СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174755 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46811
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Грибы это сила
nasmeshka Любой нарик подтвердит (когда при памяти).
Шутка.  poseluy2

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Закончила сорокодневку. И, наконец-то, поняла почему некоторые цели записывала в недостижимые...
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Не могла вчера дописать...
Сорокодневка вообще потрясающая вещь. Ведь до нее я местами думала, что я -это мой ум и мысли....это мои мысли. Велась на это все...ум сказал: ничего не выйдет.....и я верила... и бросала...Ум был авторитет! Опыт сотворения есть, но ум в мелочи уже не верит...ему крупняк подавай... nasmeshka
И еще благодаря курсу еще глубже...еще..и еще...смотрю в себя...внимание на себя...теперь если приходит боль, я не плачу вместе с ней...я ее наблюдаю: о боль пришла, ну драсте!   nasmeshka
Еще в курсе есть удивительная вещь...найду-выложу дословно....действительно удивительная... rabotaet
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

irena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

Объясните мне...Когда я задаюсь целью, мне попадается "на глаза" то цифры или рекламы с надписью, связанные с моей целью. Это считается знаком?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46811
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Это отчет мира: "работаю над заявкой".

irena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

Норзе! Ещё один вопрос. Если когда крутишь слайд или же просто проговариваешь положительные аффирмации и при этом зеваешь, да так сладко или вздыхаешь глубоко и спокойно... это как считать?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46811
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Никак не считать.  nasmeshka Это физиология. Зевота просто охлаждает мозг (нагреваются, видимо, во время работы  nasmeshka )

irena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

Норзе! Целитель ты наш... А я уж думала крепканье полном ходом в пути, ага..... Пошла дальше познавать наш Удивительный Мир.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46811
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
А я уж думала крепканье полном ходом в пути
Не в пути, а в процессе.  nasmeshka Все идет как надо.  rabotaet

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Я вот за время прохождения курса четко ощутила:
-что человек сам несет ответственность за свой мир (я наконец то обратила внимание на мысли, которые крутятся в моей голове, на установки. они из раза в раз одни и те же. я поняла, что со старыми мыслями не может прийти что-то новое. сплошной негатив, страх, осуждение, неверие. и с этим я живу всю свою сознательную жизнь. sharynalob)
-что мир действительно живой и он откликается (это даже пугало немного).
Клип у меня крутился как-то с усилием, без энтузиазма, но намерение реализовала(лось). Пишу так, потому что, как показалось моему уму, чуда в его реализации не было. До конца я в это и не верила, может поэтому. И вообще, с чудесами у меня туго. Неверие мой конёк. nasmeshka А ещё, я уже где-то писала об этом, что всё что описано в курсе, это образ жизни. Я конечно не на отлично прошла его, но себя немного узнала. Хочу пойти вот на второй круг, но страх мешает или лень, а может и то и другое.  ulybka5
Что-то корявенько изъяснилась, наверное надо на практики написания фраз переходить .  ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Я вот за время прохождения курса четко ощутила:
-что человек сам несет ответственность за свой мир (я наконец то обратила внимание на мысли, которые крутятся в моей голове, на установки. они из раза в раз одни и те же. я поняла, что со старыми мыслями не может прийти что-то новое. сплошной негатив, страх, осуждение, неверие. и с этим я живу всю свою сознательную жизнь. sharynalob)
классное ощущение! rabotaet  а я сейчас четко вижу свои мысли. и уже даже  шарыналоб не лезут sharynalob nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

недавно поразмышляла над своим гардеробом- все "разношерстное" разнообразное,  не сочетающееся...бардак, а не гардероб... подумалось — "надо бы где-то взять имиджмейкера,  и составить себе полноценный базовый гардероб", потом еще подумалось, что надо бы сесть и денежку на это дело посчитать...  ну подумалось и подумалось, и забылось... а мир, однако не забыл, внимательный ulybka1 — пришла рассылка, следующего содержания: "Какой бюджет мне потребуется на составление базового гардероба".

п.с. Кому тоже интересно - ТЫЦ
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Оля, благодарю... Только вчера думала о том что хожу как елка - зимой и летом в одном чем-то ulybka5
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Олика, обожаю это дело составлять гардероб...ни одна вещь не куплена не подумав, что есть под нее....или, сколько надо еще потратить, что было что-то под нее....скромно похвастаюсь: двух своих подружек научила правильно составлять гардероб... smutil
Не знаю приняла бы ты мою помощь, но я бы с удовольствием тебе помогла, жаль, что далеко... poseluy2
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!

Вот вещь, которая меня потрясла:
"Все техники, соблюдающие принцип На, ведут к одной и той же вершине. Через овладение искусством сотворения, через личное счастье--к безусловной любви...
Как правило, эти техники мало говорят о любви, о боге, о нравственности и других высокодуховных материях. Они предпочитают словам дела, в расчете на то, что личный опыт делания скажет громче и убедительней"

Т.е. через овладение искусством сотворения можно прийти к безусловной любви....Неужели это так? Раньше я так не думала, мне казалось, что это какое-то потребительство..
 Как же это красиво!!! rabotaet
Норзе, я  в восторге!
Записан
Каковы чувства, таков и результат.