СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Курсы Норбекова  (Прочитано 109446 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #150 : 27 Декабрь, 2011, 20:23:24 »

Уже какой день читаю - суставная гимнастика..... . Девчонки,  а где вы её нашли?  здесь на форуме была ссылка на это чудо ustalduma
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #151 : 27 Декабрь, 2011, 20:25:19 »

Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #152 : 27 Декабрь, 2011, 20:36:32 »

Svet@,
http://greenlea.ru/secret/index.php?topic=953.0


Хэппинесс, спасибо svety. Так это слушать надо? ты случайно не помнишь в какой именно части о гимнастике?
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #153 : 27 Декабрь, 2011, 22:30:07 »

Svet@, слушать и ДЕЛАТЬ.  ulybka6 На той страничке, есть описание книги, так и называется "Суставная гимнастика", кликни на нее, там 18 треков, описание с музыкой, включай и делай под музыку.  rabotaet
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #154 : 28 Декабрь, 2011, 04:02:40 »

Здравствуйте, мои дорогие!!! Хочу поделиться новым опытом. Каждый день делаю идеомоторный массаж, и в выходные, хотя по программе его надо выполнять через день. Но моему телу он уж очень нравится!!! Можете ли вы представить, как могут откликаться мышцы!!!! Ощущения словами не передать. Вчера делала его на ночь (так получилось), решила попробовать делать массаж одновременно в верхней части тела: работали мышцы рук, спины, живота и вдруг подключились мышцы грудной части. Это новое ощущение!!! Такое наслаждение!!! И в какой-то момент расслабления я поняла, что вошла в медитативное состояние: тело не то, чтобы не чувствовала, но оно словно поменяло форму: стало оргомной пирамидой. Не знаю, что это такое, но ощущение фантастическое!! Муж переворачивался на другой бок, у меня промелькнула мысль: сейчас все сломает! И диву даюсь: я с этим новым стала ещё больше!  sharynalob sharynalob sharynalob
Вечернюю ревизию, конечно, не сделала. Уснула умиротворенной!!!! А сейчас, все утро, чувствую во всем теле волновые вибрации. sharynalob Никогда ничего подобного не испытывала!
Теперь я знаю, что значит любить себя, любить свое тело, каждую клеточку, знаю, как тело откликается на мысли!!! А ещё это очень нравится моему разуму!!!  ura Тело и Разум дружат, а Душа испытывает радость и счастье!!!!  ura ulybka6
Люблю ВАС!!!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

И р аАвтор темы

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #155 : 28 Декабрь, 2011, 07:55:44 »

Всем  poseluy2 poseluy2 poseluy2 
ulybka6 Настенька  poseluy2 идеомоторный массаж - это что-то!!! Так тело откликется!  ulybka6Меня особенно с образом 3-4 руки вдохновляет!  rabotaet
Мне больше всего нравиться суставную утром делать  ulybka5 Во-первых, весь сон как рукой снимает, во-вторых, даже если не в самом радужном настроении находишься - буквально с первых минут настроение становится искренне радостным, ну и в-третьих, получаешь заряд этого самого настроения на весь день  ura как вспомнишь себя, тянущего свои уши в разные стороны - сразу веселостью накрывает  nasmeshka
На курсах Александра Фёдоровна рекомендовала нам, если нет возможности провести суставную в какой-то день, использовать идеомоторный массаж с образом 3-4 руки, который при искреннем прочувствовании дает результат никак не хуже суставной. 
Мы на курсах делали этот массаж сидя, можно в любом положении, но меня на таких упражнениях вырубает в здоровый крепкий сон  nasmeshka, поэтому мне лично лучше сидя.
Создайте образ тепла в правой стопе. Усильте это ощущение выдохом. Подставьте к лицу ладони - чувствуете на вдохе прохладу, а на выдохе тепло?  ulybka5 Теперь представьте, что вы выдыхаете это тепло себе в правую стопу. Уверена, всё получилось отлично! Сосредоточьтесь на образе своего совершенного и здорового тела. Представьте и почувствуйте себя таким! Почувствуйте радость от этого! Помним, что 100% успеха - это 98 % настроя и 2 % техники!!!!  ulybka6 Сделайте несколько выдохов, удерживайте образ тепла. А теперь подключайте образ 2-3-4 ...на сколько хватит воображения - теплых рук и...начинаем массаж! Массируем тщательно каждый суставчик стопы, всю стопу, растираем, разминаем, убирая всё лишнее - мы же в совершенстве сейчас, в том своём настоящем теле! И пошли по голени вверх, коленный сустав, ещё выше - разминаем, разминаем, вот уже в тазобедренном суставе - а руки активные, теплые! Перемещаем образ рук в пояснично-кресцовый отдел и вверх по позвоночнику - каждый суставчик размяли, все отросточки полюбили, везде оставили свою улыбку. Массаж! Массаж! Ах, как хорошо!!!  ulybka6 Все мышцы спины размяты и из шейного отдела теплые руки стремяться по правому плечу, прочищая каждый сустав, разминая каждую мышцу до кисти и обратно. Через шейный отдел переходим в левую сторону, прорабатываем сначала руку, потом через область груди и живота, не забывая видеть идеальный плоский животик, возвращаемся в пояснично-кресцовый отдел, из него активные теплые руки устремились в левый тазобедренный сустав, потом вниз по левой ноге. Когда каждый пальчик размят и полюблен - возвращаемся через пояснично-кресцовый отдел в правую стопу и на выдохе отпускаем тепло и образ рук!  ulybka6 Почувствуйте как восхитительно вы себя чувствуете! Каждая клеточка вашего тела излучает любовь и благодарность за ваш труд и внимание!!! Обалденные ощущения  ulybka6 Это стоит испытать!  ulybka5
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #156 : 05 Январь, 2012, 11:12:53 »

