СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638234 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Махочкая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 200
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Я дарю тебе лучик света и любви!

Решила не останавливаться. Не хочу продолжать жить с грузом обид, вины и разочарования.
Люблю вас, благодарю. :)
Спасибо вам, мои хорошие  ulybka5
Записан
Бумагу и огонь, Зерно и жернова, секиры острие И усеченный волос, Бог сохраняет все, Особенно слова Прощенья и любви, Как собственный свой голос...

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Махочкая, добро пожаловать! rukopoz poseluy2 svety

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859


зы: писала в другую тему, но она видимо неактуальна.
актуальна. ulybka5
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829



Это страх, Тоничка. Сделай генеральную уборку с выбросом старых вещей (если возможно, под веселую энергичную музыку), прохлопай (в ладоши) всю квартиру (особенно в углах, кладовочках, под кроватью\диваном), хорошо-хорошо проветри. В течение недели попринимай вечером  соленый душ (в теме "Техники..." есть). И благодари, мысленно направляя благодарность в ту область, из которой приходит это состояние.
Благодарю тебя. poseluy2

Юлечка, poseluy2 огромная тебе благодарность за то, что объяснила. Буду делать.
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, благодарю !


    Веселина     poseluy2 благодарю!
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

А у меня сегодня ночью был опять сильный  приступ. Всё начинается с того, что у меня в горле начинает что-то щёлкать и я тогда не могу дышать носом, а только ртом. Помучившись я решила принять успокоительное. Внезапно стала задыхаться, сердце так сильно колотилось и меня всю трясло. Страшно конечно. Хорошо, что я уже готовила лекарство чтобы принять. Быстро приняла, чуть полегчало. Потом приняла ещё другое от астмы, но не помогло. Я осознавала и принимала и благодарила с самого начала приступа, но было сильно тяжко и страшно. Я же одна. Начинаю подниматься опять сильное сердцебиение и трясёт всё тело. Помучавшись, кое как поднялась взяла телефон и вызвала скорую. Приехал врач прослушал и сказал, что с дыхательными путями всё впорядке. Это вам только кажется. Дал снотворное и уехал. Я ещё долго не могла уснуть, не могла нормально дышать. Потом дыхание нормализовалось и я уснула. И это уже не первый раз. Что это такое? neznayu

Это страх, Тоничка. Сделай генеральную уборку с выбросом старых вещей (если возможно, под веселую энергичную музыку), прохлопай (в ладоши) всю квартиру (особенно в углах, кладовочках, под кроватью\диваном), хорошо-хорошо проветри. В течение недели попринимай вечером  соленый душ (в теме "Техники..." есть). И благодари, мысленно направляя благодарность в ту область, из которой приходит это состояние.
Благодарю тебя. poseluy2



И я хотела сказать, что похоже на панические атаки ulybka1 Довольно большая бяка.
Веселина, спасибо за дельные рекомендации. Это стоит сделать, пожалуй , каждой из нас.
 Благодарю, благодарю, благодарю rabotaet

У меня медитации стали проходить спокойно. Благодарю родителей, жизнь, залюбливаю тело и принимаю эмоции
 Сегодня, когда наполняла тело любовью такие мурашки по ногам бегали! особенно по левой.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Помогите, пожалуйста, найти технику солёный душ.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Помогите, пожалуйста, найти технику солёный душ.

успешная, через поиск не ищется, так напишу, быстрее будет. ulybka6 Принимаешь душ, как обычно и после моющего средства массирующими движениями потихоньку, чтобы не повредить кожу растираешь мокрое тело (включая лицо) солью. Соль мелкого помола, с йодом\без йода без разницы. Когда всё тело растерла, то смывай соль. Если нет жжения, то можно немного постоять соленой, продолжая массировать тело.
Желательно после такого душа нанести на кожу крем.

Благодарю всех. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Юлечка, спасибо большое. Я тоже искала через поиск. ulybka5
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98,


Девочки всех благодарю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
 
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829


  Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98,


Девочки всех благодарю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
 
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985



Линс, благодарю тебя. poseluy2 Вчера тоже много шло о пренатальном периоде. Мама дважды пыталась народными средствами от меня избавиться. Я это запомнила, оказывается. ulybka6 И стала бояться потерять любовь. Одним из проявлений любви считается забота близких, когда мы болеем. Поэтому сохранить болезнь означает сохранить любовь близких.  grust grust  grust

Веселина, девочки!!! poseluy2 rabotaet До чего же мы связаны, я когда этот пост читала у меня мурашшшки по всему телу бегали!!! Именно медитацию я не делаю, пока сессия не могу или не хочу)))  nedohodit Но каждый вечер,точнее ночь перед сном, благодарю все вокруг, Вас, себя, полноту свою. Примерно неделю назад, начала благодарить свой вес и разговаривать с ним, отключилась. Просыпаюсь в позе новорожденного младенца, руки распахнуты сжаты в кулаки , ажно ногти впились, ноги сжаты в коленях и развернуты, как ПУПС пластмассовый в советских игрушках) И проговариваю, я сейчас могу, "не" поправляться, при рождении я набирала вес что бы выжить, сейчас я живу!!! тут же осознала  "не"!!!  Я заплакала, почувствовала себя одинокой...Не нужной маме. toska И на протяжении этих недель я заметила мне хочется лечь в эту поза младенца. Перинатальный период у меня был очень сложный, у папе до меня умирали дети, он боялся, а его бывшая жена приходила бить маму, и кричала в след ....нехорошие слова, Но я родилась! По этому поводу, были сессии с психотерапевтом, отец, бессознательно все детство причинял мне вред, то головой об балку потолка  подкинет, то одну оставит, голову с ним разбивала,в сенках оставил меня спать, у меня пневмония была двух сторонняя, палец дверью отбивал мне, руку ломал)))) И все нечайно. Всем этим он проверял меня на выносливость к жизни. Так проработали эту тему хорошо, а она опять вылезла.  neznayu Я я так смачно  опять пишу все в подробностях. Как будто хвастаюсь! etsamoe Прочитала и пришло принятие того, что все что у меня было, для того чтоб сейчас я была, именно такая))) Благодарю Вас! poseluy2 poseluy2 poseluy2 pahat pahat pahat pahat Каждый моу написанный пост, рождает инсайт!  завтра последний экзамен самый сложный ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ. Подготовилась очень слабо(((( Как студент надеюсь на халяву nasmeshka
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Анюта  obyatie obyatie obyatie obyatie твои экзамен сдан  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

АннЛайн, Анечка,

Цитировать
Так проработали эту тему хорошо, а она опять вылезла.

Это нормально. В проявленных мирах всё идет циклами. В нашем познавании также есть цикличность. Если ты заметила, то "проработанные" вопросы нет-нет да и возвращаются. ulybka5 Но повторные обращения уже легче. Правда, легче в том случае, если не было не принятых конфликтов в этой области.

Цитировать
Прочитала и пришло принятие того, что все что у меня было, для того чтоб сейчас я была, именно такая

Это замечательное осознание. ulybka5 Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98

Во время  медитации у меня появились новые ощущения. Я как будто проваливаюсь в вату. Т.е медитация стала глубже.
 Подумалось: чем дальше в лес, тем жирнее партизан nasmeshka

Делаю сидя. немного раскачивает. Обращаюсь к телу - покалывают части тела. М после медитации некоторое время я как сонная, слегка побаливает голова.
Благодарю хоровод исцеления! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан