требует, чтобы мы перестали носить кожу и мех, перестали покупать пакеты,сам он отказался водить машину и ездит на велике..но ведь этого мало!!!!! а еще, мне так нравится жить в нашем физическом мире..нравится эта иллюзия реальности. и меня разрывает от мыслей, что человечество так бездумно и жестоко ведет себя с планетой и природой..я ведь раньше думала, что переход-это просто изменение сознания людей, что мы перестанем быть жадными и ненасытными потребителями во всем, что мы научимся любить, и планету тоже... toska воооот...
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: 2012 год и после
« Ответ #124 : 12 Январь, 2012, 18:38:52 »

Мия , переход - это изменение сознания в первую очередь, оттуда пойдет любовь к планете, себе, к людям и т.п.  Главное не испытывать чувства вины, мы все в одной упряжке вместе с планетой и ее обитателями. В помощь понять это, расскажу что прочитала (не помню где) или смотрела канал Дискавери ulybka5, все живое когда-то дышало углекислым газом и кислород был смертельным для живых организмов. После очередного катаклизма или перехода, все изменилось. Теперь мы делаем все чтобы вернуться к прежнему, чтобы планета была населена углекислыми газами. И это какой-то доказанный факт
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #125 : 12 Январь, 2012, 18:41:06 »

Миа, "Дом" очень мягкий вариант того, что происходит. И сыну твоему  rabotaet В фильме "Земляне" показывают как и каким образом сдирают кожу и меха, чтобы получались "красивые" вещи.

Почему тебе жалко планету? Планета пережила не одну цивилизацию, и дальше будет жить. Причём восстанавливаясь от мародёрства людей.
Землетрясения и прочее - естественны для природы.. Если только не спровоцированы жизнедеятельностью людей.


Разговаривают две планеты.
— Тут на мне какая-то плесень завелась, я прям вся чешусь!
— А-а-а, знаю. Это люди. Не волнуйся, скоро само всё пройдёт.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #126 : 12 Январь, 2012, 22:46:16 »

Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: 2012 год и после
« Ответ #127 : 12 Январь, 2012, 23:38:31 »

Чифэльposeluy2  Плюсанула  ulybka6 Я не могу объяснить, но у меня почему-то стойкое ощущение, что все происходит так, как должно происходить. Абсолютно уверена, что все закономерно и к лучшему. Полное доверие Вселенной  ulybka6 (ну наконец-то!!!) Я не знаю, что будет - люди ли изменят свое отношение, или все провалится в Тар-тарары, или конец света придет - все так, как должно быть.
Раньше, я помню, тоже очень переживала, много думала, даже поссорилась с очень хорошим человеком... Но с тех пор, как ограничила свой мозг в его "раздумках, придумках и страшилках", стала прислушиваться к душе и ощущениям, активно работаю над доверием Вселенной - приняла все то, что происходит. Мы не знаем, какие на нас планы у Вселенной  ulybka6
 ulybka6 А я буду жить до 2053 года  ulybka6 Ко мне никто не приходил, но мое ощущение времени заканчивается именно на этом времени. Не могу объяснить словами... до этого года время ощущается как какое-то "теплое" и светлое, а потом холод и темнота. Так что времени у меня впереди еще "вагон и маленькая тележка"  ulybka6
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: 2012 год и после
« Ответ #128 : 12 Январь, 2012, 23:52:00 »

