СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4905 : 18 Апрель, 2015, 15:49:08 »

Любимая, благодарю тебя! poseluy2 rabotaet  soglasie Твои посты воодушевлют и настроение поднимают! ulybka6


Любимая солнышко нашего форума!
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4906 : 18 Апрель, 2015, 16:08:44 »

Ой  БЕРЕЗКА МАРИША  спасибо вам большое за такие слова . poseluy2 poseluy2 poseluy2 Приятно.... Хочется , чтобы у всех все получалось , желания у всех исполнялись , чтобы солнышко всем светило ,  согревало . Вы меня тоже поддерживаете , когда пенделем , когда опытом ( как не надо делать)  nasmeshka ,,все мы друг у друга учимся .... Для этого  мы все и собрались на нашем ВОЛШЕБНОМ ФОРУМЕ ......Столько вокруг волшебства , только наблюдай и благодари...... Спасибо.... Спасибо Юленьке , Норзе ..... столько терпения, столько участия... Благодарю. Всех люблю .... А ж  слезы ... Благодарю вас всех....


 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4907 : 18 Апрель, 2015, 23:53:06 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4908 : 19 Апрель, 2015, 07:14:19 »

Libra  poseluy2 такого волшебника подарила.... Пыщ- пыщ - пыщ  ииииииии все исполнилось......





Каждому по вошебнику..... Благодарю вас всех.


 
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4909 : 19 Апрель, 2015, 11:11:19 »


Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4910 : 21 Апрель, 2015, 13:46:17 »

мало что меняется и крылья опускаются...

Ирочка, не у тебя одной руки опускаются. Я тоже уже не могу. Ничего не понимаю, как у людей всё так хорошо и быстро срабатывает. Приняли, поблагодарили и всё хорошо. А у меня не получается. Гудит в квартире ещё сильнее. Сижу уши болят и ощущение, что они как будто опухли. Самой плохо становится. Днём у меня всегда что-нибудь включено, чтобы не так было слышно гул. А когда иду спать вообще мучение. Беруши не помогают, всё равно слышно и с ними шум в ушах усиливается. Ходила по инстанциям везде отказ. К адвакату ходила, она сказала, что возьмётся за это дело, только нужно платить самой. Где денег взять? Другую квартиру найти не могу из-за высоких цен. Короче говоря не знаю что делать.

успешная, Тоничка, ощущение, что ты эмоционально зажата. Где-то недалеко слезы, но ты не даешь им выход. Возможно, иногда расслабляешься, эмоции выходят, а потом опять зажим. Не заглушай гул в квартире другими звуками, слушай его и выскажи всё, что о нем думаешь. Поплачь или позлись. Потом благодари.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4911 : 22 Апрель, 2015, 12:13:37 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.


"Я всего лишь болячка, маленькая и противная, как и ты, под¬хвативший меня. Это ты создал для меня благоприятные усло¬вия, чтобы я расцвела в твоём теле и наслаждалась твоими муче¬ниями. Мне приятно, когда в тебе что-то болит, зудит, чешется, колит, ломит и ноет, а в это время все видят, что в человека что-то вселилось, он стал каким-то другим. Он по-другому относится к привычным вещам, от него исходят другие вибрации, иногда про¬сто тяжёлые, а порой и заразные.
Вы же знаете, что всё есть вибрации, а вибрация - это энергия, которой я питаюсь. У вас пять органов чувств, и каждое из них способно вибрировать на разных частотах. Мне больше нравит¬ся, когда вы вибрируете своими чувствами с надрывом, тяжело, но искренне. Меня восхищает ваша искренность в том, как вы не¬навидите друг друга, завидуете, злобствуете по любому поводу. Ох, сколько живительной силы я - ваша болячка - получаю в этот момент, чтобы все мои бациллы, гнойники, давление, температу¬ра и тому подобное могли испытывать комфорт и веселье в ва¬шем теле. Часто вам больно от нашего веселья, но эту боль вы сами носите в себе.
Даже ваши мысли несут в себе энергию, которая включает ка¬кое-то действие. Уже в ходе принятия какого-то решения в вашем мозгу с помощью химических процессов порождается электриче¬ство, которое готовит ваши мышцы к предполагаемому действию. Насколько чисты и легки ваши мысли, настолько хватит энергии для поддержания здоровья. Например, жена всё время говорит и думает о своём муже плохое. Может, это так и есть: совсем пло¬хой человек по натуре своей, мыслям и характеру. Но женщина ежедневно с утра до ночи «зудит» в мыслях своих о его плохих качествах. «Руки мои не поднимаются, - говорит она всем под¬ряд, - чтобы что-то хорошее сделать для него». Приходит время, когда она начинает физически ощущать, что сильно болит левая рука и её трудно согнуть и поднять, к тому же рука часто опухает обидами. Но ведь она сама заложила в себе эту программу, давая команду мышцам, чтобы те не работали для обслуживания мужа."
Александр Астрогор. Исповедь болячки
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4912 : 22 Апрель, 2015, 23:44:21 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.

