СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира.  (Прочитано 174695 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Как значит для себя, так с понедельника? А как для других, так с сегодня? Валечка, что за двойные стандарты?  ku smeh5 smeh6 smeh5 smeh6
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

...нематериальное, как цель.
... на подкорке записать то, как нужно просыпаться, засыпать. Как реагировать на то, что вызывает реакцию. Если все это обозвать одним словом, то буду его проходить для осознанности.

а это разве не намерение получить нематериальную цель?  ulybka6

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Аня  nedohodit nasmeshka  я сейчас часто меняю "  мое слово - хочу дам , хочу возьму" -  сегодня день такой мощный , можно делать намерения об избавлении ...... всего чего хочешь ..... Конечно можно с понедельника .... но  у меня ... второй пропустила  уже.... а сегодня с 5.30 - как огурчик  rabotaet rabotaet rabotaet
Главное , чтобы настрой был и цель - намерение  rabotaet rabotaet rabotaet И все как по маслу..Благодарю . ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

...нематериальное, как цель.
... на подкорке записать то, как нужно просыпаться, засыпать. Как реагировать на то, что вызывает реакцию. Если все это обозвать одним словом, то буду его проходить для осознанности.

а это разве не намерение получить нематериальную цель?  ulybka6
Мариша - есть намерение заработать деньги , просто тупо купил- продал . И есть намерение обеспечить население нужной качественной продукцией ..... В итоге зарабатывание денег , но способы разные. Нужность , полезность... Благодарю.  ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

...нематериальное, как цель.
... на подкорке записать то, как нужно просыпаться, засыпать. Как реагировать на то, что вызывает реакцию. Если все это обозвать одним словом, то буду его проходить для осознанности.

а это разве не намерение получить нематериальную цель?  ulybka6
Вообще так можно все что угодно сделать целью. Согласна.

Такая себе нематериальная цель которая став достигнутой не задвинется на заднюю полку "плавали, знаем", а станет ежедневной практикой.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

это волчара в овечьей шкуре. И если у тебя есть даже зачатки порядочности, честности и доброты, то ты не добьешься успеха в этой сфере.

 ulybka6 Мне кажется, что волчара в овечьей шкуре есть в любой профессии(тем более в сфере услуг/торговли, чем угодно). У нас они тоже  есть, но не в бОльшей степени, чем в других сферах. И порядочных, добрых и честных людей тоже достаточно вокруг( мне на них везёт! ulybka5)
 

Сегодня, после обсуждения здесь, шла на работу и просила у неё прощения. Благодарила. Поняла, что, всё время, сколько работаю в недвижимости-всё время чем-то/кем-то недовольна была. А если посмотреть под другим углом на мою работу, то куча плюсов: свободный график, интересные общения, неограниченные возможности заработка, отличный коллектив, супер директор. Мне часто кажется, что он такой же "неадекват", как и мы здесь.  Знает и чтит законны Вселенной.  manual  rabotaet. Ещё, я стеснялась этой работы, с первого дня как пошла на неё( сейчас, ещё немного тоже есть пренебрежение). Считала для себя, что после работы в иностранной компании-это огромный шаг назад. Позорно.

Вообщем, тараканов-целая куча. ku ulybka6

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Мариша - есть намерение заработать деньги , просто тупо купил- продал . И есть намерение обеспечить население нужной качественной продукцией ..... В итоге зарабатывание денег , но способы разные. Нужность , полезность... Благодарю.  ulybka5
Любимая, я не об этом. ulybka6 А есть ещё третий вариант-сделать осознанной, счастливой, сначала себя! Вот с этой целью я и приобретала курс. Чтоб помочь СЕБЕ.  Это было для меня самой главной мотивацией и целью.  ulybka5


Такая себе нематериальная цель которая став достигнутой не задвинется на заднюю полку "плавали, знаем", а станет ежедневной практикой.

 rabotaet Так и я об этом же! rabotaet aga
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

  сегодня день такой мощный , можно делать намерения об избавлении ...... всего чего хочешь .....

О! Любимая, спасибо, напомнила( вчера, ведь, читала об этом и забыла)! poseluy2  pruvet  Щас буду избавляться. nasmeshka  pahat ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

 nasmeshka
А у меня нормальная "меркантильная" цель, вернее  две "меркантильные" больших цели  nasmeshka
Как говорят - денег много не бывает, и таааак хорошо, когда их много и они прибывают, прибывают, прибывают, прибывают  ulybka6 nasmeshka
А маленьких целей много, как на новогодней елке  nasmeshka
И рядом с маленькими становится все больше и больше плюсиков ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46796
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
А у меня нормальная "меркантильная" цель, вернее  две "меркантильные" больших цели
То есть две НОРМАЛЬНЫЕ.  nasmeshka friend

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

У нас в ВК образовалась небольшая группа единомышлеников из тех, кто по курсу работает, я давала им ссылку на форум, но так сложилось, что образовалась рабочая группа в ВК.
 
Хочу поделится отзывом одним:

Вот отчёт хотела написать. Но скажу честно всё это не за последнюю сорокодневку...скорее всего за две сорокодневки, которые проходила с перерывами и по 60-80 дней. Потому что не помню когда что реализовалось...
Одна большая цель в процессе реализации.

Скажу так...составила я план желаний на 2015 год.
Вот то, что сбылось:

Небольшие желания относительно сбывались быстро, такие как новые вещи( джинсы, ботинки, кроссовки, новый спорт. костюм, тцшь для ресниц, колонки для ноубука, наушники, нижнее бельё, декоративные подушки на диван, новые кухонные принадлежности, тарелки и стаканы, стильные блузки). Новый телефон. Новый мощный пылесос.
Это что касается вещей.

Потом у меня был пункт отношений - мужем, с подругами, с новыми знакомыми. Здесь тоже результаты..особенно с мужем)))
Вообще отношения очень радуют..исчезли некоторые, отстали другие, пришли третьи)). И уровень чувствуется другой.

Пункт, что касается меня лично.

Занятия анг., бег, спортзал, здоровье и самочувствие,сыроедение, массаж лица, уверенность при встрече с незнакомыми людьми, радость каждый день, спокойствие, настроение, красивые ногти, волосы.

Пункт финансов и работы.

Здесь у меня в плане расписано несколько вариантов с учётом, что я могу.
И вот мой клип последний был связан с одним из пунктов.
Обучение рускому языку иностранцев. Эта работа мне подходит по многим параметрам, если учитывать, что заботу о детях переложить не на кого, т.е. отсутствовать целый день я не могу. А на пару часов -могу отлучиться. Ну а с русским вроде проблем нет, и учить я люблю)))
Кручу клип.. В течение дня пытаюсь варьировать между вариантами...разбила цель над подцели
- диплом ( тут куча вопросов- где, как, смогу ли дистанционно, а если очно- то цель отпадает сразу, или переносится на пару лет)
- разрешение греческий властей( у меня нет педагогического образования)
- работа ( где? и как)
- зарплата ( какую хочу?)
- муж мой( его одобрение!)
Не буду описывать весь процесс моих поисков ответов на эти вопросы)))) Для меня одобрение мужа было чуть ли не самым сложным пунктом...
Но одобрил, скрепя зубами и денег дал на обучение!))
Сейчас учусь на 3-х месячных курсах в МГУ дистанционно, в июне - диплом. На счёт работы уже договорилась берут в одну из частную школ ин. языков. Вернее не договорилась, а сами предложили))
Осталось получить -разрешение от греческих властей... И нужно к сентябрю.. Чтобы в новом учебном году начать работать! Планирую количество учеников, часы работы и зарплату.

Не могу сказать, что всё шло плавно,боялась, стопорилась...не знала как принять решение.. но, в итоге всё выправлялось.

При всём этом пришла ещё идея - получить сертификат о знании греческого языка. Подала заявление..к концу года будет и он. Теперь нужно настроиться как использовать это знание, возможно через интернет.. Пока не прописала все пункты( нужно заняться)
Так и пишу всё это...не смотря на прорыв в моих желаниях, самое главное - это то, как я себя чувствую, мои дни!!
Они изменились- стали насыщенными, пишу планы, следую им, не забываю баловать себя, отдыхать и благодарить!

« Последнее редактирование: 11 Май, 2015, 10:37:51 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Ох какой отзыв!  rabotaet Круто.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Оль, это Наташа Таратухина?

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Ага, она  aga aga aga
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Ну наконец-то, молодец! rabotaet