СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркало. 40 дней и ночей пройти гарантированно.  (Прочитано 124967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Сашуля! poseluy obyatie
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Купила себе его книгу "кЛибе"(планирую все его книги купить) и практикую то, о чём он пишет.  Так вот, он говорит, что намерение найти свою цель в жизни, чтоб грело душу и мотивировало двигаться к ней-это тоже цель.
У нас есть магазин секонд хэнд книг. И там я неделю назад купила эту книгу Зеланда!!! Приятная  неожиданность; там 80% донцовы-маринины
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

 сколько людей-столько мнений... ulybka6
кто- то видит в луже грязную воду, кто-то-отражающиеся в ней  звёзды. ulybka5
 poseluy2
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Мариша  rabotaet rabotaet rabotaet obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Очень порадовала  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21806
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19954
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

У меня сегодня прикол был, в виде беседы с миром  ulybka5 сделала я запрос и забыла.... занимаюсь делами, раздается звонок:
 
- Добрый день! Могу я поговорить с руководителем организации сайта "будь счастлив"?
-Вы как раз звоните руководителю, я Вас слушаю. (вся моя организация это Я и еще Я)  nasmeshka

- Я хотела бы пригласить одного из ваших сотрудников провести у нас лекцию о турах, которые Вы предлагаете. В частности нас интересует Венеция, венецианские карнавалы
- ......... sharynalob
Хотела уже  сказать даме, что у меня нет никаких туров в Венецию, потом в моей голове щелкнуло: "Ну как нет?!! Ты ж хотела проект начать и все откладывала....
Стала я с дамой разговаривать уже более предметно, о том, что ей хотелось, кого она представляет, и пр. Договорились на 4 апреля....  nasmeshka

Надо срочно теперь организацию организовывать и проект делать  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

 ulybka6 да уж.. нельзя шутить nasmeshka rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Ого. Оля, вот это скорость у твоего Мира!  rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21806
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19954
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ого. Оля, вот это скорость у твоего Мира!  rabotaet
ulybka5
да-а-а-а-а-а  уж  ulybka5
В последнее время у моего ума все явственнее ощущение "заговора" между моей душой, моим миром и моими ангелами  nasmeshka  против замысла не попрешь, а услышал подсказку, сделал правильный шаг - молодец, возьми с полки пирожок  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21806
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19954
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

перечитывала тему -  нахохоталась  nasmesh  

п.с. Ирочка,  poseluy2  прошу пардону nasmeshka то и правда была я  sharynalob nasmeshka но как странно,что я вообще забыла как про это писала, и если бы не было факта написанного, то я бы не поверила  nasmeshka nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

это вы про што, какого такого факту?  nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21806
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19954
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

это вы про што, какого такого факту?  nasmeshka
я забыла, как сразу после публикации этой темы, ходила и хватала все руками в этом настоящем и  крепкала  nasmeshka про автобус Гармонии и про водителя помнила, а  про себя забыла.....  вчера перечитывала  sharynalob  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Мне Ирина напомнила, а я еще отнекивалась, типа не, это была не я  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

п.с. Ирочка,  poseluy2  прошу пардону nasmeshka то и правда была я  sharynalob nasmeshka но как странно,что я вообще забыла как про это писала, и если бы не было факта написанного, то я бы не поверила  nasmeshka nasmeshka
poseluy2 Всё хорошо.  ulybka5 А самое приятное, когда ты мне сказала, что это не ты была, у меня даже ни одна клеточка не дрогнула, чтобы начать что-то доказывать  ulybka6. Так что Благодарю тебя!  ulybka6 и мне приятность от всей этой ситуации случилась  nasmeshka. А вообще - интересная штука память  ulybka5. Бывает, сидим, вспоминаем вместе о чём-то и оказывается, что один рассказывает о чём-то, а другой, не смотря на то, что был участником этих же событий, не помнит об этом!  nasmeshka
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

 Я три года мечтала о полках на кухню..увидела однажды в Москве, но не купила, думала, смогу купить их у нас. А найти не смогла, хотя пересмотрела все каталоги, и в магазинах искала в разных странах, и консультантам мозг выносила, даже к нашей Анечке- АннЛайн цеплялась, она, бедная, тоже все пересмотрела, а нет их!!!!..и вот совсем недавно снова стала я хотеть эти полки..в сотый раз представила их, мысленно повесила на них чашечки..покрепкала..а потом неожиданно подумала, что хватит мечтать о них, нужно покупать хоть что- то! И как- то так решительно об этом подумала!!!
Через несколько минут звонит мне подруга из Москвы, и я начинаю хныкать ей про свои полки..она предлагает мне не ныть, а приезжать и искать их на месте..вечером звонит родственница( тоже из Москвы) и спрашивает когда ж мы уже к ним в гости приедем..мне уже становится понятно,что движение началось, но все же сопротивляюсь, отговариваюсь, что пока и денег нет на это, и времени..а спустя всего несколько дней муж предлагает съездить с ним вместе в Москву, у него там дела... rat
Ну что сказать..
.....    ..........  ........
Я С  ПОЛКАМИ!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Я их таки нашла!!!!!  ulybka6
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

1. Ничего не поняла про разговор Олики и Иришки. nedohodit

2. Ничего не поняла, Аленочка, с каким мужем?! sharynalob
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Которого в КГБ замели.  nasmeshka