СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ох, уж эти детки!  (Прочитано 202214 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #150 : 01 Ноябрь, 2012, 10:07:44 »

Искра, nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
И еще:
- улучшает фактуру обоев, отковыривая пальчиком тоненькие полосочки, чтобы получились симпатичные кудряшки;
- обновляет надоевший рисунок на обоях смелыми, яркими мазками акварели;
- пуговицы одной кофточки застегивает в петли другой, а пуговицы другой - в петли третьей и так пока не кончатся кофточки с пуговичками или кто-нибудь не остановит этот творческий порыв;
- догадавшись о чем предупреждает папу Минздрав на пачке сигарет, расковыривает сигареты и красиво раскидывает табак по полу.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #151 : 01 Ноябрь, 2012, 11:48:36 »

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka
На мамском форуме вычитала фразу, которая тоже меня улыбнула: Ничто так не украшает комнату, как красиво расставленные по углам дети. nasmeshka
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #152 : 01 Ноябрь, 2012, 11:51:47 »

nasmeshka nasmeshka nasmeshka
На мамском форуме вычитала фразу, которая тоже меня улыбнула: Ничто так не украшает комнату, как красиво расставленные по углам дети. nasmeshka

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #153 : 01 Ноябрь, 2012, 12:33:12 »

nasmeshka nasmeshka nasmeshka
На мамском форуме вычитала фразу, которая тоже меня улыбнула: Ничто так не украшает комнату, как красиво расставленные по углам дети. nasmeshka
nasmesh  ulybka6
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #154 : 01 Ноябрь, 2012, 12:40:49 »

А это результат часа "молчания" Эркина - было найдено изумительное пепелище от костра и весь пепел был развеян по ветру, ну почти весь  ulybka6  ulybka6 ulybka6

Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #155 : 01 Ноябрь, 2012, 15:07:21 »

А это результат часа "молчания" Эркина - было найдено изумительное пепелище от костра и весь пепел был развеян по ветру, ну почти весь  ulybka6  ulybka6 ulybka6


ksushka был в состоянии "здесь и сейчас", целый час. Завидую! ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #156 : 01 Ноябрь, 2012, 16:32:02 »

Представляю,какой для него это был кайф-развеевать пепел, прям ощущаю, как набираешь в ладошки пепел, а он такой гладкий в руках, конечно -кайф!!!! rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #157 : 01 Ноябрь, 2012, 18:19:18 »

Да, для него это кайф  ulybka6, а еще у него новое увлечение, методично обдирать штукатурку со стены в арендуемом доме  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #158 : 01 Ноябрь, 2012, 19:49:51 »

Да, для него это кайф  ulybka6, а еще у него новое увлечение, методично обдирать штукатурку со стены в арендуемом доме  ulybka6 ulybka6 ulybka6
на ремонт намекает:)))
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #159 : 01 Ноябрь, 2012, 19:52:59 »

Наверное  ulybka6
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #160 : 01 Ноябрь, 2012, 20:27:53 »

Какой хорошенький!!!!  ulybka5
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #161 : 02 Ноябрь, 2012, 08:34:29 »

ДЕТИ О ...

БЕССОННИЦА Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?" (Маша, 7 лет)

БОРТПРОВОДНИЦА Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша, 7 лет)

ВЛЮБЛЁННЫЙ Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина, 8 лет)

ЖЕНА Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей, 4 года)

МУЖ С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот.. Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл, 7 лет)

ЖЕНИХ Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.. (Аня, 9 лет)

ИНТУИЦИЯ У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя, 8 лет)

КРУИЗ После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена, 7 лет)

МАНЕКЕНЩИЦА Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет)

ПОЭТ Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет (Женя Новиков, 9 лет)

ПСЕВДОНИМ Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет)

СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала... (Даша Ушакова, 8 лет)

СЧАСТЬЕ У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия Хакимова, 8 лет)

ТЕЛЕСЕРИАЛ Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. Очень захватывающе! (Арина, 7 лет)

ХВОСТ Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года)

ШЕРСТЬ У рыб этого не может быть. Потому что если они ею покроются, то им будет очень жарко под водой плавать. (Юля Лебедева, 8 лет)
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #162 : 02 Ноябрь, 2012, 08:37:48 »

Внучка спрашивает бабушку:
- Бабуля, сколько тебе лет?
- Шестьдесят.
- Покажи мне на пальчиках!

Скандал в семье. Отец кричит:
-Кто, в конце концов, глава семьи?! Что мне делать, чтобы добиться своего?!
Трёхлетний сын предлагает:
- Начни громко плакать.

Сын спросил у мамы:
- Мама, почему конфета называется "Яблоко"?
- Потому что в нее добовляют немного яблочка.
- А что добавляют в конфету "Кис-Кис"?

На приеме у детского врача.
- У тебя есть какие-нибудь жалобы на уши и нос?
- Есть! Они мне очень мешают, когда я свитер надеваю!

Маленькая девочка спрашивает у дедушки:
- Деда, а что это за ягодки?
- Это черная смородина.
- А почему она красная?
- Потому что еще зеленая.
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #163 : 03 Ноябрь, 2012, 18:06:58 »

nasmeshka nasmeshka nasmeshka
На мамском форуме вычитала фразу, которая тоже меня улыбнула: Ничто так не украшает комнату, как красиво расставленные по углам дети. nasmeshka
А у нас вчера гостил внук(6лет)говорит:"Знаешь, баба, а ребенка  в угол ставить- для него это травма". Где он это слышал- не знаю, но после такого заявления расставить красиво по углам вряд ли получиться!!! nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Ох, уж эти детки!
« Ответ #164 : 03 Ноябрь, 2012, 21:05:34 »

Детки они мудрые. Помню племяшка когда маленькая была,такие перлы мочила!!! Ей чуть больше года было, хулиганка такая. Вытащила зеркало, несет по известному ей маршруту. Увидела что я стою, наблюдаю за ней.  Ставит зеркало аккуратно, чтобы на упало. Прикрывает попу двумя руками, смотрит на меня внимательно и говорит - "Не надо". ulybka6     
Записан