СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.  (Прочитано 637734 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5790 : 25 Август, 2016, 12:59:42 »

Иринка  rabotaet rabotaet rabotaet Как это может улучшится?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5791 : 25 Август, 2016, 13:15:03 »

Больше года сидела шишка на коже , с месяц назад она стала переобразовываться в язву не хорошего вида , со стороны пророчили- так начинается меланома . Эта штука прошла ! Сама! Благодарю!!!


Иринка! rabotaet rabotaet rabotaet
А сколько времени прошло от язвы до полного заживления? и ты вообще что-то делала: мазь клала? пластырем заклеивала?
Благодарю!
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5792 : 25 Август, 2016, 16:05:34 »


Иринка! rabotaet rabotaet rabotaet
А сколько времени прошло от язвы до полного заживления? и ты вообще что-то делала: мазь клала? пластырем заклеивала?
Благодарю!
Месяц приблизительно и прошел. Не мазала ни чем, боялась лезть туда. Пластырем прикрывала, когда выходила из дома, что бы не повредить. Скорее всего, что там ни чего серьезного не было изначально. Но я всякий раз, когда вспоминала о ней, всеми силами любила и благодарила, как думаешь, это помогло?
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5793 : 25 Август, 2016, 16:48:46 »

Моему уму это пока не постежимо, что что-то может происходить без его вмешательства, я пока только учусь этому .
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5794 : 25 Август, 2016, 16:50:16 »


Иринка! rabotaet rabotaet rabotaet
А сколько времени прошло от язвы до полного заживления? и ты вообще что-то делала: мазь клала? пластырем заклеивала?
Благодарю!
Месяц приблизительно и прошел. Не мазала ни чем, боялась лезть туда. Пластырем прикрывала, когда выходила из дома, что бы не повредить. Скорее всего, что там ни чего серьезного не было изначально. Но я всякий раз, когда вспоминала о ней, всеми силами любила и благодарила, как думаешь, это помогло?
Я думаю, ты большущая молодец, Иринка!! rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2
У меня была липома на шее, довольно большая..И все вокруг мне постоянно говорили: это надо удалить! удалять мне не хотелось, и я решила сама ее вылечить (также потому что мне тоже не очень нравился ее вид nadopodumat). Стала работать. Буквально через неделю она вдруг начала воспаляться sharynalob по сути стал вылезать гнойник! Но я-таки не выдержала и стала класть вытягивающую мазь: таки вытянула, в результате остался небольшой шрамик (от вскрытия врачом было бы хуже, кстати..т.к. там швы пришлось бы точно накладывать). По времени, правда, заняло больше, чем месяц (по крайней мере пластырь я убрала месяца через три, мне кажется nasmeshka но это была моя перестраховка скорее всего). Но интересно другое! Прошло полгода и стародавняя точка на спине (типо хронического угря) вдруг решила воспалиться neznayu Я не особо напряглась: опять же положила вытягивающую мазь и заклеила пластырем. Но вот тут, Ир, все оказалось сложнее: он прорвался и остался дыркой на спине sharynalob (рана действительно была пугающей nasmeshka). В общем, после двух с лишним месяцев, можно сказать, что затянулось это дело (почти что), но пока пластырь не убираю и не мочу. У меня вообще много страхов на эту тему, если честно: так что, видимо, не странно, что случаются эти вещи ulybka1
Тем более было приятно читать, как у тебя все хорошо получилось! rabotaet rabotaet rabotaet благодарю тебя и обнимаю! obyatie poseluy2
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5795 : 26 Август, 2016, 06:01:09 »

Как интересно,  annabel  rabotaet rabotaet rabotaet здорово, ты сама смогла себе липому убрать!  obyatie poseluy2  ох как благодарю тебя!  ulybka5  Шишка у меня была не большая , размером с крупную горошину , наверно поэтому выбаливать ей долго не пришлось, хотя когда она воспалилась , увеличилась почти в два раза! А мазать чем либо я просто побоялась, любые прижигания, мази в случае неопределенного вида образования опасно, поэтому решила не трогать , а если бы ситуация в ближайшие дни не изменилась или стала хуже , тут я бы точно пошла вырезать.
 Т.е. смотри , любое образование , это застой энергии в теле, значит, когда эти штуки прорывает , это хороший признак того, что процесс идет!?

Веселина  pruvet тебе огромная признательность и благодарность  poklon poklon poklon   poseluy1 poseluy1 poseluy1  , ведь это ты в свое время научила меня благодарному вниманию к своему состоянию: " Иринка,  благодари свое тело, благодари проявление нездоровья.
Самое лучшее это направить внимание на настоящий момент и на то, что в нем происходит. Всё важное для тебя происходит в настоящем моменте.
Если в моменте сейчас ничего не происходит, а ты смотришь на мир через стёкла очков (если носишь их), то это (твое зрение) является тем, что тебе необходимо осознать или благодарить в данный момент. Именно это для тебя является основным, а остального нет.
Когда проявится какая-то ситуация, то будь всецело с ней. Смотри на свои чувства, слушай мысли, наблюдай себя. Ситуация закончилась и ты опять с тем, что есть в настоящем.
 Человек это не просто физическое тело, это еще и тонкие тела. Именно на тонком плане создается то, что затем проявляется в физическом мире....."
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5796 : 26 Август, 2016, 12:51:20 »

Иринкаposeluy2 благодарю за напоминание. Последнее время всё чаще появляется желание снять очки. Вот мне и ответ. Благодарю!  ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5797 : 26 Август, 2016, 12:55:43 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, Ekaterina, Natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Иринка, Angelito, Rainbow, Катюша,Angel Благодарю вас!   
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5798 : 26 Август, 2016, 12:58:56 »


 Т.е. смотри , любое образование , это застой энергии в теле, значит, когда эти штуки прорывает , это хороший признак того, что процесс идет!?

Да, Иринка, конечно, это хорошо когда все это выходит наружу rabotaet Но во второй раз у меня сложно получилось именно с заживлением neznayu т.е. выйти-то оно вышло, а вот заживать не торопилось и в какой-то момент я даже почти пошла к врачу (что для меня ну, ооочень нестандартно nasmeshka)..Однако пока я до него дошла, ушел он, т.к. прием был закончен tatmongol а потом я решила "это сигнал" и больше туда  не пошла nasmeshka
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5799 : 31 Август, 2016, 09:17:43 »

Туся, Линс, Ася, Веселина, АннЛайн, Сандра, Мариша, успешная, Nika, ksushka, Sun ligt, Ekaterina, Natnickg, Snowy, Леонидовна, Времечко, Березка77, Милица, Ксю, Эллина, Ириша, Irina, Libra, Тамара, Mary98, Муратова Наталья, Aluna, Ярослав, Милана, Людмила, Росинка , Иринка, Angelito, Rainbow, Катюша,Angel Благодарю вас!   

Продолжаю заниматься по утрам физ. зарядкой, чувствовать себя стала намного лучше.  И приходит удивление,  и чего это я дурында раньше не занималась собой.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5800 : 31 Август, 2016, 09:54:39 »

Леночка как это может улучшиться???

 rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя . obyatie ulybka6
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5801 : 31 Август, 2016, 11:49:19 »

Березка77, а какие упражнения ты включаешь в свою утреннюю зарядку?
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4392
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5802 : 31 Август, 2016, 12:06:46 »

Лада, на данный момент делаю синхрогимнастику по методу Алиева, 20 мин кручу педали на велотренажере, делаю гимнастику для коленей и глаз. Еще начинала делать бодифлекс, но что-то то ли аритмия вылезла, то ли тахикардия, то ли еще чего, я пока отложила это дело, а раньше делала мне очень нравилось и все было нормуль.
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5803 : 31 Август, 2016, 13:07:29 »

Цитировать
синхрогимнастику по методу Алиева
ну и как, толковая штука?
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Исцеление с Хоопонопоно. Круг благодарения.
« Ответ #5804 : 31 Август, 2016, 13:38:50 »

Цитировать
синхрогимнастику по методу Алиева
ну и как, толковая штука?
rabotaet ulybka5
Записан