СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 638362 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

Благодарю!
Горло першит четвертый день. Признаков простуды нет.
Начала пить перекись

Всех  poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Формула доверия
Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Формула Гармонии
Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир!


В чем различие между этими двумя формулами? neznayu
 
В первом случае сначала идет : я ценю себя, во втором - я ценю тебя с начала. Норзе говорил, когда "ценю тебя" с начала, то это принцип "НА".
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Формула доверия
Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Формула Гармонии
Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир!


В чем различие между этими двумя формулами? neznayu
 
В первом случае сначала идет : я ценю себя, во втором - я ценю тебя с начала. Норзе говорил, когда "ценю тебя" с начала, то это принцип "НА".
у меня гордыня перевернутая - я больше люблю и уважаю других, я на втором ( или дальше ustalduma) плане, а когда проговариваю Формулу Гармонии - проскальзывает мысль - тебя ценю, но и себя не забываю, тоже ценю, да и вообще весь МИР ценю... nasmeshka
Нужная формула, не дает забыть о себе!
 poseluy2 rabotaet
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Формула доверия
Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Формула Гармонии
Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир!


В чем различие между этими двумя формулами? neznayu
 
В первом случае сначала идет : я ценю себя, во втором - я ценю тебя с начала. Норзе говорил, когда "ценю тебя" с начала, то это принцип "НА".

А Веселина тогда написала, что сначало я ценю себя, потому что других нету.  neznayu Я тоже хочу знать что же правильно.  ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Юля, вот у меня по утрам болит голова. А медитация вечером. Могу я медитировать на эту боль? Ты писала - не тяни боль из прошлого...Как же быть? вымотала меня эта боль. Я ее просто благодарю, так и живем ulybka1
 НЕмного не понятно. Утром медитацию провести не могу - да и болит сильно, не получается концентрироваться на благодарении.

Ириша, когда есть боль, осознавай боль. Когда боли нет, то к чему о ней вспоминать? Если во время медитации тебя не тревожат боли, то просто проговаривай "принимаю жизнь..." и благодари. Захочется помолчать, помолчи. Появится какое-то воспоминание, поблагодари.
Если головная боль не уходит, значит остается то, что ее питает. Чаще всего головная боль появляется в результате сильного чувства вины, которое человек пытается не замечать. Рано или поздно наступает внутренний "перегруз" и появляется боль.
Думаю, ты знаешь, в отношении чего\кого ты испытываешь чувство вины. Прощение и благодарность освободиждает.
Благодарю тебя.  poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Чаще всего головная боль появляется в результате сильного чувства вины, которое человек пытается не замечать. Рано или поздно наступает внутренний "перегруз" и появляется боль.


 sharynalob Веселина, точно! У меня так  раньше  было! Частые головные боли и сильное чувство вины. Не знала, даже, что эти два факта были связаны. Благодарю тебя! poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Формула доверия
Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Формула Гармонии
Я ценю тебя, я ценю себя, я ценю весь мир!


В чем различие между этими двумя формулами? neznayu
 
В первом случае сначала идет : я ценю себя, во втором - я ценю тебя с начала. Норзе говорил, когда "ценю тебя" с начала, то это принцип "НА".

А Веселина тогда написала, что сначало я ценю себя, потому что других нету.  neznayu Я тоже хочу знать что же правильно.  ulybka6

Когда заговорили о формуле гармонии, я обратила внимание на перестановку слов, но не придала этому значения. Слово имеет силу, но чувство (состояние) стоящее за ним, стократ сильнее. Можно тысячу раз сказать "я люблю тебя" или "тебя я люблю", ulybka6 но быть равнодушным и это равнодушие проступит через слова. А можно любить себя, молча. ulybka6 Тогда тот, с кем ты общаешься, почувствует эту любовь, даже если будет за тысячу миль от тебя. Он почувствует любовь к себе.

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Веселина, а как же правильно? sharynalob
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Веселина, а как же правильно? sharynalob
volnuys volnuys volnuys ой! ай! ну у как?  tss---не кипишуй. как скажешь так и правильно. главное---с душой  говори. ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Веселина, а как же правильно? sharynalob
volnuys volnuys volnuys ой! ай! ну у как?  tss---не кипишуй. как скажешь так и правильно. главное---с душой  говори. ulybka6

Поняла! Главное - говорить!
 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

  Ириша,  ulybka5

главное---с душой  говори. ulybka6
rabotaet poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Юля, вот у меня по утрам болит голова. А медитация вечером. Могу я медитировать на эту боль? Ты писала - не тяни боль из прошлого...Как же быть? вымотала меня эта боль. Я ее просто благодарю, так и живем ulybka1
 НЕмного не понятно. Утром медитацию провести не могу - да и болит сильно, не получается концентрироваться на благодарении.

Ириша, когда есть боль, осознавай боль. Когда боли нет, то к чему о ней вспоминать? Если во время медитации тебя не тревожат боли, то просто проговаривай "принимаю жизнь..." и благодари. Захочется помолчать, помолчи. Появится какое-то воспоминание, поблагодари.
Если головная боль не уходит, значит остается то, что ее питает. Чаще всего головная боль появляется в результате сильного чувства вины, которое человек пытается не замечать. Рано или поздно наступает внутренний "перегруз" и появляется боль.
Думаю, ты знаешь, в отношении чего\кого ты испытываешь чувство вины. Прощение и благодарность освободиждает.
Благодарю тебя.  poseluy2
Юля, благодарю!
О своей вине написала в другой теме. Есть такое дело. toska
Тяжко видеть ребятенка ...не таким как все. toska
Ладно, пройдет (поработаем и исправим ulybka1)

 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.

11 июля прошел всемирный день шоколада. ulybka6 Родиной Всемирного дня шоколада считается Франция. Именно французы в 1995 году положили начало этому празднику. Всемирно его празднуют еще и 4 сентября. ulybka6
Как установлено современной наукой, в шоколаде есть элементы, способствующие отдыху и психологическому восстановлению. Темные сорта шоколада стимулируют выброс эндорфинов - гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение и поддерживают тонус организма.
Новый "инструмент" хоо - Шоколадная жизнь. ulybka6


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

Благодарю вас, Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, И р а,  natnickg, Snowy, Ананда, Любимая, Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Belleza, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья.
Записан