СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей.  (Прочитано 857880 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4860 : 27 Декабрь, 2018, 13:34:39 »

Убеждения, да очень мешают.
У меня вызывало смех, когда женщины скрывали свои года. 

 sharynalob nadopodumat Я думала, Ань, что тебе 30, как в профиле написано.  ulybka1
Ну вот! Говорю же форум волшебный! Все идёт как надо! rabotaet
Записан

Лакшми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4861 : 27 Декабрь, 2018, 13:54:22 »

              Действительно, если ведёшь диалог с Миром-он отвечает и реагирует!!! rabotaet Причём, как лучше для меня. Пару месяцев мучилась, не знала как к бывшему мужу подступиться, с вопросом о разрешении, для выезда с дочкой в Россию, на каникулы к бабушке и дедушке. Боясь отказа с его стороны( как уже было два года назад), постоянно откладывала этот разговор. А  пару дней  назад, подруга говорит: " Ты, если собираешься  к родителям, то едь лучше до выборов, а то бог знает, что будет потом с границами." Я почесала в затылке и думаю:"А куда я поеду, если у меня разрешения нет..." Но, сорокодневку делаю( худо-добро, но делаю nasmeshka), Зеланда читаю: "Какое кино в голове-такая и реальность"-очень нравится мне эта его фраза, проникает постепенно в моё сознание.
      Ну, вообщем, разрешение нам папа сегодня утром дал, без проблем. ulybka5
   

Девочки, спасибо, что делитесь историями! пока читаю ваши трансформации за столько лет, кажется, и знакома уже со всеми! obyatie

Мариночка, твоя история подтолкнула меня на мысли и очередную порцию благодарности! дело в том, что я одна воспитываю сына, ибо мы с гражданским мужем разошлись во время беременности. Хотя он и предлагал расписаться, готовились к свадьбе, ребенок была планируемым и сознательно делаемым  ulybka6 Но он мне, уходя, сказал - Ты просто неспособна жить с кем-то, тебе лучше одной, признай сама! И ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ! мне ОЧЕНЬ хорошо одной.
Хотя раньше я все время страдала, думала, что вот найдется тот самый, настоящий, идеальный, он сделает меня счастливой! а ведь не может сделать нас никто счастливыми, ни мужчина, ни женщина,я пришла к такому выводу сейчас. Могут разделить с нами это счастье, усилить его, усилить гармонию, любовь, излучаемую в мир. Но, словом, мне так хорошо, что я вообще даже не заморачиваюсь поиском мужчины  ku Точнее, я прописала вообще все, что хочу, до мельчайших качеств, и все. И сама совершенствуюсь, чтобы быть счастливой, гармоничной личностью, ну и соответствовать Мужчине. И , когда призналась себе наконец, что мне так хорошо одной жить, я долго думала: ну и что делать с этим? все-таки хочется же и любви, не тащить все на себе, семью свою - это есть желание! И решила и это отпустить. Бог сам все организует, как нужно. А пока я буду готовить себя к этой встрече. и думаю, и Мужчина тоже готовится, может, тоже какие изменения проходит необходимые  ulybka6

А еще, знаете, как получилась встреча с мужем-отцом сына? ulybka6 Я еще с детства всем говорила, что я рожу в 30 лет, Первым будет сын, а потом лет через 5, две девочки-близняшки. Почему близняшки - чтобы им не скучно было, всегда можно с сестрой погулять и сходить на танцы. А сын - чтобы защищать сестер и знакомить их со своими друзьями -всегда женихи будут)) ulybka6 ulybka6 Это я свое детство отразила все, чего мне не хватало тогда, а у подруг подсмотрела - и старшие братья, и сестры-подруги)))

И вот мне 29лет, у меня уже насквозь протухшие 3хлетние отношения, которые меня и напрягают донельзя, и разорвать жалко  nadopodumat и тут я нахожу в симороне ссылку на сайт - типа отпиши своего любимого и отправь заявку во вселенную. Ну я отправила и забыла. А через месяц!!! Моя первая любовь, с кем были отношения почти 5 лет, снова заявился, стал меня "окучивать", и все закрутилось. Правда, я много что не учла в заявке, очень важного, и это вызвало расхождения потом grabli Теперь я это все учла и прописала, а главное-проговорила у себя и теперь учусь быть ЖЕНЩИНОЙ. Не бабой с яйцами (пардон ku), не сильной ЯвсеСамой, в общем, умягчаюсь.

Так, в итоге, родила сына за 5 дней до своего 30летия, друзья))))))) исполняются ВСЕ запросы stars

И вот недавно у меня появилось внутри щекотливое чувство волнения и отовсюду пошли свадьбы и близнецы.  ulybka6  И я думаю - что, все??? ПОРА?? Но я говорю - если я готова, все проявится лучшим образом ДЛЯ ВСЕХ.

Но все равно подпсиховываю, девочки)))))))))) вот и опять пишу, а у меня псих, и я понимаю Джулию Робертс)))))))))))))))

как вы поняли, поболтать я люблю ulybka6 ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4862 : 27 Декабрь, 2018, 14:28:37 »

Танюша, благодарю тебя  poseluy2 obyatie
Это хорошо, что поболтать любишь  ulybka6 А то все такие молчаливые стали  nasmeshka Все в себе.  ulybka6
А мне как раз мудрилка попалась на днях - ТЫЦ  ulybka1 Благодарю тебя, "одно из мох Я"  friend  ulybka6 poseluy2
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6976
  • Мне это нравится!
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4863 : 27 Декабрь, 2018, 15:15:36 »

Марина, меня зовут Таня  mersi и мне всего-то 33 года! На самом деле, я и правда так считаю, что всего 33, и я всем говорю, что я  - вообще еще юная девушка. Конечно, я не инфантил, просто я перестраиваю сознание с программированной старости в 50-60 лет, как принято в обществе, на 128 лет, как минимум. Мама, конечно, пытается вправить мне мозги, что ты, как та собачка, что до старости щенок  ulybka6 ну а я говорю, что мам, кому, как не вам, как врачам тоже, знать, что человеческий организм рассчитан на 300 лет жизни (минимум!!). А посему мои 33 от 128 лет, а уже тем более от 300 - это, конечно, юность! ну и приходится соответствовать юному возрасту)
Привет. friend Я тоже Таня, 33 года. ulybka6 Будем дружить. obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4864 : 27 Декабрь, 2018, 15:48:08 »

30 лет, это такой возраст, когда у тебя полно сил и энергии и желания почудить! На мой взгляд все прекрасное создаётся именно в этом возрасте! Самые крепкие семьи, самые желанные дети, карьерный рост или свой бизнес - все это обычно случается к 30 годам. Индустрия мод и шоу-бизнес - тоже все заточены на этот возраст, в смысле работают для этой возрастной группы. Это мои наблюдения.
А если ещё и у тебя есть знания о транссерфинге или хотя бы ты соображаешь, что благодарность рулит - то все! Все у твоих ног! rabotaet
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6976
  • Мне это нравится!
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4865 : 27 Декабрь, 2018, 18:15:43 »

Убеждения, да очень мешают.
У меня вызывало смех, когда женщины скрывали свои года. 

 sharynalob nadopodumat Я думала, Ань, что тебе 30, как в профиле написано.  ulybka1
Аня когда сюда пришла, то писала, что завтра ей 40. Мы ее поздравляли. Аня, наверное, не видела. pruvet
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4866 : 27 Декабрь, 2018, 18:54:33 »

Убеждения, да очень мешают.
У меня вызывало смех, когда женщины скрывали свои года. 

 sharynalob nadopodumat Я думала, Ань, что тебе 30, как в профиле написано.  ulybka1
Аня когда сюда пришла, то писала, что завтра ей 40. Мы ее поздравляли. Аня, наверное, не видела. pruvet
да, Танечка! Точно!
 obyatie
А где вы к стати про 30 лет увидели?
Я реально сейчас так о себе стала думать. Даже особо без цифр, просто визуализирую себя в том возрасте и с теми самыми состояниями, что мне все по плечу и бесконечное доверие миру. Состояние то самое в себе культивирую. Как у Норбекова октава.  rabotaet
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6976
  • Мне это нравится!
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4867 : 27 Декабрь, 2018, 19:02:56 »

Убеждения, да очень мешают.
У меня вызывало смех, когда женщины скрывали свои года. 

 sharynalob nadopodumat Я думала, Ань, что тебе 30, как в профиле написано.  ulybka1
Аня когда сюда пришла, то писала, что завтра ей 40. Мы ее поздравляли. Аня, наверное, не видела. pruvet
да, Танечка! Точно!
 obyatie
А где вы к стати про 30 лет увидели?
Я реально сейчас так о себе стала думать. Даже особо без цифр, просто визуализирую себя в том возрасте и с теми самыми состояниями, что мне все по плечу и бесконечное доверие миру. Состояние то самое в себе культивирую. Как у Норбекова октава.  rabotaet
Анечка, в профиле у тебя 30, сейчас посмотрела. Да какая разница 30-40, главное внутреннее ощущение. ОБРАЗ МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ.  ulybka6 Крайон и кто-то иже с ним подобный, говорят о том, что с каждым ДР надо вести обратный отсчёт. Мне в след году 30. ulybka4
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4868 : 27 Декабрь, 2018, 20:35:23 »

Да какая разница 30-40, главное внутреннее ощущение.
Вот именно aga и для начала перестать говорить о 40 годах, как о чем-то... "вообще-то мне тридцать"  etsamoe nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4869 : 27 Декабрь, 2018, 21:15:18 »

Цитировать
для начала перестать говорить о 40 годах, как о чем-то... "вообще-то мне тридцать"  etsamoe nasmeshka
nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4870 : 27 Декабрь, 2018, 21:41:06 »

Цитировать
для начала перестать говорить о 40 годах, как о чем-то... "вообще-то мне тридцать"  etsamoe nasmeshka
nasmeshka
Оль, ну а чо? разговор идет в стиле: "оо! какая разница, сколько тебе лет! вообще никакой" после чего:
30 лет, это такой возраст, когда у тебя полно сил и энергии и желания почудить! На мой взгляд все прекрасное создаётся именно в этом возрасте! Самые крепкие семьи, самые желанные дети, карьерный рост или свой бизнес - все это обычно случается к 30 годам. Индустрия мод и шоу-бизнес - тоже все заточены на этот возраст, в смысле работают для этой возрастной группы. Это мои наблюдения.
А если ещё и у тебя есть знания о транссерфинге или хотя бы ты соображаешь, что благодарность рулит - то все! Все у твоих ног! rabotaet
neznayu
ЗЫ Анют, тебя я процитировала только потому, что наиболее ярко была выражена эта мысль ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4871 : 27 Декабрь, 2018, 22:02:42 »

Цитировать
Оль, ну а чо?
ulybka6 Смешно просто стало.
А вообще пора привыкнуть  nasmeshka первый раз что ли разговор идет вроде бы о том, что все вообще супер-пупер, а  читается совсем другой подтекст.   ulybka6

Похоже на  картинку кота в медитации:

 

Вообще наши разговоры типа "тысячи рук помогают мне", "мир любит меня и доброжелателен ко мне" и пр. и пр. похожи на самогипноз, когда пишется одно, а на деле звучит совсем иное.  ulybka6 Правда не из всех уст, если быть точной.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4872 : 27 Декабрь, 2018, 22:57:21 »


А вообще пора привыкнуть  nasmeshka первый раз что ли разговор идет вроде бы о том, что все вообще супер-пупер, а  читается совсем другой подтекст.   ulybka6


Да, видимо, пора nasmeshka я стараюсь не вмешиваться в подобные разговоры, но тут чего-то удивилась: такие очевидные противоречия в написанном, что.. Зачем человеку, которому 30+  рассказывать, что он чувствует себя молодым? А как он себя может еще чувствовать? старым? tatmongol Не, действительно анекдот какой-то.
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6976
  • Мне это нравится!
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4873 : 27 Декабрь, 2018, 23:49:30 »


А вообще пора привыкнуть  nasmeshka первый раз что ли разговор идет вроде бы о том, что все вообще супер-пупер, а  читается совсем другой подтекст.   ulybka6


Да, видимо, пора nasmeshka я стараюсь не вмешиваться в подобные разговоры, но тут чего-то удивилась: такие очевидные противоречия в написанном, что.. Зачем человеку, которому 30+  рассказывать, что он чувствует себя молодым? А как он себя может еще чувствовать? старым? tatmongol Не, действительно анекдот какой-то.
Вспомнила прикол бродит по интернету: В детстве казалось, что 30 лет - это уже старость.. . Слава Богу - ПОКАЗАЛОСЬ! ...)))
И вообще, мы опять зафлудили не по теме. ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Зеркало. 40 дней и ночей.
« Ответ #4874 : 28 Декабрь, 2018, 00:30:35 »

Опять не той стороной бутерброды едИте ??? serditsya
 ulybka4
Записан