СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Желания души и хотения ума.  (Прочитано 248979 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #360 : 18 Ноябрь, 2011, 18:29:47 »

Марусечка, но Палиенко делает то, что ему нравится и интересно, а в  процессе интересной работы, трансформирует недостатки в достоинства...  
пыс. меня впечатлил твой мявкающий попугай..... сообщение редактирую и смайлов ужо нет, так что просто представь, что я пацстолом....
ндя???...а мне кажется, что он говорил, что его публичные выступления ему СОВСЕМ не нра и он их совсем не умел...а потом  он их "захотел и трансформировал"  ulybka6

Пы.Сы.: правда, у нас тут хорошо пАцсталом? и Шуша мягкая и тёплая  rat
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #361 : 18 Ноябрь, 2011, 18:34:56 »

Пы.Сы.: правда, у нас тут хорошо пАцсталом? и Шуша мягкая и тёплая  rat
  Угу,правда,я здесь второй день отсиживаюсь nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #362 : 18 Ноябрь, 2011, 18:37:17 »

Угу,правда,я здесь второй день отсиживаюсь nasmeshka nasmeshka nasmeshka
устроили пАЦСталом засаду на умные мысли  nasmesh nasmesh nasmesh

ээээ...миль пардон за флуд - не могла удержаться  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #363 : 18 Ноябрь, 2011, 18:39:05 »

Воистину говорят, что кому  что надо, тот то и слышит nasmeshka я у него услышала, что он занимается бизнесом, процесс ему интересен, но он не любит принимать решения, но, опять же научился делать это хорошо и делает очень качественно.... может я и ошибаюсь.....
Не, не буду на этом заморачиваться, что нам, что кто-то делает и как это делает?????? Пусть и правда ум поработает,над тем что именно мне надо делать и как этого достичь пусть подумает, (над миссией), а там видно будет, сказал же Норзе - ответ придет.....

Пыс. А шуша и правда мягкая, только  беспокойная очень, то на ней мурашки бегают, то она в обмороке  nasmeshka зато мяяяягоооонькаяяя nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #364 : 18 Ноябрь, 2011, 18:41:50 »

Тигруль, а если тебе совместить все это и расширить? Гостиница для животных у тебя уже есть, почему бы не открыть частный детский сад и не развивать у детей интуицию или еще какие-то способности....  Извини, если совет тебе смешным покажется или неприемлемым...  poseluy2
все очень приемлемо и совсем не смешно. но гостиница для животных-это звучит гордо, потому что занимаюсь я этим в обычной городской квартире, и больше двух котов и одной собаки передержать не могу, т.к. тогда мне нужно членов моей семьи куда-нибудь девать nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #365 : 18 Ноябрь, 2011, 18:58:13 »

Тебе нужно помещение, а лучше загородный коттедж.... тогда и  животным приволье, там можно для них специальные помещения организовать, и для занятий с детьми специальное помещение....  И домашние все размещены идеально...  Задача номер один- где взять коттеж? sharynalob






Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #366 : 18 Ноябрь, 2011, 19:16:47 »

Цитировать
наши таланты/умения - это УЖЕ было у души, это УЖЕ её опыт, а вот то, что нам НЕ удаётся, или то, к чему нет ИНТЕРЕСА...может, тут и пробовать/начинать   
моСК "находит" эти НЕ умения, НЕ любимые, НЕ интересующие занятия и спрашивает у души?

Поделюсь своим опытом. По натуре я - предприимчивая авантюристка. nasmeshka nasmeshka nasmeshka Мне ввязаться в новое, неизвестное мне дело это на раз. На начальном этапе - интерес к делу выражался в получении дохода от этого дела. ulybka1
Делать что-то тяп-ляп я не могу, а для добросовестного и качественного делания требуются знания. В процессе вникания в дело, то есть в процессе узнавания, как его вести, nasmeshka появлялся интерес. Но вот что удивительно, даже если это дело начинало приносить деньги, то интерес к нему постепенно угасал. И становилось сначала неинтересно, потом - в тягость, а потом, что естесственно, дело разваливалось.

У всех нас душа Творца. Творчество это процесс рождения нового.  ulybka1 Это что-то типа подсказки. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
 poseluy2 poseluy2 poseluy2   
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #367 : 18 Ноябрь, 2011, 19:23:24 »

Цитировать
наши таланты/умения - это УЖЕ было у души, это УЖЕ её опыт

Но это не значит, что этот опыт не может быть миссией. ulybka1 В предыдущем воплощении человек, набрав умений, не успел таки выполнить свою миссию. serditsya В следующем воплощении эти таланты и умения очень ему помогут ее завершить. Если это желание души и вызывает его (человека) интерес. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #368 : 18 Ноябрь, 2011, 19:25:01 »

да у кого как идет процесс творчества, Веселина!, если он нравится а потом  надоедает и что то новое хочется, а некоторые всю жизнь живут одним, нашли себя в одном деле и все успокоились...
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #369 : 18 Ноябрь, 2011, 19:27:12 »

кстати у Палиенко и слышала, что не нужно развивать свой талант, а нужно искать другие открывать в себе другое предназначение.., чтобы двигаться вперед не угасать..тоже не понятно мне это.. nedohodit
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #370 : 18 Ноябрь, 2011, 19:29:34 »

Ум должен озадачиться узнаванием своей миссии. Начать думать над этим, что это ему  крайне хочется знать. Что он делает это не из праздного любопытства, а для того, что бы начать работу по выполнению самой миссии. Грузиться должен ум. Что бы его оборона от сигналов души ослабла. Душа обязательно подскажет (это в ее личных интересах). Ответ может прийти из повторяющихся случайных фраз собеседников, странных событий, но чаще приходит во сне.
Теперь понятно, дай я тебя расцалую  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #371 : 18 Ноябрь, 2011, 19:30:22 »

кстати у Палиенко и слышала, что не нужно развивать свой талант, а нужно искать другие открывать в себе другое предназначение.., чтобы двигаться вперед не угасать..тоже не понятно мне это.. nedohodit
Ээээ, Палиенко говорил, что не нужно себя ассоциировать со своим талантом, то есть, не нужно здороваясь говорить: - Очень приятно, Царь! (художник, певец, танцор и т.д.)  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #372 : 18 Ноябрь, 2011, 19:32:05 »

неа, Агни! это уже другой монолог...
да ksushka! нужно значит, каждый день задавать себе вопрос и ответ придет..
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #373 : 18 Ноябрь, 2011, 19:33:33 »

Юлечка,  может я не поняла твоей подсказки.... напишу о том, что зацепило, пока, - у многих людей огромнейшие состояния и им интересно жить.....  neznayu  НО опять же и многим не ИНТЕРЕСНО... хм... эх..... пойду "Кузькину мать" читать, надо ум переключить.....

Пыс. Благодарю ВСЕХ,  svety  сегодня был для меня особенный день, с утра под впечатлением от главы от все той же "матери Кузькиной" я ощутила такой подъем и практически новое рождение, ощутила себя той исключительной Личностью, на миг осознала, что все могу..... даже слезы радости были...  а потом тема эта, выяснение  желаний души, еще одно дело мне удалось очень легко (Настенька  poseluy2) В общем впечатлений положительных тьма-тьмущая..... Ухожу переполненная благодарностью и любовью, до завтра! Всех  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #374 : 18 Ноябрь, 2011, 19:38:26 »

А у меня только состояние потерянности и опухшего моСга, от того, что я запуталась  rat
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram