СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637650 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Ириша, молодец poseluy2 poseluy2 rabotaet
Благодарю наш хоровод svety svety svety svety svety svety ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.

 pruvet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Веселинушка, рада тебе!!!!   poseluy prelest obyatie ura ulybka5

Благодарю наш хоровод! poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас poseluy2 svety aga

 Сонце и ветер...На солнышке хорошо, но ветер такой холодный  nedohodit
 Весна будет затяжная...Но цветам хочется цвести, уже и крокусы зацвели (пчелки гудят и так радостно в цветочке шеволятся ulybka6)
И нарциссы стрелки выкинули...
Люблю весну с ее цветами и ощущением приближающегося чуда! poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Благодарю хороводниц!  svety svety svety svety
Сегодня благодарность пришла настоящая! Я  благодарна всей моей Жизни за то,что она такая какая есть, и всем моим неурядицам с финансами, потому что, благодаря этому всему я есть такая какая есть  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Благодарю хороводниц!  svety svety svety svety
Сегодня благодарность пришла настоящая! Я  благодарна всей моей Жизни за то,что она такая какая есть, и всем моим неурядицам с финансами, потому что, благодаря этому всему я есть такая какая есть  ulybka5
Оля, прям так захорошело от твоего поста! aga
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Благодарю!
Вчера свет в нашем хороводе видела, свет исцеления!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю хороводниц!  svety svety svety svety
Сегодня благодарность пришла настоящая! Я  благодарна всей моей Жизни за то,что она такая какая есть, и всем моим неурядицам с финансами, потому что, благодаря этому всему я есть такая какая есть  ulybka5
ulybka5 rabotaet И ко мне, вчера, в моём Доме, тоже пришла Благодарность! ulybka5 soglasie

Благодарю, наш хоровод! ulybka5 poseluy2 horovod
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Благодарю хороводниц!  svety svety svety svety
Сегодня благодарность пришла настоящая! Я  благодарна всей моей Жизни за то,что она такая какая есть, и всем моим неурядицам с финансами, потому что, благодаря этому всему я есть такая какая есть  ulybka5

Олечкаobyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

Благодарю!
Вчера свет в нашем хороводе видела, свет исцеления!

ekaterinaobyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet

У меня сегодня на форуме день обнимашек.  ulybka6
Благодарю всех хороводниц.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Леонидовна

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1727
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас. svety svety svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Благодарю всех участников хоровода  и люблю. ulybka6 ulybka6 ulybka6 svety svety svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю, наш хоровод! poseluy2 ulybka5

У меня, сильно ухудшилось  зрение sharynalob sharynalob sharynalob rat, которое всегда было стопроцентное. Какое-то время назад, резкость периодически пропадала.  А пару дней назад, заметиала, что когда близко пытаюсь поднести к глазам текст, то не вижу букв!?!!!! Отдаляю текст от глаз- вижу отлично. Сегодня, болели глаза. sharynalob nedohodit При близком рассмотрении чего-либо-расплывается всё, немного отдаляю от глаз-вижу чётко, хорошо! Проявился страх-не дай бог ослепнуть!

Может, натуральный кофе так действует? Но, я пью его- кружки 2-3 в день. А может, это следствие того, что я, последнее время,  читала форум, книги, с телефона-там буковки мааааленькие-маленькие.

А может, я что-то не хочу видеть у себя под носом, вот и зрение испортилось. ulybka6

Благодарю вас! poseluy2 friend svety
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.

Записан