А я с помощью "волшебных ручек" смогла сама (без кесарева) родить Любашу  ulybka6. С Настей меня прокесерили (вес 130 кг, повышенное давление, пузырь лопнул, схватки слабые и возраст 30 лет ), я тогда была еще без курсов Норбекова, согласилась. После курсов я за год сбросила 30 кг , состояние и душевное и физическое - супер, забеременела, а мне говорят - раз первое кесарево, то и со вторым будешь кесариться  serditsya. Ну я им сказала, не-а. Всю беременность держала себя в форме. Подойду к зеркалу -  лицо начинает "расплываться", губки надулись, нос увеличился,( я с Настей такая "красивая" ходила) я быстренько мысленно все поправлю, и сразу отеки проходят  ura. К врачу на прием, перед измерением давления (каждый раз сердце колотилось по старой памяти), посижу немного отправлю тепло в ладошки и стопы - и давление как у космонавта  ulybka6. Приближаются роды, и наш роддом закрывают  ulybka6. Думаю, что мне бы не дали самой рожать, перестраховались бы. И меня отправляют в Киев, в областную. Я сначала перезвонила к ним, сказали, что у них могут разрешить мне рожать самой, и я поехала. Дней 10 полежала (меня заранее положили), а прогресса нет. Врач говорит, у тебя ничего не готово, сама вряд ли родишь. ну я к ней и пристала, а вы расскажите как это происходит, я сделаю  ulybka6 ulybka6 ulybka6. Она мне на листочке нарисовала, где че размягчается, где че открывается  ulybka6. И я с помощью волшебных ручек стала там все размягчать и открывать. Мы с Любашкой договорились, что она родится 1 июня (а то 30 мая у меня день рождения) .Так все и случилось. С утра врач еще смотрела меня и говорила - вряд ли сама. А к шести вечера уже начались схватки, и в 10 я родила сама. ura ura ura.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #157 : 05 Январь, 2012, 13:44:13 »

: ksushka rat rat rat
Записан
Я начинаю видеть чувствами

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #158 : 05 Январь, 2012, 14:43:18 »

Ксюшкаrat rat rat Вот это дааааа! Героиня! Какая молодец!  rabotaet  poseluy2 poseluy2 poseluy2  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #159 : 05 Январь, 2012, 14:46:24 »

 ratИ я с Шушей!(пока всех шуш не расхватали после такого рассказа!) Ксюшка, ты - чудо! rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #160 : 05 Январь, 2012, 15:10:30 »

даа, Ксюшка! круто! rabotaet
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #161 : 06 Январь, 2012, 00:41:35 »

Tigra4ka, весна, Mia, Золотинка , спасибо девочки!  poseluy2 poseluy2 poseluy2   ulybka4
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #162 : 06 Январь, 2012, 07:39:55 »

ksushka, супер! rat rat rat rat rat rat
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #163 : 07 Январь, 2012, 13:24:58 »

У меня спросили: Как создать чувство, ощущение света по Норбекову? я расстерялась.. neznayu ustalduma я не знаю, я вообще еще только-только начала это читать..кто-нибудь может мне помочь ответить?.. poseluy2
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #164 : 08 Январь, 2012, 06:15:43 »

У меня спросили: Как создать чувство, ощущение света по Норбекову? я расстерялась.. neznayu ustalduma я не знаю, я вообще еще только-только начала это читать..кто-нибудь может мне помочь ответить?.. poseluy2
Миечка, sharynalob не знаю... по Норбекову. Мы на 1-и оздоровительном в основном работали с теплом и прохладой в разных техниках. А если не по Норбекову
Все же создаем при помощи визуализации... или есть что-то другое???
Записан