pruvet
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4913 : 23 Апрель, 2015, 09:46:47 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.

Весеннего настроения!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4914 : 23 Апрель, 2015, 09:53:26 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, Mia, АннЛайн, Сандра, Stasya, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun light, ekaterina, Agni, natnickg, Snowy,Леонидовна, Времечко, Березка77, Сашуля, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irinа, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Olika, благодарю вас.

Весеннего настроения!


Спасибо, Юлечка и тебе того же.  ulybka6 4 дня не была на форуме, столько написали. Теперь буду читать. ulybka6
 
Благодарю всех, кто принимает участие в круге исцеления.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4915 : 25 Апрель, 2015, 05:57:21 »

— Это не поможет! — сказала Алиса. — Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

Невозможное возможно! ulybka5


Благодарю вас!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4916 : 25 Апрель, 2015, 06:30:53 »

Веселина у тебя " Алиса" настольная книга .  rabotaet Надо перечитать.Благодарю. poseluy2 svety
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4917 : 25 Апрель, 2015, 13:46:35 »

мало что меняется и крылья опускаются...

Ирочка, не у тебя одной руки опускаются. Я тоже уже не могу. Ничего не понимаю, как у людей всё так хорошо и быстро срабатывает. Приняли, поблагодарили и всё хорошо. А у меня не получается. Гудит в квартире ещё сильнее. Сижу уши болят и ощущение, что они как будто опухли. Самой плохо становится. Днём у меня всегда что-нибудь включено, чтобы не так было слышно гул. А когда иду спать вообще мучение. Беруши не помогают, всё равно слышно и с ними шум в ушах усиливается. Ходила по инстанциям везде отказ. К адвакату ходила, она сказала, что возьмётся за это дело, только нужно платить самой. Где денег взять? Другую квартиру найти не могу из-за высоких цен. Короче говоря не знаю что делать.

успешная, Тоничка, ощущение, что ты эмоционально зажата. Где-то недалеко слезы, но ты не даешь им выход. Возможно, иногда расслабляешься, эмоции выходят, а потом опять зажим. Не заглушай гул в квартире другими звуками, слушай его и выскажи всё, что о нем думаешь. Поплачь или позлись. Потом благодари.
Благодарю тебя.

Как я могла пропустить этот пост. Прочитала и сразу же пошла делать. Только начала, позвонила соседка в двери. Потом я опять пошла.  Стояла, слушала и мысленно стала выговаривать и стала плакать, а потом вслух сказала "Не могу я это уже слушать!" И вмиг гул исчез. А я ещё стаяла плакала и благодарила пока не успокоилась. Благодарю тебя, Юлечка. Ты права я очень зажата эмоционально.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4918 : 25 Апрель, 2015, 14:09:35 »

Опять гудит.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #4919 : 25 Апрель, 2015, 14:47:15 »

сразу же пошла делать. Только начала, позвонила соседка в двери. Потом я опять пошла.  Стояла, слушала и мысленно стала выговаривать и стала плакать, а потом вслух сказала "Не могу я это уже слушать!" И вмиг гул исчез. А я ещё стаяла плакала и благодарила пока не успокоилась.

Будь естественной. Познание себя это не переделывание или подстраивание под какие-то идеалы. Ты просто обращаешь на себя внимание. Загудело, расстроилась, появилось отчаяние - расстраивайся и отчаивайся. Успокоилась, поблагодари.

Опять гудит.

Продолжай. Погуди вместе с ним. Любое исцеление идет волнами. Продолжай.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия