СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637635 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4860 : 01 Апрель, 2015, 21:28:49 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас. svety svety svety svety svety

Олечкаrabotaet какая прелесть когда вот так проходит медитация. А я ничего не ощущаю neznayu
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4861 : 01 Апрель, 2015, 21:52:49 »


почему то упадок сил - хожу как ватная и спать охота... rat


Ириша, может в суете бегала(желая успеть многое), может в напряжении была, может не согласна/недовольна чем-то была), сопротивлялась чему-то(внешне или внутренне)- всё это забирает  энергию у нас, ощущается упадок сил.

Благодарю тебя!!!! poseluy2 zerkalce Радости и спокойствия тебе! aga poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4862 : 03 Апрель, 2015, 07:43:42 »

Последние три дня в сон клонит ,  лень такая , как- будто что- то очищается , ничего не хочется . Делаю через
Не ХОЧУ.  nasmeshka rabotaet Вырабатываю в себе  упорство , то что  можешь сделать сегодня - не оставляй на завтра ... Всех люблю и благодарю . ulybka5 ulybka5 ulybka5

                                                                 
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4863 : 03 Апрель, 2015, 07:54:47 »

Упорство хорошее подспорье  ulybka6 poseluy2
Валечка, я за четыре с лишним года прошла не одну сорокодневку. И в каждой меня встречала госпожа Лень. Я так же как и ты делала через не хочу, т.е пыталась с этой дамой бороьтся. Какие-то результаты мне это дало, даже можно сказать поразительные, я узнала силу своего Духа. Но есть и кое-что, что узнала я лишь недавно, что обычно за Ленью и "не-хочухами" скрывается кое-что интересное обо мне  ulybka6 И это я узнала лишь тогда, когда  стала благодарить свою лень. Она все так же со мной, но очень слабеет от благодарности и  подарила мне много новых открытий обо мне  aga poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Желаю тебе счастья!!!!!!  svety svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4864 : 03 Апрель, 2015, 08:06:30 »

А лень то я свою не благодарююююююю  pofigu pofigu pofigu toska  - надо с ней контакт наладить!  rabotaet
 nasmeshka nasmeshka nasmeshka  Оля спасибо за подсказку  poseluy2  ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4865 : 03 Апрель, 2015, 13:44:57 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю васposeluy2

а у меня лень-не лень....но опустошенность и усталость. serditsya
 Такое чувство - я утонула в море информации. Ничего не хочу делать, читать, решать.
 Все ухожу в "отпуск" aga

 И голова болит - вчера так болела, что от боли плакала, сегодня просто щемящее чувство в голове...
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4866 : 03 Апрель, 2015, 17:01:25 »

Ириша, выздоравливай svety svety svety

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika - благодарю вас  ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4867 : 03 Апрель, 2015, 20:37:12 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4868 : 03 Апрель, 2015, 21:52:37 »

Благодарю наш хоровод!  poseluy2

У меня, сейчас, странный период. Может, период "куколки", или, я вошла в "зону страха".  ulybka6 ku

Ириша, poseluy2

 "Есть несложная и эффективная энергетическая практика, известная мне много лет; я назвала ее «Зеленая пирамида». Если болит голова, надо спокойно сесть, желательно в тихом месте, и представить себя в центре прозрачной пирамиды изумрудного или нефритового цвета. Вы сидите в центре пирамиды, а сверху с вершины пирамиды в ваше темечко льется зеленый исцеляющий свет (Зеленый Луч – луч целительства, луч Владыки Иллариона). Свет стекает с темечка по всему каналу Сушумна, вдоль позвоночника, до копчика и уходит в центр земли. Все ваше тело снаружи  и энергетические каналы внутри омывает чудесная целительная Энергия. Вам очень хорошо, спокойно, приятно. Через несколько минут боль незаметно покинет вас – так просто. Если выработать привычку к очищению каналов, голова вообще перестанет болеть - навсегда."

 источник http://naturalworld.ru/praktika_ochishchenie-energiey-ili-chtobi-ne-bolela-golova.htm
 poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4869 : 04 Апрель, 2015, 19:44:35 »

Благодарю наш хоровод! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Спасибо , Мариша. ura  Прошла по ссылке - интересно. rabotaet  Сейчас пойду в пирамиде посижу...( я прячусь от домочатцев ulybka6)
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4870 : 07 Апрель, 2015, 21:19:29 »


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4871 : 08 Апрель, 2015, 20:30:37 »

Благодарю всех хороводниц!   poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Что-то меня по цветам глюкнуло  ulybka5 кроме того,что я их вяжу,  ulybka6 сегодня в медитации на широких-широких полях проклевывалось много-много ростков  цветов  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4872 : 11 Апрель, 2015, 08:37:56 »

Девочки  poseluy2 кто- то давал медитацию Архангела Михаила , я ее наговорила на диктофон и на ночь прослушала , а там очищение энергий и если к кому то у вас претензии = приглашаете его и вместе очищаетесь
 от не нужных энергий ..... Я пригласила одну даму - мы "разобрались" ( не общались давно!)  и через день она меня засыпала СМС ками  sharynalob , спросила нужна ли мне помощь ? И т.д........  sharynalob sharynalob sharynalob Вообщем я под впечатлением ...... Это так действенно rabotaet rabotaet rabotaet Не могу найти ее у нас. Я думала Мариша давала..... Благодарю весь хоровод.





 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4873 : 12 Апрель, 2015, 01:06:23 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас. svety svety svety svety svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4874 : 12 Апрель, 2015, 12:20:51 »

Всех благодарю хороводниц - сегодня видела восьмерку - знак бесконечности  в солнечном свете  rabotaet
 rabotaet rabotaet



 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан