СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638225 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Веселина, а фразы нужно часто повторять? Я повторяю часто.

Как тебе нравится, Антония.  ulybka5

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю, Веселина! poseluy2  Благодарю вас,  хороводницы!  poseluy2  ulybka5

Сегодня, делала сидя по турецки, с закрытыми глазами( а может, ноги должны быть не скрещенными и глаза открытыми- это важно или нет?) Во время медитации, сидя - танцевала, а душа пела.  rabotaet А, после медитации-крепкала ещё минут  пятнадцать.  ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

 ura Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара. ura

Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Сегодня, делала сидя по турецки, с закрытыми глазами( а может, ноги должны быть не скрещенными и глаза открытыми- это важно или нет?) Во время медитации, сидя - танцевала, а душа пела.  rabotaet А, после медитации-крепкала ещё минут  пятнадцать.  ulybka5

Мариша, сидеть можно по-турецки или в "лотосе", а если сидишь на стуле, то тогда лучше ноги не скрещивать. Глаза открывай или закрывай, как тебе нравится.

Благодарю всех. ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара.
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

в медитации побаливали яичники.  вообще задержка на 2 дня  neznayu
энергия медитации очень мощная и одновременно спокойная ulybka5 БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ svety svety svety svety
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Веселина poseluy2 poseluy2 poseluy2 Благодарю за пост poseluy2 Все именно так так ты пишешь.  Хочется о многом написать,  но пока не нашла силы в себе , боюсь видно  сама себе признаться! Сейчас готовлюсь к экзамену, прохожу тему эмоции и понимаю, что я ничего не понимаю. Оказывается наше тело может испытывать более 200 эмоций nedohodit и находить отклик в теле, а мы с 20 базовыми разобраться не можем. Мне все это очень нравиться, изучаю себя! Осознаю  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Благодарю poseluy2 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

К ночи, и у меня низ живота разболелся.  sharynalob И сейчас ноет. Давно уже не беспокоил. А  медитация, такая замечательная была. Я начала чувствовать. ulybka5
Благодарю вас, женские органы.  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Дорогие вы мои, пожалуйста примите и меня в ваш отряд, буду очень вам признательна,  можете прикреплять и мое имя ко всем спискам благодарности. Благодарю всех и каждого в отдельности чье имя есть в этой теме.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, благодарю svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98-Благодарю вас! poseluy2 ulybka5


Низ живота продолжает ныть, а сзади-самый  низ спины ноет. neznayu Видимо, выздоровление чего-то идёт. ulybka5 Благодарю! poseluy2
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

А я о маме продолжаю думать. Она со мной общается так, что у меня вечно чувство вины вылезает, и какая я дочь неблагодарная.
Вот вчера говорили о йоге, о пранаяме  и она говорит :"а почему ты меня не научила; а ты вот мне не показала/ не рассказала" и так постоянно по мелочам. Даже о фильмах или книгах. И все у меня вина размером с дом
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Все именно так так ты пишешь.  Хочется о многом написать,  но пока не нашла силы в себе , боюсь видно  сама себе признаться!

Знакомо, Анечка. Я как-то обнаружила, что больше, чем страха, я боюсь правду о себе чудесной узнать. ulybka6 Ту правду, которая в подсознании сидит. Первые "шаги" туда трудно давались, а сейчас уже спокойное восприятие всего, что поднимается на свет. Не жди, пока появятся силы, у эги будут постоянные отговорки, шагай и всё.
Благодарю тебя. poseluy2

Низ живота продолжает ныть, а сзади-самый  низ спины ноет. neznayu Видимо, выздоровление чего-то идёт. ulybka5 Благодарю! poseluy2


Мариша, очень похоже, что у тебя кундалини активизируется. Может подняться. ТЫЦ
Благодарю тебя. poseluy2

А я о маме продолжаю думать. Она со мной общается так, что у меня вечно чувство вины вылезает, и какая я дочь неблагодарная.

ekaterina, твое чувство вины и создает эти ситуации. Это быстро осознается, если на чувство внимание направлять (а не на маму). А СКОЛЬКО появляется нежности, признательности и любви к маме после этого.... целая вселенная светлых чувств.
Мариша, а у тебя с мамой бывают такие ситуации, что ты себя виноватой чувствуешь?

Дорогие вы мои, пожалуйста примите и меня в ваш отряд, буду очень вам признательна,  можете прикреплять и мое имя ко всем спискам благодарности. Благодарю всех и каждого в отдельности чье имя есть в этой теме.

Mary98svety ulybka5

Благодарю всех, кто участвует в хороводе. ulybka5

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Веселина, а фразы нужно часто повторять? Я повторяю часто.

Как тебе нравится, Антония.  ulybka5



Юлечкаposeluy2 благодарю!
Записан