не знала в какую тему выложить, в общем цитата из книги "кармическое исцеление" Дайана Стайн, перекликается с такими горячими темами обсуждаемыми нами сегодня, да и не только сегодня
"Мы воплощались на Земле множество раз и пережили огромное количество травм и страданий. Многие из нас устали до глубины души и не обладают достаточным количеством нефизической энергии, чтобы исцелить себя полностью. Иногда подобные повреждения требуют работы на таких уровнях, которые люди не могут сознавать. Расщепление личности, рак, некоторые генетические болезни, депрессия - все это примеры энергетических поражений, полученных на уровне внешней ауры или собственного "я" личности.
   К тому же энергетический сдвиг, произошедший на планете Земля во время земных перемен, создал еще больше опасных ситуаций как для нашего существования, так и для целостности наших энергетических тел. Некоторые души-близнецы и подлинные родственные души получили травмы при перевоплощениях из-за энергетических аберраций Земли.
   Многие из нас не оказались в этой жизни рядом со своими идеальными партнерами, что привело к множеству личных трагедий Я часто слышу рассказы о том, что та или иная женщина знает, кто в действительности является ее идеальным партнером, но тот не желает признать это. Одна моя знакомая знает, что прошла с одним человеком через множество жизней, но тот не узнает ее. Я испытала это и в своей жизни. Такое чаще всего происходит с людьми, родившимися от 1946 до 1966 года.
   Но Властители Кармы пообещали нам полное кармическое освобождение и земные перемены - так что ущерб будет исправлен и в следующей жизни мы воссоединимся со своими подлинными партнерами.
   В настоящее время наша планета и все ее население переживают значительные смещения энергии. Земля попала под влияние фотонного пояса, его трансформирующей энергии, и это влияние будет нарастать вплоть до 2013 года. Это энергетическое поле создает сбои в работе механических систем (что сказывается в управлении самолетами) и сумятицу в человеческих эмоциях и мыслеформах. Повышение энергетических вибраций, вызванное близостью фотонного пояса, приводит к открытию телепатических способностей у многих людей, которые к этому не готовы.
   Эта энергия способствует раскрытию наших личностей, что само по себе хорошо, но интенсивность этого процесса многим кажется слишком высокой. Планетарные вибрации возрастают так же, как и наши собственные. Земля перешла из третьего измерения в четвертое, скоро она войдет в пятое измерение, где уже не существует кармы. Это произошло благодаря Властителям Кармы, и, хотя энергии Земли кажутся сейчас беспокойными, в целом перемены, безусловно, носят положительный характер.
   И все же недавно произошла одна из неблагоприятных земных перемен. В сентябре 1996 года Меркурий двигался ретроградно на протяжении трех недель (как это происходит с ним по три раза в год), и это вызвало ретроградный момент Земли. Такого еще не происходило ни разу в истории астрологии и рассматривается этой наукой как меньшее из двух зол. Ведь если бы этого не случилось, произошло бы колоссальное планетарное бедствие и многие жизни были бы утрачены. И все же Земля приобрела ретроградный момент, и все зло планеты, кажется, вырвалось на волю. Многие люди, обладающие чувствительной психикой, получили огромный энергетический удар на уровне всех чакр Кундалини и чакр линии Хара. Отрицательный эффект продолжал сказываться до конца 1996 года. Те, для которых жизнь в сентябре 1996 года обратилась в кошмар, теперь могут найти объяснение этому. Основной вред, причиненный этим ударом, уже исправлен, но еще многие области нуждаются в окончательной очистке. Тогда как некоторые поломки исправляются в промежутках между воплощениями, от основных ударов можно оправиться, лишь пребывая на физическом плане.
   Другой фактор земных перемен медиумы называют вознесением. Об этом было сочинено немало диких историй - говорилось, что сотни тысяч людей должны исчезнуть в один день в три этапа. Исчезнувшие очутятся на космических кораблях, тогда как остальные члены семьи не будут иметь ни малейшего понятия об их участи. Но я представляю себе все это совершенно иначе. Мне кажется, что вознесение есть окончательная цель кармического освобождения и кармической благодати.
   Очистившись от основной части страданий и потрясений, пережитых в прошлых жизнях, мы освобождаемся от Колеса Перевоплощений. Нам больше нет нужды перевоплощаться, поскольку мы научились всему, чему могли, и теперь способны эволюционировать дальше. Как я уже говорила, многие существа, возвратившиеся на планету, чтобы служить ей, больше не будут перевоплощаться здесь.
   Вознестись - значит не возвращаться к процессу возрождения после смерти. Исключение составляют те, кто пожелали помочь другим, - бодхисаттвы. Многие из них и сейчас находятся на земном плане. Освобождаясь от кармы - при помощи Властителей Кармы и без них, - мы очищаем кристаллическую решетку планетарного разума (кристаллическую решетку Земли) от ее кармы. Земля, а следовательно, все те, кто живут на ней, в конечном итоге перестанут быть субъектом кармы и принудительного воплощения. Карма не является частью планетарной организации или закона, существующих на уровне энергетических вибраций пятого измерения , а Земля через перемены должна скоро войти в пятое измерение
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: 2012 год и после
« Ответ #129 : 13 Январь, 2012, 00:22:51 »

Elegia poseluy2
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #130 : 13 Январь, 2012, 00:35:03 »

Всё, ещё одна ссылочка и я спать  nasmeshka


Смешарики - Конец света

Кар-Карыч устроил в своём доме ремонт и на время перебрался к Лосяшу. В это время Ёжик и Лосяш разбирали книги и нашли Книгу предсказаний. Внимательно почитав, они обнаружили, что очень скоро наступит конец света.  ulybka6 ulybka6 ulybka6

Этот мульт наверно на все темы создал серии  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: 2012 год и после
« Ответ #131 : 13 Январь, 2012, 15:23:23 »

Элегия  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Светочка  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Таня  svety svety svety svety svety
Миа poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #132 : 25 Январь, 2012, 21:09:07 »

2012. Пристегните ремни и возьмите в дорогу Хоопонопоно!

Прогноз на 2012г.

В 2012 году открывается новое, 5е измерение – Любовь.
До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время.
Теперь ВСЕ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде….
И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви.
90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать.
Ниже кратко, что будет в 2012 году по месяцам.

ЯНВАРЬ
Можете расслабиться, как только можете, как только хотите. В это время идет переход, как будто одни свои позиции сдают, другие принимают. В этом бардаке можно немножко порасслабляться, но только не сильно, а помнить, что расслабиться – это значит делать то, что вам нравиться.
Не делать то, что НАДО или не пытаться быстро заработать много денег, а именно делать то, что вам нравится.
В январе 2012 будет передышка от учебного года 2011, где мы учились принимать решения через состояние, и если даже мы неверно принимали решения, всё равно Бог подтасовывал и делал так, чтобы у нас было все хорошо. И учил тех, кто говорил от логики, принимал решения от ума или много-много говорит.
Помните, что 2012 год это отсутствие разговоров впустую. 2012 год не будет прощать пустых разговоров. Сказал – сделал. Не можешь – лучше вообще молчать.

ФЕВРАЛЬ
2012 год с февраля так придавит тех, кто в логике, кто принимает решения от ума, что им покажется, что до этого было много-много счастья, просто они об этом не знали.
Тренировки закончились, тот, кто уже пробовал принимать решения от состояния (Внутреннее состояния Счастья, Любви), тому будет легче.
Тем, кто будет в логике, в уме будет тяжко. Потому, что уже сильное влияние оказывает пятое измерение, которое определяется так – сколько есть любви в том или ином.
Но любви не чувства, а любви как состояния – легкость, прозрачность, своевременность, естественность, унисон всего со всем и развитие от избытка и в удовольствие.
Когда вы в феврале будете принимать решения, знайте, 90% зависит от состояния, которое вы хотите испытать в момент того, когда это будет происходить.
Вы стали здоровыми, вы стали успешными, вы поехали на какую-то конференцию, вы покупаете дом, вы наращиваете мышцы, вы зарабатываете деньги, важно состояние, которое вы хотите испытать в момент этого.
Поэтому, уже сейчас начинайте тренироваться следующим образом: вы желаете попить чай, а уже чувствуете состояние, когда вы наливаете из чайника чай в чашку и насколько он вкусный, когда вы его пьете, то есть ощутить именно это состояние буквально секунду, и переключаетесь на другое, повторять это в каждой ситуации – одеваетесь, собираетесь на улицу и т.п.
Но не переборщите, то есть если вспомнили – хорошо, не вспомнили – тоже хорошо, без фанатизма. На 2012 год можно написать табличку: «В основе всего моё состояние – удовольствие».
А в кабинете на стене повесить: «Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше». В 2012 г. помните одну вещь – для вас нет авторитетов вообще, кроме вас самих. Принимайте решения от ощущения, состояния.
Кстати в феврале всем дадут бонусы: вы войдете в состояние, когда будет праздноваться новый год по восточному, вы его почувствуете утром, когда встанете и получите состояние. Состояние необычное, удерживайте его, пожалуйста, не пытайтесь через ум его анализировать, потому что Бога умом не понять.
Бог есть любовь, Бог есть состояние, ум не может анализировать состояние. Вам дадут состояние «Я ВСЁ ЕСТЬ», его желательно запомнить и с него начинать развиваться.
Как пример, во время соревнований велосипедиста сзади тренер подталкивает, чтобы он набрал определенную скорость. Вот нас всех будут подталкивать в феврале месяце. Если в январе вы просто расслабляетесь, как перед соревнованиями вам дают отдых, так вот февраль начинается очень быстро, и скорость процессов становится почти молниеносная, поэтому даже старайтесь не думать.
Мысли будут настолько материальными, и помните, мысли будут материальными относительно состояния, которое вы испытываете, поэтому, пожалуйста, уже сейчас начинайте работать над разрешительной системой. И желайте немного.
Помните, что в 2012 году все мы становимся экстрасенсами умноженными в 100 раз. 2012 год – это мощное экстрасенсорное воздействие. Для большинства это проблема, кто будет думать через отрицание, у тех будут проблемы и болезни.
Попал человек в индийский рай, где желания исполняются мгновенно. Захотел он есть – перед ним накрыт стол, заставленный вкуснейшей едой. Захотел пить – появились лучшие напитки. Подумал человек, что это всё от демонов – появились демоны. Испугался, что они могут его съесть – демоны его съели.
2012 год будет очень ярко насыщен такими событиями, поэтому лучше всего, если вы хотите нормально февраль месяц пережить, пейте валерьянку, почти не шучу, она успокаивает, потому что если вы подумаете что-то через отрицание, то будет не сладко.
Как говорил один боксер, когда ему говорили “я щас как дам тебе” “- А отдача не замучает”. Лучше в феврале 2012 года смотреть на ощущения и действовать от состояния. И лучше быть очень медленным. Вот флегмам будет хорошо, они пока проанализируют, пока у них придет какая-то мысль, пока ее идентифицируют, пока поймут надо ли это им – 2012 год закончится.
Холерикам надо быть очень аккуратными, то есть технику безопасности соблюдать. В феврале месяце все холерики, кто хочет пожить – станьте спокойными холериками. Начните заниматься спортом, начните делать так, чтобы вы сильно уставали, но при этом от состояния.
Февраль месяц – это действие от состояния, как и весь 2012 год. Но он – вхождение, он самый жесткий. Большие события могут происходить именно в начале февраля. Там уже не будут спрашивать – извините, я не подготовился, а можно мне еще раз стартануть. Некоторые люди будут вас интенсивно вышибать из вашего хорошего. Знайте, что они даны вашим подсознанием, если вы все сделаете хорошо, а это значит, если вас будут душить, топтать, забирать бизнес, у вас будут вопросы по здоровью, а вам надо будет благодарить. Очень нелегко. Но помните, что вам воздастся во сто раз больше.
Надо благодарить, это работает на будущее. В феврале месяце я буду вас просить от болтунов вообще отходить в сторону, пустые разговоры и говорение о прошлом дает старение и умирание, причем очень с большой скоростью, можно устроить старость за один день. Поэтому, если хотите быть в молодости, старайтесь слушать только себя, не делайте потому, что так все говорят, при этом вас будут очень сильно, активно заставлять делать не то, что вы чувствуете, по состоянию.
Спешка – испытание. Вас будут напрягать, но не спешите, а слушайте себя. Спешка забирает энергию из будущего. В это время вся эта энергетика трансформирует вам весь 2012 год, и вы в феврале попытаетесь сдать экстерном все экзамены за 2012 год.

МАРТ
Март – это месяц убытков. Уходит ненужное, но вам покажется, что приходит «капец» всему. Что ни делаешь все уходит, ничего не делаешь все равно уходит. Запомните, убирается все, что будет лишним – балласт. В личных отношениях будет вообще все становится на свои места.
Итак, в марте месяце уходит все лишнее: и то, к чему вы были не готовы или то, что вы приобрели, но у вас нет энергетики на это. Март месяц, это как бы надо говорить – то, что моё пускай останется. Хоп – забрали всё – интересы, хобби, которые не ваши, деньги, какая-то недвижимость, то есть в марте месяце всё уйдёт, то что ненужно вам, именно для вас, для вашей новой жизни. Очень важно благодарить, не обращайте внимание на то, что вы будете выглядеть, как ненормальные.

АПРЕЛЬ
Март месяц – ушло всё лишнее, Апрель месяц – зарабатывание нового, притом наработка такая, что предложений будет идти много, не берите всё, берите то, что успеете. Потому что, если вы не успеете среагировать, вы его не возьмете.
Поэтому апрель месяц это действие от состояния относительно того, что будет происходить, и если что-то не удалось сделать, что-то не получилось, выбрасывайте и ждите следующего. Апрель месяц будет тотальный наплыв возможностей. Реализация будет почти невозможной, это получится только у тех, кто будет очень спокойный и будет принимать быстрые решения, от состояния. Предложений будет очень много, но необходимо слушать себя.

МАЙ
Май месяц – проверка на прочность. Когда со всех сторон будут проверять вас кто вы такой. И чтобы вы понимали, будет казаться, что всё по-настоящему, но на самом деле проверки будут иллюзорные.
Ну, представьте себе, что вы за границей, и вы потеряли паспорт. У вас начинается драйв и проверка заключается в том, что вы будете думать, когда потеряли паспорт. А потом оказывается вот он на тумбочке лежит. Как я его не увидел?
В мае будут вот такие проверки, они внешне будут казаться потом уже – ой фу, а я аж разнервничался, но нервничать придется уже потом, я скажу в каком месяце – октябрь месяц будет результатом того, что происходило в мае.
Поэтому май – это будет раздражение во всех вариантах, которые могут быть, там даже не валерьянку надо пить, а знаете, входить в спящее состояние такое, анабиоз, чтобы вы на все реагировали – за все благодарю, все что не происходит – все от бога, да проверка.
Проверки будут изумительные, что вам будет стыдно, что вы будете так поступать или так думать. Это проверка самая большая – май месяц. Когда вам даются якобы неприятности, вы должны реагировать правильно. Не жалеть, а благодарить.
Да я так поступил, я принимаю ситуацию и согласен ее менять, принимать решения не от страха и категоричности, а принимать. Потерял паспорт, значит остаюсь здесь, ничего так страна, через три года получу гражданство, или иду в посольство за справкой и т.п. Спокойно, без обвинений, с благодарностью, с принятием.

ИЮНЬ
Июнь месяц – отдых, но если вы умеете правильно реагировать на какие-то посылы. Быть в отдыхе, но очень внимательными. Иметь реакцию адекватно реагировать. Июнь может быть очень легким, если вы уже профессионал по принятию решений от состояния. По состоянию – это действовать по ситуации, а не от ума.

ИЮЛЬ
Июль месяц – ускорение всех процессов. Вы не успеваете думать, а события происходят либо позитивные, либо негативные относительно не мыслей, а состояния. Когда вы об этом даже не думали, а оно относительно вашего состояния уже происходит, поэтому лучший вариант в июле месяце быть инертно позитивным созидательным. Потому что все будет происходить, либо когда вы волшебник, и вы в хорошем, и вы во всем видите только хорошее, как на примере во всем ищете любовь, то она приходит отовсюду. Ни в коем случае не думайте – и за что же мне столько счастья – сразу же отберут всё! Надо говорить – а ещё есть?

АВГУСТ
Август – снова экзамен, притом экзамен на выживание. И у некоторых возникнет вопрос жизни и смерти, почти не шучу. Чтобы вы понимали, экзамен на выживание – это когда ты терпишь кораблекрушение, не пытаться чемодан с дорогим коньяком и дорогой посудой тянуть на себе и плыть к берегу, нет, вы ещё себе купите и заработаете, бросайте его, то есть действовать адекватно. Август месяц это выбирать самое важное, самое необходимое – это любовь, это состояние удовольствия.

СЕНТЯБРЬ
Сентябрь месяц – отдых, именно отдых, когда вас не проверяют, когда, если вы за всё благодарите, у вас всё происходит спокойно, мягко, хорошо, легко, комфортно, уютно. Это самый лёгкий месяц, потому что в октябре спросите «за что?» – за май месяц.

ОКТЯБРЬ
Октябрь – это за май месяц. Все, что вы думали нехорошо, все вернется умноженное в несколько раз с теми мыслями, которые у вас были в мае месяце. Если вы что-то надумали на октябрь, в мае месяце уже надо за это благодарить, что вам это придет и вам придется через это проходить.
В октябре просто настроиться и жить. Потому что ничего не работает, надо просто оставаться в своем хорошем, когда что-то происходит, потому что там понятия справедливости вообще не будет, там будут понятия.

НОЯБРЬ
Те, кто все испытания пройдет и останется в своем хорошем, у тех начнет процесс роста, притом роста во всем – в здоровье, в реализации, в социуме, в занимаемых должностях, в изменении в личной жизни, в структуре физиологии, энергетике, то есть полная перестройка организма. То есть, то, что вы прошли вам структурируют, гармонизируют, и вас уже готовят к жизни.

ДЕКАБРЬ
Декабрь – опять проверка, притом такая – а теперь финальный марш-бросок, то есть до этого было так себе, а декабрь –резюме всего года. Но здесь будет награждение, если вы все пройдете. Если не пройдете будут штрафные круги, как в биатлоне и все равно все придется доделывать. Причем не злитесь на судьбу, а благодарите.

ЯНВАРЬ 2013
Январь – подготовка к 2013 году. У вас будут отбирать то, что вам не надо и давать то, что вам нужно, притом будут уходить способности и интересы, которые вам не являются необходимыми, будут приходить новые хобби, новые друзья, новые направления, новые желания, новые бизнесы. И вы будете просто с этим работать и с этим взаимодействовать. Январь – закладывание 2013 года.

2013 год – год счастья и еще раз счастья. Это реализация всего, что может быть вообще в жизни.

конспект лекции А. Палиенко, набрал. Нетребин А.

Источник
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: 2012 год и после
« Ответ #133 : 25 Январь, 2012, 22:07:41 »

после прочтения нахожусь в аху...е, ну, в установке, холодильной nasmeshka
 Совушка,  poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #134 : 26 Январь, 2012, 01:10:37 »

 sharynalob а то что вверху надо воспринимать серьезно? nasmeshka rat Sovaalika,блин, ты знаешь что это
Цитировать
И лучше быть очень медленным.
для меня? у меня девиз по жизни:все и сейчас.я сама себя опережаю и не замечаю как. rat все! начинаю установку на
Цитировать
Вот флегмам будет хорошо, они пока проанализируют, пока у них придет какая-то мысль, пока ее идентифицируют, пока поймут надо ли это им – 2012 год закончится.
воплощать в жизнь tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!